PDA

Просмотр полной версии : Мир увлечений.


denis.gan
22.11.2009, 22:29
Однако, готов пойти на плагиат и открыть ветку подразделов на тему увлечения наших форумчан, как на некоторых других популярных форумах. Излагайте, пожалуйста, свои предложения и будте готовы к тому, что Вам предложат нести ответственность за предложенную тему в виде работы модератора.:)

Михрюн
23.11.2009, 11:41
Рыбалка!

Hunter
23.11.2009, 13:25
но рыбалка уже поздно. Рыба отошла. Если только рыбешки гр.по 50.

TOKA
24.11.2009, 00:30
а пьянство и разврат к увлечениям относятся? )))

Hunter
24.11.2009, 01:22
а пьянство и разврат к увлечениям относятся? ))) ну ты загнул братишка=)) тож сравнил. Х и П . Эт скорее всего (разврат) относится к другой рубрике. Давайте создадим рубрику грехов=))

VOL
24.11.2009, 02:18
Мне немного не понятно, как может работать эта рубрика (интересов), когда на форуме как я понял народу не так уж и много, и найти людей по интересам будет довольно сложно. Сколько рыбаков на форуме? Сколько певцов или пианистов? ))
Попробовать можно конечно, но в голову ничего не лезет по этому поводу.

Hunter
24.11.2009, 03:10
Мне немного не понятно, как может работать эта рубрика (интересов), когда на форуме как я понял народу не так уж и много, и найти людей по интересам будет довольно сложно. Сколько рыбаков на форуме? Сколько певцов или пианистов? ))
Попробовать можно конечно, но в голову ничего не лезет по этому поводу. Развратников везде хватает=)) Гдавное не стать в ихний ряд=))

Hunter
24.11.2009, 03:13
В Туду я часто еду. А как я знаю Липецк граничит с Тулой. Выходит соседи.т.к. я очень долго жил в Туле. По сей день там у меня есть квартира, хотя я там не бываю. Только иногда пыль вытираю.=((

Михрюн
24.11.2009, 10:19
Рыба она и в Африке рыба! Я большую рыбу ложу в спичечную коробку а маленькую отпускаю. А если серьездно, то в этой рубрике можно не только обсуждать трофеи, но и удилища, насадки и т.д.
А насчет Липецка то это мне тож родной город, я там проработал 10 лет.

Hunter
24.11.2009, 14:25
Рыба она и в Африке рыба! Я большую рыбу ложу в спичечную коробку а маленькую отпускаю. А если серьездно, то в этой рубрике можно не только обсуждать трофеи, но и удилища, насадки и т.д.
А насчет Липецка то это мне тож родной город, я там проработал 10 лет. Ну да. Маленькая не держится в коробке,сама падаед через щели коробка=) Ну а если серьезно,то готов ради хорошей рыбалки ехать.

An-n
24.11.2009, 17:09
Интересно, как много найдеться мужчин, которых увлекает вышинавие, цветочки)) Просто представилась картинка такая.... в каком-то фильме даже отметила, мужчина сидит на работе и "тихо" вышивает, каждый день ухаживает за цветочками))) Очень улыбнуло... Рыбалка ваша нудная немного, выпил - закусил, одел наживку - закинул, а клюнуло не клюнуло - значения не имеет... Время убито. ИМХО.

Rahman
24.11.2009, 17:34
Интересно, как много найдеться мужчин, которых увлекает вышинавие, цветочки)) Просто представилась картинка такая.... в каком-то фильме даже отметила, мужчина сидит на работе и "тихо" вышивает, каждый день ухаживает за цветочками))) Очень улыбнуло... Рыбалка ваша нудная немного, выпил - закусил, одел наживку - закинул, а клюнуло не клюнуло - значения не имеет... Время убито. ИМХО.

Кстати я вышивал цветочки, крестиком))))
Было такое увлечение, как вышивание крестиком и гобелен))))

МВА
24.11.2009, 17:47
Интересно, как много найдеться мужчин, которых увлекает вышинавие, цветочки)) Просто представилась картинка такая.... в каком-то фильме даже отметила, мужчина сидит на работе и "тихо" вышивает, каждый день ухаживает за цветочками))) Очень улыбнуло... Рыбалка ваша нудная немного, выпил - закусил, одел наживку - закинул, а клюнуло не клюнуло - значения не имеет... Время убито. ИМХО.

не согласен, рыбаки разные бывают, для меня рыбалка это отдых, единение с природой...

Hunter
24.11.2009, 17:54
не согласен, рыбаки разные бывают, для меня рыбалка это отдых, единение с природой... рыбалка (без подмены букв) это самый настоящий отдых для мужчины=)

An-n
24.11.2009, 21:40
Кстати я вышивал цветочки, крестиком))))
Было такое увлечение, как вышивание крестиком и гобелен))))

Ничего себе, похвально)) Это дело интересно!

Rahman
24.11.2009, 22:05
Ничего себе, похвально)) Это дело интересно!

Спасибо!)
Если найду старые работы,то обязательно выложу!

Rahman
24.11.2009, 22:07
Рыбалка охота - дело компанейское,что может лучше для мужчин))

Лично я больше предпочитаю стрелять по тарелкам,а стрелять в животных рука не поднимается.)

Hunter
24.11.2009, 22:32
Рыбалка охота - дело компанейское,что может лучше для мужчин))

Лично я больше предпочитаю стрелять по тарелкам,а стрелять в животных рука не поднимается.) ну да. Рыбалка лучший вид отдыха. И охота.=) а что,ты ни разу не видел как режут
барана?(курбан) . Ток не говори нет=) да и на столе мяасо,тоже когда то бегала=) охота ет адриналин. Тем более уже 2 года я охочусь луком.даю зверью шанс. 1 выстрел,или он мой,или будет жить.т.к.на второй не успеваешь=)))

Rahman
24.11.2009, 22:51
я не отрицаю,видел как режут)))
сам процесс стрельбы интересен,вот убивать это не мое))
то,что охотишься луком - respect)))какой у тебя лук,спортивный или древесный?

An-n
24.11.2009, 23:45
Охота ... бред просто... возьми сам вырости, выпусти и убивай - интересно тогда рука поднимиться. Да все мы кушаем мясо! - НО это мясо с фермы, а не тупо с леса....... Тот человек который стреляет в животного, это не адреналин, это с проблема личного характера, психики... Вот что я могу сказать, и это скажет много людей... Будет отрицать лишь тот, кто сам занимается охотой...

Hunter
25.11.2009, 00:00
я не отрицаю,видел как режут)))
сам процесс стрельбы интересен,вот убивать это не мое))
то,что охотишься луком - respect)))какой у тебя лук,спортивный или древесный? вот. В курбан я сам режу по 2 .3 барана и раздаю. А охота святое=) лук из деревесины.
Dream Catcher.Англия .32 кг. А стрелы из дерева,что бы зверь после не удачного попадания,мог вытолкнуть и жить дальше=)

Rahman
25.11.2009, 00:07
вот. В курбан я сам режу по 2 .3 барана и раздаю. А охота святое=) лук из деревесины.
Dream Catcher.Англия .32 кг. А стрелы из дерева,что бы зверь после не удачного попадания,мог вытолкнуть и жить дальше=)

Классный аппарат!
Надо попробовать пострелять из лука)

Hunter
25.11.2009, 00:57
это справедливо,у всех шансы равны=) нет греха. Советую. С ружьем и ребенок как хозяин. А в обществе, силы должны быть равны.

Hunter
25.11.2009, 00:59
есть голова и руки. =))

Михрюн
25.11.2009, 10:25
Я так понял некоторые участники вегетарианцы или святым духом питаются! Рыбалка и охота (если не брать "оружие массового поражения" сети, вертолеты, дшк и т.д) это борьба один на один. Либо ты либо тебя!

VOL
25.11.2009, 10:34
Я за охоту, если только ради пищи. Если ради удовольствия, как многие делают - то против. ))

TOKA
25.11.2009, 13:06
Я за охоту, если только ради пищи. Если ради удовольствия, как многие делают - то против. ))

Охота ради пищи - это у пигмеев, а у нас есть возможность добывать себе еду на рынке и в супермаркете, так что у нас в обществе охота это просто убийство из интереса/азарта...По мне - пейнтбол и интреснее и азартнее!

Hunter
25.11.2009, 13:33
Я так понял некоторые участники вегетарианцы или святым духом питаются! Рыбалка и охота (если не брать "оружие массового поражения" сети, вертолеты, дшк и т.д) это борьба один на один. Либо ты либо тебя! Да,горазд приятно когда ТЫ ее,и не дай бог ОНА тебя. =) лучше об этом не думать=))

TOKA
25.11.2009, 13:48
Да,горазд приятно когда ТЫ ее,и не дай бог ОНА тебя. =) лучше об этом не думать=))

Да уж...мне часто снятся страшные сны, в которых меня курица заклёвывает до смерти!!! ))

Hunter
25.11.2009, 15:28
Да уж...мне часто снятся страшные сны, в которых меня курица заклёвывает до смерти!!! ))

А ты держи рядом микроволновку.Как она появится,так ты ее пихай в микроволновку=)))

VOL
25.11.2009, 16:51
Охота ради пищи - это у пигмеев, а у нас есть возможность добывать себе еду на рынке и в супермаркете, так что у нас в обществе охота это просто убийство из интереса/азарта...По мне - пейнтбол и интреснее и азартнее!

Пейнтбол, никого не убил еще. А убивать ради удовольствия - это немного жестоко, не находишь?

Hunter
25.11.2009, 18:08
Пейнтбол, никого не убил еще. А убивать ради удовольствия - это немного жестоко, не находишь? рыба тоже живая.тоже поймав убиваем.горазд мучительно,чем зверя. Охотяс на них держим популяцию под контролчм=))

Hunter
25.11.2009, 18:13
Классный аппарат!
Надо попробовать пострелять из лука) советую,пробуй. Только менше 20 кг.не покупай.

Ramazan
25.11.2009, 23:59
Какой мужчина не любит охоту. Охота,это искуство.

An-n
26.11.2009, 00:04
Аха, еще в индейцев переодеться))) Супер!)

Rahman
26.11.2009, 00:07
Аха, еще в индейцев переодеться))) Супер!)

Зато хорошая маскировка))))

Ramazan
26.11.2009, 00:09
Аха, еще в индейцев переодеться))) Супер!) Нет конечно. Для охоты есть спец форма. Бесшумная. ))

Турист.
26.11.2009, 00:11
кто-нибудь из поршеводов занимается практической стрельбой (IPSC) ?

Hunter
26.11.2009, 00:51
кто-нибудь из поршеводов занимается практической стрельбой (IPSC) ?

А что тебя конкретно интересует?

Турист.
26.11.2009, 01:40
предлагаю организовать поездку в Финляндию ! постреляем

Hunter
26.11.2009, 01:52
В принципе я свое время настрелялся=)) Но не против. Только вот нужно выбрать время.да и с людми поговорить. Компаия веселее=)

TOKA
26.11.2009, 12:21
Пейнтбол, никого не убил еще. А убивать ради удовольствия - это немного жестоко, не находишь?

как раз об этом я и говорю!!!

VOL
26.11.2009, 20:14
как раз об этом я и говорю!!!

Угу, значит я просто не правильно понял. ))

Книголюб
27.11.2009, 12:31
а пьянство и разврат к увлечениям относятся? )))

тихо!!! а то набегут!)))

Книголюб
27.11.2009, 12:35
Интересно, как много найдеться мужчин, которых увлекает вышинавие, цветочки)) Просто представилась картинка такая.... в каком-то фильме даже отметила, мужчина сидит на работе и "тихо" вышивает, каждый день ухаживает за цветочками))) Очень улыбнуло... Рыбалка ваша нудная немного, выпил - закусил, одел наживку - закинул, а клюнуло не клюнуло - значения не имеет... Время убито. ИМХО.

поливаю цветты регулярно - какие ежедневно, какие нет - все по науке. на воде не пью, иногда могу 50 грамм для сугрева, а вот вечером (на точке) можно и расслабиться.

Книголюб
27.11.2009, 12:37
Рыбалка охота - дело компанейское,что может лучше для мужчин))

Лично я больше предпочитаю стрелять по тарелкам,а стрелять в животных рука не поднимается.)

попробовал в прошлом году тарелочки - очень понравилось.

Книголюб
27.11.2009, 12:53
ну да. Рыбалка лучший вид отдыха. И охота.=) а что,ты ни разу не видел как режут
барана?(курбан) . Ток не говори нет=) да и на столе мяасо,тоже когда то бегала=) охота ет адриналин. Тем более уже 2 года я охочусь луком.даю зверью шанс. 1 выстрел,или он мой,или будет жить.т.к.на второй не успеваешь=)))

а еще лучше и рыбалка и баран - все вместе.

вот весной пошел я поспать на 5 минут (в 9 утра), чувствую что-то не то, вернулся "спортсменов-сборников" проверить, смотрю: егерь уже барана тащит, вот такая рыбалка на барана, никто даже не стрелял, только зарезали (для гринписа - баран был куплен у пастуха, который растил барана, по всем правилам, на убой)

Книголюб
27.11.2009, 13:00
Да уж...мне часто снятся страшные сны, в которых меня курица заклёвывает до смерти!!! ))

продай куриную ферму и расслабься))) Все равно Лисовского долго догонять придется.

Книголюб
27.11.2009, 13:02
рыба тоже живая.тоже поймав убиваем.горазд мучительно,чем зверя. Охотяс на них держим популяцию под контролчм=))

рыбу можно ловить руками, ну иногда плавками)))

Hunter
03.12.2009, 13:04
а еще лучше и рыбалка и баран - все вместе.

вот весной пошел я поспать на 5 минут (в 9 утра), чувствую что-то не то, вернулся "спортсменов-сборников" проверить, смотрю: егерь уже барана тащит, вот такая рыбалка на барана, никто даже не стрелял, только зарезали (для гринписа - баран был куплен у пастуха, который растил барана, по всем правилам, на убой)

Ну это уже не рыбалка. а бараналка=) Наверно пастух бал членом гринписа?=)

Hunter
03.12.2009, 13:09
рыбу можно ловить руками, ну иногда плавками))) Ну да. Не дай бог одна рыба прилипнит к плавкам.особенно если эт будет ершь ии щука=))

Михрюн
04.12.2009, 10:39
И получится как в анекдоте "Что клюет!!!! Нет сос-т"

Hunter
04.12.2009, 13:58
И получится как в анекдоте "Что клюет!!!! Нет сос-т" Ну да=)) только вот зубами острыми=))

Книголюб
06.12.2009, 03:25
Ну это уже не рыбалка. а бараналка=) Наверно пастух бал членом гринписа?=)

Морж он.

Hunter
06.12.2009, 15:15
в смысле? В проруби купается что ли?

VOL
06.12.2009, 15:48
в смысле? В проруби купается что ли?

Обычно так. ))
Помню поехали с приятелем моржом на горную реку, ну он прыг в ледяную воду и говорит мне, "давай сюда, вода кайф", я раздеваюсь и не долго думая сиганул к нему! А там лед такой, аж челюсть сводит... Я оттуда бегом... А он спокойненько минутку - полторы, полежал, потом с головой окунулся три раза, и вышел спокойно. )) И сказал, что ему такая ледяная вода, стирает всю ненужную негативную информацию, и он после как младенец!

Hunter
06.12.2009, 15:56
ага.да блин не то что негативную информацию,память можно стереть.даж забудешь когда родился. В прошлые крещенские морозы ,я 2 раза нырял. Нижняя челюсть искала верхнюю,что бы щелкать=)

VOL
06.12.2009, 18:01
ага.да блин не то что негативную информацию,память можно стереть.даж забудешь когда родился. В прошлые крещенские морозы ,я 2 раза нырял. Нижняя челюсть искала верхнюю,что бы щелкать=)

Меня звали друзья на сие мероприятие, но не смог поехать, потом сильно жалел... Всетаки это очень здорово!

Hunter
06.12.2009, 18:07
Меня звали друзья на сие мероприятие, но не смог поехать, потом сильно желел... Всетаки это очень здорово! ну да.и полезно.

Книголюб
06.12.2009, 21:52
в смысле? В проруби купается что ли?

Куда провалится под лед, там и купается. Живет рыбалкой. Круглый год на воде. Кликуха - Водяной. А в проруби тоже купается.

Hunter
06.12.2009, 22:01
правильно . Ведет самый здоровый образ жизни.=) ни нервов,ни суеты.

Книголюб
07.12.2009, 10:19
этого хватает, но не пьет, кстати

Hunter
07.12.2009, 12:18
это еще плюс. Не травит организм.

евгения
10.12.2009, 19:31
обливаюсь холодной водой, периодически купаюсь на источнике в купальне, еще ни разу не заболела, даже зимой. полезно и приятно, по-моему. чего тут страшного?

VOL
10.12.2009, 21:48
страшного ничего. Но я слышал, что моржы так привыкают к этому образу жизни, что потом без этого ни как!

Hunter
10.12.2009, 23:34
обливаюсь холодной водой, периодически купаюсь на источнике в купальне, еще ни разу не заболела, даже зимой. полезно и приятно, по-моему. чего тут страшного? обливание полезно.только не на голову.т.к.там командный пункт. Я каждй раз после ванны стою на балконе зимой и летом. Зимой больше нравится. Мороз=))

Hunter
11.12.2009, 01:01
обливаюсь холодной водой, периодически купаюсь на источнике в купальне, еще ни разу не заболела, даже зимой. полезно и приятно, по-моему. чего тут страшного? обливание полезно.только не на голову.т.к.там командный пункт. Я каждй раз после ванны стою на балконе зимой и летом. Зимой больше нравится. Мороз=))

Hunter
11.12.2009, 04:05
страшного ничего. Но я слышал, что моржы так привыкают к этому образу жизни, что потом без этого ни как!

ну да. Морж и в Африке морж.хотья их там и не знают=))) как увидят.подумают что. эт слон с отрубленным хоботом и отрубленными ногами=)))

Олег Стулов
25.01.2012, 13:45
Рыбалка охота - дело компанейское,что может лучше для мужчин))

Лично я больше предпочитаю стрелять по тарелкам,а стрелять в животных рука не поднимается.)


Стендовая стрельба — один из старейших олимпийских видов спорта, соревнования по ней проводились почти на всех играх. Однако не всегда стреляли по тарелкам — изначально стрельба велась по живым голубям, которые подбрасывались в воздух специальным приспособлением. Хотя Международный Олимпийский комитет запретил использовать живых птиц в 1910 году, вне Олимпиад подобные состязания практиковались ещё долго. Например, последний турнир серии Гран-при в Монако состоялся в 1966 году, а в некоторых штатах США по голубям стреляют до сих пор, правда, эти зрелища не пользуются популярностью.

Источник: www.sportguns.ru

Fox_61RUS
29.04.2012, 18:57
добрый день!
вот и мое маленькое хобби)
7420

ну и собственно процесс
7422

St.
29.04.2012, 19:49
Вот и мои хобби:
1) http://www.drive2.ru/users/scherbacov/blog/288230376151838103/#post
2) http://www.drive2.ru/users/scherbacov/blog/288230376152163866/#post

Fox_61RUS
29.04.2012, 19:59
здорово!
места в нашей стране есть просто потрясающие)))
портфель отличный получился!
много времени занимает изготовление?

St.
29.04.2012, 20:06
здорово!
места в нашей стране есть просто потрясающие)))
портфель отличный получился!
много времени занимает изготовление?
Спасибо за оценку!
Места действительно есть очень и очень красивые!
Касаемо кожевенного дела самый долгий и нудный процесс - проектирование (что, как, куда, размеры, пропорции и т.д.)
При должном усердии за пару недель можно сделать.

Fox_61RUS
29.04.2012, 20:38
не за что)
всегда интересно посмотреть на работу человека, который с душой подходит к делу

Etajonok
10.02.2019, 02:18
Лошади)