Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Выбор Порше (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   красный турбик 997 (https://porschec.ru/showthread.php?t=3906)

sirius 25.03.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от PorscheMan (Сообщение 58712)
Это тот который узлом был?


Он самый.....и узел оставили будущему владельцу :thumbup::D:D:D

У меня созрел вопрос к нашему модератору.....насколько я помню вы всегда защищали официалов......вот тогда здесь жёстко стоит вопрос доверия к ним, так как когда товарищ попросил загнать друга к официалам полагаясь на их авторитет, получил ответ что тачка отличная.....ну битая....но всё в норме.
Вопрос..... у этих товарищей продавцов там свой человек?..... который плевал на авторитет своей компании и несколько не смущаясь утверждал что авто отличное, либо там некомпетентные работники что в свою очередь тоже не прибавляет авторитета данной организации.
Если общаетесь с Питерскими дилерами хотелось бы как то донести до руководства, что бы данные товарищи не работали в этой организации, так как из за таких работников клиентов не прибавится!

Эльдар 25.03.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 58773)
У меня созрел вопрос к нашему модератору.....насколько я помню вы всегда защищали официалов......вот тогда здесь жёстко стоит вопрос доверия к ним, так как когда товарищ попросил загнать друга к официалам полагаясь на их авторитет, получил ответ что тачка отличная.....ну битая....но всё в норме.
Вопрос..... у этих товарищей продавцов там свой человек?..... который плевал на авторитет своей компании и несколько не смущаясь утверждал что авто отличное, либо там некомпетентные работники что в свою очередь тоже не прибавляет авторитета данной организации.
Если общаетесь с Питерскими дилерами хотелось бы как то донести до руководства, что бы данные товарищи не работали в этой организации, так как из за таких работников клиентов не прибавится!

+1

a_subaru 25.03.2012 15:03

А какой диллер ?
Просто у олимпа нет кузовни да и на школьной тоже не видел стапель
Формально они не могут дать заключение о кузовне и всегда посылают со словами
Хотите проверить кузовню надо на стапель и мерить точки

sirius 25.03.2012 15:22

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 58801)
А какой диллер ?
Просто у олимпа нет кузовни да и на школьной тоже не видел стапель
Формально они не могут дать заключение о кузовне и всегда посылают со словами
Хотите проверить кузовню надо на стапель и мерить точки

Не знаю если надо спрошу.
А там и стапель не нужен надо быть слепым что бы не увидеть такие косяки ;)
Если интересно попросите своего товарища подъехать и посмотрите сами.....хотя бы сзади встаньте и посмотрите правую сторону относительно левой и всё станет ясно. :cool:

a_subaru 25.03.2012 18:00

Не ну если так явно ...то конечно странно....
Может и правда имеются знакомые..

denis.gan 25.03.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 58769)

У меня созрел вопрос к нашему модератору.....насколько я помню вы всегда защищали официалов

Это, простите, где и когда наши модераторы таким занимались?:shocked:

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 58769)
....вот тогда здесь жёстко стоит вопрос доверия к ним, так как когда товарищ попросил загнать друга к официалам полагаясь на их авторитет, получил ответ что тачка отличная.....ну битая....но всё в норме.
Вопрос..... у этих товарищей продавцов там свой человек?..... который плевал на авторитет своей компании и несколько не смущаясь утверждал что авто отличное, либо там некомпетентные работники что в свою очередь тоже не прибавляет авторитета данной организации.
Если общаетесь с Питерскими дилерами хотелось бы как то донести до руководства, что бы данные товарищи не работали в этой организации, так как из за таких работников клиентов не прибавится!

Я всегда говорил о том, что любая претензия к дилеру, которая озвучивается на форуме, должна быть подтверждена. Если есть возможность доказать, что дилер выдал ложное заключение по результатам диагностики, то смело атакуйте руководство этого дилера. Можете и в представительство жалобу написать.

sirius 25.03.2012 23:43

Даа....дилер на школьной!
А доказательства у самого хозяина данного авто он даже этого и не скрывает лист диагностики у него, он и написал на автору что : 20.03.2012 Делалась диагностика у оффициального дилера... ругается на переднюю правую ручку двери и на катализаторы из-за спортивного выхлопа CarGafix. Это И ВСЕ НЕДОЧЁТЫ ПО ДАННОМУ АВТО !!!!!!!!!

denis.gan 26.03.2012 08:16

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 58883)
Даа....дилер на школьной!
А доказательства у самого хозяина данного авто он даже этого и не скрывает лист диагностики у него, он и написал на автору что : 20.03.2012 Делалась диагностика у оффициального дилера... ругается на переднюю правую ручку двери и на катализаторы из-за спортивного выхлопа CarGafix. Это И ВСЕ НЕДОЧЁТЫ ПО ДАННОМУ АВТО !!!!!!!!!

Еще надо понимать, что сервис всегда делает только то, что заказывают, и не больше. Судя по всему, делалась ТОЛЬКО компьютерная диагностика.

sirius 26.03.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 58921)
Еще надо понимать, что сервис всегда делает только то, что заказывают, и не больше. Судя по всему, делалась ТОЛЬКО компьютерная диагностика.

Нет товарищ приехал и сказал что нужна полная диагностика так как собирается купить данный авто.
Они по поводу битья сказали, что мол битая но сделано отлично.
Либо у них нет глаз,либо совести!

koton 12.10.2012 14:36

Смотрите, на лям упала, а воз и ныне там)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26090108-3d5a15.html


А этот что за Краснодарский? Вообще за копейки...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21334798-c80b.html

AlexZ 12.10.2012 16:32

ого осенний ценопад .... (((

DC 26.05.2014 20:45

она, нет? :confused:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60712986-06ee7.html

Alex174 27.05.2014 10:36

Похоже она....


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба