Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Убит Борис Немцов (https://porschec.ru/showthread.php?t=10896)

TOxIK 28.02.2015 12:55

Убит Борис Немцов
 
Не то чтобы я был ярым фанатом этого политика, но убийство в центре Москвы деятеля такого уровня в 21 веке... Пережившего все смутные 90-е.. Нет слов... Пусть земля будет пухом.

HotBug 28.02.2015 14:57

Обычная провокация на кануне митинга, ну не добирали они толпу а так теперь весь день по телику "Сакральная жертва", надеюсь наши майдана не допустят

TOxIK 28.02.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от HotBug (Сообщение 186229)
Обычная провокация на кануне митинга, ну не добирали они толпу а так теперь весь день по телику "Сакральная жертва", надеюсь наши майдана не допустят

При чем тут майдан опять??? Акцию завтра уже отменили, если что

Don 28.02.2015 15:27

Отменили или поменяли место и названия мероприятия???

Antisymmetrizer 28.02.2015 15:35

https://pp.vk.me/c543104/v543104580/...Q1bWPCUeCM.jpg

И ещё одна интересная мысль. Как бы и правда не стало это священным местом прям перед Кремлём

Эх, Борис Ефимович, Борис Ефимович... Неужели вас, такого опытного, прожжёного политика, ни капли не насторожило, когда Навальный, только вышедший из под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся "нарушать общественный порядок", раздавая листовки в каком-то там метро прямо перед полицией, лишь бы поскорее получить свои 15 суток в СИЗО?!...
А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:
- С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России...Причём, в самое ближайшее время..

rukboy 28.02.2015 16:05

5 баллов!!!! по теме предыдущего поста. Читаю Виктора Старикова...все так предсказуемо...как человека-конечно жаль

алексанр 28.02.2015 16:45

Конечно он был проплаченный Америкой оппозиционер !!! Значит не оправдал ожиданий устранили!

Levon 28.02.2015 16:56

Вопрос в том, почему кто-то у меня дома такие вопросы самостоятельно решает...

prun 28.02.2015 17:03

Этот кто-то по всему миру так вопросы решает!! потому что по праву исключительности !!

FinMan 28.02.2015 17:23

У меня лично вызывают раздражение высказывания типа Путин ест детей и убивает сограждан, что проклятые америкосы следят за каждым из нас и везде устраивают войны, а на самом деле все из перечисленных получают указания из Англии.. Не умею я мыслыть плоско, не верю в однозначность. А вот Старикову и Соловьёву давно парт билет ЕР должны были выдать, слишком очевидно. Убийство Немцова вызвало ужас, от ощущения того, что 15й год будет очень непростым. Человека очень жаль, явно попал под жернова, между чьими интересами пока рано говорить.

алексанр 28.02.2015 17:25

Русские должны быть патриотами своей родины ,а не брать бабло и там моя Родина ,где мне хорошо, Собчак там же, тоже походу недолго осталось!!! Его же постоянно ловили в Украине после болотной,че просто отдыхать ездил, вот и доездился!!!!

Alexander911 28.02.2015 17:31

Цитата:

Сообщение от алексанр (Сообщение 186245)
Конечно он был проплаченный Америкой оппозиционер !!! Значит не оправдал ожиданий устранили!

Вы, надеюсь, сделали такой вывод не из фильма Нтв-шного, где Борис Ефимович на чаепитие к Майклу Макфолу заходил?

Почему не допускаете, что мог быть патриотом своей страны ? Или думаете что Ксюша Собчак по настоящему не любит ВВП?

FinMan 28.02.2015 17:40

Цитата:

Сообщение от Alexander911 (Сообщение 186256)
Вы, надеюсь, сделали такой вывод не из фильма Нтв-шного, где Борис Ефимович на чаепитие к Майклу Макфолу заходил?

Почему не допускаете, что мог быть патриотом своей страны ? Или думаете что Ксюша Собчак по настоящему не любит ВВП?

Поддержу. Нтв для меня давно стало отличным показателем демонстрации политики РФ в последнее время. Все их псевдо документальные разоблачения направлены на обезвреживание конкурентов, демонизацию "врагов" режима, запада. Жаль, что 80% населения это съедают безропотно, часть соклубников тоже.

алексанр 28.02.2015 17:48

Любит наверное) поэтому ее со всех каналов поперли!!! А Немцов не только на НТВ он сам интервью разные давал и в Украине его тоже ловили где сбор оппозиционеров был , свободолюбивых якобы!!!! Бабки они любят а не родину!!!!ну это сугубо мое мнение!


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба