Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Не Porsche единым. (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   порше vs феррари (https://porschec.ru/showthread.php?t=6864)

Ferraricio 02.11.2018 23:02

Владелец индус, человек со странностями. Мы смотрели ее, она обстукана по кругу и плохо крашена. При запуске бензином пахнет и менеджеры боятся ее даже заводить-может загореться. Владелец не торгуется.Салон скорее перетягивать надо - брать салон б-у не вариант, итальянская кожа очень нежная и требует постоянного ухода. Износ и затяжки кожи в салоне будут бросаться в глаза.

Rick 04.11.2018 04:24

там видно, что машина просится на утилизацию издалека
более уставшей 430й своими глазами еще не видел
откуда взялись все эти байки про хорошее состояние не совсем понимаю

MisterG 05.11.2018 02:41

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 251472)
какое ты хочешь углубленное сравнение?
дождись след лета, либо езжай в страну потеплее
найди эти машины и прокатись как следует, если есть хоть минимальное представление о спортивных автомобилях будет понятно все само собой СРАЗУ

а так в интернетах тонны информацию на тему написано, просто если не умеешь отделять помои(коих 90+%) от чего-то ценного будешь слушать всяких там Аналов Енилеевых или Гурамов и прочих людей понимающих в атомобилях ноль :D

Зачем обзывать блогеров, которые на протяжении многих лет снимают видео и рассказывают про автомобили?

Rick 05.11.2018 04:59

Цитата:

Сообщение от MisterG (Сообщение 251611)
Зачем обзывать блогеров, которые на протяжении многих лет снимают видео и рассказывают про автомобили?

эти конкретные мудаки это заслужили
потому что
а) дилетанты
б) делают абы что
в) несут эту чушь в массы
далее еще миллион претензий

но у вас на аваторке лэндкрузер - это в мире приличных автолюбителей - автоматически диагноз, ничего личного ;)

denis.gan 05.11.2018 09:45

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 251612)
лэндкрузер - это в мире приличных автолюбителей - автоматически диагноз, ничего личного ;)

Какой?

Rick 05.11.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 251614)
Какой?

Денис
стыдно такое спрашивать...

denis.gan 05.11.2018 19:37

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 251616)
Денис
стыдно такое спрашивать...

Мне? Стыдно? По какой причине? Что мне ничего не известно про диагнозы, которые ставят другим по их автомобилю разные идиоты?

MisterG 05.11.2018 22:25

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 251612)
эти конкретные мудаки это заслужили
потому что
а) дилетанты
б) делают абы что
в) несут эту чушь в массы
далее еще миллион претензий

но у вас на аваторке лэндкрузер - это в мире приличных автолюбителей - автоматически диагноз, ничего личного ;)

У меня 6 автомобилей, что твой автомат надиагностировал?

Il300 06.11.2018 08:08

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 251618)
Мне? Стыдно? По какой причине? Что мне ничего не известно про диагнозы, которые ставят другим по их автомобилю разные идиоты

В точку :D

Rick 06.11.2018 15:56

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 251618)
Мне? Стыдно? По какой причине? Что мне ничего не известно про диагнозы, которые ставят другим по их автомобилю разные идиоты?

Денис у тебя лэндкрузер?

Rick 06.11.2018 15:58

Цитата:

Сообщение от MisterG (Сообщение 251624)
У меня 6 автомобилей, что твой автомат надиагностировал?

пока, куда более показательно то, что вам нравится оба персонажа выше
выбор авто это уже следствие

denis.gan 06.11.2018 18:47

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 251637)
Денис у тебя лэндкрузер?

Не люблю, когда вопросом на вопрос отвечают. Сперва твой ответ, пожалуйста. Так каким же образом некоторые идиоты сортируют людей по их автомобилям?

Rick 06.11.2018 21:41

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 251642)
Не люблю, когда вопросом на вопрос отвечают. Сперва твой ответ, пожалуйста. Так каким же образом некоторые идиоты сортируют людей по их автомобилям?

те люди, которые формируют свое мнение о других исходя из анализа их вкуса/действий/поступков - они идиоты - я правильно сейчас твое сообщение прочитал?

denis.gan 06.11.2018 22:31

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 251647)
те люди, которые формируют свое мнение о других исходя из анализа их вкуса/действий/поступков - они идиоты - я правильно сейчас твое сообщение прочитал?

Хотя ты и продолжаешь проявлять неуважение к собеседнику и отвечать на вопрос вопросом, я тебе отвечу. Нет, ты не правильно прочитал мое сообщение и, следовательно, совсем его не понял. Но, если ты не видишь разницы между "своим личным мнением" на основе некого анализа и "диагнозом", да еще и поставленным каким-то идиотом из "мира приличных автомобилей" только на основании наличия у человека того или иного автомобиля, то, скорее всего, как не читай мое сообщения - смысл его тебе не уловить.

А ты сам-то, случайно, не из этих, ну, не из числа диагностов из "мира приличных автомобилей"?


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба