Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Выбор Порше (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   стоит ли покупать бокстер S (https://porschec.ru/showthread.php?t=13114)

l4p 29.01.2016 22:37

Мне все продавцы говорили, что в идеале, а у всех оказались задиры. И все были типа удивлены)))

xopowo 29.01.2016 22:41

неужели кто-то купит такой авто с огромными шансами на задир без диагностики, на что расчет?

l4p 29.01.2016 23:07

Цитата:

Сообщение от xopowo (Сообщение 214130)
неужели кто-то купит такой авто с огромными шансами на задир без диагностики, на что расчет?

Многие просто берут, не зная об их существовании. Чек не горит, значит норм. Потом на то выясняют, что мотору конец и выставляют на продажу. Далее находится такой же, не знающий покупатель

Antisymmetrizer 29.01.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от xopowo (Сообщение 214130)
неужели кто-то купит такой авто с огромными шансами на задир без диагностики, на что расчет?

Дык это, не мамонт, не вымрет :)
Хотя, наверное, это не камри, найти человека, который не удосужился покопать болячки авто архисложно

Tygarin 30.01.2016 12:19

А вот если машина которая продается, зимой не эксплуатируется. Стоит себе в паркинге на летней резине, а зимней в жизни не видела.
Как вот ее в сервис то утащить? В том же самом Rscare на сколько я тут видел на форуме диагностика машины включая эндоскоп чет в районе 18тыс.
Эвакуатор по москве туда обратно я так понимаю примерно столько же стоит. И не факт что продавец захочет день жизни потерять на эти покатушки.

Веселая эпопея :)

xopowo 30.01.2016 13:55

продавец не захочет - не продаст ) в общем ему это надо больше, у кого деньги тот и прав

в рс каре диагностика стоит 7 и эндоскоп 7
эвакуатор туда сюда 3000
то есть берем эвакуатор 3000 + 7 эндоскоп. если все ок, то можно тратить вторые 7 тысяч на полную диагностику
это я только что понял, что зря сразу полную делаю, сначала нужно эндоскоп

Shaxx 30.01.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от xopowo (Сообщение 214185)
продавец не захочет - не продаст ) в общем ему это надо больше, у кого деньги тот и прав

в рс каре диагностика стоит 7 и эндоскоп 7
эвакуатор туда сюда 3000
то есть берем эвакуатор 3000 + 7 эндоскоп. если все ок, то можно тратить вторые 7 тысяч на полную диагностику
это я только что понял, что зря сразу полную делаю, сначала нужно эндоскоп

сейчас это ошибочное мнение в части порше - продающихся машин в разы меньше чем желающих купить.

xopowo 30.01.2016 14:12

возможно, но я не про то, учитывая что большинство машин полный шлак - без проверки никто не купит.
и даже если машина отличная - ее тоже повезут на проверку, просто после сразу купят, и она не будет год-другой висеть на авто ру, еще и с повышением цены как у некоторых умников

Shaxx 30.01.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от xopowo (Сообщение 214187)
возможно, но я не про то, учитывая что большинство машин полный шлак - без проверки никто не купит.
и даже если машина отличная - ее тоже повезут на проверку, просто после сразу купят, и она не будет год-другой висеть на авто ру, еще и с повышением цены как у некоторых умников

повышают цены барыги - на машины выстраивается очередь, вот они и пытатся отжать максимально.
на себе это прочувствовал с коричневым турбаком.

Yarick 30.01.2016 18:38

Для истории поисков - госномер Н987СХ 96, 987.1 Boxster S, продаётся в Москве с заявленным пробегом 60к, рамки Порше Центр Москва (может быть история обслуживания машины).

Antisymmetrizer 30.01.2016 18:43

Цитата:

Сообщение от Tygarin (Сообщение 214178)
А вот если машина которая продается, зимой не эксплуатируется. Стоит себе в паркинге на летней резине, а зимней в жизни не видела.
Как вот ее в сервис то утащить? В том же самом Rscare на сколько я тут видел на форуме диагностика машины включая эндоскоп чет в районе 18тыс.
Эвакуатор по москве туда обратно я так понимаю примерно столько же стоит. И не факт что продавец захочет день жизни потерять на эти покатушки.

Веселая эпопея :)

Да ну, я эвик заказал за 7000 примерно на забрать, отстоять в ГИБДД всю регистрацию и пригнать ко мне домой

xopowo 30.01.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от Yarick (Сообщение 214204)
Для истории поисков - госномер Н987СХ 96, 987.1 Boxster S, продаётся в Москве с заявленным пробегом 60к, рамки Порше Центр Москва (может быть история обслуживания машины).

об этой машине и речь в этой теме, я ж возил ее на диагностику, и она в сильных задирах

Antisymmetrizer 30.01.2016 20:08

Если что - то степени у этого дела нет. Если началось - деградирует очень быстро

Diplomat 30.12.2016 17:12

А что за эндоскоп? Просто видеокамера на гибком приводе?
А как процесс проходит? Выкручиваем свечи - суем камеру?
Есть у кого картинки посмотреть, как выглядит нормальный цилиндр, а как выглядит с царапинами?
Готовлюсь к Порше я... :)


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба