Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Porsche Club Samara (https://porschec.ru/showthread.php?t=3763)

koton 14.02.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Ольга Witch Шевченко (Сообщение 51142)
В самаре полно поршаков =)
но они все шифруются...на сайтах не появляются ......

Дв никто не шифруется...Я же говорю, инетом не пользуются, им не до этого) Знаешь кто такой среднестатистический владелец Порше?

St. 14.02.2012 12:29

Скоро на пару классических Порше в Самаре станет больше.

tt 14.02.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 51157)
Дв никто не шифруется...Я же говорю, инетом не пользуются, им не до этого) Знаешь кто такой среднестатистический владелец Порше?

Будьте добры, кто же...

Любопытно...:rolleyes:

Юлия тт 14.02.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от mormoncrew (Сообщение 51138)
В самаре полно поршаков =)

Полно,то оно полно Максим! К вам тогда на трек еле собрали один раз!

Ольга Witch Шевченко 14.02.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 51157)
Дв никто не шифруется...Я же говорю, инетом не пользуются, им не до этого) Знаешь кто такой среднестатистический владелец Порше?

КТО ?

Ольга Witch Шевченко 14.02.2012 18:30

(¯`v´¯)
`•.¸.•´
☻/
/▌
/ \ КСТАТИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ

*Guderian* 14.02.2012 19:23

Ох уж эти праздники...

Don 14.02.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от Юлия тт (Сообщение 51120)
1) дом ребенка правда не один, и это не говорит, что поршеводы не помогают
2) за два года, что я и сти клуб помогаем дому ребенка " Малыш" там действительно почти делать нечего
Спасибо за комплимент мне и моей машине! Приезжай в гости, в Самаре правда очень хорошо!

Это здорово помогать детям!

За приглашение, спасибо. Но соберусь скорее всего весной (хотя той зимы то осталось пару недель, во всяком случае календарной:))

Кстати, а как трасса Москва -Самара? Есть шанс угробить машину?

Юлия тт 15.02.2012 01:40

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 51227)

Кстати, а как трасса Москва -Самара? Есть шанс угробить машину?

Не могу ничего сказать. В Казань зимой и летом на 911 своим ходом ездила, трасса нормальная, Самара- Москва не знаю.

koton 15.02.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от Ольга Witch Шевченко (Сообщение 51217)
КТО ?

Цитата:

Сообщение от tt (Сообщение 51178)
Будьте добры, кто же...

Любопытно...:rolleyes:

Это в основном мужчины от 27 до 50 лет, топ менеджеры или владельцы бизнеса. Многие из них бывшие владельцы БМВ. Для них как правило это 3-я машина в семье. В интернете, а тем более на форумах 70% из них не сидят по жизни, потому как имеют совсем другие заботы и на это нет времени, кроме как проверить мейл или посмотреть акции. Добрые 30 % все таки сидят на форумах, наверное многие из присутствующих тут, включая меня) Реже это молодые люди и девушки, которым он был подарен, на ДР, по случаю окончания ВУЗа, ну и т.п. Некоторые мужчины дарят их своим женам, но реже, чем богатые мужчины любовницам. Так же некоторыми он был куплен в кредит или на накопленные деньги, как сбывшаяся мечта, тоакие тут тоже есть)

В общем большинство Порше и их владельцев можно встретить только на улицах в потоке в живую, как я сегодня встретил в снегопад в пробке на Люблинке синий 997 Каррера 4S рестайл, с открытым окном и громкой музыкой аля шансон. За рулем был как раз человек лет 40, который вряд ли сюда вообще даже когда то зайдет...]

Это мои личные наблюдения, основанные на владением марки и общения с владельцами уже 7 лет.

P/S/ Это не распространяется на 924 и 944, которые на авто ру можно купить за 10кило$.

tt 15.02.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 51259)
Это в основном мужчины от 27 до 50 лет, топ менеджеры или владельцы бизнеса. Многие из них бывшие владельцы БМВ. Для них как правило это 3-я машина в семье. В интернете, а тем более на форумах 70% из них не сидят по жизни, потому как имеют совсем другие заботы и на это нет времени, кроме как проверить мейл или посмотреть акции. Добрые 30 % все таки сидят на форумах, наверное многие из присутствующих тут, включая меня) Реже это молодые люди и девушки, которым он был подарен, на ДР, по случаю окончания ВУЗа, ну и т.п. Некоторые мужчины дарят их своим женам, но реже, чем богатые мужчины любовницам. Так же некоторыми он был куплен в кредит или на накопленные деньги, как сбывшаяся мечта, тоакие тут тоже есть)

В общем большинство Порше и их владельцев можно встретить только на улицах в потоке в живую, как я сегодня встретил в снегопад в пробке на Люблинке синий 997 Каррера 4S рестайл, с открытым окном и громкой музыкой аля шансон. За рулем был как раз человек лет 40, который вряд ли сюда вообще даже когда то зайдет...]

Это мои личные наблюдения, основанные на владением марки и общения с владельцами уже 7 лет.

P/S/ Это не распространяется на 924 и 944, которые на авто ру можно купить за 10кило$.


Спасибо Вам, koton, семь лет не прошли даром, во всяком случае, для Вас...

*Guderian* 15.02.2012 15:42

Тут чувствуется какой-то сарказм... Не?

tt 15.02.2012 18:02

Не.

koton 15.02.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от tt (Сообщение 51299)
Спасибо Вам, koton, семь лет не прошли даром, во всяком случае, для Вас...

Может есть дополнения?)


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба