Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Америка. Трасса 66. (https://porschec.ru/showthread.php?t=762)

ertt 16.08.2015 18:01

Ездили в 2008г. Из nyc до лос анджелеса, , мустанг кабр, ехали по 66. Она не везде есть, чаще всего это просто параллельный хайвей. Ехали неспеша около 3 недель. В западной части гораздо интереснее, чем в восточной. Впечатления остались очень сильные. Наверное это даже мое самое запоминающееся путешествие, при том что есть с чем сравнить.

Ехали кстати без навигатора, по атласу))

FD 18.08.2015 00:50

Цитата:

Сообщение от KGBAnton (Сообщение 201890)

Если что, я бы сгонял))) Зимой в самый раз, там погода хорошая!



Только учтите, что зимой хорошая погода - в Калифорнии.
В Неваде и Вегасе вечерами может быть чуть выше нуля.

KGBAnton 18.08.2015 18:25

Цитата:

Сообщение от FD (Сообщение 201953)
Только учтите, что зимой хорошая погода - в Калифорнии.
В Неваде и Вегасе вечерами может быть чуть выше нуля.

Мы там были всю зиму с ноября по апрель, в вегасе на новый год и в марте.

Погода была хорошая ночью... но может не обратил внимание)))

Цитата:

Сообщение от 2A (Сообщение 201894)
Судя по сайту, теперь $800 и 200 миль в сутки

Я ездил на открытом Мустанге от Сан Франциско до Сан Диего по берегу, потом в Вегас, и потом до Феникса. Конечно, Мустанг - это не 911, но и ценник был в районе $50-$60 в день, и пробег неограниченный:thumbup:

Да, сам видел, расстроился ((( Но мустанг тож норм! Теперь, конечно, не айс, хотя PORSCHE USA до сих пор проводит там хорошие Travel тусы. В прошлом году 4 знакомых ездили, сказали очень круто.

Цитата:

Сообщение от ertt (Сообщение 201906)
Ездили в 2008г. Из nyc до лос анджелеса, , мустанг кабр, ехали по 66. Она не везде есть, чаще всего это просто параллельный хайвей. Ехали неспеша около 3 недель. В западной части гораздо интереснее, чем в восточной. Впечатления остались очень сильные. Наверное это даже мое самое запоминающееся путешествие, при том что есть с чем сравнить.

Ехали кстати без навигатора, по атласу))

Завидую, хочу тоже Route 66 осилить))

FD 18.08.2015 23:55

Цитата:

Сообщение от KGBAnton (Сообщение 201982)
Мы там были всю зиму с ноября по апрель, в вегасе на новый год и в марте.

Погода была хорошая ночью... но может не обратил внимание)))



У меня как у мерзляка и без горячительных другие воспоминания о просмотре фейерверков на улице ))

Vicci 25.08.2015 13:31

Я проехал по маршруту (~8 тыс. км за ~2 недели):
San-Diego -> LA -> Сан Фран -> Las Vegas -> Каньоны -> Dallas -> Houston-> New Orleans -> Jacksonville -> Miami -> Key West

Брал Chevrolet Tahoe (3 ряда сидений, полная комплектация) ибо был офф-роад, езда по Daytona beach и пр.

Аренда встала ~100$ день, при условии что машину можно было бросить на другом побережье без штрафов.

Хайвеи у них скучные, пустые, везде спид лимит ~110-130 км.ч., за спидинг останавливают жестко (правда когда объеясняешь что турист из россии - обычно отпускают без штрафов, но пару штрафов нам всё равно выписали). Гонять получалось только ночью.

KGBAnton 30.08.2015 22:28

Vicci, маршрут классный!

Я за любой маршрут по калифорнии))) а то визу надо обновить)

denis.gan 04.11.2015 00:26

И мы готовим предложение на майские праздники. Думаю, что пришло время расширить географию маршрутов в рамках традиционного майского автопробега Porsche Club Russland, хоть в этот раз и не на собственных авто.

2A 04.11.2015 03:44

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 208327)
И мы готовим предложение на майские праздники. Думаю, что пришло время расширить географию маршрутов в рамках традиционного майского автопробега Porsche Club Russland, хоть в этот раз и не на собственных авто.

Наматывать километры на чужой одометр даже приятнее))

KGBAnton 04.11.2015 18:50

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 208327)
И мы готовим предложение на майские праздники. Думаю, что пришло время расширить географию маршрутов в рамках традиционного майского автопробега Porsche Club Russland, хоть в этот раз и не на собственных авто.

Денис, а зимнее что-нибудь будет... а то я с гольф-индустрией не особо на майские смогу... у нас как раз открытие (((

dominik 14.12.2015 14:22

Цитата:

Сообщение от 2A (Сообщение 208335)
Наматывать километры на чужой одометр даже приятнее))

еще бы, всегда приятнее, но менее привычно, что ли.

denis.gan 20.12.2015 22:35

Друзья! Объявляю данную тему закрытой, в связи с созданием новой темы "Автопробег 2016: Route 66"


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба