Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Выбор Порше (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   бокстер (https://porschec.ru/showthread.php?t=4041)

tt 19.03.2012 19:01

Цитата:

Сообщение от Allo4ka (Сообщение 57518)
спасиб=) бокстер тока черный или серый нужно ни в коем случае ни красный и желтый:cool: почему под возраст то?)))

Ну, если Вы молоды (а это так и есть), то нужен яркий (веселый) цвет... Это же Бокстер.
Хотя, конечно, под Ваши глаза все цвета подойдут...:)
У нас есть VOL (художник), он лучше Вам объяснит о тонах-полутонах сквозь призму цвета.

VOL 19.03.2012 23:16

Цвет - это очень спорная область. Для девушек и женщин подходят больше нетрально пастельные цвета. Белый, розовый, голубой, коричневый и т.д. Черный - это цвет строгий и представительный. Я для себя избрал именно черный. Считаю, что Бокстер в черном окрасе выглядит очень респектабельно.
Что до поломок, то наверное тут как попадешь. Как авто эксплуатировался ни кто не знает. Может быть там все ушатано, а может и нормально. Диагностика и еще раз диагностика. )) Шансы залететь на задиры велики в любом случае. Важно отнестись к эксплуатации Порше не так как относятся к другим маркам. Порше в этом очень индивидуален и не терпит неграмотного отношения.

Allo4ka 20.03.2012 18:00

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 57604)
Цвет - это очень спорная область. Для девушек и женщин подходят больше нетрально пастельные цвета. Белый, розовый, голубой, коричневый и т.д. Черный - это цвет строгий и представительный. Я для себя избрал именно черный. Считаю, что Бокстер в черном окрасе выглядит очень респектабельно.
Что до поломок, то наверное тут как попадешь. Как авто эксплуатировался ни кто не знает. Может быть там все ушатано, а может и нормально. Диагностика и еще раз диагностика. )) Шансы залететь на задиры велики в любом случае. Важно отнестись к эксплуатации Порше не так как относятся к другим маркам. Порше в этом очень индивидуален и не терпит неграмотного отношения.

а диагностика сразу покажет задиры? на каенне тож такая тема чтоли? или только на бокстере

sirius 20.03.2012 19:11

Цитата:

Сообщение от Allo4ka (Сообщение 57734)
а диагностика сразу покажет задиры? на каенне тож такая тема чтоли? или только на бокстере

На каеннах, на каррерах и бокстерах.;)
На Турбо каеннах встречается но реже чем на атмо, на 911 турбо вообще пока не встречалось.

VOL 20.03.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от Allo4ka (Сообщение 57734)
а диагностика сразу покажет задиры?

Да, покажет эндоскопом.
Вообще бояться задиров не стоит. Главное возьмите хороший автомобиль. А дальше меняйте маслице не позже 8 тыс.км. и не позже один раз в год - это важно. Следите за его уровнем. Прогревайте мотор прежде чем ехать. Следите, чтобы не было перегрева мотора. И все будет нормально! ))

Allo4ka 20.03.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 57745)
Да, покажет эндоскопом.
Вообще бояться задиров не стоит. Главное возьмите хороший автомобиль. А дальше меняйте маслице не позже 8 тыс.км. и не позже один раз в год - это важно. Следите за его уровнем. Прогревайте мотор прежде чем ехать. Следите, чтобы не было перегрева мотора. И все будет нормально! ))

ну это за каждым авто надо так следить=)) я вообще предпочитаю многие запчасти на разборках покупать))) кроме конечно подвески и расходников)

VOL 20.03.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Allo4ka (Сообщение 57750)
ну это за каждым авто надо так следить=)) я вообще предпочитаю многие запчасти на разборках покупать))) кроме конечно подвески и расходников)

Надо, но увы народ не следит в большей своей части. А Порше машина нежная, за ней уход нужен. ))

Allo4ka 21.03.2012 01:05

ну всё ,еще больше загорелось))

sirius 21.03.2012 01:07

Ну......тогда покупай и присоединяйся мы подвинемся ))

Allo4ka 21.03.2012 01:13

месяц-два и присоединюся))) пока то я на мерсе ,можно у вас посидеть?ничо?хахах

sirius 21.03.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Allo4ka (Сообщение 57816)
месяц-два и присоединюся))) пока то я на мерсе ,можно у вас посидеть?ничо?хахах

Да сиди конечно на здоровье ))

Allo4ka 21.03.2012 01:19

ох спасибо удружил =))))

VOL 21.03.2012 01:42

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 57817)
Да сиди конечно на здоровье ))

Да, а если хотите Allo4ka, то можно и полежать. Лежа-то удобней ждать пару месяцев ведь так? ))

Allo4ka 21.03.2012 02:09

на диване с пивом и смотреть форум?хахаха


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба