Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Willkommen (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Всем Нихао! Обладателей Е3 принимаете? (https://porschec.ru/showthread.php?t=16183)

Иорданец 22.04.2018 17:01

Всем Нихао! Обладателей Е3 принимаете?
 
Вложений: 4
вчера стал счастливым обладателем новенького Е3.
3-ка бензин синий, красивий! с серым антрацит салоном.
Сразу задам вопрос знатокам! Как подружить homelink с пультами?! От старого он отличается, у меня версия ПО9 стоит тн HL5, строго следую инструкции( она там для идиотов) и ничего не получается. Может есть владельцы тут панам с такой же системой кто уже столкнулся?! Буду признателен за наводку как это сделать.

2A 22.04.2018 17:41

E3 - это что?

Il300 22.04.2018 18:01

Кайен новый это, батенька. Стыдно не знать то мемберу порше клуба.

Il300 22.04.2018 18:04

Иорданцу поздравления . Ждем отчетов и сравнений с Е2. Может с жабой о замене договориться легче будет.
Пока она не в какую. Нафиг говорит те же яйца только в профиль за двойную цену:-)

St. 22.04.2018 18:08

Цитата:

Сообщение от Il300 (Сообщение 247383)
Иорданцу поздравления . Ждем отчетов и сравнений с Е2. Может с жабой о замене договориться легче будет.
Пока она не в какую. Нафиг говорит те же яйца только в профиль за двойную цену:-)

Да он новый от и до. И едет ощутимо иначе.

Иорданец 22.04.2018 18:42

Ну если вкратце - едет он конечно ощутимо приятнее Е2, который у меня был. Я боялся больше всего динамики нехватки ибо 3 литра старый не ехал вообще. Этот движок очень себе бодрый. Очень мягкий эластичный но при этом с прекрасной тягой.
Салон больше, немного непривычно, но думаю за пару дней освоюсь. Самое сложное к чему пока приходится привыкать - кнопка "Паркинг" коробки, не рычаг, а кнопка! На заправке чуть не уехал жопой назад, хорошо машина автоматом блокирует ход при открытой двери!
Музыка играет лучше предыдущей бозешки, рулился и старый отлично но этот с системой доруливания вваливает в поворот так что я б решил что еду по рельсам точно! короче все опасения которые были развеялись. Осталось победить жабу с расходом ибо заявленных 9 средних конечно не будет. дай бог в 14 уожиться, но это покажет длительный тест в Польшу на майские. Кстати о движке - ОЧЕНЬ хорошо что не сделали "пердячий пар" я такое не люблю, особо напрягает на дальняк и особо пассажиров. Движка не слышно до 5 тыс вообще! ощущение что едешь на электромобиле.

Il300 22.04.2018 20:29

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 247384)
Да он новый от и до. И едет ощутимо иначе.

я знаю что он олл нью , но внешне спереди и сбоку от Е2 рестайл неотличим вообще. Опять же дизеля нет и видимо никогда не будет.
Короче я держусь и не бегу к дилеру заказывать Е3.., ну пока , во всяком случае:)

St. 23.04.2018 10:55

Цитата:

Сообщение от Il300 (Сообщение 247392)
я знаю что он олл нью , но внешне спереди и сбоку от Е2 рестайл неотличим вообще. Опять же дизеля нет и видимо никогда не будет.
Короче я держусь и не бегу к дилеру заказывать Е3.., ну пока , во всяком случае:)

Неотличим? Таки сильно от цвета зависит.
И дизель будет.

Il300 23.04.2018 14:01

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 247419)
Неотличим? Таки сильно от цвета зависит.
И дизель будет.

От цвета это как? Если у меня черный Е2, а я куплю розовый Е3 , то они между собой будут отличаться?:D
А дизель будет, как только Йорг Кернер отсидит свое...
https://news.drom.ru/Porsche-60164.html
З.Ы. В реальности очень удивлюсь если в ближайшие год-два будет продаваться в России дизельный кайен Е3

Иорданец 23.04.2018 18:37

Цитата:

Сообщение от Il300 (Сообщение 247423)
От цвета это как? Если у меня черный Е2, а я куплю розовый Е3 , то они между собой будут отличаться?:D
А дизель будет, как только Йорг Кернер отсидит свое...
https://news.drom.ru/Porsche-60164.html
З.Ы. В реальности очень удивлюсь если в ближайшие год-два будет продаваться в России дизельный кайен Е3

Изначально он планировался даже к старту продаж, но потом когда завели дело порш от дизелей я так понял открестился.

Maximus 23.04.2018 22:28

Цитата:

Сообщение от Il300 (Сообщение 247382)
Кайен новый это, батенька. Стыдно не знать то мемберу порше клуба.

Что стыдного то? Я каен с панамой за порше то не сильно считаю :D

Il300 24.04.2018 14:44

Цитата:

Сообщение от Maximus (Сообщение 247431)
Что стыдного то? Я каен с панамой за порше то не сильно считаю :D

Про Кайен еще можно согласиться, припомнив количество одинаковых деталей с Табуретом. Но Панама-это вещь... особенно турбо, особенно в последнем кузове.

Maximus 24.04.2018 16:45

Цитата:

Сообщение от Il300 (Сообщение 247451)
Про Кайен еще можно согласиться, припомнив количество одинаковых деталей с Табуретом. Но Панама-это вещь... особенно турбо, особенно в последнем кузове.

По мне так все одно, хотя я не претендую на объективность само собой)
ЗЫ Сам втихаря подергиваю на Макан Турбо. :D


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба