PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о сервисах?


Zeleboba 996
28.01.2010, 11:31
Официалов я не очень люблю, с Порше еще не сталкивался, но по всем маркам приблизительно одно и тоже, безрукие и денег дерут в три конца. :)
Да и находятся они далековато от моих мест обитания.
Может быть кто-то обслуживался и выскажет свое мнение про следующие конторы на юго-западе столицы?
- Аларм Сервис на Вавилова
- Кайсервис на Калужской
может быть что-то еще посоветуете в этих краях
и так же интересует мнение про контору Maxx Evolution, далековато конечно, но вроде толковые ребята) ?

P.S. модератору, если ссылки нельзя давать, скажите, я уберу их. Еще не все правила освоил.

denis.gan
28.01.2010, 12:26
Ссылки я уберу сам, а от комментариев воздержусь, т.к. меня могут обвинить в предвзятости. ))))

Rhein
28.01.2010, 13:00
Про Аларм ничего не знаю, а Кайсервис могу порекомендовать по обслуживанию Кайена - ребята ответственные и грамотные, делают все быстро и по качеству нареканий нет. Запчасти все оригинальные. Насчет опыта обслуживания 911 не знаю.

autoostrov
31.01.2010, 22:31
если работа стандартная-обзвони всех и выбери где дешевле.Если диагностика и у тебя нет знакомых дело хуже.обзвони всех с вопросом сколько стоит тест пивеса.у кого его нет исключи.и пробуй там где дешевле обьявят.Да,не спрашивай сколько стоит нормочас,а спрашивай сколько нужно заплатить в кассу.Если проблема непростая приготовся к двум или трем сервисам.Для предьявления претензий потом.Не зацикливайся на югозападе пожалеешь...

01boss@bk.ru
23.03.2010, 15:13
Я являюсь обладателем CAYENNE TURBO и CAYMANE,проживаю в Ростове на Дону.На протяжении двух лет гарантии был частым гостем сервиса,некоторые неисправности так и остались не разрешенными(хотя уже закончилась гарантия).Сказать что сервис плохой-значит ни чего не сказать,правда после моих неоднократных жалоб в Порше Русланд ситуация немного меняется.

Восьмеркин
27.03.2010, 22:38
и так же интересует мнение про контору Maxx Evolution, далековато конечно, но вроде толковые ребята) ?

сделают хорошо, но дешево не будет(хотя и не так дорого как у официалов)

Антон72
09.06.2010, 00:35
Был несколько раз в Сервис-Про на Огородном проезде, но с обслуживанием, без серьезного ремонта, вопросов не было, цены средние, но каенов там было очень много.
http://www.porsche.mbmw-pro.ru/