Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Panamera (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Банальные вопросы от новичка про Панамеру :-) (https://porschec.ru/showthread.php?t=9572)

Gumulis 30.01.2016 03:17

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sali (Сообщение 214159)
))Спасибо !)

Меня конечно могу и заклевать другие специалисты, но я в 3.0 дизель периодически заливаю ликви моли, цена чуть больше 340 р, один флакон на 75 литров топлива, эффект длится около 2000 км.
ЗЫ голову потерял от такой внеземной красоты:rolleyes:

Nikinn 30.01.2016 14:22

Цитата:

Сообщение от Gumulis (Сообщение 214166)
Меня конечно могу и заклевать другие специалисты, но я в 3.0 дизель периодически заливаю ликви моли, цена чуть больше 340 р, один флакон на 75 литров топлива, эффект длится около 2000 км.
ЗЫ голову потерял от такой внеземной красоты:rolleyes:

Как по аватарке не full hd можно определить красоту :shock::D

Forever 30.01.2016 14:29

Цитата:

Сообщение от Gumulis (Сообщение 214166)
Меня конечно могу и заклевать другие специалисты, но я в 3.0 дизель периодически заливаю ликви моли, цена чуть больше 340 р, один флакон на 75 литров топлива, эффект длится около 2000 км.
ЗЫ голову потерял от такой внеземной красоты:rolleyes:

И какой эффект от этой присадки?

Carlos 02.02.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от Sali (Сообщение 213852)
Всем привет!)
Может не по теме, но подскажите ))
Автомобиль переодически трясет (дизель) , в режиме паркинга замечала. Пару раз после мойки такое случалось, заглушила-завела все прошло. У ОД сказали ,что нужно проводить диагностику ,возможно из-за некачественного топлива...

Диагностику сделать. Скорее всего ничего не обнаружится, я на подобные вещи не обращаю внимания, и называю это глюками, при условии что все параметры в норме расход топлива, температура двигателя и тд. Топлива не качественного в московском регионе давным давно нет, все песни про это чушь.

Oleg As 13.06.2016 03:14

9. Sport Chrono. Попробуйте сделать старт с повышенных оборотов (функция Launch Control). Нажмите кнопку SPORT PLUS, когда селектор находится в положении “D”. Затем нажмите левой ногой педаль тормоза (крепко в пол), правой ногой выжмите полностью педаль акселератора (в пол). На дисплее появляется индикация “Launch Control”. Теперь отпустите педаль тормоза, и Вы почувствуете, что значит настоящий разгон.

Gamlet 11.03.2017 14:02

Я сменил заправку на лукойл,пока все хорошо))) В дизелях обычно топливо,там больше не чему) Но проверить пивисом не лишнее!

Bes77 23.06.2017 00:01

Доброй ночи! Подскажите как panamera как ведёт себя зимой, проходимость, полный привод. Особенности обслуживания-примерные цены, надежность авто . Спасибо за ответы.

Pilot 16.07.2017 20:27

Отлично себя ведет Панама зимой. У меня проблем с надежностью не было. Авто супер доволен.

Bes77 29.07.2017 08:58

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 239615)
Отлично себя ведет Панама зимой. У меня проблем с надежностью не было. Авто супер доволен.

Спасибо за ответ

Gamlet 19.10.2018 01:55

Цитата:

Сообщение от Sali (Сообщение 213852)
Всем привет!)
Может не по теме, но подскажите ))
Автомобиль переодически трясет (дизель) , в режиме паркинга замечала. Пару раз после мойки такое случалось, заглушила-завела все прошло. У ОД сказали ,что нужно проводить диагностику ,возможно из-за некачественного топлива...

На самом деле топливо играет роль) У меня ГТС ругается на сотый бензин везде,кроме газпрома) Каррера 911 не ругается,но по езде ощущается,почти везде присадки,где то больше,где то меньше)
Дилера хлебом не корми,дай подиагностировать))))

SugMan 15.01.2019 14:55

Доброго времени суток ! Вчера приобрел Panamera Turbo , сразу возник вопрос по фиксации параметров которые в течение 30 мин регулировал в авто: подсветка салона и тд, утром сегодня завел авто, а она девствена, как и вчера , все параметры на нуле . Неужели каждый раз нужно возвращаться к манипуляции настроек ? Как у Вас ?

Tygarin 16.01.2019 09:32

Цитата:

Сообщение от SugMan (Сообщение 253028)
Доброго времени суток ! Вчера приобрел Panamera Turbo , сразу возник вопрос по фиксации параметров которые в течение 30 мин регулировал в авто: подсветка салона и тд, утром сегодня завел авто, а она девствена, как и вчера , все параметры на нуле . Неужели каждый раз нужно возвращаться к манипуляции настроек ? Как у Вас ?

дак на двери кнопки памяти, пропиши :)

SugMan 16.01.2019 12:39

Цитата:

Сообщение от Tygarin (Сообщение 253038)
дак на двери кнопки памяти, пропиши :)

:))) конечно сделано ! один хрен , каждый раз настройки сбрасываются ...

Tygarin 16.01.2019 13:28

Цитата:

Сообщение от SugMan (Сообщение 253040)
:))) конечно сделано ! один хрен , каждый раз настройки сбрасываются ...

аааа вон оно что
у меня иногда почему-то сиденье вперед не подъезжает само, приходится кнопкой памяти пользоваться
а все остальное запоминает, даже уровень громкости


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба