PDA

Просмотр полной версии : Благодарность сокрушителям!))


Oleg Kesselman
09.11.2013, 14:42
Хочу от имени организаторов сказать большое спасибо 3м (из 4х...) участникам сезона 2013 г. за оперативную оплату своих повреждений MRW. Приятно делать Чемпионат с нормальными ( в большинстве) людьми за которыми не надо бегать и выпрашивать...
Надеюсь и MRW это оценит!
В свою очередь веду разговор со страховой компанией о неких полисах на 2014 год что бы всем было проще жить и наслаждаться!)
Еще раз спасибо!

Don
09.11.2013, 15:27
Хочу от имени организаторов сказать большое спасибо 3м (из 4х...) участникам сезона 2013 г. за оперативную оплату своих повреждений MRW. Приятно делать Чемпионат с нормальными ( в большинстве) людьми за которыми не надо бегать и выпрашивать...
Надеюсь и MRW это оценит!
В свою очередь веду разговор со страховой компанией о неких полисах на 2014 год что бы всем было проще жить и наслаждаться!)
Еще раз спасибо!

Олег, а можно назвать поименно, кто в этот список (из 4-х) не попал:shock: А то у нас тут бытует мнение, что за все снесенные заборы на МРВ должен платить Порше Клуб Русланд, а самые Великие участники клуба - ( особенно если они в организаторах) - совсем не при делах.:rolleyes: И вообще МРВ должен спасибо сказать, что в его забор въехал такой уникальный авто, как Порше:D:D:D.

PS на самом деле знаю о ком идет речь:rolleyes:Оно совсем не стыдно, или с деньгами опять напряженка??? Если что, готов предоставить кредитную линию.

denis.gan
09.11.2013, 16:00
Вадим, кстати, написал мне, что тока что оплатил все.

А то у нас тут бытует мнение, что за все снесенные заборы на МРВ должен платить Порше Клуб Русланд, а самые Великие участники клуба - ( особенно если они в организаторах) - совсем не при делах.:rolleyes:

Мнение может бытовать какое угодно, однако в бумаге, которую подписывает участник, черным по белому все написано.

Don
09.11.2013, 16:07
Вадим, кстати, написал мне, что тока что оплатил все.



Мнение может бытовать какое угодно, однако в бумаге, которую подписывает участник, черным по белому все написано.

Дэн, согласен:thumbup:. Но очень бы не хотелось, чтобы по одному факту судили о всей Порше - тусовке. Не заплатить 30 К рублей за сломанный забор кмк - ну как минимум не комильфо.

Эльдар
09.11.2013, 16:07
Он вроде давно оплатил.

stamsky
09.11.2013, 16:32
А кстати - к теме заборов - есть какое-то прояснение от МРВ не тему того, от чего разорвало гардрейл при аварии, когда через машину прошел рельс?

Don
09.11.2013, 16:34
Вадим, кстати, написал мне, что тока что оплатил все.

Он вроде давно оплатил.

Так все таки только что, или давно:D.? Насколько я знаю - два дня назад, МРВ ни каких денег не получал:shock:. Или опять бухгалтер получил неправильные распоряжения:D

Эльдар
09.11.2013, 16:40
Так все таки только что, или давно:D.? Насколько я знаю - два дня назад, МРВ ни каких денег не получал:shock:. Или опять бухгалтер получил неправильные распоряжения:D
Тайна покрытая мраком)))))))

Don
09.11.2013, 19:53
Представляю себе такую ситуацию, например, на Н.Ринге. Там бы то же полгода ждали бы оплаты или после суток в местной "кутузке" сразу бы нашлись деньги;).

dimitry
10.11.2013, 22:05
Во дела ......

amigo
10.11.2013, 23:02
Ребята я пытался получить от МРВ 2 месяца бумагу о повреждениях или хотябы счет на оплату - мне удобнее платить безналом и считаю не правильным платить просто черным налом.
Бумагу так и не прислали)))))))
Счет прислали на той неделе - я сразу перевел им бабки, не буду уже настаивать фиг с ними....

amigo
10.11.2013, 23:05
Они сказали что после того как СПЕЦИАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ компания котороая только одна имеет лицензию на ремонт - проведет исследовательские работы и вынесет вердикт - предоставит Акт.
Ну акта я так и не увидел да и хрен с ним

счет выслали - я оплатил - тема закрыта

Булат
11.11.2013, 09:05
Большой привет надо передать этой специальной строительной компании у которых талант построить прошивающие насквозь автомобили заборы))

Вятка
11.11.2013, 19:01
Так, руки прочь от строителей! Если только у нас разрешение, значит только у нас!

Булат
11.11.2013, 20:16
Андрей, ты не видел этого своими глазами. Я думаю это дало бы тебе повод задуматься. Я конечно не спец-т, но как инженер могу сказать точно что этот случай с ограждением как минимум ненормальный. Участки, где возможно столкновение на таких скоростях должны быть продуманы так, чтобы подобное не происходило.

stamsky
11.11.2013, 20:39
Андрей, ты не видел этого своими глазами. Я думаю это дало бы тебе повод задуматься. Я конечно не спец-т, но как инженер могу сказать точно что этот случай с ограждением как минимум ненормальный. Участки, где возможно столкновение на таких скоростях должны быть продуманы так, чтобы подобное не происходило.

+100-500 а главное что никаких комментариев поэтому поводу мы так и не видели :confused:

Вятка
11.11.2013, 21:05
Андрей, ты не видел этого своими глазами. Я думаю это дало бы тебе повод задуматься. Я конечно не спец-т, но как инженер могу сказать точно что этот случай с ограждением как минимум ненормальный. Участки, где возможно столкновение на таких скоростях должны быть продуманы так, чтобы подобное не происходило.

Я в курсе.

TOKA
11.11.2013, 23:38
+100-500 а главное что никаких комментариев поэтому поводу мы так и не видели :confused:

Стас, а от кого ты ждешь здесь комментариев?
Представители МРВ тут не тусуются....:shock:

Stand21
20.11.2013, 16:22
К-хм... господа, я, м.б., что-то не понимаю, конечно, но тот предмет, который пробил машину на MRW, никак не мог быть куском гардрейла, т.к. (а) он имеет абсолютно иной профиль, (б) он слишком короткий.

Странно, что на это никто не обратил внимание.

сухопутный пират
20.11.2013, 21:57
У меня остался, на память, если что....

TOKA
21.11.2013, 00:06
К-хм... господа, я, м.б., что-то не понимаю, конечно, но тот предмет, который пробил машину на MRW, никак не мог быть куском гардрейла, т.к. (а) он имеет абсолютно иной профиль, (б) он слишком короткий.

Странно, что на это никто не обратил внимание.

Интрига... А что же это? И откуда взялось?

Stand21
21.11.2013, 13:07
Опора светофора мэйби? Вроде, я слышал про "безвременную гибель" этого светового объекта... :-)