Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Офигеть предложение... (https://porschec.ru/showthread.php?t=7359)

AngelOfGrief 27.07.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 127816)
Дим, солько раз не отправлял жалобы (как правило связанные с тем, что машины нет и не было в наличии) - ни разу не увидел реакции!!

После моего письма пару раз снимали объявление вроде... Но речь о том, что они сами не проверяют. Сайт превращается в помойку. Одной лишь верификации
по телефону недостаточно...

Serg124 27.07.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 127831)
только предоплату не давайте :D

из своих денег не буду - мне это не надо

TOKA 27.07.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 127832)
После моего письма пару раз снимали объявление вроде... Но речь о том, что они сами не проверяют. Сайт превращается в помойку. Одной лишь верификации
по телефону недостаточно...

Но я тебе хочу сказать что и на буржуйских такая же ситуация.. Я несколько месяцев каждый божий день мониротил mobile.de и autohouse.com на предмет покупки Spyder... Практически ВСЕ объявления что меня интересовали были липовыми или мутными!! Причем я не искал самый дешевый вариант, мне нужны были определенные опции...

Anton2 27.07.2013 23:27

А меня на авто.ру года полтора назад забанили на полгода типа за обман - в анкете был завышен на год возраст, а по тексту объяснялось, типа по ПТС год такой-то, куплена в таком-то. Смешно выглядело, на фоне помойки, которая там творится

Pavlitto 28.07.2013 00:23

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 127828)
а почему нет? ну занят человек, бухает на даче, нормальная тема. хотите я съезжу погляжу в понедельник - скажите куда и во сколько...


Ради интереса пробей авто!) я бы взял но ранее октября...

sirius 28.07.2013 03:01

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 127828)
а почему нет? ну занят человек, бухает на даче, нормальная тема. хотите я съезжу погляжу в понедельник - скажите куда и во сколько...


Могу с вами поспорить что когда вы приедете по указанному адресу авто не найдёте ))).......можем на бутылку вискаря ))....я уже на похожие объявы товарищей отправлял....на это они(так называемые продавцы) не рассчитывали так как им интересен человек с региона.....что бы вы отправили предоплату не глядя так как авто нет ;)

если она есть и её отдадут за 1400 готов сразу забрать ).....не торгуясь и вас подогреть :D:D:D:D

номер 7 (931) 304-4966 позвоните....первый вариант не возьмут на ваш номер так как он местный....второй вариант ответят и отправят по адресу и когда приедете авто не будет а отвечать на звонки не будут....возможно позже возьмут.....но скажут мол вы опоздали и авто забрали до вас минут за 5-10.

mda 28.07.2013 08:46

На драйве чел из штатов жаловался на подобную фигню - видимо тренд.

Joker 28.07.2013 14:25

Я и звонил) я и был ВТОРОЙ кто позвонил за 5 дней!!! Все на понедельник! Тоже интересно чем тут все закончится)) звонил днем, а Номер уже не отвечал вечером... ��

sirius 28.07.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 127897)
Я и звонил) я и был ВТОРОЙ кто позвонил за 5 дней!!! Все на понедельник! Тоже интересно чем тут все закончится)) звонил днем, а Номер уже не отвечал вечером... ��

Ты главное билет до питера купи и позвони скажи что уже вылетаешь ;):D:D:D:D

Joker 28.07.2013 18:04

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 127907)
Ты главное билет до питера купи и позвони скажи что уже вылетаешь ;):D:D:D:D

Взял трубку) сказал завтра в 2 часа записали к дилеру на Савушкина. (Я же не питерский, понятия не имею где это))) дословно "люди из москвы приедут смотреть они и записали" я сказал, что приеду :D да что тут, 2300 км) на самолете, с пересадкой в столице) 20000 не деньги) пошел гладить шнурки :thumbup:

Serg124 28.07.2013 22:42

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 127870)
Могу с вами поспорить что когда вы приедете по указанному адресу авто не найдёте ))).......можем на бутылку вискаря ))....я уже на похожие объявы товарищей отправлял....на это они(так называемые продавцы) не рассчитывали так как им интересен человек с региона.....что бы вы отправили предоплату не глядя так как авто нет ;)

если она есть и её отдадут за 1400 готов сразу забрать ).....не торгуясь и вас подогреть :D:D:D:D

номер 7 (931) 304-4966 позвоните....первый вариант не возьмут на ваш номер так как он местный....второй вариант ответят и отправят по адресу и когда приедете авто не будет а отвечать на звонки не будут....возможно позже возьмут.....но скажут мол вы опоздали и авто забрали до вас минут за 5-10.

:shock: спорить со мной не надо, если у вас сложилось впечатление что мне нефиг делать то оно ошибочное. я звонить никуда не буду, если есть договоренное вами место встречи и время типа "в 2 в спортмобиле", и оно действительно надо - то я могу подъехать и убедится что авто есть и оно живое насколько это будет видно. но если все это "потрындеть по приколу" то мне есть чем заняться.

AngelOfGrief 29.07.2013 00:16

Вот интересно чем все закончится... Но мы когда квартиру покупали, риэлторша рассказывала, что есть такая методика когда квартира выставляется ниже рынка, люди сразу начинают звонить, но им квартиру не показывают где-то месяц (хозяин в отъезде итд итп ля-ля-ля). Когда набирается человек 10 покупателей, их всех приглашают на одну дату. И поскольку квартира всем нравится и все готовы купить, хозяин изрекает: "Ну что господа, кто готов предложить больше?" Начинается аукцион, и в итоге квартира уходит выше рынка. ))) Плюс, часть участников "аукциона" могут быть подсадными.

p.s. По теме... Удивляет, что есть люди, кто верит в бесплатный сыр. ))

sirius 29.07.2013 03:18

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 127941)
:shock: спорить со мной не надо, если у вас сложилось впечатление что мне нефиг делать то оно ошибочное. я звонить никуда не буду, если есть договоренное вами место встречи и время типа "в 2 в спортмобиле", и оно действительно надо - то я могу подъехать и убедится что авто есть и оно живое насколько это будет видно. но если все это "потрындеть по приколу" то мне есть чем заняться.


Не в коем случае! Как раз наоборот не хотелось бы занимать ваше время на разводил......конечно хочется получить 997 на ручке по халяве....но в подарки перестал верить уже давно. ;)
Если у вас реально есть время и возможность посмотреть был бы признателен........но на 99% уверен что это развод.....либо кредитная или кривая.

sirius 29.07.2013 03:28

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 127909)
Взял трубку) сказал завтра в 2 часа записали к дилеру на Савушкина. (Я же не питерский, понятия не имею где это))) дословно "люди из москвы приедут смотреть они и записали" я сказал, что приеду :D да что тут, 2300 км) на самолете, с пересадкой в столице) 20000 не деньги) пошел гладить шнурки :thumbup:


На Савушкина нет официального дилера порше.....вот и первая ложь )))
Есть Порше-центр Приморский на ул. Школьная, 71, корп.1, Автосалон Олимпавто на просп. Маршала Блюхера, 52а, литера Б, Сигма Моторс на Большой пр. ВО, д. 98. больше нет ;)


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба