Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Основной раздел (Новости Porsche) (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Мошенники в Спорткар-Центр Рублевский (https://porschec.ru/showthread.php?t=17045)

Stan_k 12.03.2019 00:18

Мошенники в Спорткар-Центр Рублевский
 
Вложений: 1
У меня было несколько автомобилей Порше и ввиду необходимости обслуживания по гарантии, а также местоположению автосалона, мне приходилось обслуживаться в Спорткар Центре Рублевский. К сожалению, мой опыт общения с данным центром крайне негативен, начиная с хамского отношения к клиентам, заканчивая реальным судебным процессом о защите прав потребителей.
Пишу данный отзыв ввиду своего возмущения и желания предостеречь других людей, которые потенциально могут попасть в подобную ситуацию.

В Июле 2018 года мной был приобретен в Спорткар Центр Рублевский автомобиль Порше Макан 2015 г.в. с пробегом около 40 тыс. км. По заверению салона при покупке, автомобиль находился в идеально техническом состоянии и был ранее автомобилем директора данного центра (некого Сушилина Алексея). По истории автомобиля скрыли все возможные факты ДТП и неисправности, которые вылезли в первый день эксплуатации автомобиля.
В первый день выяснилось, что на автомобиле сломанная коробка передач, на нескольких сервисах при осмотре уставлены множественные аварии, повреждения и т.п.
В отделе продаж Спорткар Центр Рублевский, ровно, как и в сервисе отказались каким-либо образом помогать в решении вопроса.
По итого, пришлось ремонтировать машину за свой счет на практически миллион рублей.
Ни на какие досудебные претензии в автосалоне не реагировали и закончилось это судом, который продолжается с Октября 2018 года до текущего момента.

Помимо отсутствие какой либо помощь в решении вопроса, есть хамское отношение работников – как руководства , так и среднего звена.

Надеюсь, мой опыт с данным автосалоном поможет избежать подобных ситуациям.

denis.gan 12.03.2019 09:22

А заверения салона относительно состояния автомобиля как-то документарно закреплены?

2A 13.03.2019 08:16

А результаты диагностики сохранились? Или они просто сказали, что авто в порядке, Вы купили и уехали?

Tasko 24.03.2019 16:06

Спортакрцентр- мошенники
 
Добрый день!
У меня с СКЦ очень похожая ситуация, с той лишь разницей, что они мне ещ продлили гарантию на 2 года, на машину с пробегом, которую я приобрел у них( на момент покупки была на заводской гарантии). При независимой экспертизе, которую проводил на базе Порш Таганка выяснилось, что одна подушка стреляная и надпись на ней и серийный номер соответствуют фото из страховой компании, которые получил по судебному запросу. Так же установлены сопротивления в разъемах подушки безопасности, актуаторе АКБ и пиропатроне ремня безопасности. Кроме этого сиденья не соответствую комплектации машины( должны быть 18 поз., а установлены 14), причем на архивных объявлениях с авто.ру видно, что продавалась с этими сиденьями.

На самом деле доказательств намного больше, но даже учитывая это никто за почти год из СКЦ ни разу даже не связался со мной, вместо этого наняли юристов.
Суд я выиграл в этом мне очень помог Роспотребнадзор, куда я написал заявление и они приняли решение представлять в суде мои интересы.
Но СКЦ не уважает клиентов настолько, что подали апелляцию, так что ждем следующего суда.

Stan_k 29.03.2019 12:35

Будем объединять усилия! А то, какое то ОПГ у них получается...С теми жи фигурантами!

Gamlet 31.03.2019 05:58

Одно и тоже сообщение на всех форумах))) Подпишусь ради интереса,чем закончится))

denis.gan 01.05.2019 22:25

Цитата:

Сообщение от Stan_k (Сообщение 254278)
Будем объединять усилия! А то, какое то ОПГ у них получается...С теми жи фигурантами!

Как решается вопрос?

Alexwrc 05.05.2019 16:08

Мда, нет слов.


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба