Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Автомобили (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Отличный кай дизель (https://porschec.ru/showthread.php?t=15103)

Asko 10.04.2017 00:29

Отличный кай дизель
 
Вложений: 10
Господа, продам свой Кайенн Дизель 3.0. Пробег 43 т.км, один владелец (то есть я), заказывался под себя, не курили, эксплуатация онли зимой, хранение теплый подземный паркинг, идеальное состояние, не единственная авто в семье. Ноябрь 2013 г.

Комплектация:

Электропривод багажной двери
Обогрев лобового стекла, в сочетании с тепло- и звукоизолирующими стеклами, включая тонировку
Датчики системы помощи при парковке спереди и сзади
Биксеноновые фары в черном цвете, включая систему динамического освещения Porsche (PDLS) Exclusive
Затемненные задние фары Exclusive
Зеркала заднего вида (снаружи и в салоне) с функцией автоматического затемнения (в сочетании с 3L4/ PE5/ PE6)
Пакет отделки деталей кузова в черный цвет
Многослойные стекла с теплоизоляцией
Трансмиссия / Шасси
Спортивные насадки выхлопных труб Exclusive
Пневматическая подвеска, включая PASM
8-миступенчатая АКПП Tiptronic S

Система контроля давления воздуха в шинах (TMS)

Вентиляция передних сидений
Боковые подушки безопасности (в задней части салона)
4-хзонный климат-контроль
Сидения с 14-позиционной регулировкой, пакетом памяти для передних сидений
Электро-комфорт-пакет в сочетании с опциями 3L4/PE5/PE6

Рулевая колонка с отделкой кожей Exclusive Cream (кремовый)
Декоративная прострочка основных элементов интерьера контрастного цвета Exclusive Cream (кремовый)
Центральная часть сидений с отделкой кожей другого цвета Exclusive Cream (кремовый)
Отделка салона "Алькантара"
Потолок с отделкой алькантарой

Porsche Communication Management (PCM), включая навигационный модуль
Система объемного звучания BOSE®
Телефонный модуль для PCM без активной трубки
Компас на панели приборов
20-е Спайдеры с новым Мишленом зимним (липучкой) омологированным


Просьба только комментарии по делу. Свою цену не присылать, антикризисные предложения есть на Авито.

Благодарю!

TOKA 10.04.2017 12:14

Отдельно лето Р21 не продаете?

Asko 10.04.2017 17:10

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 236281)
Отдельно лето Р21 не продаете?

Увы, нет, это летние колеса...

Asko 20.04.2017 18:23

В продаже!

Asko 23.04.2017 01:27

Чисто интересно - неужели это высокая цена для подобного авто, с подобным пробегом, индивидуальным салоном, прозрачной историей, одним владельцем в птс??? Судя по отсутствию реакции..

TOKA 23.04.2017 10:11

Цитата:

Сообщение от Asko (Сообщение 236941)
Чисто интересно - неужели это высокая цена для подобного авто, с подобным пробегом, индивидуальным салоном, прозрачной историей, одним владельцем в птс??? Судя по отсутствию реакции..

Видимо да.

extrapixel 23.04.2017 10:34

На каен форум ибо надо

Il300 23.04.2017 13:56

Цитата:

Сообщение от Asko (Сообщение 236941)
Чисто интересно - неужели это высокая цена для подобного авто, с подобным пробегом, индивидуальным салоном, прозрачной историей, одним владельцем в птс??? Судя по отсутствию реакции..

У вас хорошая машина,но ценник завышен, 958.1 начинается от 1,6 млн , продать за 3,5 будет трудно. За 3,5 есть на рынке 958.2
https://auto.ru/cars/porsche/cayenne...e_num_offers=1
Не обижайтесь только, вы сами мнение спросили

Asko 23.04.2017 16:10

Благодарю за мнения. Вы меня конечно извините, но 958.1 за 1,6 - это надо быть полным дауном, чтобы купить, даже если очень хочется понтов, а денег на Оптиму в топе. В жизни не поверю, что за такие деньги может быть норм авто, даже если его сливают по нужде... Насчет подешевле, есть может и варианты, но они либо голые насмерть, либо два хозяина, либо третье... Проверено самолично на авто.ру, причем подобных авто в Мск вообще всего штук восемь наверное... Впрочем - это лирика уже, да...

Asko 23.04.2017 16:12

Посмотрел ссылку выше на авто.ру - да, голое авто, с большим пробегом и двумя владельцами. Кого не смущает - велкам...

Il300 23.04.2017 17:16

у меня есть 958.2 дизель на пневме, покупал новым , так что мне не надо ни за 1,6 ни за 3,6 ;)
Вы спросили чего не интересуется никто, я свое мнение написал.
И вы не меня убеждайте что у вас отличное предложение, а тех кто вам НЕ звонит:)

Asko 23.04.2017 17:41

Да я Вас и не собираюсь ни в чем убеждать, ради бога) Каждому свое, как говорится...

Asko 19.10.2017 22:19

Авто в продаже - 3150 на 21 катках летних

Il300 20.10.2017 07:58

куплю R21 комплект за недорого.


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба