PDA

Просмотр полной версии : продам мобильный телефонporsche design p9522


pogo81
19.01.2010, 10:32
Продается мобильный телефон p9522
porsche design.
Эта новинка относится к классу high-end.

Среди технических возможностей:
2.8-дюймовый экран,
5-мегапиксельная камера,
Wi-Fi, поддержка
GPS,
слот для карт памяти,
сенсорный экран.
Здесь также предусмотрен сенсор отпечатка пальца.

корпус алюминиевый.стекло экрана покрыто минеральным стеклом.

подарок. Привезли из Германии, в России не продается. Эксклюзив. Новый,куплен 7 января, гарантия(действует по всему миру, в том числе и России)

27000р

в комплекте-гарнитура для плеера, зарядка, USB шнур

все porsche design

8-926-3619731

Тони
19.01.2010, 13:18
Жду появления этого телефона уже 1,5 года, очень хочется приобрести, но хотелось бы русифицированный, т.е. с выгравированными русскими буквами на кнопках и меню.
Уважаемый Денис Г., нет ли возможности узнать по Вашим каналам, будет ли он когда-нибудь завезен к нам официально. Заранее благодарю за ответ.

denis.gan
19.01.2010, 14:06
В этом году уже будет продаваться в Москве официальная русифицированная версия. Стоить будет примерно как и в Европе - около 600 евро.

pogo81
19.01.2010, 14:08
Жду появления этого телефона уже 1,5 года, очень хочется приобрести, но хотелось бы русифицированный, т.е. с выгравированными русскими буквами на кнопках и меню.
Уважаемый Денис Г., нет ли возможности узнать по Вашим каналам, будет ли он когда-нибудь завезен к нам официально. Заранее благодарю за ответ.

Ты знаешь, тоже ждал ждал его, и в итоге узнал что в России так и не будет продаваться. потому покупал в Германии, Берлине.Самое поганое, что никто даже на заказ не возит, хорошо в Германии друзья есть.)
Телефон распознает русский, контакты на русском, смс русские читает, книжки русские, интернет итд. а вот клавиатура да, так и остается англоязычной.Инструкция кстати тоже русская.

Тони
19.01.2010, 14:19
В этом году уже будет продаваться в Москве официальная русифицированная версия. Стоить будет примерно как и в Европе - около 600 евро.

Скорее бы :)

denis.gan
19.01.2010, 18:36
Ты знаешь, тоже ждал ждал его, и в итоге узнал что в России так и не будет продаваться. потому покупал в Германии, Берлине.Самое поганое, что никто даже на заказ не возит, хорошо в Германии друзья есть.)
Телефон распознает русский, контакты на русском, смс русские читает, книжки русские, интернет итд. а вот клавиатура да, так и остается англоязычной.Инструкция кстати тоже русская.
Не надо вводить людей в заблуждение! Уже оформлен дистрибьюторский договор с одной из российских компаний-импортеров люксовых телефонов. Был у них на переговорах в прошлом году. Кроме того, в Германии есть возможность купить полностью русифицированный телефон, если поискать.

Тони
19.01.2010, 20:19
Денис! Благодарю за информацию, буду ждать официалов.

pogo81
20.01.2010, 00:02
Не надо вводить людей в заблуждение! Уже оформлен дистрибьюторский договор с одной из российских компаний-импортеров люксовых телефонов. Был у них на переговорах в прошлом году. Кроме того, в Германии есть возможность купить полностью русифицированный телефон, если поискать.

я никому ничего не навязываю и в заблуждение не ввожу. Сам покупал в начале января, месяц провозился со всеми делами, и если была бы возможность,взял бы конечно русифицированный.
Брал в подарок, теперь ситуация изменилась, потому продаю.

Тони
18.06.2010, 16:22
Приветствую Денис! Нет ли новостей, когда начнут продавать, а то уже совсем заждался )) ?
Заранее благодарю.

denis.gan
18.06.2010, 19:16
Я, честно говоря, и не интересовался. В понедельник позвоню узнаю.

Тони
21.06.2010, 21:09
Сенкью, жду ))

Тони
24.06.2010, 09:34
Приветствую Денис! Извини за назойливость, нет новостей?

denis.gan
24.06.2010, 21:14
Звонил пару раз человеку из конторы-дистрибьютора. Человеку постоянно некогда со мной говорить, обещает перезвонить, но воз и ныне там... Больше звонить не буду. Если перезвонит, то обязательно узнаю и отпишу.

Тони
25.06.2010, 09:00
Понятно (, но всё равно, тебе большушее спасибо!

gryphon
25.06.2010, 14:50
а что там за ос стоит?
вот у меня айфон юзаю 2 года. оч доволен аппаратом. не думаю что что-то круче есть

Тони
25.06.2010, 20:41
не знаю, да мне собственно и не важно, то что мне надо в нем все есть ...
айфана конечно хорош, но я такой хочу, только Black Edition )

denis.gan
25.06.2010, 21:25
Тони, сегодня мне отзвонился искомый человек, сказал, что пока не приступили к продажам, т.к. до сих пор не разработали маркетинговую программу по реализации этих аппаратов. Ждем.

Тони
25.06.2010, 21:32
они её пока там разработают он уже морально устареет, вон айфон весь рынок под себя подминает ))

denis.gan
26.06.2010, 09:05
Этот аппарат, по моему мнению, и не думает конкурировать с Айфоном - этот аппарат "нишовый". По правде сказать, он уже родился "устаревшим" по сравнению с Айфоном.

Андрэ911
17.11.2010, 15:08
Этот аппарат, по моему мнению, и не думает конкурировать с Айфоном - этот аппарат "нишовый". По правде сказать, он уже родился "устаревшим" по сравнению с Айфоном.

Уже появился в продаже сертифицированный! Правда пока только в серебристом цвете
http://www.gps-mio.ru/catalog/r253-page1.html