Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ОПРОС: За кого вы будете голосовать на президентских выборах '12 года? (https://porschec.ru/showthread.php?t=3714)

AngelOfGrief 09.03.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 55193)
Если хотите упрекнуть меня в неправильном модерировании, то можно и бан получить за обсуждение действий модератора.

Да что вы... Может и Порш у меня отнимете? :D:D:D:D

Это на ваше усмотрение. Я понимаю, что у вас огромное желание от меня избавиться, но повода, обоснования нет. Я никогда не оскорбляю участников (даже в намеке).

Правда, баном вы признаете, что понесли полное поражение во всех дискуссиях со мной: словесные аргументы у вас закончились и вы начали устрашающе махать "волшебной палочкой модератора". :)

Интересно будет отписать, кстати, немцам, что меня забанили на официальном форуме Порше из-за моих политических взглядов (а это ведь в сущности так и есть). Ну-ну... :)
Теперь я начал понимать что это значит когда всюду кричат, что у нас нет свободных СМИ. :)

Знаете, напомнило, когда-то в молодости я долго спорил с гаишником, упоминая все возможные и невозможные (сторого законные!) формы на него воздействия, я говорил
"да оформляйте, пишите, будет вам и жалоба, будет вам и аппеляция и иск в суд за моральный ущерб, все вам будет". В ответ он на меня с ненавистью посмотрел и молча отдал
документы. Я спрашиваю: "ну что, протокол писать не будете?" А он мне: "да мне легче тебя по гражданке встретить и морду набить!".

:) :)

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 55193)
А самое главное, что Вы стали часто обращаться к моему модераторскому статусу - я же Вам уже писал однажды, что общаюсь на форуме на равных правах с другими участниками, или Вы уже забыли?

Обращался однажды с просьбой наказать участника за мат. Вы это сделали?

Когда вы мне про "много слов" написали, вы проявили двойные стандарты в отношении к участникам дискуссии. А уж сделали вы это как модератор или просто как юзер -- решайте сами. Я это вам сказал просто как человеку. Просто вы у меня в одном лице объединились -- потому что вы и есть модератор.

К тому же, на равных правах модератор общаться не может -- это бред. У него есть определенный властный ресурс, рычаги воздействия и абстрагироваться от этого невозможно никак.

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 55193)
Флейм в курилке? Мне кажецца это новое понятие для словаря интернет-терминов!

А мне "кажецца", вы с понятием "оффтопика" спутали. Флейм может быть где угодно. Рискну напомнить (ой, конечно, не как модератору, а то Порш отберете!), а как обычному участнику форума: флейм -- это взаимно недоброжелательное, потенциально переходящее на оскорбление взаимодействие между пользователями интернета.

Взято отсюда:

http://en.wikipedia.org/wiki/Flaming_(Internet)

А если чисто по-человечески... Денис, этот тон общения задали вы. Вы меня простите (хоть как модератор, хоть как человек), но в ваших словах по моему мнению (пусть оно и субъективное),
постоянно сквозит некое высокомерие, причем независимо от того, правы вы оказываетесь на поверку или нет. Я не привык к такому тону, мне он не приятен. Пусть у вас большой опыт в этих автомобилях (что никто не отрицает), но я не считаю, что это вам дает право смотреть на других свысока. Именно поэтому я и реагирую строго адекватно. Был бы я верующим человеком, возможно, я бы это все глотал, но поскольку я им быть (с некоторого момента) перестал, я не могу с этим справиться...

:(

Хоть и на самом деле это прискорбно.

TOKA 09.03.2012 18:26

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 54922)
Не заметил. Импортных продуктов и раньше было много и сейчас много. Что плохого в этом? Значит ленятся наши колхозники и не могут конкурировать.

В Астрахани кстати с помидорами и огурцами никогда проблем не было, всегда свои были. Я даже в школьные годы на уборку ездил как тогда было заведено.

Если на прилавках импортные продукты, значит так надо. Есть ведомства, кто отвечает за баланс импортных и наших продуктов. Есть экономические соображения по которым, значит, так делается. И не надо в этом искать какой-то вселенский смысл, винить Путина итд итп. Это уже рассуждения коммунистов напоминает: заводы развалены, сельское хозяйство запущено итд итп. Слышали мы такие разговоры, ни к чему не ведут они.

Куда мой ответ анархисту дели? Цензура? Несвободные СМИ?

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D



Да все мы тоже это проходили 10 раз уже, уважаемый. При Брежневе фактическая цена за нефть (с учетом инфляции доллара) тоже достигала 100 баксов за баррель -- я уже приводил этот график, только его все пропустили мимо ушей (мимо глаз, вернее).

Что-то я не припомню, чтобы мы при Брежневе ели импортную жратву, ходили в дольчегаббанах и ездили на Поршах.

Так что демагогия все эти ваши рассуждения про баррель. Путин -- эффективный управленец и грамотный экономист, отсюда и успехи. Также, успехи России при Путине объясняются тем, что он посадил олигархов-воров в тюрьму -- туда где им и место.

Вот честно, друзья... Я уже устал вам доказывать, что солнце встает на востоке, а Волга впадает в Каспийское море. Мы уже не раз видели, как аргументы тех, кто против Путина, тают как снежная баба в апреле.

Верьте в то во что хотите. Но слава Богу, что среди россиян вас меньшинство. Слава Богу, что жители России сделали правильный выбор и проголосовали за В. В. Путина и за будущее своей Родины.

С вашего позволения, я покину сей топик.

(фууууухххх, вздохнули все) :) :) :)

Ну все стало понятно.....(сорри за мат)

PorscheMan 09.03.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 55186)
Не, не! Обратно путь слишком длинный!


Вот это хорошее предложение! Может поможет России? ))

Сомневаюсь, что поможет, но хоть пусть помучается….

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 55225)
Да что вы... Может и Порш у меня отнимете? :D:D:D:D

...Будешь плохо вести, поставят в угол и на Порше неделю кататься не дадут))))

denis.gan 09.03.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 55225)
Да что вы... Может и Порш у меня отнимете? :D:D:D:D

Это на ваше усмотрение. Я понимаю, что у вас огромное желание от меня избавиться, но повода, обоснования нет. Я никогда не оскорбляю участников (даже в намеке).

Правда, баном вы признаете, что понесли полное поражение во всех дискуссиях со мной: словесные аргументы у вас закончились и вы начали устрашающе махать "волшебной палочкой модератора". :)

Интересно будет отписать, кстати, немцам, что меня забанили на официальном форуме Порше из-за моих политических взглядов (а это ведь в сущности так и есть). Ну-ну... :)
Теперь я начал понимать что это значит когда всюду кричат, что у нас нет свободных СМИ. :)

Мне кажется, Вы просто много на себя берете. Если я Вас и забаню, то можете поверить, что это произойдет точно не из-за Ваших политических взглядов. В этом случае можете писать не только немцам, но и в ООН или сразу в Гаагу. Кроме того, я давно уже победил во всех спорах с Вами просто выйдя из них, т.к. у меня есть более продуктивные способы траты своего времени.


Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 55225)
А если чисто по-человечески... Денис, этот тон общения задали вы. Вы меня простите (хоть как модератор, хоть как человек), но в ваших словах по моему мнению (пусть оно и субъективное),
постоянно сквозит некое высокомерие, причем независимо от того, правы вы оказываетесь на поверку или нет. Я не привык к такому тону, мне он не приятен. Именно поэтому я и реагирую строго адекватно. Был бы я верующим человеком, возможно, я бы это все глотал, но поскольку я им быть (с некоторого момента) перестал, я не могу с этим справиться...

Чисто по-человечески если, то Вам надо привыкать к различным тонам общения с Вами - Вы ведь на форуме, и тут не все готовы общаться в тоне, который Вам нравится. Вообще, споры на интернет-форумах дело не для тонких и ранимых натур. Еще надо перестать видеть несуществующий подтекст в чужих словах и самоопределяться, хотя если Вам так нравится, то... И главное: помните пословицу про соломинку в чужом глазу?

PorscheMan 09.03.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 55193)
Если хотите сделать предложение по модерированию, то сделайте одолжение - приведите результаты подсчета своих слов в этой теме и слов Генерала. Кроме того, Генерал смог одним-двумя предложениями отразить свое отношение ко многим вещам.

Если хотите упрекнуть меня в неправильном модерировании, то можно и бан получить за обсуждение действий модератора.

А самое главное, что Вы стали часто обращаться к моему модераторскому статусу - я же Вам уже писал однажды, что общаюсь на форуме на равных правах с другими участниками, или Вы уже забыли?



Флейм в курилке? Мне кажецца это новое понятие для словаря интернет-терминов!:thumbup:


Денис, проще сдаться, а то словами закидает и буквами добьёт))))

denis.gan 09.03.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от PorscheMan (Сообщение 55243)
Денис, проще сдаться, а то словами закидает и буквами добьёт))))

Ну все - ты попал.:D:p

AngelOfGrief 09.03.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 55242)
Чисто по-человечески если, то Вам надо привыкать к различным тонам общения с Вами - Вы ведь на форуме, и тут не все готовы общаться в тоне, который Вам нравится.

OK.

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 55242)
И главное: помните пословицу про соломинку в чужом глазу?

Помню, она из Библии.

AngelOfGrief 09.03.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 55242)
Мне кажется, Вы просто много на себя берете. Если я Вас и забаню, то можете поверить, что это произойдет точно не из-за Ваших политических взглядов.

То, что ваше отношение ко мне обусловлено моей поддержкой режима Путина -- это 100%. Ничто так не настраивает людей друг против друга и не заставляет рассуждать так предвзято как политика. Даже лучшие друзья могут из-за этого стать врагами.

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 55242)
Вообще, споры на интернет-форумах дело не для тонких и ранимых натур.

Вы немного не поняли... Я не имел в виду, что меня кто-то ранил. Я говорю о том, что всегда, встречаясь с высокомерием я отвечаю тем же. Знаю, что это плохо, но по-другому не могу. Причем я сам никогда не начинаю общение в подобном тоне первым.

Высокомерием причем страдают только отдельные люди. И это не владельцы каких-нибудь 997 GT2 как подумалось бы. Это просто определенные люди. Это видно очень четко на посетителях этого форума. Например, VOL ведет себя уважительно и никогда не позволяет себе смотреть на кого-то свысока. То же самое могу сказать по поводу Sirius, Maximus.

А вот, например, перечитайте тему по суппортам GT2 и посмотрите как вы (и другие) реагируете на мои слова. Так ладно бы, хоть кто-то сказал, мол, прости, ошиблись... Да ни фига же... Вот это и есть высокомерие.

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 55242)
Еще надо перестать видеть несуществующий подтекст в чужих словах и самоопределяться, хотя если Вам так нравится, то...

Я всегда четко вижу подтекст. И обычно не ошибаюсь. Хотя люди часто обижаются и говорят: "я это не имел в виду". Но я знаю, что имели. К примеру, сравнение людей с детьми малыми означает намек на их невежественность и незрелость в суждениях. Я вообще зачастую отвечаю даже в разговоре не на сказанные слова, а на мысли, которые стояли за этими словами.

Да пусть даже так, кто-то сказал глупость... Но зачем тыкать человеку этим? Вы просто, Денис, это неоднократно делали...

А что значит самоопределяться?

denis.gan 09.03.2012 20:54

Автор, я не собираюсь тратить время на обсуждение Вашей персоны и не позволю Вам обсуждать мою или чью-то другую. Это я Вам как модератор говорю. И мне действительно наплевать, поддерживаете Вы режим Пу или нет.

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 55272)

А вот, например, перечитайте тему по суппортам GT2 и посмотрите как вы (и другие) реагируете на мои слова. Так ладно бы, хоть кто-то сказал, мол, прости, ошиблись... Да ни фига же... Вот это и есть высокомерие.

А еще Вы лжоте, т.к. в теме про тормоза Гт2 я лично признал, что ошибался.

AngelOfGrief 09.03.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 55278)
Автор, я не собираюсь тратить время на обсуждение Вашей персоны и не позволю Вам обсуждать мою или чью-то другую. Это я Вам как модератор говорю.

Ага, неприятно, да? Интересно, в таком случае почему вы себе постоянно позволяете обсуждать мою персону, что вы делали уже неоднократно? Или это правило одностороннее?

Примеры:

Мне кажется, Вы просто много на себя берете.
Вам надо привыкать к различным тонам общения с Вами.


Я еще так и не услышал ответа на вопрос почему вы как модератор не отреагировали на мою просьбу наказать пользователя за мат.
Или он здесь разрешен?

Кстати, где я могу почитать правила форума? Чтобы не наступать на грабли уж, но в то же время и свои права знать?

VOL 09.03.2012 21:34

Цитата:

Путин -- эффективный управленец и грамотный экономист, отсюда и успехи.
Кроме улыбки эти слова ничего не вызывают. "Путин грамотный экономист" - это такая несусветная чушь... Какой экономист? Он ФСБшник забыли?! ))))

VOL 09.03.2012 21:35

Денис закрывайте тему! Это уже не обсуждение, а осуждение началось.

AngelOfGrief 09.03.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 54971)
Это не ответы, это рассуждения, т.к. никаких подтверждений Вы не приводите.

Вот видите, опять же, это ваш тон ведения беседы. Т.е. вместо того, чтобы отреагировать на конкретные мои заявления, вы даете оценку моим словам: "это не ответы, это рассуждения".

Вместо того чтобы сказать: "я не могу принять ваш такой-то аргумент, потому-то потому-то", вы просто клеите ярлыки на мои слова. Поэтому и не удается диалог, а он ведь мог бы состояться.

- До Путина в Чечне была война, сейчас - мирная жизнь -- это не факт, это рассуждение?

- До Путина были массовые задержки в выплате пенсий и зарплат, при Путине все просто забыли о таких проблемах и приняли зарплату вовремя за должное - это не факт, это рассуждение?

- Путин посадил олигархов-жуликов в тюрьму, после чего благосостояние народа начало неуклонно расти -- это не факт, это рассуждение?

Путин отменил грабительские соглашения о разделе продукции в результате которых 80% добытой у нас нефти принадлежало зарубежной организации-разработчику месторождения-- это не факт, это рассуждение?

Да я вам могу привести сотню таких фактов. Но ваш и Гудериана любимый ответ -- "я так и не услышал ответа на вопросы....." и пошло-поехало по кругу. Ну так если вы их не слышите, это не проблема говорящего, это проблема слушающего.

-- Почему высокие цены на бензин?
-- Потому что у нас рынок, люди могут платить, продавцы повышают цены!
-- Почему у нас высокие цены на квартиры?
-- Потому что у нас рынок, люди МОГУТ ПЛАТИТЬ эти миллионы, продавцы повышают цены!

Рост цен на квартиры только доказывает ОГРОМНЫЙ РОСТ ДОХОДОВ населения, что также заслуга Путина!!!

слава 09.03.2012 21:49

может заново начнем? через 6 лет выборы!


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба