Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Обслуживание и ремонт (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   SUPERCARGARAGE club - приглашает друзей) (https://porschec.ru/showthread.php?t=6304)

Mamay 25.02.2013 10:50

Был у Вадима с Леней, мелкие проблемы решили очень быстро.
В принципе все понравилось.

Парни, нужно перед сезоном протрясти/поменять все, что вызывает сомнения.
Думаю через недельку привезу на масло-сервис, там и разберемся.

porsche996c4 25.02.2013 11:17

в прошлом сезоне был у Вадима. Очень понравилось - быстро все сделали, ценник очень гуманный. Даже птичку вытащили из радиатора)))

в общем всем рекомендую

Юлия тт 25.02.2013 11:25

Цитата:

Сообщение от porsche996c4 (Сообщение 107365)
в прошлом сезоне был у Вадима. Очень понравилось - быстро все сделали, ценник очень гуманный. Даже птичку вытащили из радиатора)))

в общем всем рекомендую

Здорово у вас в Москве! У меня мышку вытаскивали в прошлом году! Эта зараза вылезла на светофоре за 400 метров до сервиса( ехала на ТО) ей кочки не понравились! И залезла на моих глазах обратно, посмотрев не совсем добрыми на меня глазами! Машину пришлось оставить и ловить мышку! После этого пришлось дома провести профилактику от мышей и завести кошку!

porsche996c4 25.02.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от Юлия тт (Сообщение 107367)
Здорово у вас в Москве! У меня мышку вытаскивали в прошлом году! Эта зараза вылезла на светофоре за 400 метров до сервиса( ехала на ТО) ей кочки не понравились! И залезла на моих глазах обратно, посмотрев не совсем добрыми на меня глазами! Машину пришлось оставить и ловить мышку! После этого пришлось дома провести профилактику от мышей и завести кошку!

)))) да, мыши - враги №1. У меня похожая история была с Лексусом SC430, пока машина стояла зимой на паркинге - мышь свила гнездо и параллельно перегрызла какой то провод, в листе диагностики у дилера так и написали....

AlexRS 25.02.2013 11:40

Внесу и я свои 911 копеек, с Вадимом и Леней у нас сложились довольно дружеские отношения, мне они помогли сделать очень боооольшое ТО по двигателю, правда не совсем уложились в сроки, но их можно было понять, Леонид работал один и не все успевал . Ребятам респект и уважуха )))
К стати, в апреле ждите, приеду клапана регулировать, у меня очередь еще с осени, прошу запомнить )))

Юлия тт 25.02.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от porsche996c4 (Сообщение 107368)
)))) да, мыши - враги №1. У меня похожая история была с Лексусом SC430, пока машина стояла зимой на паркинге - мышь свила гнездо и параллельно перегрызла какой то провод, в листе диагностики у дилера так и написали....

Скушать у меня не успела, я каждый день езжу на машине. Так, в гости забежала в Самаре , а попала в Тольятти. У нас сервис за 100 км. Правда сейчас открывают в Самаре.

Вадим! Читаю и радуюсь! Не многие могут похвастаться такими отзывами!

AlexRS 25.02.2013 11:55

Вот так мы там делали шашлыки, а Вадим тогда опоздал, но успел поесть )))
Во время фото, кто то лене позвонил )))

http://i074.radikal.ru/1302/b7/6cd1f90456ea.jpg

Иду к мангалу
http://s017.radikal.ru/i434/1302/d6/fa3e328cf389.jpg

Ну и нашему ребенку PORSCHE тоже нравятся
http://s019.radikal.ru/i601/1302/f2/496d815c7d05.jpg

На Porsche Festival Moscow
http://s52.radikal.ru/i136/1302/49/7f897ab926b9.jpg

Moscow 25.02.2013 12:19

Познакомился с ребятами в прошлом году. Дилер приговорил КПП к замене на 30000 км. Пообщался с форумчанами, они дали контакт Вадима. Я особо не рассчитывал что мне помогут, так как до этого обслуживался только у ОД и очень был доволен сервисом, но решил заехать попробовать. Скорость и профессионализм решения проблемы меня поразили. Оказалось что это конструктивная особенность типтроника на 911, Леня с этим сталкивался уже не раз. Через час замена коробки уже не требовалась. Помимо этого проверили и нашли другие детские болезни которые проморгал ОД. Машина в этот день прошла диагностику по 110 пунктам в ОД :-) и я имел наглядное свидетельство того чем "Работа на Porsche" отличается от "Любви к Porsche". Леня, Вадим огромное спасибо, весной к вам, будем готовить машину к сезону.

amigo 25.02.2013 12:47

Вложений: 3
СПасибо ребята на добром слове)
Стараемся
В этом году много будет интересного:
будут в наличии гоночные аксесуары - боты, sparco и momo (вашпе зачетные!!)
будут комбезы в наличии на заказ со снятием 24 мерок

пришли новые образцы пленок - а как вы знаете мы делаем дизайн и оклейку винилом - сейчас готовим один порш еще - будет канфэтка!
Добавлю кстати еще фотку из серии как мы отдыхаем - это ме день рождение в сентяюре) Найдите знакомые лица)

и вот таким наш сервис бывает тоже)))

Дмитр 25.02.2013 15:58

Расскажу я Вам не большую свою историю; Я всегда с белой завистью относился к людям но спорт-кар) очень долго шел к своей цели и вот я приобрел мечту свою 911 996 turbo. Было столько имоций(но не мне Вам рассказывать) 550л.с радости через край но продлилось это не долго! аквапланирование и вылет с дороги показал обратное(( на тот момент Вы не представляете какие мысли были у меня в первые минуты(реально хотелось застрелиться) и вот стою я в парке и чешу свою голову что делать дальше мне.И я вижу остановился porsche boxster вышел молодой человек и предложим мне помощь сказав что есть очень отличные ребята которые мне помогут. Т.к я сам мотоциклист с большим стажем я оценил его действия(Большая благодарность нашему одноклубнику Филу )который и свел меня с Вадимом и Леонидом, До их знакомства с ними моя машинка находилась в другом сервисе(как говориться по дружбе сделаем хорошо и не дорого) сумма была такая что я захотел 2-ой раз застрелиться. (я не миллионер и по этому для меня было все кончено) Но когда приехал ко мне Вадим(огромное тебе спасибо от всей души говорю) посмотрел на мою малышку и сказал(пустяк тут и назвал цену за ремонт) Я как заново родился))) и отдал ее на ремонт к Вадиму. Когда я привез ее в SUPERCARGARAGE меня там встретил прекрасный человек Леонид (я осторожно пригляделся к нему и понял что этот человек механик от Бога) как я это понял спросите Вы? да я сам механик только по мотоциклам с большим стажем(не реклама) и было мне уже понятно кому я ее отдаю. Таких людей(механиков) я очень ценю и очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Вадим и Леонид вошли мою тяжелую ситуацию (тяжело с деньгами у меня) и я не когда в жизни ни кому бы не поверил бы что такое возможно когда люди действительно помогают во всем. Теперь я их клиент и только к ним. я езжу в SUPERCARGARAGE как на прием в больницу к хирургу (Леониду) навещать свою малышку и ей все лучше лучше и лучше)) там же уже лично познакомился я с добрым человеком AngelOfGrief. Так же хочу выразить огромную благодарность в помощи поиска з.ч sirius(Сергей) YZFR1( Дмитрий) и остальным одноклубникам porsche club за их помощь в моей биде.
PS женой ласково называем ее желток!)) надеюсь узнать Вас всех (по возможности) лично на ближайший празднике в
SUPERCARGARAGE!!!!
всем удачи и ровных дорог.))

greenmir 25.02.2013 17:16

Вадик и Лёня !
Спасибо, что Вы есть, что Вы готовы помочь в любое время как делом так и словом:thumbup:
И работу выполняете не просто, а с любовью к авто. Потому, что Porsche - это для большинства нас - "любовница",а кто же позволит плохо с ней обращаться )))
Удачи !

New 25.02.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от amigo (Сообщение 107335)
А что мешает открыть? я ищу партнеров дельных всегда)))

С какой-бы я радостью родил вам дочку ;) да только суперкаров у нас не много...

YZFR1 25.02.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Дмитр (Сообщение 107395)
Расскажу я Вам не большую свою историю; Я всегда с белой завистью относился к людям но спорт-кар) очень долго шел к своей цели и вот я приобрел мечту свою 911 996 turbo. Было столько имоций(но не мне Вам рассказывать) 550л.с радости через край но продлилось это не долго! аквапланирование и вылет с дороги показал обратное(( на тот момент Вы не представляете какие мысли были у меня в первые минуты(реально хотелось застрелиться) и вот стою я в парке и чешу свою голову что делать дальше мне.И я вижу остановился porsche boxster вышел молодой человек и предложим мне помощь сказав что есть очень отличные ребята которые мне помогут. Т.к я сам мотоциклист с большим стажем я оценил его действия(Большая благодарность нашему одноклубнику Филу )который и свел меня с Вадимом и Леонидом, До их знакомства с ними моя машинка находилась в другом сервисе(как говориться по дружбе сделаем хорошо и не дорого) сумма была такая что я захотел 2-ой раз застрелиться. (я не миллионер и по этому для меня было все кончено) Но когда приехал ко мне Вадим(огромное тебе спасибо от всей души говорю) посмотрел на мою малышку и сказал(пустяк тут и назвал цену за ремонт) Я как заново родился))) и отдал ее на ремонт к Вадиму. Когда я привез ее в SUPERCARGARAGE меня там встретил прекрасный человек Леонид (я осторожно пригляделся к нему и понял что этот человек механик от Бога) как я это понял спросите Вы? да я сам механик только по мотоциклам с большим стажем(не реклама) и было мне уже понятно кому я ее отдаю. Таких людей(механиков) я очень ценю и очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Вадим и Леонид вошли мою тяжелую ситуацию (тяжело с деньгами у меня) и я не когда в жизни ни кому бы не поверил бы что такое возможно когда люди действительно помогают во всем. Теперь я их клиент и только к ним. я езжу в SUPERCARGARAGE как на прием в больницу к хирургу (Леониду) навещать свою малышку и ей все лучше лучше и лучше)) там же уже лично познакомился я с добрым человеком AngelOfGrief. Так же хочу выразить огромную благодарность в помощи поиска з.ч sirius(Сергей) YZFR1( Дмитрий) и остальным одноклубникам porsche club за их помощь в моей биде.
PS женой ласково называем ее желток!)) надеюсь узнать Вас всех (по возможности) лично на ближайший празднике в
SUPERCARGARAGE!!!!
всем удачи и ровных дорог.))

Когда же мы увидим твоего желтка? он уже поехал?
К стати ты не говорил что у тебя 550лс, что с твоим мотором))

rromka 25.02.2013 18:06

Вадим, а лед отскребли перед въездом? А то когда приезжал колеса примерять, сердце кровью обливалось


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба