Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Автомобили (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   911TURBO 2006 СНОВА В ПРОДАЖЕ (https://porschec.ru/showthread.php?t=8341)

kompressor55 26.12.2013 21:40

написано же ВЛАДЕЛЬЦА ДВА как такое может быть изза перевесо

Love police 26.12.2013 21:45

Ну владелец на полдня если считать,то 4...))))а по факту два

kompressor55 26.12.2013 21:59

так, владельца уже 4. и всеже как получилось что закончись поля?
ТС вам бы по чесному расписать все косяки кот есть с доками по этому турбаку пока за вас это кто не зделал.

Moscow 26.12.2013 23:00

Есть же телефон владельца. Почему не набрать и не уточнить все сразу.

Katalizator 26.12.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от kompressor55 (Сообщение 145913)
так, владельца уже 4. и всеже как получилось что закончись поля?
ТС вам бы по чесному расписать все косяки кот есть с доками по этому турбаку пока за вас это кто не зделал.

:D:D:D:thumbup::thumbup::thumbup:

Love police 26.12.2013 23:59

По документам ни одного косяка,могу скинуть вин номер не вопрос,просто номера много раз перевешивали и поэтому место кончилось,дали дубликат,я же написал нормально копия оригинала птс есть,все можно узнать и пробить,зачем продавать на порше клубе с кривыми документами?я же не первый день тут общаюсь

Alex_M 27.12.2013 00:18

Это невозможно читать - " напиши какие косяки есть с доками"...
Человек же отвечает, что из за совершения регистрационных действий в ПТС в котором между прочим всего шесть полей закончились места! По датам регистрации можно все спокойно посмотреть!!
Зачем вообще что-то писать если машину не собираетесь покупать? За такие деньги 997 турбо в хорошем состоянии может быть хоть со вклейками и все равно цена будет адекватная!!
Извинюсь перед автором темы, просто у самого такое было не раз - люди непонятно зачем компостируют мозг на предмет вещей вообще не относящихся к продаже!

Love police 27.12.2013 00:59

Я поддерживаю Вас,цена реально адекват,не в сезон тяжело продать дороже,всегда минус 200-300 тысяч на турбака бывает,это тенденция..а все можно пробиться по документам,если есть интерес,моим словам верить не обязательно

kompressor55 27.12.2013 17:38

ответа на поставленый вопрос не полученно. вопрос не праздный если бы небыло косяков с доками небылобы и таой цены. возможно после прояснения всех моментов по перевесу номеров ( зачем этьо делать????) появятся другие цена может быть еще ниже.
странно когда такие автомобили продаются по дубликатам с 4 или 2 владельцами.

ну а если авто с проблемой так и надо писать а не водить людей в заблуждение.

по моему цензу некоторые знают так что не надо словоблудить.

porsche996c4 27.12.2013 17:47

Цитата:

Сообщение от kompressor55 (Сообщение 146093)
возможно после прояснения всех моментов по перевесу номеров ( зачем этьо делать????)

ну а если авто с проблемой так и надо писать а не водить людей в заблуждение.

по моему цензу некоторые знают так что не надо словоблудить.

если честно, пишите Вы бред......есть хороший автомобиль, есть либо согласие с ценой, либо нет....просто обсирать без повода занятие неблагодарное...

перевес довольно частое явление, у меня было 2 записи на одного владельца в ПТС, менялись номера, когда появилась возможность взять три Ольги. все это легко проверяется и ничего страшного и странного в этом нет....

kompressor55 27.12.2013 18:03

сам езжу с номерами правительственой серие и не три ольги поверьте так что знаком с вопросом

значит, номера перевешивают на день чтобы скрыть какиелибо косяки + может быть мошеническая схема когда добросовесный преобретатель и тд.

даю такой совет продавцу: отвечать на поставленные вопросы развеять сомнения

porsche996c4 27.12.2013 18:15

Цитата:

Сообщение от kompressor55 (Сообщение 146099)
сам езжу с номерами правительственой серие и не три ольги поверьте так что знаком с вопросом

значит, номера перевешивают на день чтобы скрыть какиелибо косяки + может быть мошеническая схема когда добросовесный преобретатель и тд.

даю такой совет продавцу: отвечать на поставленные вопросы развеять сомнения

я не претендую на роль истины в последней инстанции, прошу пояснить, в чем схема с добросовестным приобретателем, когда номер меняется, а ФИО остается одной и той же......это видимо новое что то в правоприменительной практике, что то, с чем никто из юристов не сталкивался еще....:shock::shock:

буду благодарен за информацию

RustCorso 27.12.2013 18:18

Да ну ерунда. У меня на 911 стояли номера обычные, на другой машине 006, продал машину перевесил 006 на 911. Минус одна запись. И что?

kompressor55 27.12.2013 18:21

в даном случе ВСЕ поля закончились.


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба