Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Коллективный иск к Porsche (https://porschec.ru/showthread.php?t=15992)

denis.gan 01.03.2018 13:39

Цитата:

Сообщение от SudsPorshe (Сообщение 245920)
полагаем что машина после прохождения штатного то должна функционировать без поломок до следующего то
дождь никак не может быть обстоятельством поездки в сервисный центр

А я полагаю, что эта тема является спамом, т.к. вы уходите от ответов на мои вопросы.

SudsPorshe 01.03.2018 13:51

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 245922)
А я полагаю, что эта тема является спамом, т.к. вы уходите от ответов на мои вопросы.

спамом чего?

denis.gan 01.03.2018 13:57

Цитата:

Сообщение от SudsPorshe (Сообщение 245925)
спамом чего?

Спасм - ненужная получателю информация, часто не отвечающая действительности или рекламного характера.

SudsPorshe 01.03.2018 14:01

и что из моих сообщений подпадает под данное определение?

RoMih 01.03.2018 14:01

Денис, не ругайся. Человек решил от души развеселить весь форум. А смех продлевает жизнь.

Автор, пиши еще!
Выложи чтоли заключения с рецензиями.

Merk 01.03.2018 14:35

Цитата:

Сообщение от SudsPorshe (Сообщение 245920)
полагаем что машина после прохождения штатного то должна функционировать без поломок до следующего то
дождь никак не может быть обстоятельством поездки в сервисный центр

У вашего доверителя дренажи засоряются после чистки сразу?
Предлагаю в вопросы эксперту включить: не является ли конструктивным дефектом износ тормозных накладок и дисков, не позволяющий эксплуатировать эти детали в течение всего срока службы автомобиля?

А то вас что-то смущает тот факт, что дренажи надо чистить, а что колодки менять надо - совсем нет... странно.

Я тоже повторю вопрос: этот цирк к чему, показать вашему доверителю что вы типа работаете и привлекаете внимание к вопросу?

SudsPorshe 01.03.2018 14:58

[QUOTE=Merk;245930]У вашего доверителя дренажи засоряются после чистки сразу?
Предлагаю в вопросы эксперту включить: не является ли конструктивным дефектом износ тормозных накладок и дисков, не позволяющий эксплуатировать эти детали в течение всего срока службы автомобиля?

в какой момент они засоряются не так важно если происходит это между штатными ТО которые должны обеспечивать надлежащее функционирование всех систем

[QUOTE=Merk;245930]А то вас что-то смущает тот факт, что дренажи надо чистить, а что колодки менять надо - совсем нет... странно.

для замены колодок есть нормативы

Цитата:

Сообщение от Merk (Сообщение 245930)
Я тоже повторю вопрос: этот цирк к чему, показать вашему доверителю что вы типа работаете и привлекаете внимание к вопросу?

мы знаем что эта проблема распространена и могут появится соистцы

SudsPorshe 01.03.2018 14:59

[QUOTE=Merk;245930]У вашего доверителя дренажи засоряются после чистки сразу?
Предлагаю в вопросы эксперту включить: не является ли конструктивным дефектом износ тормозных накладок и дисков, не позволяющий эксплуатировать эти детали в течение всего срока службы автомобиля?

в какой момент они засоряются не так важно если происходит это между штатными ТО которые должны обеспечивать надлежащее функционирование всех систем

Merk 01.03.2018 15:14

Цитата:

Сообщение от SudsPorshe (Сообщение 245932)
в какой момент они засоряются не так важно если происходит это между штатными ТО которые должны обеспечивать надлежащее функционирование всех систем

А вы с чего решили, что автомобиль должен функционировать без обслуживания между ТО? Как же например допустимое потребление масла, необходимость чистить перфорацию на тормозных дисках?

denis.gan 01.03.2018 15:20

Цитата:

Сообщение от SudsPorshe (Сообщение 245927)
и что из моих сообщений подпадает под данное определение?

Собственно утверждение, что владелец машины испытал проблемы по вине производителя.

Исходя из вопросов, на которые вы так и не дали ответа, я склонен считать, что владелец авто сознательно уклонялся от предложенной процедуры чистки дренажа, либо обслуживал машину в неквалифицированном сервисе.

Цитата:

Сообщение от SudsPorshe (Сообщение 245931)
для замены колодок есть нормативы



мы знаем что эта проблема распространена и могут появится соистцы

Бред. По колодкам только известно при какой толщине остаточного слоя фрикционного материала их необходимо заменить. Однако, какой пробег понадобиться, чтобы износить колодки - такого норматива нет.

Какие соистцы? У ВАГа сто лет автомобили требуют периодической чистки дренажей, и никто не считает это за проблему.

denis.gan 01.03.2018 15:23

Цитата:

Сообщение от RoMih (Сообщение 245928)
Денис, не ругайся. Человек решил от души развеселить весь форум. А смех продлевает жизнь.

Автор, пиши еще!
Выложи чтоли заключения с рецензиями.

Давайте поржем, конечно. Но в курилке.

SudsPorshe 01.03.2018 16:26

мы располагаем экспертной оценкой профессора МАИ
ил по вашему он тоже спамер )

Merk 01.03.2018 16:46

Цитата:

Сообщение от SudsPorshe (Сообщение 245941)
мы располагаем экспертной оценкой профессора МАИ
ил по вашему он тоже спамер )

ознакомиться можно? :)

SudsPorshe 01.03.2018 16:57

к сожалению нет оно содержит персональные данные моего доверителя


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба