Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Panamera (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Panoramera turbo БУ от 50 000км (https://porschec.ru/showthread.php?t=5789)

AngelOfGrief 28.11.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от Jentoskin (Сообщение 94949)
А в чем разница турбы от GTS, а то я профан в поршах... но хочу исправиться :thumbup:

Мне нужен полный привод, так как на заднем приводе S не понравилось, в спорте постоянно букс...

GTS -- атмосферник. )))

denis.gan 28.11.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от Jentoskin (Сообщение 94949)
А в чем разница турбы от GTS, а то я профан в поршах... но хочу исправиться :thumbup:

Мне нужен полный привод, так как на заднем приводе S не понравилось, в спорте постоянно букс...

GTS - самая правильная Панамера. Это реально сбалансированный, собранный автомобиль. Он навсегда спортивнее, чем версия Турбо. GTS имеет атмосферный мотор 4,8 литра мощностью 430 л.с. и полный привод. Внешне выглядит как Турбо. Очень рекомендую.

Jentoskin 28.11.2012 13:18

Спасибо, Денис, смотрю, не много их в продаже...

Vadim W230 28.11.2012 13:42

Я летом купил панамеру 4с с пробегом 34 ткм,
одним из основных критериев было наличие продленной гарантии,
пригодилась она пока к счастью только при замене термостата.

Jentoskin 28.11.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Vadim W230 (Сообщение 94970)
Я летом купил панамеру 4с с пробегом 34 ткм,
одним из основных критериев было наличие продленной гарантии,
пригодилась она пока к счастью только при замене термостата.

Вадим, машиной довольны? Почему выбор пал на 4s? Почему не турбо или не GTS?

Vadim W230 28.11.2012 16:41

Машиной доволен на все 100,
в последнее время для себя решил,что гнаться за максимальной
мощностью в модельном ряду особого смысла нет,
хотя в свое время три зимы ездил на кайене турбо и там
немного напрягала турбояма.
GTS летом только появились,соотв. ценник совершенно другой.

Jentoskin 28.11.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от Vadim W230 (Сообщение 94996)
Машиной доволен на все 100,
в последнее время для себя решил,что гнаться за максимальной
мощностью в модельном ряду особого смысла нет,
хотя в свое время три зимы ездил на кайене турбо и там
немного напрягала турбояма.
GTS летом только появились,соотв. ценник совершенно другой.

Понятно теперь.

Конечно же после просмотра информации о GTS, мое сердце просто теперь ходит ходуном ))) наверное буду ждать хорошего варианта GTS.

Кто-то покупал машину в Спорткар-Центр? Долго ждать машину заказную?

TOKA 29.11.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от Jentoskin (Сообщение 94890)
На самом деле, я стою перед выбором, брать Паночку или Q7 v12 Dieselok :)
Куха вроде как "джипер" большой и вместительный, а пана ближе к сердцу ) Ездил недельку на 4S, турбо наверное в много круче по драйву ))

странный выбор...совсем разные машины...

Jentoskin 30.11.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 95173)
странный выбор...совсем разные машины...

С одной стороны джип для семьи более удобен и по мощности силен, каен мне не нравится...а панамера, этот уже чисто для себя любимого и вот тут выбор тяжело сделать. ;)

Woodstock 30.11.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от Jentoskin (Сообщение 94890)
На самом деле, я стою перед выбором, брать Паночку или Q7 v12 Dieselok :)
Куха вроде как "джипер" большой и вместительный, а пана ближе к сердцу ) Ездил недельку на 4S, турбо наверное в много круче по драйву ))

:thumbup: зачитался:D

TOKA 30.11.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Jentoskin (Сообщение 95329)
С одной стороны джип для семьи более удобен и по мощности силен, каен мне не нравится...а панамера, этот уже чисто для себя любимого и вот тут выбор тяжело сделать. ;)

Невозможно купить машину на все случаи жизни.. Что бы и в мир, и в пир, и в добрые люди.... Если машина предполагается единственная, то нужно учитывать все факторы и акценты расставлять по приоритетам...
Q7 безусловно универсальнее. Можно и народу много набить, и зимой комфортнее ездить, и грузы перевозить. Панамера безусловно красивая машина с вау-эффектом (и по мощности может быть ОЧЕНЬ сильна), но больше 4-х людей не влезет, багажник маленький...
А вобще за цену б/у панемеры (меньше 3500000 не видел) можно взять и Q7 для семьи и 911 для себя любимого;)

Дмитр 30.11.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 95342)
Невозможно купить машину на все случаи жизни.. Что бы и в мир, и в пир, и в добрые люди.... Если машина предполагается единственная, то нужно учитывать все факторы и акценты расставлять по приоритетам...
Q7 безусловно универсальнее. Можно и народу много набить, и зимой комфортнее ездить, и грузы перевозить. Панамера безусловно красивая машина с вау-эффектом (и по мощности может быть ОЧЕНЬ сильна), но больше 4-х людей не влезет, багажник маленький...
А вобще за цену б/у панемеры (меньше 3500000 не видел) можно взять и Q7 для семьи и 911 для себя любимого;)

:thumbup:хорошо сказал

Jentoskin 11.01.2013 11:01

Друзья, скажите мне пожалуйста, стоит ли брать американскую пану или нет и почему? ... или только европейца, или только официала московского?
Спасибо

TOKA 11.01.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от Jentoskin (Сообщение 102751)
Друзья, скажите мне пожалуйста, стоит ли брать американскую пану или нет и почему? ... или только европейца, или только официала московского?
Спасибо

Я бы побоялся теперь брать ЛЮБУЮ не на гарантии... А американец или нет уже не столь важно


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба