Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Автомобили (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Приобрету Boxster 981 в крайтчайшие сроки (https://porschec.ru/showthread.php?t=17998)

pwnder 15.01.2021 21:02

Приобрету Boxster 981 в крайтчайшие сроки
 
Здравствуйте.

Прошу прощения за создание второй темы в этом разделе. В прошлый раз как-то не случилось не задалось, но видимо оно и к лучшему.

Очень активно ищу Boxster 981 или 718 на PDK с понятной историей.

Из хотелок: S, желтый цвет, спортхроно, ровные документы.
Но учитывая страшнейший их дифицит, рассмотрю любые варианты.

Обновлено:
Бюджет 4.5, обсуждаемо.

extrapixel 16.01.2021 03:41

на авто ру же есть желтый эс

pwnder 16.01.2021 09:30

Цитата:

Сообщение от extrapixel (Сообщение 259991)
на авто ру же есть желтый эс

Есть. Общался. Машина на юрлице + всего год владения предыдущим хозяином + еще некоторые вопросики по истории.

А в остальном по хотелкам – это именно то, что нужно. Безусловно.

Gorshen 16.01.2021 13:29

Ну год это не так и мало. Почему бы не отвезти на диагностику и не проверить документы?

pwnder 17.01.2021 11:31

Цитата:

Сообщение от Gorshen (Сообщение 259993)
Ну год это не так и мало. Почему бы не отвезти на диагностику и не проверить документы?

Вопрос не в диагностике. Вопрос в юрлице. Не сталкивался с подобным и сейчас не хотелось бы.

nepcuk 17.01.2021 15:06

Так если тачка не залоговая, без кредита, просто была на балансе компании, а сейчас снята и тем более, до тебя ее уже ставили на учёт, то какая разница?
Правда, компания могла продать ее «дёшево» по документам, а остаток денег получить в чёрную)

pwnder 17.01.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от nepcuk (Сообщение 259999)
Так если тачка не залоговая, без кредита, просто была на балансе компании, а сейчас снята и тем более, до тебя ее уже ставили на учёт, то какая разница?
Правда, компания могла продать ее «дёшево» по документам, а остаток денег получить в чёрную)

Первый владелец – физлицо. Сейчас – на балансе компании.

Но тотальное отсутствие предложений сделали свое дело, начал узнавать, как купить машину у юрлица и чтобы потом не было проблем...

nepcuk 17.01.2021 15:58

А, все наоборот!
Ну тогда да, надо рыто инфо. Но там вроде особых отличий нет. Так же ДКП, главное, чтоб на нормальную сумму оно было) а то, товарищ хотел у юрлица купить тачку, а они говорили - в ДКП 100к напишем, остальное «в чёрную»)
Это фигня полная

pwnder 17.01.2021 20:27

Цитата:

Сообщение от nepcuk (Сообщение 260001)
А, все наоборот!
Ну тогда да, надо рыто инфо. Но там вроде особых отличий нет. Так же ДКП, главное, чтоб на нормальную сумму оно было) а то, товарищ хотел у юрлица купить тачку, а они говорили - в ДКП 100к напишем, остальное «в чёрную»)
Это фигня полная

Да в целом фигня какая-то.
Хочется хорошую прозрачную машину, не оформленную на бабушку (такой вариант тоже попадался) и ооо "Рога и Копыта", с нормальной комплектацией за нормальные деньги; иллюзий по ценообразованию не испытываю. Но что-то никак не найти.

nepcuk 17.01.2021 20:42

Цитата:

Сообщение от pwnder (Сообщение 260006)
иллюзий по ценообразованию не испытываю.

А зря) цены не хило так выросли...

pwnder 17.01.2021 20:55

Цитата:

Сообщение от nepcuk (Сообщение 260007)
А зря) цены не хило так выросли...

Если предложат хороший экземпляр – готов рассматривать любые варианты.

Цитата:

на авто ру же есть желтый эс
Там миллион говорят занести по реквизитам в организацию (машина на юрлице), остальное налом. Не для меня такое.

St. 19.01.2021 12:09

Что мешает проверить на предмет залога, юридических ограничений и оформить на себя при них?

pwnder 19.01.2021 14:46

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 260029)
Что мешает проверить на предмет залога, юридических ограничений и оформить на себя при них?

Я же написал: просят официально оплатить миллион, остальное наличкой мимо кассы юрлица. Зачем мне такое надо? Чтобы через полгода приставы за машиной пришли, когда ООО "Рога и Копыта" обанкротится и управляющий начал roll-back подозрительных сделок?)
Даже если там ООО выведет на какое-то физлицо машину по такой же схеме, а потом это физлицо продаст машину мне уже по-нормальному, все равно есть все основания машину отобрать (см. суд. практику).

Очень много обсуждаем не то, что хотелось бы обсуждать.
Продайте хорошую машину.))

Nadd123 19.01.2021 15:01

Цитата:

Сообщение от pwnder (Сообщение 260031)
Я же написал: просят официально оплатить миллион, остальное наличкой мимо кассы юрлица. Зачем мне такое надо? Чтобы через полгода приставы за машиной пришли, когда ООО "Рога и Копыта" обанкротится и управляющий начал roll-back подозрительных сделок?)
Даже если там ООО выведет на какое-то физлицо машину по такой же схеме, а потом это физлицо продаст машину мне уже по-нормальному, все равно есть все основания машину отобрать (см. суд. практику).

Очень много обсуждаем не то, что хотелось бы обсуждать.
Продайте хорошую машину.))

Оу а я Воротникова смотрю и тоже считаю так ))) лишний геморрой!

Продайте хорошую машину х2)))


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба