Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Обслуживание и ремонт (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Amsterdam Boxing Studio – боксерский клуб премиум класса. (https://porschec.ru/showthread.php?t=4874)

bouchru 26.06.2012 16:08

Amsterdam Boxing Studio – боксерский клуб премиум класса.
 
Для держателей карты Porsche Club специальная скидка 10% на все виды тренировок в клубе Amsterdam Boxing Studio.

Amsterdam Boxing Studio – боксерский клуб премиум класса.
Тренеры – чемпионы, индивидуальный подход, уютная атмосфера, дорогой интерьер. У нас нет случайных людей, всех клиентов мы знаем в лицо и по имени.
Направления: Тайский бокс, кикбоксинг, классический бокс, крав-мага.
Зал бокса, тренажерный зал, сауна, хамам, кафе, магазин экипировки.

Сайт: www.amsterdamboxing.ru
Телефон клуба: (495) 649 10 10
Контактное лицо: Екатерина (управляющая) +7 903 210 60 90

Скидка действительна только на базовые тарифы и не распространяется на специальные акции.
Скидка действительна бессрочно - на постоянной основе.
Для получения скидки необходимо предъявить карту Porsche Club.

Эльдар 26.06.2012 19:05

А где карту порше клуба можно получить?

denis.gan 26.06.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от Эльдар (Сообщение 76344)
А где карту порше клуба можно получить?

Клубную карточку имеют члены клуба, которые выбрали для себя платную форму членства.

Srez 26.06.2012 22:13

В последнее время возникает все больше причин вступить :)

Эльдар 26.06.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 76359)
Клубную карточку имеют члены клуба, которые выбрали для себя платную форму членства.

Спасибо

Katrin "Amsterdam" 26.06.2012 23:46

Господа, добрый вечер!
Разрешите представиться: Катерина, управляющая этого самого боксерского клуба :)
Учитывая тот факт, что клубные карты имеют не все, мы готовы решать вопрос предоставления скидки в индивидуальном порядке.
Вы можете оставить мне личное сообщение на форуме, либо позвонить. Мой телефон обозначен в исходном сообщении.

Эльдар 27.06.2012 07:43

Цитата:

Сообщение от Katrin "Amsterdam" (Сообщение 76384)
Господа, добрый вечер!
Разрешите представиться: Катерина, управляющая этого самого боксерского клуба :)
Учитывая тот факт, что клубные карты имеют не все, мы готовы решать вопрос предоставления скидки в индивидуальном порядке.
Вы можете оставить мне личное сообщение на форуме, либо позвонить. Мой телефон обозначен в исходном сообщении.

спасибо!

Katrin "Amsterdam" 03.07.2012 20:33

Господа, добрый вечер!
Хочу обратить Ваше внимание, что максимальная скидка предоставляется именно держателям карты Porsche Club. Членам клуба и учатникам сайта готовы предоставлять скидку, но меньшего объема. В любом случае, прошу обращаться лично ко мне, для определения ее размера.
Ждем Вас в гости :)

Srez 04.07.2012 19:19

Я что-то неверно понял или сезонные скидки у Вас на сайте гораздо выше чем скидка по карте клуба? Какой в этом смысл если это так?

Katrin "Amsterdam" 09.07.2012 16:17

Как Вы верно заметили, скидки - сезонные. Как правило подобные скидки бывают летом и на Новый год. Как правило, подобные предложения имеют определенные ограничения: либо какие-то конкретные дни, либо сокращенный период для использования тренировок и т.д.
Все остальное время действуют базовые тарифы. Мы предлагаем Вам скидку именно на базовые тарифы, которые действуют 80% всего оставшегося времени.


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба