Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Не Porsche единым. (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Феррари форум (https://porschec.ru/showthread.php?t=3788)

Serg124 06.02.2015 15:49

Ну судя по ответу всетаки непонятно. Кмк вообще стоит забыть о покупке если вас мучает слово геморрой. И итальянский автопром вцелом.

sergeyb 06.02.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 183743)
Ну судя по ответу всетаки непонятно. Кмк вообще стоит забыть о покупке если вас мучает слово геморрой. И итальянский автопром вцелом.

да, в моем понимании геморой это все то что раздражает и по мнению обычного пользователя авто - работает не правильно ))
морда при полном вывороте колеса переставляет по дороге.. - понятно что наверное резина холодная или там широкая не знаю. суть не меняется - переставляться она не должна. на пЫжо, фокусе и 2101 она ровно поворачивает ))) значит и тут не должно быть.
коробка должна переключаться -без тычков и плавно. в спорт\режиме пусть как хочет тыкает но в комфорте должно быть приятное и понятно переключение. ну что это за машина если переключение лепестками более понятное чем автоматическое.
981 на пдк все отлично переключает и фера которая дороже в 3-4 раза должна делать это лучше ))) или так же НО если там робот с алгоритмом работы как бмв М6 то это - треш ((( (это и пытаюсь понять )
я пишу естественно про гражданское ежедневное использование авто.
то что она спорт-тачка это совсем не должно значить что в гражданском режиме она ведром получается ))))))
ПС
не судите строго ))) у меня просто такой подход к выбору авто ))
итальянский автопром рассматриваю потому что фера ВНЕШНЕ и ВНУТРИ - нравится. особенно 458.
а вот как едет по городу... вопрос..

Serg124 06.02.2015 16:33

Да мне то что))) меня например убивает например сам факт наличия "пользователей" авто. А куда от этого деваться? поэтому я и сказал - забудьте. Она даже заводится херово. Нравятся на картинке они всем. А уж магнитола там точно гавно, я её даже не помню)) к вопросу кому чего должна железка... Она никому ничего не должна. Стопроцентно.)))

sergeyb 06.02.2015 17:06

немного меня не правильно поняли ))))
«И по мнению обычного пользователя авто» … я имел ввиду мнение обычного человека со стороны. Статиста так сказать. Ну допустим взять 30 человек по 30-35 лет и стажем по 10 лет.
Всем дать прокатиться и поверьте что именно обычный среднестатистический человек то есть "обычный пользователь авто" – скажет что это все неисправности. 30 из 30 скажут что авто неисправно.
Что касаемо должна не должна..
я "свято верю" в то что если одно авто стоит в 5 раз дороже другого то оно по любому ДОЛЖНО быть лучше ))

буду искать где потестить. может она и валит и переключает - отлично))))

сухопутный пират 06.02.2015 18:27

Катал на 458 не понравилось, даже очень. Для повседневного не подойдет, как ни крути если жаришь больше 5 мин отключается кандей, пластмасса дребежит на тачке с пробегом 5 тыс, ну и еще куча млочей..

TOKA 06.02.2015 20:22

Цитата:

Сообщение от сухопутный пират (Сообщение 183749)
Катал на 458 не понравилось, даже очень. Для повседневного не подойдет, как ни крути если жаришь больше 5 мин отключается кандей, пластмасса дребежит на тачке с пробегом 5 тыс, ну и еще куча млочей..

Дядь, прокати))

Paket 06.02.2015 23:12

мне внешне Modena 360 больше всего нравится. хочу ее купить, если цена и состояние будут нормальными...

extrapixel 06.02.2015 23:35

Цитата:

Сообщение от Paket (Сообщение 183766)
мне внешне Modena 360 больше всего нравится. хочу ее купить, если цена и состояние будут нормальными...

http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...6&postcount=86

:D

TOKA 06.02.2015 23:36

а мне 458... Но раз Стас говорит, что это говно - наверное не буду покупать...))

2A 07.02.2015 02:06

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 183767)

Уж не страшней Mondial и 308 GT4

Мне 360 нра

Nikinn 07.02.2015 02:48

Цитата:

Сообщение от sergeyb (Сообщение 183747)
… я имел ввиду мнение обычного человека со стороны. Статиста так сказать. Ну допустим взять 30 человек по 30-35 лет и стажем по 10 лет.
Всем дать прокатиться и поверьте что именно обычный среднестатистический человек то есть "обычный пользователь авто" – скажет что это все неисправности. 30 из 30 скажут что авто неисправно.

Если опираться на статистику, то тогда лучше вщять Камри новую и потом без потери продать. :)
И это, мнение как анус есть у каждого :D

Цитата:

Сообщение от sergeyb (Сообщение 183747)
Что касаемо должна не должна..
я "свято верю" в то что если одно авто стоит в 5 раз дороже другого то оно по любому ДОЛЖНО быть лучше ))

буду искать где потестить. может она и валит и переключает - отлично))))

Лучше в чем ? Всегда чем-то жертвуешь, комфортом, скоростью, дизайном и т.д.

сухопутный пират 07.02.2015 11:10

Да не бери, Авно полное, забыл добавить шумка никакая, робот дергает, а главное сидухи без подогрева и вентиляции, для россии это точно не приемлемо!!!

Paket 07.02.2015 11:25

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 183767)

Каких обществах?! Не слышал. В любом случае, для меня она самая красивая ;-) Я ее в 1999 малым увидел в Амстердаме. Всё, с тех пор любовь

911targa 07.02.2015 16:57

Цитата:

Сообщение от Paket (Сообщение 183783)
Каких обществах?! Не слышал. В любом случае, для меня она самая красивая ;-) Я ее в 1999 малым увидел в Амстердаме. Всё, с тех пор любовь

А мне так 360 очень нравится, я только ее и искал чтоб не лохматая, стоковая, с известной историей и небольшим пробегом.


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба