Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А кто такой bouchru? (https://porschec.ru/showthread.php?t=14163)

alive63 29.07.2016 15:52

Цитата:

Сообщение от Merk (Сообщение 225494)
Бонусы:
1) Тешить эго, рассказывая всем что ты презик Порше клуба, дарить членство друзьям и телкам.
2) Тратить клубный бюджет, сформированный из членских взносов по личному усмотрению, ни с кем не советуясь и никому не отчитываясь.
3) Выступая под эгидой клуба, привлекать спонсоров и получать от них деньги на счета своих фирм, не переводя их в бюджет клуба.

Это предвыборная программа? :thumbup:

KGBAnton 29.07.2016 21:16

В клуб вступают все по своим причинам)))

Кто-то покупает членство в дорогих закрытых сообществах, гольф-клубах, яхт-клубах, а кому-то это не нужно...

Каждому своё, короче)))

павелr 30.07.2016 01:08

Цитата:

Сообщение от Merk (Сообщение 225494)
Бонусы:
1) Тешить эго, рассказывая всем что ты презик Порше клуба, дарить членство друзьям и телкам.
2) Тратить клубный бюджет, сформированный из членских взносов по личному усмотрению, ни с кем не советуясь и никому не отчитываясь.
3) Выступая под эгидой клуба, привлекать спонсоров и получать от них деньги на счета своих фирм, не переводя их в бюджет клуба.

Саша жги еще :thumbup:

1 Я тоже согласен С ТОБОЙ что надо отнять членство кому оно было отдано бесплатно .Например у Олега Кесельмана (президента порше клуба россия и организатора порше капа) а так же у Денис Ганопольский ( denis.gan на форуме Супер-модератор) :D

Шутка конечно . просто некоторые получили бесплатное членство не потому что они друзья а потому что они уважаемые люди в порше тусовке!!!!

про эго тема ))). а что ты тешил когда раздавал визитки с надписью вице президент порше клуба москва:cool:

2 ты же сам отчеты по финансам распечатал и всем показал на собрании ;)

3 см пункт 2 :rolleyes:
и еще по финансам да и по остальным проблемам в свете решения которое было принято на собрании больше такого гемора не будет все расходы и вся работа клуба будет согласовываться с членами правления .

Сашка теряешь хватку :shock:
взрослый человек а пишешь местами ерунду(((

koton 30.07.2016 03:03

Вот и янгстеры подтянулись) им еще не все равно, но скоро будет пох)

Rick 30.07.2016 04:07

собрания, отчеты по финансам
а есть такой клуб где любят порше без отчетов и собраний?

extrapixel 30.07.2016 04:35

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 225537)
собрания, отчеты по финансам
а есть такой клуб где любят порше без отчетов и собраний?

Любой
Ночной

Merk 30.07.2016 14:31

Цитата:

Сообщение от павелr (Сообщение 225532)
Сашка теряешь хватку :shock:
взрослый человек а пишешь местами ерунду(((

Пашка, у тебя ко мне такая ненависть! ))) Приятно, когда вызываешь такие эмоции у людей)))

В полемику с тобой вступать не буду, извини)))

слава 30.07.2016 14:53

интересно эта тема тоже на 10стр. разрастется как и прощание.

Rick 30.07.2016 17:32

между делом спрошу :D
посоветуйте хороший детейлинг/химчистку недалеко от центра и не слишком лухари вариант

KGBAnton 31.07.2016 14:29

Цитата:

Сообщение от слава (Сообщение 225580)
интересно эта тема тоже на 10стр. разрастется как и прощание.

:thumbup: +1

KGBAnton 31.07.2016 14:30

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 225590)
между делом спрошу :D
посоветуйте хороший детейлинг/химчистку недалеко от центра и не слишком лухари вариант

Тут только с размахом))) Партнёры клуба Silverstone и Customs Car как я понял)))

extrapixel 31.07.2016 14:33

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 225590)
между делом спрошу :D
посоветуйте хороший детейлинг/химчистку недалеко от центра и не слишком лухари вариант

Ручками

Rick 31.07.2016 17:01

Цитата:

Сообщение от KGBAnton (Сообщение 225634)
Тут только с размахом))) Партнёры клуба Silverstone и Customs Car как я понял)))

а сами где машины моете/химчистите ?)))

Pretender 31.07.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от Rick (Сообщение 225643)
а сами где машины моете/химчистите ?)))

Я в Астрахани обычно мою, химчисткой ни разу не пользовался, во всех машинах салон соответствует новому авто из салона :)


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба