Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Cayman\Boxster (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Письмо в представительство Porsche (https://porschec.ru/showthread.php?t=15963)

TOKA 19.02.2018 16:19

Разговоры в пользу бедных!
Хочу купить б/у машину лохматого года, которую хрен знает кто и как эксплуатировал и ремонтировал, но хочу что б завод изготовитель сука за все отвечал еще лет двадцать после выпуска авто)))

Nur 19.02.2018 17:52

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 245610)
Разговоры в пользу бедных!
Хочу купить б/у машину лохматого года, которую хрен знает кто и как эксплуатировал и ремонтировал, но хочу что б завод изготовитель сука за все отвечал еще лет двадцать после выпуска авто)))

Так про новодел речь идет...

Я думаю, затея в предыдущем сообщении далека от реальности - собрать статистику, информацию о машинах, хозяев, написать письмо и иск.

RoMih 19.02.2018 19:39

Моторы Порше вон Порше школу могут выдержать в сумасшедшем режиме без всякой обкатки. Это говорит о достаточном запасе прочности.

Лучше подать в суд на то, что Порше способствует криминализации, крепя фары на сопли вместо болтов.

mda 19.02.2018 21:07

за моральный ущерб будете с них спрашивать, меня включите в список, а то они там в этом своем порхе совсем берегов не видят!

long tongue 20.02.2018 01:34

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 245610)
Разговоры в пользу бедных!
Хочу купить б/у машину лохматого года, которую хрен знает кто и как эксплуатировал и ремонтировал, но хочу что б завод изготовитель сука за все отвечал еще лет двадцать после выпуска авто)))

Зачем утрировать, ведь все проще 10 лет или 100 тыс пробега. Все по идеи очень щадяще для автопроизводителей, при это соблюдать требования по прохождению и обслуживанию все это время у оф дилера.

long tongue 20.02.2018 01:36

Пока мы тут все просто поболтали в стакане чайным пакетиком)

Возможно кто-то из читающих этот топик юрист или еще лучше автоюрист, возможно кто-то знает близко подобных людей и сможет описав проблему проконсультироваться.
Тогда будет по делу.

denis.gan 20.02.2018 10:03

Цитата:

Сообщение от RoMih (Сообщение 245614)
Моторы Порше вон Порше школу могут выдержать в сумасшедшем режиме без всякой обкатки. Это говорит о достаточном запасе прочности.

Не сломаться в течении первых одной-двух тысяч км - не велика заслуга. Тем более, что последствия такой обкатки могут проявиться уже только у следующего владельца, и хорошо, если в гарантийный период.

dd443 20.02.2018 12:58

к письму подпишусь, в свое время сам хотел написать, но потом забил

Il300 20.02.2018 17:17

Вопрос писателям- как вы думаете какая часть из примерно 150 000 автомобилей в год, выпускаемых фирмой Порше продается в России ?
Ответ - менее 5000 шт., что составляет 3 ( Три) % :)
Уверены что к плачу Ярославны в Цуффенхаузене прислушаются?
Не, я как поклонник марки, то же очень хотел бы что бы пластилиновые двигатели Порше не делал, но надо быть реалистами. И потратить время на что то более реалистичное. Денег на гильзовку идти заработать, к примеру:D

KGBAnton 20.02.2018 17:20

Цитата:

Сообщение от Il300 (Сообщение 245637)
Вопрос писателям- как вы думаете какая часть из примерно 150 000 автомобилей в год, выпускаемых фирмой Порше продается в России ?
Ответ - менее 5000 шт., что составляет 3 ( Три) % :)
Уверены что к плачу Ярославны в Цуффенхаузене прислушаются?
Не, я как поклонник марки, то же очень хотел бы что бы пластилиновые двигатели Порше не делал, но надо быть реалистами. И потратить время на что то более реалистичное. Денег на гильзовку идти заработать, к примеру:D

Нужно в чате президентов Порше клубов тему поднять и все... уж они у всех своих спросят и мировой иск....

А так.... Макан бензин надо на дизель менять и всё)))

Il300 20.02.2018 17:22

лучше в чате просто президентов , тогда точно все получится

long tongue 22.02.2018 13:47

Самое интересное что всегда описываются против те, кто в итоге не будет участвовать)

VOL 22.02.2018 19:06

Пока проблема не станет достоянием всех владельцев Порше, производитель не задумается. И как всегда дальше разговоров дело не тронется. Таковы реали!

Il300 22.02.2018 20:31

Цитата:

Сообщение от long tongue (Сообщение 245683)
Самое интересное что всегда описываются против те, кто в итоге не будет участвовать)

лично я не опИсался, за остальных не скажу :D


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба