Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Porsche Club Moscow (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Прожект "Зимний музей" (https://porschec.ru/showthread.php?t=7373)

Маргаритка 30.07.2013 16:09

У нас в Питере это было реализовано на базе музея Ретро-Автомобилей. Пару человек из нашего клуба пользовались. В том числе в Павильоне ЛенЭкспо была экспозиция музея и на зиму туда можно было поставить бесплатно свой автомобиль. Музей зарабатывал на входных билетах, также за доп. плату посетители могли устроить фотосессию прямо в автомобиле (возможно что не в каждом). В итоге все 4 филиала музея закрылись.

На базе клубных автомобилей организовать проект в виде музея не реально с точки зрения рентабельности. Не окупятся расходы на содержание, безопасность, страховку и тп.

mda 30.07.2013 19:38

Да, вот еще про любительские фотосессии забыл, после которых либо царапины от джинсовых клепок либо вмятины от коленнолоктевых поз!)

TOKA 30.07.2013 19:44

Я не знаю в каких автомузеях бывали вы, обычно к экспонатам подходить не разрешают. Тем более залазить на или в них... )

Shag1 30.07.2013 21:57

Я вот мечтаю что по команде сверху в каждый салон дилера можно на зиму ставить классику в виде ссылки на историю. В брешии помните как красиво было

Турист. 31.07.2013 00:12

Вов, думаю музей не проканает ,а вот закрытый клуб где будут припаркованы наши авто и байки и где по субботам Андрюха (koton) будет запускать за DJ пультом качественную музычку и все вместе будем играть в картишки попивая вискарик , будет неплохо. И все это мы будем содержать за свой счет.

Avacha 31.07.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от Турист. (Сообщение 128224)
Вов, думаю музей не проканает ,а вот закрытый клуб где будут припаркованы наши авто и байки и где по субботам Андрюха (koton) будет запускать за DJ пультом качественную музычку и все вместе будем играть в картишки попивая вискарик , будет неплохо. И все это мы будем содержать за свой счет.

+1. Такой закрытый джентльменский клуб!

AngelOfGrief 31.07.2013 01:12

+Караоке + самодеятельность. ))

В принципе, где спиртное, там любая тема прокатит. :D :D

Avacha 31.07.2013 08:16

+ сигары.

TOKA 31.07.2013 09:22

Но это уже расходы полностью на нас будут... Думаю точно более 5000 руб/мес с человека!!!

dimitry 31.07.2013 09:36

Цитата:

Сообщение от Турист. (Сообщение 128224)
Вов, думаю музей не проканает ,а вот закрытый клуб где будут припаркованы наши авто и байки и где по субботам Андрюха (koton) будет запускать за DJ пультом качественную музычку и все вместе будем играть в картишки попивая вискарик , будет неплохо. И все это мы будем содержать за свой счет.

дело говоришь :thumbup:

dimitry 31.07.2013 09:38

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 128253)
Но это уже расходы полностью на нас будут... Думаю точно более 5000 руб/мес с человека!!!

слушай больше пропиваем ..... мелочь :)

TOKA 31.07.2013 09:39

Цитата:

Сообщение от dimitry (Сообщение 128257)
слушай больше пропиваем ..... мелочь :)

Меньше от этого пропивать точно не будем)))

koton 31.07.2013 10:53

Цитата:

Сообщение от Shag1 (Сообщение 128190)
Я вот мечтаю что по команде сверху в каждый салон дилера можно на зиму ставить классику в виде ссылки на историю. В брешии помните как красиво было

В Брешии дилер под это целый зал выделил, а там скромно стояла толька 9934s))

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 128258)
Меньше от этого пропивать точно не будем)))

Да ладно, как будто весь смысл упиваться) а то нас супруги быстро оттуда погонят)))

koton 31.07.2013 10:56

Цитата:

Сообщение от Турист. (Сообщение 128224)
Вов, думаю музей не проканает ,а вот закрытый клуб где будут припаркованы наши авто и байки и где по субботам Андрюха (koton) будет запускать за DJ пультом качественную музычку и все вместе будем играть в картишки попивая вискарик , будет неплохо. И все это мы будем содержать за свой счет.

:thumbup::thumbup::thumbup:


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба