PDA

Просмотр полной версии : Глупый вопрос:)


SergW
28.08.2013, 07:31
Как печка на 993м работает? Вчера приятель вопрос задал, а я даже не знаю, что на него ответить!

denis.gan
28.08.2013, 09:11
Как печка на 993м работает? Вчера приятель вопрос задал, а я даже не знаю, что на него ответить!

Воздух нагревается об выхлопной коллектор и поступает в салон. В кратце так.

SergZ
28.08.2013, 14:01
Есть такой "ящик",называется теплобменник.Через этот ящик проходят трубы выхлопа,нагревая в нем воздух.Забор воздуха для салона берется их этого "ящика ",а в "ящик" воздух попадет из-за борта :-)

SergW
28.08.2013, 14:19
Спасибо!

SergW
26.10.2013, 15:06
Еще один глупый вопрос- на панели с управлением климатом есть два бегунка(типа реостат) один над другим, чем они заведуют?

Don
26.10.2013, 15:14
Еще один глупый вопрос- на панели с управлением климатом есть два бегунка(типа реостат) один над другим, чем они заведуют?

Они вроде регулируют направление потока воздуха. На современных машинах это решается кнопками "на стекло", "на себя" и "в ноги". А вот кокое положение бегунков чему соответствует, сам до сих пор не разобрался.

Так что присоединяюсь к вопросу:)

SergZ
26.10.2013, 18:12
я так понимаю верхний бегунок-это клапан(закрыто-максимум) торпеды,включая стекло,нижний ноги.Причем если закрывать ноги торпеда немного больше дует и наоборот.Если закрыть оба то воздух не дует,ну почти

AngelOfGrief
26.10.2013, 18:22
http://www.964uk.com/Documents/964%20Heating.pdf

The two slider controls on the CCU control the attitudes of 3 of the 5 servo motors mounted at the rear of the luggage compartment just ahead of the windscreen. These servo motors control the mixing of fresh and heated air (according to the heat selection on the CCU dial) and the routing of the air to the face level and footwell vents.

Горизонтальные движки управляют 3 из 5 сервомоторов, которые расположены в задней части багажника прямо перед лобовым стеклом и отвечают за смешивание свежего воздуха и воздуха нагретого в соответствии с положением круглой ручки климата, а также направлением воздуха на лицо и ноги.

SergW
28.10.2013, 08:27
А какой из бегунков, за что конкретно отвечает? Извиняюсь заранее, если туплю:)