Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Выбор Порше (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Единая тема "Кто знает эту машину? " (https://porschec.ru/showthread.php?t=10375)

Vodila 26.02.2016 20:54

А если у меня уже есть на нее нормальный мотор - тоже нет смысла покупать? )

Maximus 26.02.2016 21:11

Цитата:

Сообщение от Vodila (Сообщение 216023)
А если у меня уже есть на нее нормальный мотор - тоже нет смысла покупать? )

У меня друг как то ренджем въехал без ОСАГО в мазерати в дверь. Договорились с хозяином, что с него дверь, он купил ему дверь, а хозяин сказал, забей мне по КАСКО уже все сделали.
Теперь у друга есть дверь от мазерати, и все шутят что начало положено :D

Vodila 26.02.2016 21:20

Цитата:

Сообщение от Maximus (Сообщение 216024)
У меня друг как то ренджем въехал без ОСАГО в мазерати в дверь. Договорились с хозяином, что с него дверь, он купил ему дверь, а хозяин сказал, забей мне по КАСКО уже все сделали.
Теперь у друга есть дверь от мазерати, и все шутят что начало положено :D

Ну у меня не тот случай))) У меня и машина есть, я просто купил мотор, чтобы на свой бокстер поставить, если родной внезапно умрет. Даже тема есть тут об этом моем желании. Так что купить на халяву целый кабрик, если в нем есть все, кроме двигателя - очень даже тема! Вот только уж больно он древний! ;)

Maximus 26.02.2016 21:22

Цитата:

Сообщение от Vodila (Сообщение 216025)
Ну у меня не тот случай))) У меня и машина есть, я просто купил мотор, чтобы на свой бокстер поставить, если родной внезапно умрет. Даже тема есть тут об этом моем желании. Так что купить на халяву целый кабрик, если в нем есть все, кроме двигателя - очень даже тема! Вот только уж больно он древний! ;)

Ну если есть база где все это собирать, и главное желание все это делать, почему нет?
Только цена там неадекватана имхо.

Konov 27.02.2016 00:11

Цитата:

Сообщение от extrapixel (Сообщение 216020)
Дело там не только в том, что владалец сильно преуменьшил сумму на ремонт и не раскрыл все повреждения. Больше интересно то, что двс раздербанен и по коробкам, и достался он ему таким от двух человек (от хозяина, раз, и от подобного ему перекупа, два)... Все ли там на месте из запчастей...

Вот именно это я и хотел узнать, что там в действительности. Полезная информация, спасибо. А что Вы ещё знаете про эту машину? Что именно там с двигателем?

Konov 27.02.2016 00:16

Цитата:

Сообщение от Pretender (Сообщение 216019)
Раз так считаете значит надо брать!
Срочно, пока никто не опередил!!!
Не забудьте в 2017 отписать о результатах и итоге ремонта и финальной стоимости проекта!
Всем безусловно будет любопытно :)))

Если решусь, обязательно сделаю ветку. Мне самому интересно )))

Konov 27.02.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от New (Сообщение 216021)
допустим отсутствие одной крышечки распредвала - сразу залет на гбц) хотя можно изготовить..... хотя можно и порше изготовить) есть такой, на педальной тяге)

Поэтому я и прошу форумчан помочь определиться. Вдруг найдётся тот владелец, который сможет сказать, что там с движком и вообще о состоянии авто.

Vodila 27.02.2016 00:35

Цитата:

Сообщение от Konov (Сообщение 216046)
Поэтому я и прошу форумчан помочь определиться. Вдруг найдётся тот владелец, который сможет сказать, что там с движком и вообще о состоянии авто.

Мне думается, что о том движке можно совсем забыть, чтобы иллюзий не было. Ставить нужно другой, а с родным потом принимать решения - распродавать запчасти от него, либо восстанавливать, если он комплектен, и .....хоть себе, хоть другу!))

Konov 27.02.2016 01:14

Цитата:

Сообщение от Vodila (Сообщение 216049)
Мне думается, что о том движке можно совсем забыть, чтобы иллюзий не было. Ставить нужно другой, а с родным потом принимать решения - распродавать запчасти от него, либо восстанавливать, если он комплектен, и .....хоть себе, хоть другу!))

Это как вариант.

fanatist 27.02.2016 20:37

http://www.avito.ru/728665253

911 в карбоне продаётся в Москве за 860т кабриолет. 2000 год
Полный привод мех
Подскажите кто знает эту машину и какие есть проблемы?
Знаю что ПТС ориганал все!
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ

Net_Prosto 28.02.2016 11:56

Цитата:

Сообщение от fanatist (Сообщение 216094)
http://www.avito.ru/728665253

911 в карбоне продаётся в Москве за 860т кабриолет. 2000 год
Полный привод мех
Подскажите кто знает эту машину и какие есть проблемы?
Знаю что ПТС ориганал все!
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ

видно же что ведро :(

Tibidoh 28.02.2016 12:22

m.auto.ru/moscow/cars/used/sale/1026657305-6cc7/#
Про этот Кайман ГТС известно что-нибудь кому-то? Вроде с тест-драйва. СтОящий аппарат?

SVKmotorsport 28.02.2016 18:11

Цитата:

Сообщение от Tibidoh (Сообщение 216145)
m.auto.ru/moscow/cars/used/sale/1026657305-6cc7/#
Про этот Кайман ГТС известно что-нибудь кому-то? Вроде с тест-драйва. СтОящий аппарат?

я гонял в Школе Порше на точно таком синем каймане с синими сидениями

Tibidoh 28.02.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от SVKmotorsport (Сообщение 216164)
я гонял в Школе Порше на точно таком синем каймане с синими сидениями

Не убили его?) Он и есть. Я буду гонять теперь, все к тому идет)


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба