Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Мероприятия для Порше Кайенн(ов). Ваше мнение? (https://porschec.ru/showthread.php?t=52)

denis.gan 09.02.2009 21:24

Мероприятия для Порше Кайенн(ов). Ваше мнение?
 
Приветствую всех владельцев внедорожных Порше! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о мероприятиях, которые, по Вашему мнению, необходимо организовывать. Не стесняйтесь писать о своих идеях.:) Жду Вашего "мозгового штурма" по всему возможному спектру мероприятий: тренинги вождения, автопробеги, ралли-рейды, вечеринки, семейные пикники и т.д.

911 S 09.02.2009 22:41

Я думаю все перечисленное подходит, но наверное по отдельности, например кто-то готов поехать на вечеринку, но будь лень ехать на автопробег

:)

denis.gan 09.02.2009 23:34

Хотелось бы понять Ваши предпочтения.

S.Host 10.02.2009 17:43

Автопробег - это сурово. Можно поступить по примеру портала drive2.ru (они собираются на Ходынке).

denis.gan 10.02.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от S.Host (Сообщение 174)
Автопробег - это сурово. Можно поступить по примеру портала drive2.ru (они собираются на Ходынке).

Почему автопробег - это сурово?:confused: Я не в курсе, просвети: что делать кайеноводам на Ходынке?

Михрюн 28.02.2009 16:10

Пробег эт хорошо! Можно махнуть на юга. Поднять благосостояние южным ГАИцам. Но лучше припарковаться в подмосковье. Кабак и т.д.

denis.gan 28.02.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от Михрюн (Сообщение 441)
Пробег эт хорошо! Можно махнуть на юга. Поднять благосостояние южным ГАИцам. Но лучше припарковаться в подмосковье. Кабак и т.д.

Не кабаками едиными...;) Махнуть на юга - идея хорошоя.

Михрюн 02.03.2009 11:36

В прошлом году с товарищем на 2-х Каях ездили в Сочи по барогозить. Пока доехали раз 30 гайцы останавливали. До Краснодарского края отбивались, а как вьехали в Краснодарский край, то пипец. Короче туда и обратно почти 20 тыс р обошлось на откупные. Где были сами виноваты, где откравенное вымогалово. Но мы не жалели хорошо погудели. Так что, я срадостью еще раз поеду!

denis.gan 02.03.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от Михрюн (Сообщение 496)
В прошлом году с товарищем на 2-х Каях ездили в Сочи по барогозить. Пока доехали раз 30 гайцы останавливали. До Краснодарского края отбивались, а как вьехали в Краснодарский край, то пипец. Короче туда и обратно почти 20 тыс р обошлось на откупные. Где были сами виноваты, где откравенное вымогалово. Но мы не жалели хорошо погудели. Так что, я срадостью еще раз поеду!

Ок. Учтено.:cool:

polik_e39 07.04.2009 22:06

Я бы предложил организовать зимнюю поездку на озера (финка, швеция или норвегия), с возможностью организовать широкую и скоростную трассу. Смысл - понять машину на скользком покрытии на больших скоростях. В РФ не найти, ходынки мало. Остальное убого или стремно для любителей. Пока единственный вариант - полигон ГОНа, но там свои сложности.
В европе же проблем особых нет.
Покатушки, потом подледная рыбалка ;))))
Да и зимняя природа сев. скандинавии - супер. Кто-то может рвануть на холмо-горы на лыжи :)

denis.gan 07.04.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от polik_e39 (Сообщение 1218)
Я бы предложил организовать зимнюю поездку на озера (финка, швеция или норвегия), с возможностью организовать широкую и скоростную трассу. Смысл - понять машину на скользком покрытии на больших скоростях. В РФ не найти, ходынки мало. Остальное убого или стремно для любителей. Пока единственный вариант - полигон ГОНа, но там свои сложности.
В европе же проблем особых нет.
Покатушки, потом подледная рыбалка ;))))
Да и зимняя природа сев. скандинавии - супер. Кто-то может рвануть на холмо-горы на лыжи :)

Хорошая идея. Требует обдумывания.:cool:

евгения 14.07.2009 18:39

так что вы решили в конце концов? оповестите, пожалуйста, я тоже хочу принять участие.

Книголюб 27.07.2009 13:25

По поводу зимы:
надо начинать раскачиваться, а то потом не успеется. Да и график примерный надо накидывать на зиму.

denis.gan 27.07.2009 15:18

Да, пора раскачиваться. Только в этой ветке всего пара человек оставили свои пожелания относительно будущих мероприятий. Видимо придется придумывать программу самому, как было в случае с клубным пробегом по Германии, а потом собирать участников.

Книголюб 27.07.2009 16:06

Если, что-то в моих силах, готов помочь. Организационные вопросы некоторые и все-такое. Программа культурно-вечерних мероприятий...

TOKA 27.07.2009 17:04

Давайте уж пораньше куда нить прокатимся? Как там с Францией то??

Книголюб 27.07.2009 17:24

Согласен про раньше. Как там с Францией?

гро 11.12.2009 00:51

Было бы интересно,создать отдельную ветку владельцев Порше Каен, по примеру BMW клуба,где существуют и мирно уживаются отдельные форумы BMW разных моделей)))

МВА 11.12.2009 11:10

Цитата:

Сообщение от sgro (Сообщение 11842)
Было бы интересно,создать отдельную ветку владельцев Порше Каен, по примеру BMW клуба,где существуют и мирно уживаются отдельные форумы BMW разных моделей)))

+1

denis.gan 11.12.2009 11:15

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 3723)
Давайте уж пораньше куда нить прокатимся? Как там с Францией то??

Цитата:

Сообщение от Книголюб (Сообщение 3730)
Согласен про раньше. Как там с Францией?

Да, думаю, двое желающих маловато будет.

denis.gan 11.12.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от МВА (Сообщение 11862)
+1

Цитата:

Сообщение от sgro (Сообщение 11842)
Было бы интересно,создать отдельную ветку владельцев Порше Каен, по примеру BMW клуба,где существуют и мирно уживаются отдельные форумы BMW разных моделей)))

Обдумаю, как это лучше сделать.

Книголюб 12.12.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 11863)
Да, думаю, двое желающих маловато будет.

да осень в принципе закончилась:)

ew 20.12.2009 12:40

Я за скандинавские страны, зимний трек и рыбалка.

Книголюб 20.12.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от ew (Сообщение 12171)
Я за скандинавские страны, зимний трек и рыбалка.

+1

denis.gan 20.12.2009 19:00

Скандинавию предложить не могу, но Финляндию- запросто. На этом форуме есть специальная тема про мероприятия Porsche Travel Club. Выбирайте зимнюю программу (новичкам доступен только Camp4) и вперед.

Santa 23.12.2011 12:09

Финляндия - Идеально!
 
Особенно на Новый год и Новогодние праздники.
Мы три года подряд туда ездили. В район Аскаломполо, это за Северным полярным кругом.
Пять лет назад когда в мск не было снега, мы выехали в Финляндию..
доехали до питера снега нет, въехали в фниляндию снега нет, проехали по финке 400 км.. и начался снег.. доехали до своего городка и снегу метра1,5... Идеальное катание на лыжах, снегоходах, отличная кухня и великолепные домики со всем необходимым.
По трассам, там можно найти ряд интересных маршутов для Авто.
Непосредственно около городка есть запасная посадочная полоса для самолетов, прямо через нее проходит автодорога... вот там можно позажигать.

Предлагаю на следующий год организовать выезд зимой а можно и летом.


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба