Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   корвет? р8?) хотелось бы услышать любое мнение относительно этих авто) (https://porschec.ru/showthread.php?t=10982)

New 14.03.2015 17:36

корвет? р8?) хотелось бы услышать любое мнение относительно этих авто)
 
фильтрую авто ру по цене периодически, порше неуклонно дорожает, а вот мой скромный бюджет увеличиваться не хочет :D:D

смотрю в сторону мк2 997, точнее смотрел :shock: мк1 тоже замечательно, но боюсь скоро позволить даже мк1 в достойном состоянии я себе не смогу... акпп то есть, но! хватит, хочу мешать)

в бюджете нижние р8 в8, но нет мкпп, пока-что
и неистовый американец 6.2 атмо, и почти все на мкпп)

и я подумал, а почему бы..... на сезончик, другой....) познать несчастье, для сравнения)

понимаю что все три авто абсолютно разные, но я и прошу сравнивать, 911 в любом случае лучший)

AngelOfGrief 14.03.2015 20:31

R8 - безусловный лидер по отношению понты/цена. До сих пор собирает востороженные взоры в Москве, а в регионах -- подавно. Внутри ощущение, что едешь на обычной Ауди. И вроде ещё с коробкой-робот там бывают траблы.

Action 14.03.2015 21:38

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 187637)
R8 - безусловный лидер по отношению понты/цена. До сих пор собирает востороженные взоры в Москве, а в регионах -- подавно. Внутри ощущение, что едешь на обычной Ауди. И вроде ещё с коробкой-робот там бывают траблы.

Человек ищет на мешалке, его робот не интересует, если я правильно понимаю. А так, согласен, я бы тоже взял R8.

Antisymmetrizer 14.03.2015 21:47

Двухдисковый мокрый робот это уже наступившее будущее, проигрывающее мешалке только в надёжности.
Что при таких покупках не так и важно. Плюс в отличие от косоруких официалов гаражники умеют их чинить (а не только менять целиком).

После такого робота плюёшься от любой другой коробки.
Так что если человек "вкусил" - откат назад ему не понравится. Если нет - хороший повод двинуться вперёд.

911targa 14.03.2015 21:59

У амеров красивый дизайн но исполение не очень. Из плюсов: простота и надежность, запчасти копейки(ждешь только долго) и нетребовательны к бензину, вваливают прилично. Из очевидных минусов во всем видишь дешевизну.

MrKAY 14.03.2015 22:03

R8 - отстой полный

пс

Уж лучше Корвет который и едет и рулится и тюнинся:thumbup:

ппс

Но я бы поискал бескомпромисный П.

extrapixel 15.03.2015 00:01

р8 на палке очень редкая птица

Борода 15.03.2015 00:28

Робот у Р8 отличный. Есть и экшен, как от мкпп, и эффективность.
И перегазовки на переключениях вниз - звук просто сказка. На мкпп так делать учиться и учиться)
Салон да - аудюшный. Все качественно, добротно, аккуратно и скучно.
Едет как и все ауди - стирильно правильно. Кроме звука разве что динамика. Полный привод - в любой момент полный газ и мгновенный отклик без пробуксовок.
В общем, драйв в машине как по мне так на троечку.

Andrew 15.03.2015 01:16

Готов продать свою р8, все подробности и фото в личку.
драйв в придачу на 5+
или готов рассмотреть вариант обмена на 997 с доплатой в обе стороны.

New 15.03.2015 07:00

Тема скатилась в обсуждение робота)) только мкпп) вообще насчет авто просто мысли в слух, в каждой что-то есть)) свое))

Для меня порше лучше, но хочется сравнить, конечно зр1 я не позволю себе, а в районе 400лс это самые приемлимые варианты

denis.gan 15.03.2015 10:47

Цитата:

Сообщение от New (Сообщение 187662)
в районе 400лс это самые приемлимые варианты

R8 с V8 абсолютно заурядный спортивный автомобиль со свойственной центральномоторным автомобилям идеальной, но скучной управляемостью. С V10 будет дарить удовольствия за счет ощущения "большого" мотора.

MrKAY 15.03.2015 11:32

Ни V8 ни V10 такого удовольствия как от управления П не подарит:cool:

denis.gan 15.03.2015 11:41

Цитата:

Сообщение от MrKAY (Сообщение 187671)
Ни V8 ни V10 такого удовольствия как от управления П не подарит:cool:

Андрюх, относительно управляемости я ж написал все.;)
Хотя, это кому что нравится. Некоторые не хотят бороться с недостаточной поворачиваемостью)))

Stepler 15.03.2015 12:36

На авто.ру одна на палке р8 и по цене хорошего порша,так что нужно все же наверное собирать мнения о роботе))


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба