Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Основной раздел (Новости Porsche) (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новый Porsche 911. Официальный релиз. (https://porschec.ru/showthread.php?t=2761)

chuvips 31.05.2012 22:58

Опять Джереми обижают)))

TOKA 31.05.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от chuvips (Сообщение 71399)
Опять Джереми обижают)))

Я за него горой!!
Как то на отдыхе пришлось прочитать его книгу, на основе его заметок в газете-в итоге я проникся его мировоззрением и стал понимать доселе непонятные мне шутки)))(

Чайнег 01.06.2012 01:29

Превращение всех машинок в среднеуранённое мовно - общая тенденция, от неё никуда не деться. Бескомпромиссные авто - это всё очень круто и замечательно, только кроме горстки платежеспособных фанатов никто не покупает, увы. Всем понятно, что основная цель автопроизводятелов - таки зарабатывание денех - процесс неизбежен, смиритесь. Большинство же осуждающих не потенциальные покупатели, но несогласны? Голосуйте кровно заработанным за бескомпромиссные машинки, и будет вам щасте, всё ж просто:D.
Вот некогда широко известная в узких кругах фирма Сцубару делала ж правильные машинки? Ещё какие:thumbup:. Только вот много ли народу озадачилось притащить новую WRX STI Spec C RA-R, и поиметь гимор с перекидкой руля и т.д.? Никого в Раше не знаю, кроме себя:D. Много ли народу купит ГТ3 сюда, в гетто? Думаю, почти всех знаю лично. Так что имидж - это всё очень положительно, но все хотят кушать и получать положительные рейтинги в прессе для хомячков. Так что радуйтесь, 991 - ещё не самое мовно, что можно предположить, я катался, на эвридэй - вполне неплохо, сухо и комфортно. :D

chuvips 01.06.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 71414)
Я за него горой!!
Как то на отдыхе пришлось прочитать его книгу, на основе его заметок в газете-в итоге я проникся его мировоззрением и стал понимать доселе непонятные мне шутки)))(

Да, у меня все 3 части есть))

Sputnik 01.06.2012 01:55

90% владельцев 911 используют его не как спорт кар,а авто на каждый день.Дом-работа-дом.С возможностью время от времени отжечь.К тому же Порш машинка не мелкосерийная.Так что комфорт,простота управления и безопасность обязательные условия для массовых продаж.
Реально,при движении в Москве,в этих пробках,для меня комфорт имеет не последнее значение
А душа и пр. вещи абсолютно субъективные

AngelOfGrief 01.06.2012 02:07

Цитата:

Сообщение от Sputnik (Сообщение 71442)
90% владельцев 911 используют его не как спорт кар,а авто на каждый день.Дом-работа-дом.

Пока из тех владельцев 911 с кем я познакомился, у 90% авто на каждый день другое, включая меня. А среди тех, кто покупает 911 новым в автосалоне,
думаю, эта цифра близится к 100%. Тем не менее, 991 действительно больше похож на авто для ежедневного использования, но видимо, в европейском смысле слова.
В Германии, я так понял, на них вообще ездят как на обычных машинах. Собственно, если дороги хорошие и нет пробок -- что мешает?

TOKA 01.06.2012 09:30

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 71446)
Пока из тех владельцев 911 с кем я познакомился, у 90% авто на каждый день другое, включая меня. А среди тех, кто покупает 911 новым в автосалоне,
думаю, эта цифра близится к 100%. Тем не менее, 991 действительно больше похож на авто для ежедневного использования, но видимо, в европейском смысле слова.
В Германии, я так понял, на них вообще ездят как на обычных машинах. Собственно, если дороги хорошие и нет пробок -- что мешает?

Какая то странная у тебя статистика. У меня другая. 90% владельцев которых я знаю ездят каждый день (некоторые даже зимой). Машина для этого подходит абсолютно!

tt 01.06.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Чайнег (Сообщение 71436)
Превращение всех машинок в среднеуранённое мовно - общая тенденция, от неё никуда не деться. Бескомпромиссные авто - это всё очень круто и замечательно, только кроме горстки платежеспособных фанатов никто не покупает, увы. Всем понятно, что основная цель автопроизводятелов - таки зарабатывание денех - процесс неизбежен, смиритесь. Большинство же осуждающих не потенциальные покупатели, но несогласны? Голосуйте кровно заработанным за бескомпромиссные машинки, и будет вам щасте, всё ж просто:D.
Вот некогда широко известная в узких кругах фирма Сцубару делала ж правильные машинки? Ещё какие:thumbup:. Только вот много ли народу озадачилось притащить новую WRX STI Spec C RA-R, и поиметь гимор с перекидкой руля и т.д.? Никого в Раше не знаю, кроме себя:D. Много ли народу купит ГТ3 сюда, в гетто? Думаю, почти всех знаю лично. Так что имидж - это всё очень положительно, но все хотят кушать и получать положительные рейтинги в прессе для хомячков. Так что радуйтесь, 991 - ещё не самое мовно, что можно предположить, я катался, на эвридэй - вполне неплохо, сухо и комфортно. :D

Неплохая, аллегорически подкрепленная, стилистика изложения, выраженная "не в бровь, а в глаз".

Catalan 01.06.2012 11:08

ну турбак это авто на каждый день, а вот гт3 не таков :)))

TOKA 01.06.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от Catalan (Сообщение 71484)
ну турбак это авто на каждый день, а вот гт3 не таков :)))

а cup и подавно))))

*Guderian* 01.06.2012 14:53

А R так ваще...

avega 01.06.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от Catalan (Сообщение 71484)
ну турбак это авто на каждый день, а вот гт3 не таков :)))

Знакомый не так давно привёз GT2.
Утром на работу, вечером с работы. Днём с водителем : )

extrapixel 01.06.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от avega (Сообщение 71520)
Знакомый не так давно привёз GT2.
Утром на работу, вечером с работы. Днём с водителем : )

В каком городе?

chuvips 01.06.2012 15:28

С водителем тоже на ГТ2?)))

avega 01.06.2012 16:48

На GT2 с водителем - это мега-мажорно : )))
Разговор про Алма-Ату.

TOKA 01.06.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от avega (Сообщение 71529)
На GT2 с водителем - это мега-мажорно : )))
Разговор про Алма-Ату.

На лошаде с водителем? )))

avega 01.06.2012 18:01

На верблюде ; )

AngelOfGrief 02.06.2012 02:57

Не спорю, ездить каждый день на ней очень даже можно, я и сам езжу, т.к. слезать с нее не хочется. :) Но в плохую погоду ее жалко, а зимой не понимаю кайфа: погонять не погоняешь, т.к. она буксует, а ездить тяжело, т.к. она застревает в сугробах. В результате ездишь мучаешь машину и кормишь нефтяные компании не получая кайфа. Что касается "зимнего дрифта", его можно исполнять на любой машине, даже на 75-сильной, для этого не нужен Порш.

Но это мои имхо, камнями не кидайтесь! ;)

St. 02.06.2012 05:15

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 71674)
Но это мои имхо, камнями не кидайтесь! ;)

Кидайтесь, не кидайтесь...лови! :D
Конечно, на каждый день. Как можно владеть чем-то стоящим и не пользоваться этим?
На мой взгляд, куда приятнее получать удовольствие от мысли, что можешь всегда пользоваться тем, что имеешь. А не просто от мысли, что имеешь что-либо.
...
Я знаком с человеком, у которого 356, Elite и Super Seven. И они у него совсем не стоят под плёнкой...:thumbup:

denis.gan 02.06.2012 08:20

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 71682)
Я знаком с человеком, у которого 356, Elite и Super Seven. И они у него совсем не стоят под плёнкой...:thumbup:

Этот не тот "356", который на автодроме во время тес-драйва в прошлом году стоял для красоты?

St. 02.06.2012 10:09

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 71685)
Этот не тот "356", который на автодроме во время тес-драйва в прошлом году стоял для красоты?

Нет, конечно.
Я про 356, Денис, а не про тот оранжевый "356", что стоял в июле на автодроме :cool:

extrapixel 02.06.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 71682)
Кидайтесь, не кидайтесь...лови! :D
Конечно, на каждый день. Как можно владеть чем-то стоящим и не пользоваться этим?
На мой взгляд, куда приятнее получать удовольствие от мысли, что можешь всегда пользоваться тем, что имеешь. А не просто от мысли, что имеешь что-либо.
...
Я знаком с человеком, у которого 356, Elite и Super Seven. И они у него совсем не стоят под плёнкой...:thumbup:

Вещь для человека, а не человек для вещи ;)

St. 02.06.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 71734)
Вещь для человека, а не человек для вещи ;)

:cool:

zukangor 03.06.2012 22:28

Сегодня у нас на Нринге официалы проводили в формате "roadshow" тест драйв с 997 и 991 , так вот, моя жена прокатившись впервые и на том и на другом сказала, что ей однозначно больше понравился 997 - вот вам и домохозяйки! :)

St. 03.06.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от zukangor (Сообщение 71952)
Сегодня у нас на Нринге официалы проводили в формате "roadshow" тест драйв с 997 и 991 , так вот, моя жена прокатившись впервые и на том и на другом сказала, что ей однозначно больше понравился 997 - вот вам и домохозяйки! :)

Наверняка, 997 был шикарного кремового цвета......:cool:

denis.gan 03.06.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от zukangor (Сообщение 71952)
Сегодня у нас на Нринге официалы проводили в формате "roadshow" тест драйв с 997 и 991 , так вот, моя жена прокатившись впервые и на том и на другом сказала, что ей однозначно больше понравился 997 - вот вам и домохозяйки! :)

Я тоже думаю, что этому способствовали такие факторы, как цвет кузова и отделки. А еще, что весьма вероятно, в одной из машин был включен режим "спорт +", и когда за руль садится девушка и едет неспешно, то машина кажется некомфортной: постоянно работает на повышенных оборотах, с полувыжатой педалью газа передачи переключаются с сильными рывками и т.д. Ведь вполне очевидно, что новый 911 более комфортный, более быстрый и более дружелюбный к водителю.

VOL 04.06.2012 00:41

Женщины мыслят (простите милые женщины) горизонатально, на уровне чувств. )) Возможно это относится не ко всем женщинам, всегда есть исключение, но в общей массе это так. Мужчины мыслят вертикально, на уровне холодного разума. Правда и тут есть исключения. )) Если в "совершенстве" не окажется розовой перламутровой пимпочки а в другом менее совершенном месте она окажется, то скорей всего женщины выберут розовую пимпочку. ))

extrapixel 04.06.2012 01:40

Ой, ну а почему бы не допустить, что это была именно та женщина, которая смогла распознать честную машину от быстрой соковыжималки?

St. 04.06.2012 05:48

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 71990)
Ой, ну а почему бы не допустить, что это была именно та женщина, которая смогла распознать честную машину от быстрой соковыжималки?

Эй там! Соковыжималка, блин...:shocked::shocked::shocked:

denis.gan 04.06.2012 07:41

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 71990)
Ой, ну а почему бы не допустить, что это была именно та женщина, которая смогла распознать честную машину от быстрой соковыжималки?

C момента прекращения выпуска автомобилей с "воздушниками", все честные модели Порше стали иметь в своем наименовании заветные буквы "GT", а все остальное - это такие же быстрые соковыжималки, только разных поколений.

extrapixel 04.06.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 72000)
а все остальное - это такие же быстрые соковыжималки, только разных поколений.

согласен :o

dm75 04.06.2012 20:55

настроение плохое было, без обид, если кого задел

denis.gan 04.06.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от dm75 (Сообщение 72229)
Друзья, читаю вас и куею, проблема в деньгах, или что, почему вы себе не купите 991? Вот мое мнение о вас, в деньгах

Старина, иногда, все же, лучше держать свое мнение при себе. Но раз ты его уже озвучил, то я позволю себе высказать свое. Тебе, после XXX, управление которым больше похоже на игру на компьютерном симуляторе, удовольствие от совокупности комфорта и управляемости нового 991-ого кажется более чем макимальным. Тебе просто трудно себе представить, что более старые модели 911-ого, порой просто пожилые, могут дарить водителю еще большую радость от управляемости, звука двигателя, и просто от чувства автомобиля, которую, к сожалению, ни один новый автомобиль дать не может. Каждому свое, как говорицца. По мне, так 993 Carrera RS где-нибудь в Германии более желанен, чем новый 991-ый в Москве. А вообще, никто тут не спорит, что 991-ый отличный автомобиль, настоящий 911-ый, в очередной раз заткнувший за пояс конкурентов.

Sputnik 05.06.2012 00:20

Цитата:

Сообщение от dm75 (Сообщение 72229)
Друзья, читаю вас и куею, проблема в деньгах, или что, почему вы себе не купите 991? Вот мое мнение о вас, в деньгах

Валер,ты категоричен)))

ART911 05.06.2012 08:45

ветка х6 походу сюда переезжает..покемон будет гвоздем программы)

zukangor 05.06.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от dm75 (Сообщение 72229)
Друзья, читаю вас и куею, проблема в деньгах, или что, почему вы себе не купите 991? Вот мое мнение о вас, в деньгах

Вообще то, в Порше-центре "997 4S" и "991" стоят практически одинаково,так что причем тут "проблема в деньгах" - не пойму :shock: , а мое мнение, что кто то только что улучил момент и пользуясь случаем похвастался своим финансовым благосостоянием, что само по себе, конечно, заслуживает уважения!:thumbup:

tt 05.06.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от Sputnik (Сообщение 72330)
Валер,ты категоричен)))

Скорее, дурно воспитан...:mad:

Sputnik 07.06.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от ART911 (Сообщение 72382)
ветка х6 походу сюда переезжает..покемон будет гвоздем программы)

Не дай бог

Цитата:

Сообщение от tt (Сообщение 72532)
Скорее, дурно воспитан...:mad:

И ты категоричен)))

*Guderian* 07.06.2012 23:06

Но конструктивен!


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба