PDA

Просмотр полной версии : Автопробег Porsche Club Russland & Porsche Club Moscow 2014


Страницы : [1] 2

bouchru
17.12.2013, 15:48
Да тема давно назрела, начнем обсуждать.
В 2014 году маршрут автопробега Porsche Club планируется проложить по северным столицам матушки Европы.
Посетить Амстердам, Копенгаген, возможно Осло и Стокгольм.

Предварительный маршрут выглядит следующим образом:
- Москва - Познань
- Познань - Штутгарт
- Штутгарт посещение завода и музея Porsche
- Штутгарт - Эссен
- Фестиваль Porsche в Динслакене
- Денслакен - Амстердам
- Амстердам - Гамбург
- Гамбург - Копенгаген
- Копенгаген - Осло или сразу в Стокгольм
- Осло - Стокгольм
- Стокгольм - на пароме - Венстпилс
- Венспилс - Рига
- Рига - Москва

https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&msid=206310103549260404196.0004edb9f2bdd2741b84f
http://porschec.ru/picture.php?albumid=318&pictureid=2756

Приглашаем владельцев автомобилей Porsche к участию в автопробеге.

TOKA
17.12.2013, 16:43
Едем)

Sergey993
17.12.2013, 16:50
Хороший маршрут

Книголюб
17.12.2013, 17:57
Интересный маршрут.

Что с треками?

Какого числа завод, музей? 2 дня в Штутгарте?

DimagDimag
17.12.2013, 17:58
интересно сколько выйдет в деньгах?

bouchru
17.12.2013, 21:16
Интересный маршрут.

Что с треками?

Какого числа завод, музей? 2 дня в Штутгарте?

с треками пока ждем Пистен Клаб
завод оринтеровочно 29-го апреля
Фестиваль Porsche 1-го мая


интересно сколько выйдет в деньгах?

кто как тратит...
отели примерно от 100 до 200 евро сутки
бензин 1,5-2 евро литр
пробег получается примерно 6500 км
Наверное рассчитывать на поездку потратить от 200 т.р.
но меня могут поправить те кто считает более скурпулезно ;)

pupkis
17.12.2013, 22:50
Надо ехать:thumbup:
Придумать бы как бы еще до Познани автовозом отправить, а то 2000 км из Нижнего до точки сбора не комильфо:shock: какой то уж перегон получается иначе бессмысленный и беспощадный ))) обратно поживее через Ригу
Никто раньше не ездил с Нижнего с вами?

bouchru
17.12.2013, 23:19
из нижнего только на этапы Porsche Cup приезжали...
на автовозе )
кстати Нижний и Казань, может подтянитесь компанией с нами?

2A
18.12.2013, 00:05
В Скандинавии люди ащще без чуства юмора в плане превышения скорости и прочих нарушений

pupkis
18.12.2013, 00:18
из нижнего только на этапы Porsche Cup приезжали...
на автовозе )
кстати Нижний и Казань, может подтянитесь компанией с нами?

Ну Москва то тоже в НН на этап на автовозах в прошлом году, три штуки насобирали :D
Кину завтра клич по почте по Нижнему, как раз у нас тут обсуждение про открытие зимнего сезона идет, да вот в Марокко кое-кто уже собрался

pupkis
18.12.2013, 00:19
В Скандинавии люди ащще без чуства юмора в плане превышения скорости и прочих нарушений

Эт да, скучновато будет рулить, надо перегоны по скандинавии минимизировать- паром туда, паром обратно :) скокгольм посмотрел бы, больно красиво говорят

Турист.
18.12.2013, 01:21
Нормуль !
сколько на пароме идти ?

koton
18.12.2013, 02:29
Нормуль !
сколько на пароме идти ?

Мы плыли из Хельсенки в Стокгольм, расстояние примерно одинаковое... Вечером на ужин сели и утром были на месте ;)

Булат
18.12.2013, 02:35
кстати Нижний и Казань, может подтянитесь компанией с нами?

Обдумываем!!! Перетряхну авто к сезону и можно ехать)

pupkis
18.12.2013, 11:21
Обдумываем!!! Перетряхну авто к сезону и можно ехать)

Булат, может наберем если несколько машин - скинемся на автовоз до Познани? А то вам из Казани еще на 400 км дальше

bouchru
18.12.2013, 12:22
Булат, может наберем если несколько машин - скинемся на автовоз до Познани? А то вам из Казани еще на 400 км дальше
автовозом вы лучше до Варшавы, дальше дорога хорошая до германии по автобану ;)

Dimon1978
18.12.2013, 12:33
автовозом вы лучше до Варшавы, дальше дорога хорошая до германии по автобану ;)

+пиццот!

TOKA
18.12.2013, 12:48
+пиццот!

Что, в этом году за автовозах едем? :rolleyes:

bouchru
18.12.2013, 13:31
Что, в этом году за автовозах едем? :rolleyes:

кстати дешевше чем пленкой машину закатывать ;)

Dimon1978
18.12.2013, 14:47
Что, в этом году за автовозах едем? :rolleyes:

Вов, я бы до Варшавы на автовозе лучше машину отправил, а сам до Варшавы самолетом. Дорога по России и Беларуси и граница меня не вдохновляют :))

Вятка
18.12.2013, 15:03
Хрень какая-то. Дорога Нижний-Москва проходится за 3 часа на одном дыхании... Какой автовоз?)))

pupkis
18.12.2013, 15:11
Хрень какая-то. Дорога Нижний-Москва проходится за 3 часа на одном дыхании... Какой автовоз?)))

Ну почему сразу хрень )) Нижний-Москва сейчас с ремонтом дорог летом занимала до 7 часов. В целом да, Москва не далеко, но в итоге НН-Познань набегает 2000 км ровно. С Казани вообще 2,400. В чем смысл тупого перегона тачки? На porsche cup почему то три автовоза приехало с Москвы в НН, и никто не кричал - хрень :D
С границей тоже с Dimon1978 согласен. Сам не ездил, но у нас офис большой в Минске, народ туда-сюда ездит, так как повезет, могут и поляки забастовку устроить. До 5 часов теряли. Так что до Варшавы и туда самолетом мне лично идея оч.симпатична.

Вятка
18.12.2013, 15:24
Ну почему сразу хрень )) Нижний-Москва сейчас с ремонтом дорог летом занимала до 7 часов. В целом да, Москва не далеко, но в итоге НН-Познань набегает 2000 км ровно. С Казани вообще 2,400. В чем смысл тупого перегона тачки? На porsche cup почему то три автовоза приехало с Москвы в НН, и никто не кричал - хрень :D
С границей тоже с Dimon1978 согласен. Сам не ездил, но у нас офис большой в Минске, народ туда-сюда ездит, так как повезет, могут и поляки забастовку устроить. До 5 часов теряли. Так что до Варшавы и туда самолетом мне лично идея оч.симпатична.

Согласен, слово хрень не политкорректно, неверно выразился))) Сама идея автопробега - автопробег. ИМХО использование автовоза противоречит идее, хотя безусловно комфортно.

Вятка
18.12.2013, 15:24
С Казани вообще 2,400.

Непривитой собаке двести верст не крюк)))

pupkis
18.12.2013, 15:45
Согласен, слово хрень не политкорректно, неверно выразился))) Сама идея автопробега - автопробег. ИМХО использование автовоза противоречит идее, хотя безусловно комфортно.

Нуууу.. так то да, странновато, согласен. Но автопробег то вроде как евро, а тут по РФ колесить, как говориться две большие разницы. От основного фана то по европе между городами никто не отказывается :)

TOKA
18.12.2013, 16:43
Хрень какая-то. Дорога Нижний-Москва проходится за 3 часа на одном дыхании... Какой автовоз?)))

Андрей, это только если в ночь на 1-е января на машине с мигалкой)))

На самом деле напрягает участок дороги Брест-Варшава (Познань)
Все остальное на одном дыхании проходится.
Сколько автовоз до Варшавы будет стоить? И как потом организовать его же от Риги до Москвы (НН, Казани)?

Fred
18.12.2013, 18:29
Интересно, а из 996 кто-то едет?

Вятка
18.12.2013, 19:35
Интересно, а из 996 кто-то едет?

У меня как и все отпуска спонтанны. Безусловно крайне интересно, но все по месту. Кстати, Денис, до когда не поздно заявляться?

bouchru
18.12.2013, 21:49
В пробеге пока только панамера не принимала участия )
а так и кайен, и бокстер, и кайман, и 911 разных поколений ;)

Вова если соберем автовоз до Варшавы я полностью за!
пленка мне в 42000 обошлась думаю автовоз дешевле )))
а из Риги можно и своим ходом ;)

Заявится ни когда не поздно, можно просто приехать на точку старта или присоединится в любом месте!
НО нужно будет заранее подтвердить участие для принятия участия во всех активностях:
- экскурсия на завод
- фестиваль друзей Porsche
- участие в трек дне
- встречи и ужины с членами европейских клубов

и если у нас будут спонсоры как в этом году то все подарки только тем кто заранее подтвердит участие!

koton
18.12.2013, 23:47
Я получается из всех точек автопробега не был только в Осло и Риге... В 2012 году с Porsche Classic Club побывали и в Стокгольме и в Копенгагене! Красотищще! Дания особенно) Правда ездили через Финляндию. Ну и кстати были в Штутгарде на заводе и музее)

Турист.
19.12.2013, 00:18
Поддержу тему автовоза

TOKA
19.12.2013, 00:33
Поддержу тему автовоза

Похоже к шестому пробегу все обленились)))

bouchru
19.12.2013, 00:35
Похоже к шестому пробегу все обленились)))

Вова ты сам то тоже обленился! что за мысли ехать на панамере? ))

Fred
19.12.2013, 03:27
У меня как и все отпуска спонтанны. Безусловно крайне интересно, но все по месту. Кстати, Денис, до когда не поздно заявляться?

Прошлый год не вышло, в этом планирую +на учет надо поставить

TOKA
19.12.2013, 09:42
Вова ты сам то тоже обленился! что за мысли ехать на панамере? ))

Я не обленился - в спайдере на скорости реально шумно, а достоинствами кабриолета на северном маршруте боюсь не получится воспользоваться)))

bouchru
19.12.2013, 09:54
Я не обленился - в спайдере на скорости реально шумно, а достоинствами кабриолета на северном маршруте боюсь не получится воспользоваться)))

Вот как раз про это же ) ты же хочешь найти легкий путь, мы тоже!
2 человека на автовоз из Москвы уже есть Турист и я ;)

TOKA
19.12.2013, 10:57
Вот как раз про это же ) ты же хочешь найти легкий путь, мы тоже!
2 человека на автовоз из Москвы уже есть Турист и я ;)

Я с вами…. :rolleyes: Нижегородцы тоже могут присоеденится в Москве, если захотят, да и Димы Рыжак вроде тоже не против. Осталось узнать бюджет мероприятия.

pupkis
19.12.2013, 11:24
Я с вами…. :rolleyes: Нижегородцы тоже могут присоеденится в Москве, если захотят, да и Димы Рыжак вроде тоже не против. Осталось узнать бюджет мероприятия.

Эк я всех заразил автовозом:D
Я думаю если еще с НН кто соберется можно ведь и из НН автовоз запустить - мы загрузимся, потом Москва. У дилера вроде были контакты по автовозам, прорабатывали в прошлом году. Ближе к делу можно будет разузнать что почем и выбрать вариант.

bouchru
19.12.2013, 12:01
Эк я всех заразил автовозом:D
Я думаю если еще с НН кто соберется можно ведь и из НН автовоз запустить - мы загрузимся, потом Москва. У дилера вроде были контакты по автовозам, прорабатывали в прошлом году. Ближе к делу можно будет разузнать что почем и выбрать вариант.

если Москва поедет Автовом то мы 5 машин точно соберем, а то и гляди 2-3 Автовоза придется заказывать )))

Булат
19.12.2013, 13:14
дорога казань-мск действительно не предвещает ничего хорошего, сплошные ремонты и т.д. никаких 3-х часов нижний-мск нет уже года 3-4 как! с этой точки зрения - автовоз рулезз, НО...с другой стороны это же автопробег! )) и мне как более восточному обитателю РФ можно сказать повезло! я получу на 1700 км больше фана чем москвичи!))))

Kai
19.12.2013, 14:38
Москва-НН проезжалась за три часа семь лет назад, сейчас даже из 4 выехать крайне сложно: трафик, камеры, ремонт дорог. Булат, все это сомнительный фан :).

Мы (НН) в прошлом году прорабатывали тему автовоза в Европу, благо есть дружественные перевозчики. Основная сложность в таможне, в том, как автовоз со сборной солянкой будет вывозиться. Какие-то машины на физиках, какие-то на юриках, бррр. Общались с таможней, нашли в итоге вроде как рабочую и устраивавшую всех схему вывоза машин, но даже под нее услышали - мол, парни, не поручимся, что на границе никто не придерется к запятой в документе, и воз не остановят. Плюс страховка, все-таки порядка 50 миллионов поедет.

Перевозчики, которые гарантировали доставку машин и полное оформление бумаг, просили 12 тысяч евро в одну сторону, или даже больше. То есть по 2 евро с машины.

Вятка
19.12.2013, 14:43
на 1700 км больше фана чем москвичи!))))

Там уже попахивает не 1700, а 2900)))
PS А можно в автовоз в кабину попроситься? А бывает женщина-водитель афтовоза? Не старше 55...

koton
19.12.2013, 15:19
Автопробег на автовозах... Мда, зажрались уже;)

pupkis
19.12.2013, 15:28
Москва-НН проезжалась за три часа семь лет назад, сейчас даже из 4 выехать крайне сложно: трафик, камеры, ремонт дорог. Булат, все это сомнительный фан :).

Мы (НН) в прошлом году прорабатывали тему автовоза в Европу, благо есть дружественные перевозчики. Основная сложность в таможне, в том, как автовоз со сборной солянкой будет вывозиться. Какие-то машины на физиках, какие-то на юриках, бррр. Общались с таможней, нашли в итоге вроде как рабочую и устраивавшую всех схему вывоза машин, но даже под нее услышали - мол, парни, не поручимся, что на границе никто не придерется к запятой в документе, и воз не остановят. Плюс страховка, все-таки порядка 50 миллионов поедет.

Перевозчики, которые гарантировали доставку машин и полное оформление бумаг, просили 12 тысяч евро в одну сторону, или даже больше. То есть по 2 евро с машины.

Мда:shock: Иван, а ты еще говорил про промежуточный вариант до Бреста и границу самим уже проходить на машине - это сильно дешевле выходило? Все таки единый таможенный союз, меньше явно гимора с доками

Kai
19.12.2013, 16:05
До Бреста вообще нет проблем с документами, тысяч по 30-35 получилось привезти одну машину (точно не помню, порядок такой).
Минус Бреста - туда криво добиратьтся без машины, только поездом через Москву.

TOKA
19.12.2013, 16:54
До Бреста я и сам без напряга доеду - дороги шикарные… Я все таки предлагаю выехать из Мск 26-го, что б можно было по дороге переночевать под Минском (там где на обратной дороге ночевали) и тогда до Познани уже не так напряжно будет, а может и вообще до Германии дотянуть на следующий день.

Fred
19.12.2013, 16:57
Автовозопробег) не поддерживаю и если поеду только своим ходом, была бы компания.

bouchru
19.12.2013, 17:01
До Бреста я и сам без напряга доеду - дороги шикарные… Я все таки предлагаю выехать из Мск 26-го, что б можно было по дороге переночевать под Минском (там где на обратной дороге ночевали) и тогда до Познани уже не так напряжно будет, а может и вообще до Германии дотянуть на следующий день.

этот отель у дороги...(((
может поближе к Бресту что найдем?
у меня друг например сделал небольшой крюк до Вильнюса и ночевал там )
но нам это наверное не подойдет )))

Kai
19.12.2013, 17:01
Да, из Москвы нет смысла везти в Брест возом. Москва - Варшава спокойно проезжается в руле за раз даже с учетом таможни.

А из НН даже до Бреста ехать умаешься :(.

TOKA
19.12.2013, 17:07
Так даже лучше:

Мск-Брест - 1060 км
Брест-Прага (давно что-то не заезжали) - 962 км.

bouchru
19.12.2013, 17:13
Так даже лучше:

Мск-Брест - 1060 км
Брест-Прага (давно что-то не заезжали) - 962 км.

По Польше ехать в Прагу не правильно! там дорога только в Германию хорошая....
в январе я думаю поехать из Варшавы в Прагу через Берлин по скоро иным магистралям!

St.
19.12.2013, 20:00
Интересно, а из 996 кто-то едет?
Автовозопробег) не поддерживаю и если поеду только своим ходом, была бы компания.
Думаю, блин... :shock:

Вятка
19.12.2013, 21:29
Думаю, блин... :shock:

Степ, может рванем?)

сухопутный пират
19.12.2013, 22:21
А можно может тупой вопрос , а двигаться будем в колонне , или можео ломиться не взирая на правила и ограничения скорости?

pupkis
19.12.2013, 22:37
А можно может тупой вопрос , а двигаться будем в колонне , или можео ломиться не взирая на правила и ограничения скорости?

А вот меня тож интересует, как новичка - езда в колонне или каждый сам за себя? Вроде рации от спонсора раздавали в прошлый раз, если не в колонне смысла ж нет... Просветите чайника как это бывает:D

koton
19.12.2013, 23:02
А вот меня тож интересует, как новичка - езда в колонне или каждый сам за себя? Вроде рации от спонсора раздавали в прошлый раз, если не в колонне смысла ж нет... Просветите чайника как это бывает:D

Строгих правил нет на этот счет! Двигайте как хотите! Есть точки, где нужно быть обязательно!

До Познани в основном едут все вместе, но как оказываемся в Европе, ум каждого есть свой план В на передвижения и посещение чего либо!)

TOKA
19.12.2013, 23:17
двигаться большой колонной тяжело и небезопасно… обычно естественным путем разбиваются на 2-4 машины, подходящего стиля вождения. Рации маст хэв, т.к. можно узнать и о гаишиках и о заправках.

Брест-Прага действительно можно проехать через немечкую сторону - крюк вряд ли будет большой..

dimitry
20.12.2013, 00:14
Автовозопробег) не поддерживаю и если поеду только своим ходом, была бы компания.

+1

Nikitos16
20.12.2013, 11:12
Всем привет, я присоединяюсь к пробегу, давно хотел поколесить по Европе. Но мне кажется, что автовоз это гемор. Читал где то, что у РЖД есть услуга поездки с автомобилем, машину в вагон грузят. Правда они, если не ошибаюсь, в финку так возят и на паром до скандинавии. Зато не надо подгадывать когда приезжать к место назначения автовоза.

pupkis
20.12.2013, 11:57
В общем в любом случае надо ехать! :thumbup: C автовозами пока не ясно, до Бреста смысла нет правда что - из НН до Бреста один поезд и тот идет 23 часа :D Уж лучше я тогда сам с ночевкой в Минске, если не получится по разумной цене - 2000 евро с риском застрять на границе нафиг не надо конечно.

Давайте лучше маршрут обсуждать )) На завод попадаем? а то в прошлом году, как понял, не успели подтвердиться и пролетели...

Kai
20.12.2013, 12:09
Игорь, с заводом почему-то проблемы всегда, в этом году даже от представительства или официального Порше Клуба попасть было невозможно. Может в этот раз получится.

Ехать в колонне восемью разными машинами сложно, и не нужно. Проще обозначать ключевые точки маршрута на каждый день утром за завтраком и заранее договариваться, кто едет по своей программе.

Рации нужны в любом случае.

Nikitos16 - жд возит машины в сторону Финляндии, только самому тоже придется ехать с машиной.

pupkis
20.12.2013, 12:50
Ехать в колонне восемью разными машинами сложно, и не нужно. Проще обозначать ключевые точки маршрута на каждый день утром за завтраком и заранее договариваться, кто едет по своей программе.

Рации нужны в любом случае.


Ну да, согласен, по паре машин разбиться еще по стилю езды можно, но 8-10 перебор.
А что вы под рациями имеете ввиду - что то серьезное типа MegaJet с антенной на крышу чтобы слушать дальнобойщиков про засады, или что то типа alan 42 чтобы в основном друг с другом когда более-менее рядом?

Kai
20.12.2013, 13:18
Нет, для общения между собой. К тому же их можно отцепить и таскать собой в городе при совершении маневра "рассыпаемся" :)

Булат
20.12.2013, 13:39
какими пользовались в прошлых пробегах???

TOKA
20.12.2013, 14:37
В Финку была идея летом свозить машины поездом.
1. В поезде только один вагон, в который помещается только 4 машины.
2. Очень сложная система загрузки-разгрузки авто.
3. При движению через границу ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять в машине какие либо вещи/багаж.

TOKA
20.12.2013, 14:38
какими пользовались в прошлых пробегах???

какой то кенвуд… проблема была всегда только одна - забывали заряжать в отелях, и быстро разряжали пустой болтовней в дороге)))
Нужно искать рацию, с возможностью прямого питания (а не подзарядки снятого аккумулятора) от бортовой сети.

pupkis
20.12.2013, 15:07
какой то кенвуд… проблема была всегда только одна - забывали заряжать в отелях, и быстро разряжали пустой болтовней в дороге)))
Нужно искать рацию, с возможностью прямого питания (а не подзарядки снятого аккумулятора) от бортовой сети.
А раздавались с возвратом от спонсоров или как то все договорились купить одну модель? Просто купить то можно тот же alan42 с автоадаптером, стоит около 4х тыс. и работает по всем частотам вкл.дальнобойщиков, недалеко правда, но все ж бонус

TOKA
20.12.2013, 15:15
А раздавались с возвратом от спонсоров или как то все договорились купить одну модель? Просто купить то можно тот же alan42 с автоадаптером, стоит около 4х тыс. и работает по всем частотам вкл.дальнобойщиков, недалеко правда, но все ж бонус

Раздавали от спонсоров (Хайдар договаривался) в итоге несколько раций пропало в неизвестном направлении.. :shock:

koton
20.12.2013, 15:21
Обычно из отелей выезжали вместе, и походу дробились по 3-4 машины, но все ехали в одном отрезке и рации ловили) постоянно переговаривалтсь) весело)

bouchru
20.12.2013, 15:23
Раздавали от спонсоров (Хайдар договаривался) в итоге несколько раций пропало в неизвестном направлении.. :shock:

в сл раз за рации залог буду брать!
в торопях на заправке вместе с остальными подарками не надо было их выдавать... правда несколько человек опаздывало на точку старта...

колонной 5 машин оптимально и даже быстрее ехать получается!
И весело по рациям болтали ))

Булат
20.12.2013, 15:37
ну все, решено)) мы едем)))

TOKA
20.12.2013, 15:47
ну все, решено)) мы едем)))

Булат, отлично!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Булат
20.12.2013, 16:53
эммм....теперь немного просвятите колхозника, где шенген брать?)) я тока проездом в европе был)
и вообще скока денег с собой взять))

Shag1
20.12.2013, 17:23
150 евро -день отель, 80 тыс бензин, хотелки безгранично ))

pupkis
20.12.2013, 17:28
эммм....теперь немного просвятите колхозника, где шенген брать?)) я тока проездом в европе был)
и вообще скока денег с собой взять))

Шенген брать в любом консульстве Европейской страны.
Вот пример как люди берут французскую с форума Винского
http://awd.ru/kak-poluchit-shengenskuyu-vizu-v-moskve/
В Казани посмотрел французское есть. Делов на неделю.
Подавать данные конкретно этой поездки я бы, наверное, не советовал - замучаешься предоставлять брони по всем странам и выяснять визу какой страны собственно брать. Поэтому можно - бронь отеля с отменой на весь срок в Париже каком нибудь, доки на авто (ну чтобы с билетами на самолет не париться), включая гринкарту - и вуаля.
Страна вообще говоря любая, Франция просто мин год дает, пригодится потом :)

сухопутный пират
20.12.2013, 19:38
Маршрут понятен, а что у нас стреками? СПА и так далее. программа есть ?

Fred
20.12.2013, 19:45
До какого числа нужно точно определиться в поездкой?

Булат
20.12.2013, 21:23
До какого числа нужно точно определиться в поездкой?

+1

Права нада международные сделать??

Вятка
20.12.2013, 21:34
+1

Права нада международные сделать??

Нах ненужны)))

bouchru
20.12.2013, 21:38
Маршрут понятен, а что у нас стреками? СПА и так далее. программа есть ?

треки будем смотреть когда появится информация от Пистенклуба

До какого числа нужно точно определиться в поездкой?

если виза есть то можно хоть за день )

+1

Права нада международные сделать??

если старого образца то лучше сделать, хотя Италии в маршруте нету,
а к этому цеплялись только они )

Булат
20.12.2013, 22:01
У меня вроде нового образца, не так давно менял.

А сколько общее время мероприятия и по сколько времени планируется проводить в интересных городах?

Булат
20.12.2013, 22:02
У меня вроде нового образца, не так давно менял.

А сколько общее время мероприятия и по сколько времени планируется проводить в интересных городах?

Турист.
20.12.2013, 22:36
Думаю,скоро будет полный график

Fred
20.12.2013, 23:14
[QUOTE=bouchru;145217]

если виза есть то можно хоть за день )

Из практики неоднократных поездок, отели обязательно бронировать заблаговременно? Или везде мест полно, приехал и заселился...

Турист.
20.12.2013, 23:30
Народу много ,так что лучше зарание что бы вместе всем в одном быть

koton
21.12.2013, 02:08
Новички или кто не ездил в пробег, настоятельно рекомендую не полениться и почитать ветку хотя бы с прошлого пробега! Многие вопросы отпадут! Как то: бронирование отелей, что обязательно брать с собой в пробег, визы, таможня, расходы и т.п.

bouchru
21.12.2013, 08:53
Новички или кто не ездил в пробег, настоятельно рекомендую не полениться и почитать ветку хотя бы с прошлого пробега! Многие вопросы отпадут! Как то: бронирование отелей, что обязательно брать с собой в пробег, визы, таможня, расходы и т.п.

кстати информация о прошлых двух пробегах со списком необходимого, доступна на сайте автопробега )))
www.europrobeg.ru

список необходимого http://europrobeg.ru/member.php
там же будет и информация о новом автопробеге!

Gordey
21.12.2013, 12:38
Интересно, а из 996 кто-то едет?
Я готов ехать. 996 каррера. Страшновато правда с пробегом 83 000.. Начитаешься тут про задиры:shock:

Gordey
21.12.2013, 12:57
Новички или кто не ездил в пробег, настоятельно рекомендую не полениться и почитать ветку хотя бы с прошлого пробега! Многие вопросы отпадут! Как то: бронирование отелей, что обязательно брать с собой в пробег, визы, таможня, расходы и т.п.

Андрей там ничего не написано про необходимость наличия катализаторов) с этим могут быть проблемы?

Fred
21.12.2013, 13:01
Если поеду, буду ставить сток-глушитель с катами и без рева)

Gordey
21.12.2013, 13:10
Если поеду, буду ставить сток-глушитель с катами и без рева)

У меня регулируется, рева нет, но воняет здорово

Вятка
21.12.2013, 15:20
Андрей там ничего не написано про необходимость наличия катализаторов) с этим могут быть проблемы?

Написано. Не читали значит. Moscow спрашивал этот же вопрос. Сообщество решило что не нужны катализаторы...

Gordey
21.12.2013, 18:11
Написано. Не читали значит. Moscow спрашивал этот же вопрос. Сообщество решило что не нужны катализаторы...

Читал, 2012 почти весь. 13 пока не осилил. За подсказку спасибо

koton
21.12.2013, 18:38
Андрей там ничего не написано про необходимость наличия катализаторов) с этим могут быть проблемы?

Точно нет! Ну может если кто с прямотоком пердяшим поедет, могут спросить. У тебя даже спортивный режим тихий на холостых, не говоря уже об обычном)

Gordey
21.12.2013, 19:36
Точно нет! Ну может если кто с прямотоком пердяшим поедет, могут спросить. У тебя даже спортивный режим тихий на холостых, не говоря уже об обычном)

Ну тогда точно еду. Как считаешь осилит авто?

bouchru
21.12.2013, 22:47
Ну тогда точно еду. Как считаешь осилит авто?

авто осилит, главное самому потянуть )
морально, физически и материально )))

koton
22.12.2013, 00:24
Ну тогда точно еду. Как считаешь осилит авто?

Обижаешь... Собирайся! Таких эмоций не в какой поездке не сыскать!

На секундочку, напомню что это новый владелец моей 4S!)

Вятка
22.12.2013, 13:40
Новички все почитали, фонарики купили. Вопрос-просьба: в принципе все понятно, единственный момент - если будет бронирование через агентство пшешковых отелей - кому (Володе Т) можно забросить на карту чтоб отдались за нас? По машине: рискнуть на рыжем или ехать на 958?
Зы никаких афтовозов. Ну в смысле мы своим ходом.

St.
22.12.2013, 13:57
По машине: рискнуть на рыжем или ехать на 958?
Зы никаких афтовозов. Ну в смысле мы своим ходом.
ШТОА?! :shocked::shocked::shocked:

Fred
22.12.2013, 14:00
ШТОА?! :shocked::shocked::shocked:

:D Степан решил ехать?

Вятка
22.12.2013, 14:07
ШТОА?! :shocked::shocked::shocked:

Осознал, минутная слабость)))) жена место под шопинг требует)))

koton
22.12.2013, 14:14
Осознал, минутная слабость)))) жена место под шопинг требует)))
В прошлый пробег ездил 958!) Я бы на кайене поехал!)

St.
22.12.2013, 20:31
:D Степан решил ехать?

Морально-то я готов, вопрос только в финансах и наличии отпуска. :shock:

Gordey
22.12.2013, 21:33
Обижаешь... Собирайся! Таких эмоций не в какой поездке не сыскать!

На секундочку, напомню что это новый владелец моей 4S!)

Я собственно готов)

extrapixel
23.12.2013, 03:18
Морально-то я готов, вопрос только в финансах и наличии отпуска. :shock:

Решайся! Прилечу на ринг ради этого, с тебя 2 круга ;)

denis.gan
23.12.2013, 05:08
Решайся! Прилечу на ринг ради этого, с тебя 2 круга ;)

В следующем году ринг решено исключить из программы пробега, ибо не ложится он в маршрут.

TOKA
27.12.2013, 02:04
Новички все почитали, фонарики купили. Вопрос-просьба: в принципе все понятно, единственный момент - если будет бронирование через агентство пшешковых отелей - кому (Володе Т) можно забросить на карту чтоб отдались за нас? По машине: рискнуть на рыжем или ехать на 958?
Зы никаких афтовозов. Ну в смысле мы своим ходом.

Андрей, деньги централизованно будут собираться только на общие мероприятия, как то посещения завода, ужины с клубами, экскурсии, и т.д.
Отели каждый будет оплачивать самостоятельно по ссылке на booking.com

Вятка
27.12.2013, 07:01
Отели каждый будет оплачивать самостоятельно по ссылке на booking.com

Володь, насколько помню я читал трезвый:D:D:D
Вроде были два отеля доступные к бронированию только через агентство... Поправь...

bouchru
27.12.2013, 09:19
Володь, насколько помню я читал трезвый:D:D:D
Вроде были два отеля доступные к бронированию только через агентство... Поправь...

В прошлом году было 2 отеля, которые не были представлены на букинге и мы их бронировали через агентство, но каждый делал это самостоятельно.

Вятка
27.12.2013, 18:26
В прошлом году было 2 отеля, которые не были представлены на букинге и мы их бронировали через агентство, но каждый делал это самостоятельно.

Хорошо, найдем кого-нить в Москве, кто сможет съездить в агентство и у кого есть пластиковая карта...)))

Gordey
27.12.2013, 22:59
Андрей, деньги централизованно будут собираться только на общие мероприятия, как то посещения завода, ужины с клубами, экскурсии, и т.д.
Отели каждый будет оплачивать самостоятельно по ссылке на booking.com

Вечер добрый подскажите когда ориентировочно появится инфо по пробегу?

denis.gan
28.12.2013, 03:22
Вечер добрый подскажите когда ориентировочно появится инфо по пробегу?

Я думаю, что в течении января будет сформирован окончательный маршрут и программа автопробега.

Brut
09.01.2014, 14:01
Вы только по новой риге не вздумайте ехать, а то придется новый клуб собирать ;)

сухопутный пират
09.01.2014, 14:22
А что не так с Новой Ригой?

denis.gan
09.01.2014, 14:38
Вы только по новой риге не вздумайте ехать, а то придется новый клуб собирать ;)

В прошедшем сентябре с ней было все в порядке; ну кое-где еще ремонт продолжался, да и все. Что с ней случилось за это время?

911targa
14.01.2014, 09:17
Парни по бюджету подскажите кто-нить.Сколько брать денег?

Турист.
14.01.2014, 11:45
Парни по бюджету подскажите кто-нить.Сколько брать денег?

сколько не возьмешь, а их все мало :)
5 хватит если не тусить сильно

Fred
14.01.2014, 19:46
сколько не возьмешь, а их все мало :)
5 хватит если не тусить сильно

Евро?

сухопутный пират
14.01.2014, 19:52
Ну лучше 10, что бы не в чем себе не отказывать

Турист.
14.01.2014, 20:37
в первом пробеге помню уложился в 5 евро, а в следующих расходы росли и росли
мин 5 надо иметь на кармане

TOKA
14.01.2014, 20:49
в первом пробеге помню уложился в 5 евро, а в следующих расходы росли и росли
мин 5 надо иметь на кармане

Так ты в первый пробег без жены был)))

denis.gan
14.01.2014, 20:59
Ну и на этом мы заканчиваем обсуждать вопрос финансов, ибо уже неоднократно это обсудили в предыдущих темах.

denis.gan
19.01.2014, 10:54
Итак, откорректированный маршрут пробега выглядит так:

26.04 Москва-Лодзь (Польша) - 1370 км.
27.04 Лодзь (Польша)-Гоммерн (Германия) - 595 км.
28.04 Гоммерн (Германия)-Штутгарт (Германия) - 568 км.
29.04 Экскурсия на завод и музей Porsche, ужин с представителями Porsche AG.
30.04 Штутгарт (Германия)-Рурмонд (Нидерланды) - 443 км. Ужин с коллегами из Бельгии.
1.05 Рурмонд (Нидерланды)-Динслакен (Германия) - 93 км. Посещение ежегодного Порше-фестиваля в Динслакене. Во второй половине дня отъезд в Амстердам (Нидерланды) - 184 км.
2.05 Амстердам (Нидерланды)-Гамбург (Германия) - 467 км.
3.05 Свободный день в Гамбурге для осмотра достопримечательностей, коих масса.
4.05 Гамбург (Германия)-Копенгаген (Дания) - 335 км. (паромная переправа)
5.05 Копенгаген (Дания)-Осло (Норвегия) - 610 км.
6.05 Осло (Норвегия)-Стокгольм (Швеция) - 529 км.
7.05 Свободный день в Стокгольме.
8.05 Посадка на ночной паром Стокгольм (Швеция)-Венспилс (Латвия)
9.05 Отдых в приморском отеле в Юркалне (Латвия)
10.05 Юркалне (Латвия)-Рига(Латвия) - 210 км. Встреча с Порше Клубом Латвии.
11.05 Рига (Латвия)-Москва - 934 км.

Пожалуйста, составляем список из участников. т.к. необходимо предоставить поименный список участников экскурсии на завод Porsche.

Кроме того, участие в ключевых мероприятиях вскоре будет подсчитано, и эту сумму необходимо будет внести сразу.

1. denis.gan + 1

Вятка
19.01.2014, 15:44
1. denis.gan +1
2. Строитель + 1

bouchru
19.01.2014, 19:37
Отпечатка: 7 мая свободный день в Стокгольме, а не в Осло )

1. denis.gan +1
2. Строитель + 1
3. bouch ru + 1

Вятка
19.01.2014, 21:11
Карта на первой странице актуальна?

denis.gan
19.01.2014, 21:21
Карта на первой странице актуальна?

В целом да.

koton
19.01.2014, 22:31
1. denis.gan +1
2. Строитель + 1
3. bouch ru + 1
4. koton присоединюсь в Динслакене. скорее всего.

TOKA
19.01.2014, 23:23
1. denis.gan +1
2. Строитель + 1
3. bouch ru + 1
4. koton
5. ТОКА +1 (?)

St.
20.01.2014, 00:13
1. denis.gan +1
2. Строитель + 1
3. bouch ru + 1
4. koton
5. ТОКА +1 (?)
6. St.

Турист.
20.01.2014, 00:20
1. denis.gan +1
2. Строитель + 1
3. bouch ru + 1
4. koton
5. ТОКА +1 (?)
6. St.
7.Турист

Книголюб
20.01.2014, 11:01
1. denis.gan +1
2. Строитель + 1
3. bouch ru + 1
4. koton
5. ТОКА +1 (?)
6. St.
7.Турист
8. Книголюб + 1(?)

koton
20.01.2014, 11:35
1. denis.gan +1
2. Строитель + 1
3. bouch ru + 1
4. koton
5. ТОКА +1 (?)
6. St.
7.Турист
8. Книголюб + 1(?)
9. Тихий
10. Старовойтов Говорили на НГ встрече что едут 100%

Dimon1978
20.01.2014, 15:54
1. denis.gan +1
2. Строитель + 1
3. bouch ru + 1
4. koton
5. ТОКА +1 (?)
6. St.
7.Турист
8. Книголюб + 1(?)
9. Тихий
10. Старовойтов Говорили на НГ встрече что едут 100%
11. Dimon1978 + 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю

Вятка
20.01.2014, 18:20
1. denis.gan +1
2. Строитель + 1
3. bouch ru + 1
4. koton
5. ТОКА +1 (?)
6. St.
7.Турист
8. Книголюб + 1(?)
9. Тихий
10. Старовойтов Говорили на НГ встрече что едут 100%
11. Dimon1978 + 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю

Fred
20.01.2014, 18:27
1. denis.gan +1
2. Строитель + 1
3. bouch ru + 1
4. koton
5. ТОКА +1 (?)
6. St.
7.Турист
8. Книголюб + 1(?)
9. Тихий
10. Старовойтов Говорили на НГ встрече что едут 100%
11. Dimon1978 + 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю
12. Fred +1(?)

Вятка
20.01.2014, 18:38
http://s020.radikal.ru/i708/1401/3b/781fcbce787c.jpg

bouchru
20.01.2014, 19:06
женщина на корабле - быть беде!

denis.gan
20.01.2014, 19:47
Коллеги, в список лиц, которые собираются посетить завод, мне нужно вписывать имена и фамилии, а не ники и +1. Поэтому мне нужен поименный список.

Турист.
20.01.2014, 21:51
1.Мякишев Дмитрий (младший )

Вятка
20.01.2014, 22:30
1.Мякишев Дмитрий (младший )

Может Денису в лс?

TOKA
20.01.2014, 22:31
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + 1
3. Абу-Тарбуш Хайдар + 1
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Рыжак Дмитрий+ 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю
11. Рузманов Федор +1(?)

TOKA
20.01.2014, 22:31
Коллеги, в список лиц, которые собираются посетить завод, мне нужно вписывать имена и фамилии, а не ники и +1. Поэтому мне нужен поименный список.

Денис, это не сложно! ;)

denis.gan
20.01.2014, 22:37
Денис, это не сложно! ;)

"+1" расшифруй еще, пожалуйста. Это для меня представляет большую сложность, чем все остальное.

TOKA
20.01.2014, 22:45
А вот с этим сложнее))) Пусть сами пишут

bouchru
20.01.2014, 23:16
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + 1
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Рыжак Дмитрий+ 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю
11. Рузманов Федор +1(?)

Еще завтра позвоню нескольким потенциальным участникам )

Вятка
21.01.2014, 05:58
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Рыжак Дмитрий+ 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю
11. Рузманов Федор +1(?)

сухопутный пират
21.01.2014, 12:15
Колонна приличная собираеться, не нарушить бы закон о массовых мероприятиях, надо во главу колонны машину со спец сигналами ставить!!!!

dimitry
21.01.2014, 12:25
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Рыжак Дмитрий+ 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю
11. Рузманов Федор +1(?)
12. Ярохно Дмитрий ?

denis.gan
21.01.2014, 13:49
Колонна приличная собираеться, не нарушить бы закон о массовых мероприятиях, надо во главу колонны машину со спец сигналами ставить!!!!

Давай, организуй.) Пущай нас до окраин России по зеленой проведут.

Gordey
21.01.2014, 14:55
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Рыжак Дмитрий+ 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю
11. Рузманов Федор +1(?)
12. Ярохно Дмитрий ?
13. Максимов Денис + Николашина Светлана

сухопутный пират
22.01.2014, 00:02
Устроить конечно можно, но все ли готовы ехать не нарушая скоростной режим, они ведь не АМР тащить будут разгоняя всех, а как колонну детей едущих на отдых в пионер лагерь, неболее 70 км час на трассе....

Книголюб
22.01.2014, 01:39
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Рыжак Дмитрий+ 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю
11. Рузманов Федор +1(?)
12. Ярохно Дмитрий ?
13. Максимов Денис + Николашина Светлана

Книголюб
22.01.2014, 01:39
Коллеги, в список лиц, которые собираются посетить завод, мне нужно вписывать имена и фамилии, а не ники и +1. Поэтому мне нужен поименный список.

до какого числа нужно определиться?

denis.gan
22.01.2014, 07:15
до какого числа нужно определиться?

С учетом того, что вот-вот мы начнем бронировать отели и собирать средства на оплату обязательной программы автопробега, то определяться нужно побыстрее.

Книголюб
22.01.2014, 10:30
С учетом того, что вот-вот мы начнем бронировать отели и собирать средства на оплату обязательной программы автопробега, то определяться нужно побыстрее.



Огласите весь список, пожалуйста! (с)

TOKA
22.01.2014, 15:01
У нас по программе два интересных отеля (27.04 и 30.04) , которые нужно бронировать как можно быстрее!!!!

bouchru
22.01.2014, 18:37
У нас по программе два интересных отеля (27.04 и 30.04) , которые нужно бронировать как можно быстрее!!!!

а также посещение завода и фестиваля ;)

denis.gan
24.01.2014, 10:15
Итак, коллеги! Настала пора подтвердить свое участие в автопробеге. Как известно, наш автопробег мероприятие некоммерческое и участники всегда оплачивают исключительно только свое участие. Однако, в программе автопробега есть моменты, которые требуют оплаты заранее, чтобы избежать неудобств с последующим сбором денег и не вынуждать организаторов изначально платить свои.

Таким образом, программа автопробега разделена на две основные части:
1. Программа до 1 мая включительно
2. Последующая программа

За первую часть программы необходим взнос 500 евро за экипаж из двух человек и 400 евро за экипаж из одного человека.

В эту сумму входит:

- проживание в гостинице-замке в г.Гоммер
- проживание в отеле в г.Рурмонд
- ужин в отеле г.Рурмонд с бельгийскими коллегами
- плата за участие в фестивале друзей Порше в г.Динслакен 1 мая.
- организационный сбор, который пойдет на изготовление наклеек на автомобили, футболок и сувенирной продукции

Взнос за вторую часть программы будет посчитан позже, и в него будет входить оплата билета на паром из Стокгольма в Венспилс и гостиница в Юркалне.

Ответственный за сбор средств - Владимир Токунов.

Эльдар
25.01.2014, 01:57
Если не трудно можно выложить окончательный вариант программы по дням. Обсуждал возможное присойдинение к Диме Ярохно, но если планы изменятся, хочу иметь понимание где можно присоединиться.

Вятка
25.01.2014, 02:19
Ответственный за сбор средств - Владимир Токунов.

Сбер? Vtb24? Курс цб+3%?

TOKA
25.01.2014, 10:26
Сбер? Vtb24? Курс цб+3%?

Андрей, пиши в личку - решим!;)

denis.gan
25.01.2014, 10:38
Если не трудно можно выложить окончательный вариант программы по дням. Обсуждал возможное присойдинение к Диме Ярохно, но если планы изменятся, хочу иметь понимание где можно присоединиться.

Эльдар, маршрут до момента приезда в Копенгаген меняться уже точно не будет. Сейчас ждем ответ от латышских коллег по возможности посетить какой-нибудь трек в Латвии, и если что - будем двигать плюс/минус день крайнюю часть программы. Очень может быть, что за счет посещения Осло.

Biplan
25.01.2014, 21:25
Эльдар, маршрут до момента приезда в Копенгаген меняться уже точно не будет. Сейчас ждем ответ от латышских коллег по возможности посетить какой-нибудь трек в Латвии, и если что - будем двигать плюс/минус день крайнюю часть программы. Очень может быть, что за счет посещения Осло.

Трек в Риге, в микрорайоне Межциемсе- трасса "Бикерниеки". Построена во времена СССР: http://www.bksb.lv/en/
Рядом автомузей, но он сейчас на реставрации. Временно экспозиция размещена в районе Кекавы.

Эльдар
25.01.2014, 23:40
Эльдар, маршрут до момента приезда в Копенгаген меняться уже точно не будет. Сейчас ждем ответ от латышских коллег по возможности посетить какой-нибудь трек в Латвии, и если что - будем двигать плюс/минус день крайнюю часть программы. Очень может быть, что за счет посещения Осло.

спасибо!

denis.gan
27.01.2014, 11:45
Коллеги!

Срок оплаты участия в первом этапе автопробега устанавливается до 15 февраля. После чего мы подаем список участников экскурсии на завод в Porsche AG и бронируем гостиницы, оплата за которые включена в сумму.

Так же, желающие просто посетить завод Porsche в Штутгарте, могут это сделать оплатив только организационный сбор.

По вопросам оплаты обращайтесь к Владимиру Токунову, ака ТОКА.

Эльдар
27.01.2014, 15:51
Денис когда стартуем с москвы? и до какого ?

denis.gan
27.01.2014, 16:46
Денис когда стартуем с москвы? и до какого ?

Эльдар, ну есть же расписание пробега.

Serpentum
29.01.2014, 13:53
Записываюсь!

Mark Kotliar + Elena Ragulina

TOKA
05.02.2014, 11:51
Напоминаю, что для оплаты первой части пробега осталось 8 рабочих дней. После этого будут бронироваться гостиницы, участие в фестивале и посещение завода!

TOKA
05.02.2014, 11:52
ТАк же просьба всем, кто уже оплатил прислать ФИО свои и спутниц/спутников латиницей.
А так же данные автомобиля, на котором планируете ехать.

Fred
05.02.2014, 13:35
ТАк же просьба всем, кто уже оплатил прислать ФИО свои и спутниц/спутников латиницей.
А так же данные автомобиля, на котором планируете ехать.

Данные без госномера пойдут? На учет позже поставлю..

TOKA
05.02.2014, 13:47
Модель машины интересует в первую очередь!

dont99
05.02.2014, 22:19
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Рыжак Дмитрий+ 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю
11. Рузманов Федор +1(?)
12. Ярохно Дмитрий ?
13. Максимов Денис + Николашина Светлана
14. Mark Kotliar + Elena Ragulina
15. Dmitry Shurygin + Nadezda Shurygina

Вятка
07.02.2014, 14:51
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария Plishkin Andrey + Kuklina Mariya 996t "Rudy" госномера пока нет, заказан 996
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Рыжак Дмитрий+ 1(?) - точно хочу на завод, а дальше до 6 числа скорее всего в пробеге, потом на Ринг свалю
11. Рузманов Федор +1(?)
12. Ярохно Дмитрий ?
13. Максимов Денис + Николашина Светлана
14. Mark Kotliar + Elena Ragulina
15. Dmitry Shurygin + Nadezda Shurygina

Dimon1978
07.02.2014, 19:03
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария Plishkin Andrey + Kuklina Mariya 996t "Rudy" госномера пока нет, заказан 996
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Ryzhak Dmitry + 1, 997 Turbo, гос.номер 911 :)
11. Рузманов Федор +1(?)
12. Ярохно Дмитрий ?
13. Максимов Денис + Николашина Светлана
14. Mark Kotliar + Elena Ragulina
15. Dmitry Shurygin + Nadezda Shurygina

bouchru
08.02.2014, 05:23
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария Plishkin Andrey + Kuklina Mariya 996t "Rudy" госномера пока нет, заказан 996
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр 911 Targa 4S 997 - 911
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Ryzhak Dmitry + 1, 997 Turbo, гос.номер 911 :)
11. Рузманов Федор +1(?)
12. Ярохно Дмитрий ?
13. Максимов Денис + Николашина Светлана
14. Mark Kotliar + Elena Ragulina
15. Dmitry Shurygin + Nadezda Shurygina

еще несколько участников не указанных выше
16. Дмитрий 991
17. Евгений А.
18. Александр О.

amigo
08.02.2014, 12:32
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария Plishkin Andrey + Kuklina Mariya 996t "Rudy" госномера пока нет, заказан 996
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр 911 Targa 4S 997 - 911
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Ryzhak Dmitry + 1, 997 Turbo, гос.номер 911
11. Рузманов Федор +1(?)
12. Ярохно Дмитрий ?
13. Максимов Денис + Николашина Светлана
14. Mark Kotliar + Elena Ragulina
15. Dmitry Shurygin + Nadezda Shurygina

еще несколько участников не указанных выше
16. Дмитрий 991
17. Евгений А.
18. Александр О.
19. Вадим Amigo + Наташа (обратный маршрут возможно алтернативный будет)

Вятка
08.02.2014, 18:55
Москва-НН проезжалась за три часа семь лет назад.

В пятницу пройдено за 3:05. Старт 5:45. Машина grand Cherokee...

TOKA
08.02.2014, 23:57
В пятницу пройдено за 3:05. Старт 5:45. Машина grand Cherokee...

Андрей, ты поедешь в авангарде пробега!!:cool:

TOKA
08.02.2014, 23:58
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария Plishkin Andrey + Kuklina Mariya 996t "Rudy" госномера пока нет, заказан 996
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр 911 Targa 4S 997 - 911
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Ryzhak Dmitry + 1, 997 Turbo, гос.номер 911
11. Рузманов Федор +1(?)
12. Ярохно Дмитрий ?
13. Максимов Денис + Николашина Светлана
14. Mark Kotliar + Elena Ragulina
15. Dmitry Shurygin + Nadezda Shurygina

еще несколько участников не указанных выше
16. Дмитрий 991
17. Евгений А.
18. Александр О.
19. Вадим Amigo + Наташа (обратный маршрут возможно алтернативный будет)

Вадик, повторюсь и тут - писаться уже не нужно!! Нужно подтверждал свои намерения оплатой!!;)

TOKA
10.02.2014, 12:26
Напоминаю, что оплата за первую часть пробега принимается до 15-го февраля включительно! После этого не будет возможности добавиться на такие мероприятия как, посещение завода, ужин с Порше клубом Бельгии, участие в фестивале Порше-друзей в Динслакене.

kadzov
10.02.2014, 14:30
1. Ганапольский Денис + Ганапольская Наташа
2. Плишкин Андрей + Куклина Мария Plishkin Andrey + Kuklina Mariya 996t "Rudy" госномера пока нет, заказан 996
3. Абу-Тарбуш Хайдар + Корпусенко Александр 911 Targa 4S 997 - 911
4. Махов Андрей
5. Токунов Владимир + Токунова Юлия (?)
6. Щербаков Степан
7. Мякишев Дмитрий
8. Тихомиров Андрей?
9. Старовойтов Алексей?
10. Ryzhak Dmitry + 1, 997 Turbo, гос.номер 911
11. Рузманов Федор +1(?)
12. Ярохно Дмитрий ?
13. Максимов Денис + Николашина Светлана
14. Mark Kotliar + Elena Ragulina
15. Dmitry Shurygin + Nadezda Shurygina
16. Кадзов Георгий + Веселая Алевтина (скорее всего желтый бокстер), обратный маршрут альтернативный начиная с Амстера

еще несколько участников не указанных выше
16. Дмитрий 991
17. Евгений А.
18. Александр О.
19. Вадим Amigo + Наташа (обратный маршрут возможно алтернативный будет)

Stepler
10.02.2014, 23:02
Никто из едущих не озадачивался вопросом как за бугром относятся к авто в пленке?ведь такие авто в пробег тоже едут...

TOKA
10.02.2014, 23:28
Никто из едущих не озадачивался вопросом как за бугром относятся к авто в пленке?ведь такие авто в пробег тоже едут...

В прошлом пробеге участвовало две машины в пленке (в т.ч. и моя). Относятся по разному. Иногда равнодушно, иногда с интересом...

Книголюб
11.02.2014, 10:56
28.04 Гоммерн (Германия)-Штутгарт (Германия) - 568 км.
29.04 Экскурсия на завод и музей Porsche, ужин с представителями Porsche AG.
30.04 Штутгарт (Германия)-Рурмонд (Нидерланды) - 443 км. Ужин с коллегами из Бельгии.
1.05 Рурмонд (Нидерланды)-Динслакен (Германия) - 93 км. Посещение ежегодного Порше-фестиваля в Динслакене. Во второй половине дня отъезд в Амстердам (Нидерланды) - 184 км.

Как называются отели в Гоммерне и Рурмонде?

С отелем в Штутгарте определились?

bouchru
11.02.2014, 12:47
...
16. Кадзов Георгий + Веселая Алевтина (скорее всего желтый бокстер), обратный маршрут альтернативный начиная с Амстера
...


Жора - велкам! ))

bouchru
11.02.2014, 12:49
28.04 Гоммерн (Германия)-Штутгарт (Германия) - 568 км.
29.04 Экскурсия на завод и музей Porsche, ужин с представителями Porsche AG.
30.04 Штутгарт (Германия)-Рурмонд (Нидерланды) - 443 км. Ужин с коллегами из Бельгии.
1.05 Рурмонд (Нидерланды)-Динслакен (Германия) - 93 км. Посещение ежегодного Порше-фестиваля в Динслакене. Во второй половине дня отъезд в Амстердам (Нидерланды) - 184 км.

Как называются отели в Гоммерне и Рурмонде?

С отелем в Штутгарте определились?

нам нужно выбрать только отель в Лодзе,
в Штутгарте мы скидку от Порше получим, а отели в Гомерне и Рурмонде входят в сумму оплаченную за участие в первой части пробега!

Книголюб
11.02.2014, 12:57
нам нужно выбрать только отель в Лодзе,
в Штутгарте мы скидку от Порше получим, а отели в Гомерне и Рурмонде входят в сумму оплаченную за участие в первой части пробега!

Спасибо.

Название есть в Штутгарте?

Про Гомерн узнал)))

Рурмонд - догадываюсь.

Stepler
11.02.2014, 22:48
В прошлом пробеге участвовало две машины в пленке (в т.ч. и моя). Относятся по разному. Иногда равнодушно, иногда с интересом...

С интересом?))не пустить могут?)

TOKA
11.02.2014, 23:07
С интересом?))не пустить могут?)

Нет, просто они такого цвета не видели)))
Цвет пленки одной из машин отличался от цвета в СТС - на таможне вопросов не возникло!;)

Fred
11.02.2014, 23:21
Зае...сь)

TOKA
12.02.2014, 15:55
Зае...сь)

Федя, пришли плз свои ФИО латиницей с личку!!

TOKA
19.02.2014, 13:28
ПРИНЯТИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АВТОПРОБЕГЕ 2014 ГОДА ОКОНЧЕНО!!

bouchru
19.02.2014, 14:06
ПРИНЯТИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АВТОПРОБЕГЕ 2014 ГОДА ОКОНЧЕНО!!

В этом году уже 20 автомобилей Porsche Club отправятся из Москвы и несколько участников присоединяться по ходу автопробега. Экипажи проедут по Европе посетив интереснейшие места включая завод по производству автомобилей Porsche в Штутгарте.

Данная возможность предоставляется членам Porsche Club весьма редко и количество человек ограничено.

Участников автопробега уже больше 40 человек и на данный момент вся квота посещения завода исчерпана!

В случае если новые участники только планируют принять участие в автопробеге, они к сожалению не смогут попасть на уже запланированные мероприятия.

Следите за новостями, в ближайшее время мы разместим ссылки на отели, в которых остановятся участники автопробега.

Также мы ждем партнеров, готовых внести свой вклад в проведение автопробега.

dont99
19.02.2014, 22:36
Огласите весь список, пожалуйста!

ПРИНЯТИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АВТОПРОБЕГЕ 2014 ГОДА ОКОНЧЕНО!!

Вятка
20.02.2014, 07:20
Огласите весь список, пожалуйста!

С фото?)

dont99
20.02.2014, 10:31
Желательно цвет лица:shock: и фото авто:shocked:
интересен также прототип наклейки на авто;)
С фото?)

Serpentum
20.02.2014, 11:01
А чего, участники пробега, давайте знакомиться заранее, можно даже организовать встречу-другую.
Чтобы ехать уже сплочённым и дружным коллективом!

TOKA
20.02.2014, 11:01
Желательно цвет лица:shock: и фото авто:shocked:
интересен также прототип наклейки на авто;)

Дмитрий, не все участники автопробега хотят выставлять на всеобщее обозрение свои данные))

Прототип наклейки пока в разработке. как только будет готов макет - сразу же выложим! :thumbup:

Вятка
20.02.2014, 11:26
Дмитрий, не все участники автопробега хотят выставлять на всеобщее обозрение свои данные))

Прототип наклейки пока в разработке. как только будет готов макет - сразу же выложим! :thumbup:

А наклейка будет с номером? имхо это очень удобно и при радиосвязи и при первом знакомстве. а если еще и получится выложить номер экипажа и два имени без фамилий, то все все запомнят)))

TOKA
20.02.2014, 14:24
А наклейка будет с номером? имхо это очень удобно и при радиосвязи и при первом знакомстве. а если еще и получится выложить номер экипажа и два имени без фамилий, то все все запомнят)))

Это интересная идея :thumbup:

St.
20.02.2014, 14:43
Это интересная идея :thumbup:

В таком случае мой - 06. :cool:

Кому достанется 333 - не скажууу...:D

Serpentum
20.02.2014, 14:47
а мне, пожалуйста, 42 тогда! :)

TOKA
20.02.2014, 15:05
а мне, пожалуйста, 42 тогда! :)

Боюсь у нас столько участников не будет... )) Номера должны по порядку идти ИМХО

dont99
20.02.2014, 15:56
Если получиться, просьба 8!:cool:

Боюсь у нас столько участников не будет... )) Номера должны по порядку идти ИМХО

Вятка
20.02.2014, 17:10
Боюсь у нас столько участников не будет... )) Номера должны по порядку идти ИМХО

Имхо тоже нужно по порядку. На всякий случай номер 3))))

kadzov
20.02.2014, 18:00
А в день 4 мы где живем?

День Четвертый – 29.04:

- Экскурсия на завод и музей Porsche

- Вечером ужин с представителями Porsche AG.



???

Вятка
20.02.2014, 18:32
Первый пошел...

http://i062.radikal.ru/1402/31/3f22982e3829.jpg

dont99
20.02.2014, 19:35
День Третий – 28.04:
- Гоммерн (Германия) - Штутгарт (Германия) - 568 км.
- 28.04-30.04 Проживание в отеле в Штутгарте
Бронирование отеля было сделано централизовано для всех участников автопробега


А в день 4 мы где живем?

День Четвертый – 29.04:

- Экскурсия на завод и музей Porsche

- Вечером ужин с представителями Porsche AG.



???

denis.gan
20.02.2014, 20:19
День Третий – 28.04:
- Гоммерн (Германия) - Штутгарт (Германия) - 568 км.
- 28.04-30.04 Проживание в отеле в Штутгарте
Бронирование отеля было сделано централизовано для всех участников автопробега

Именно.

bouchru
20.02.2014, 21:15
20.02.2014
· Итак, все участники уже определены, и мы приступаем к бронированию отелей по маршруту!
Просьба ко всем участникам автопробега - внимательно отнестись к бронированию отелей, проверять даты заезда и выезда из отелей, учесть условия изменения-отмены бронирования!
Вам необходимо забронировать неоплаченные отели в ближайшее время!

День Первый – 26.04:
- Старт автопробега 26 апреля 2014 г. 05.00
- 26.04 Москва-Лодзь (Польша) - 1370 км.
- 26.04-27.04 Ночевка в отеле Novotel Lodz Centrum
Poland, al. Pilsudskiego 11a, Lodz, 90-368
t. 499 272 2042

Ссылка для самостоятельного бронирования:
https://www.booking.com/hotel/pl/novotel-lodz-centrum.ru.html?sid=e85251d21aa3f0bcb4c5856a6e2348 4c;dcid=1;checkin=2014-04-26;checkout=2014-04-27;srfid=b2077c8df71eca4fe05131c0a31238d797d5514aX 10;hide_back_to_sr=1
Также возможно бронирование через сайт отеля www.novotel.com

День Второй – 27.04:
- Лодзь (Польша) - Гоммерн (Германия) - 595 км.
- 27.04-28.04 - Остановка в отеле-замке Wasserburg zu Gommern
Walther Rathenau Strase 9-10 39245 Gommern
Бронирование отеля было сделано централизовано и стоимость проживания включена в стартовый взнос за первую часть маршрута.

Возможно дополнительное самостоятельное бронирование отеля:
https://www.booking.com/hotel/de/wasser-zu-gommern.ru.html?sid=e85251d21aa3f0bcb4c5856a6e2348 4c;dcid=1

День Третий – 28.04:
- Гоммерн (Германия) - Штутгарт (Германия) - 568 км.
- 28.04-30.04 Проживание в отеле в Штутгарте
Бронирование отеля было сделано централизовано для всех участников автопробега

День Четвертый – 29.04:
- Экскурсия на завод и музей Porsche
- Вечером ужин с представителями Porsche AG.

День Пятый – 30.04:
- Штутгарт (Германия) - Роермонд (Нидерланды) - 443 км.
- Остановка в дизайн-отеле Het Arresthuis - Pollartstraat 7 6041 GC Roermond
- Ужин с коллегами из Бельгии.
Бронирование отеля было сделано централизовано и стоимость проживания включена в стартовый взнос за первую часть маршрута.

Возможно дополнительное самостоятельное бронирование отеля:
https://www.booking.com/hotel/nl/het-arresthuis.ru.html?sid=e85251d21aa3f0bcb4c5856a6e2 3484c;dcid=1

День Шестой – 01.05:
Выезд на фестиваль совместно с Порше клубом Бельгии
- Роермонд (Нидерланды)-Динслакен (Германия) - 93 км.
- Посещение ежегодного Порше-фестиваля в Динслакене.
- Во второй половине дня отъезд в Амстердам (Нидерланды) - 184 км.
- Ночевка в отеле Ramada Apollo Amsterdam Centre - Staalmeesterslaan 410, Слотерварт, 1057 PH Амстердам

Ссылка для самостоятельного бронирования:
https://www.booking.com/hotel/nl/ramada-apollo.ru.html?sid=e85251d21aa3f0bcb4c5856a6e23484 c;dcid=1;origin=disamb;srhash=1080513381;srpos=1

Остальные отели по маршруту будут расписаны в ближайшее время

TOKA
21.02.2014, 11:58
Имхо тоже нужно по порядку. На всякий случай номер 3))))

Извини брат, занято))
Так же заняты номера 1,3,6,7,8

Fred
21.02.2014, 12:49
9-ку забейте!

Вятка
21.02.2014, 13:41
Извини брат, занято))
Так же заняты номера 1,3,6,7,8

))) использование служебного положения! тогда требую 11

Вятка
21.02.2014, 13:44
01 Денис
02
03
04
05
06 Степан
07
08
09 Федор
10
11 Андрей&Мария экипаж Vyatka
12

14
15
16
17
18
19
20
21

Вятка
21.02.2014, 13:49
Имхо можно выложить хотя бы имена без фамилий... Это не будет разглашением, а ориентироваться будет сильно проще...

bouchru
21.02.2014, 13:52
все получили смс? не все ответили...
как названия будут ото всех по лучины обозначим

Вятка
21.02.2014, 14:21
ото всех по лучины обозначим

Старорусский:confused::confused::confused:

TOKA
21.02.2014, 15:42
01 Денис, Наталья
02
03 "ТОКА" - Владимир, Юлия
04
05
06 Степан
07 "bouch" - Хайдар, Александр
08 "don't" - Дмитрий, Надежда
09 Федор, Татьяна
10
11 "Vyatka" - Андрей,Мария
12

14
15
16
17
18 Марк, Елена
19
20
21

Serpentum
21.02.2014, 15:48
Впишите 18м тогда

kadzov
21.02.2014, 16:05
49 можно? )

TOKA
21.02.2014, 16:15
49 можно? )

Конечно! Жора, Ты можешь выбрать любую цифру..... в диапозоне от 1 до 20....)))

Вятка
21.02.2014, 17:41
Забронировал все) в некоторых местах базовых номеров мало...

Вятка
21.02.2014, 17:41
Конечно! Жора, Ты можешь выбрать любую цифру..... в диапозоне от 1 до 20....)))

13 будет?)

kadzov
21.02.2014, 17:51
Вовка, какая разница :))))) хочу 49 *топаю ножками* %)))

Вятка
21.02.2014, 17:54
http://s018.radikal.ru/i503/1402/39/433821e3e0c8.jpg

bouchru
21.02.2014, 23:37
Продолжаем бронирование по маршруту.
Просьба ко всем участникам автопробега - внимательно отнестись к бронированию отелей, проверять даты заезда и выезда из отелей, учесть условия изменения-отмены бронирования!
Вам необходимо забронировать неоплаченные отели в ближайшее время!
Отели для самостоятельного бронирования каждый участник может выбрать по своему усмотрению, предложенные организаторами не являются обязательными.


День Седьмой – 02.05:
- Амстердам (Нидерланды)-Гамбург (Германия) - 467 км.
- Остановка в отеле

Maritim Hotel Reichshof Hamburg – Kirchenallee 34-36
ссылка для самостоятельного бронирования
http://ru.hotels.com/hotel/details.html?pa=17&pn=1&ps=17&tab=description&destinationId=339884&searchDestination=%D0%93%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D 1%80%D0%B3&hotelId=119755&arrivalDate=02-05-2014&departureDate=04-05-2014&rooms[0].numberOfAdults=2&roomno=1&validate=false&previousDateful=false&reviewOrder=date_newest_first

Альтернативный вариант
GRAND ELYSEE Hamburg – Rothenbaumchaussee 10
ссылка для самостоятельного бронирования
http://www.booking.com/hotel/de/elyseehotelhamburg.ru.html?sid=e85251d21aa3f0bcb4c 5856a6e23484c;dcid=1;checkin=2014-05-02;checkout=2014-05-04;srfid=f62bf2ef521b6e1ea3e261fe69369c633efe5b9cX 2;hptv=do;hide_back_to_sr=1

День Восьмой – 03.05:
- Свободный день в Гамбурге
- Посещение музеев и прогулка по городу

День Девятый – 04.05:
- Гамбург (Германия)-Копенгаген (Дания) - 335 км. (включая паромную переправу)
- Ночевка в отеле Phoenix Copenhagen - Bredgade 37, 1260 Копенгаген
ссылка для самостоятельного бронирования
https://www.booking.com/hotel/dk/phoenix.ru.html?sid=27c871588da72759fab4c830d86193 85;dcid=1;checkin=2014-05-04;checkout=2014-05-05;highlighted_facilites=2;srfid=7f56ae69dabcfdb52 25f9d059e300803d7442ed6X10;hide_back_to_sr=1#map_o pened

День Десятый – 05.05:
- Копенгаген (Дания) – Осло (Норвегия) - 610 км.
- Остановка в отеле Hotel Bristol - Kristian IVs Gate 7, Центр, 0164 Осло
ссылка для самостоятельного бронирования
https://www.booking.com/hotel/no/bristol.ru.html?sid=27c871588da72759fab4c830d86193 85;dcid=1;checkin=2014-05-05;checkout=2014-05-06;highlighted_facilites=2;srfid=2a2781aef1af40d66 0bbbf9ec6df57418bd6e2c6X4;hide_back_to_sr=1#map_op ened

День Одиннадцатый – 06.05:
- Осло (Норвегия) – Стокгольм (Швеция) - 529 км.
- Остановка в отеле Hilton Stockholm Slussen Hotel - Guldgränd 8, Box 15270
Ссылка для самостоятельного бронирования
http://www.booking.com/hotel/se/hilton-stockholm-slussen.ru.html?sid=e85251d21aa3f0bcb4c5856a6e2348 4c;dcid=1;checkin=2014-05-06;checkout=2014-05-08;srfid=aa639850e00eb4073c4d87249e0613a1b16cab75X 1;hptv=do;cstbp=1;hide_back_to_sr=1

День Двенадцатый – 07.05:
- Свободный день в Стокгольме
- Посещение музеев и прогулка по городу

День Тринадцатый – 08.05:
- Посадка на ночной паром Стокгольм (Швеция)-Венспилс (Латвия)
- Переезд до г. Юркалне.
- Остановка в отеле – Централизованное бронирование


День Четырнадцатый – 09.05:
- отдых в отеле в г. Юркалне

День Пятнадцатый – 10.05:
- 10.05 Юркалне (Латвия) – Рига (Латвия) - 210 км.
Встреча с Порше Клубом Латвии.
Остановка в отеле Radi Un Draugi Mārstaļu iela 3, Рига, LV-1050, Латвия
ссылка для самостоятельного бронирования
https://www.booking.com/hotel/lv/radi-un-draugi.ru.html?sid=27c871588da72759fab4c830d861938 5;dcid=1;checkin=2014-05-10;checkout=2014-05-11;highlighted_facilites=2;srfid=fcf2a729f617b136f b9fa01f7afc6ffd710a10d3X15;hide_back_to_sr=1



День Шестнадцатый – 11.05:
- Рига (Латвия)-Москва - 934 км.

denis.gan
24.02.2014, 11:09
Коллеги! Наш партнер, туристическая компания "Простор", готова оказать визовую поддержку, если кому-то необходимо.

Контакты:

Асеева Анна

тел: + 7 495 585 74 53

e-mail: anna@prostortravel.ru

адрес: Тверская 18 А , офис 712

Dimon1978
24.02.2014, 19:09
Вова, мне 04 номер зарезервируй, пожалуйста!

Gordey
25.02.2014, 00:49
доброго времени суток, прорабатывал кто то альтернативные маршруты отступления после Амстердама?

Fred
25.02.2014, 01:06
Как раз искал, буду звонить.

Коллеги! Наш партнер, туристическая компания "Простор", готова оказать визовую поддержку, если кому-то необходимо.

Контакты:

Асеева Анна

тел: + 7 495 585 74 53

e-mail: anna@prostortravel.ru

адрес: Тверская 18 А , офис 712

kadzov
25.02.2014, 16:22
Мы отбиваемся от Амстердама как раз.
Планируем (пока хаотично)
Кеукенхоф (город цветов) под амстером
Алкмаар (сырные рынки)
Делфт (голландская гжель)
Роттердам
Антверпен
Брюссель (парк Миниевропа, глубочайший в мире бассейн, экскурсии)
Гент (город студентов)
Брюгге на пару дней (обожаю этот город)
Потом может быть в Кале, на пляж, где была Операция Оверлорд (Нормандия) - там по побережью доедем до середины Франции
Париж (диснейленд и стандартная программа)
Люксембург и далее на вылет через Гамбург и Берлин.

Вятка
25.02.2014, 22:08
Володь, к вопросу с которым обзванивали. Второй отель списал тугрики... Если совсем жопа - то говори, будем думать...

Вятка
25.02.2014, 22:09
Мы отбиваемся от Амстердама как раз.
Планируем (пока хаотично)
Кеукенхоф (город цветов) под амстером
Алкмаар (сырные рынки)
Делфт (голландская гжель)
Роттердам
Антверпен
Брюссель (парк Миниевропа, глубочайший в мире бассейн, экскурсии)
Гент (город студентов)
Брюгге на пару дней (обожаю этот город)
Потом может быть в Кале, на пляж, где была Операция Оверлорд (Нормандия) - там по побережью доедем до середины Франции
Париж (диснейленд и стандартная программа)
Люксембург и далее на вылет через Гамбург и Берлин.

Имхо это несколько не этично обсуждать это здесь. Может создать отдельную тему?

TOKA
25.02.2014, 22:47
Володь, к вопросу с которым обзванивали. Второй отель списал тугрики... Если совсем жопа - то говори, будем думать...

Андрей, все в порядке! Идем по плану!

koton
26.02.2014, 00:06
Кстати если кто то поедет обратно через Минск, может остаться и посмотреть пару-тройку матчей ЧМ по Хоккею 2014) Как раз в этих числах идет)

kadzov
26.02.2014, 09:04
Андрей, а что не этичного? )

Первая часть - с клубом, дальше - нет.

На севере еще холодно и слишком быстро идет перемещение.

Но можно и отдельно

denis.gan
26.02.2014, 09:28
Андрей, а что не этичного? )

Первая часть - с клубом, дальше - нет.

На севере еще холодно и слишком быстро идет перемещение.

Но можно и отдельно

Обсуждать это в этой теме не этично. Эта тема про официальное мероприятие Порше клуба.

Вятка
28.02.2014, 18:41
Оплату не сняли только лодзь и амстердам. В случае последнего все верно, стоит пометка о снятии после 29 апреля, а вот с пшешками непонятно... У всех так?

Вятка
28.02.2014, 19:05
По бронированию парома... Кому можно перекинуть на карту?...

denis.gan
01.03.2014, 09:05
По бронированию парома... Кому можно перекинуть на карту?...

В евро перекинешь?

Gordey
01.03.2014, 09:42
Оплату не сняли только лодзь и амстердам. В случае последнего все верно, стоит пометка о снятии после 29 апреля, а вот с пшешками непонятно... У всех так?
У меня аналогично. При бронировании вроде без предоплаты было.

Вятка
01.03.2014, 09:50
В евро перекинешь?

Конечно! Бросай в лс номер карты и сумму... Каюту с окошком)

Вятка
03.03.2014, 21:56
Конечно! Бросай в лс номер карты и сумму... Каюту с окошком)

Непредвиденные трудности: переводы в валюте между резидентами запрещены. ЦБ РФ.

denis.gan
04.03.2014, 08:52
Непредвиденные трудности: переводы в валюте между резидентами запрещены. ЦБ РФ.

Ну по ЦБ РФ врядли можно купить наличную валюту. Думаю, что проще щайти в ВТБ24 и сказать, что хочешь пополнить чужую карту.

bouchru
04.03.2014, 09:34
пополнение чужой карты возможно только рублями!

denis.gan
04.03.2014, 10:04
пополнение чужой карты возможно только рублями!

Ну пополняй рублями - они все равно будут пересчитаны в евро по известному курсу, ибо карта в евро

Вятка
04.03.2014, 11:34
Ну пополняй рублями - они все равно будут пересчитаны в евро по известному курсу, ибо карта в евро

Хайдар прав, транзакции между резидентами только в рублях... Отправляю по курсу ВТБ +5%. Итого: каюта 361, 2 завтрака 21, 2 ужина 58, отель юркална 60. 500 ойро.

Serpentum
05.03.2014, 15:37
2 вопроса

1. Где бронировать паром.

2. Планируются ли какие-либо меры по ускорению прохождения брестской таможни? мне там приходилось застревать часов по 6.