PDA

Просмотр полной версии : Porsche Grand Prix 2013


Oleg Kesselman
30.07.2013, 13:14
Итак, Господа Участники, Sport Cup!
7 сентября состоится Porsche Festival 2013.
Одним из центральных событий этого большого мероприятия будет очная 20- минутная гонка "Porsche Grand Prix".
Количество приглашенных Porsche Russland участников- 15!
Конфигурация DTM (спринт).
С 10 до 11 тренировка и квалификация ( по 15 минут)
Фестиваль- дно из центральных событий юбилейного для 911 года. Будет большой количество интересных активностей и тд.
Награждение победителей на торжественной части Фестиваля от Porsche Russland.
Представление участников и их автомобилей в течении мероприятия.
Подробности в персональных приглашениях.

Степан 200
30.07.2013, 14:57
А для участия на 993 что нужно?

911.Fresh
30.07.2013, 23:49
http://www.youtube.com/watch?v=h67V6XfEqLs&feature=em-subs_digest-vrecs

Porsche Carrera Cup Italia 2011
:thumbup:

Moscow
31.07.2013, 00:15
А для участия на 993 что нужно?

Купить одну из этих :-) http://youtu.be/EsZecCgTkJE

сухопутный пират
31.07.2013, 00:53
я хочу войти в 15, что надо сделать?

Dimon1978
31.07.2013, 01:42
огласите, пожалуйста, список 15 счастливчиков! :)

Mara
31.07.2013, 08:22
весь список пожалуйста:)

Avacha
31.07.2013, 09:11
весь список пожалуйста:)

1. Рерль

koton
31.07.2013, 10:59
я хочу войти в 15, что надо сделать?

Будут только боевые чуваки)

Степан 200
31.07.2013, 11:15
Купить одну из этих :-) http://youtu.be/EsZecCgTkJE

Это уже сделано))
Но ввозить в РФ не хочу, нечего ему тут делать

Oleg Kesselman
31.07.2013, 12:24
А для участия на 993 что нужно?

Ремни+ каркас! MRW и Федерация после второго этапа сказали что допуск будет на следующие очные гонки строго по регламенту. Сейчас договариваюсь только об исключении для бокстеров- кайман ( только с распоркой)

Oleg Kesselman
31.07.2013, 12:28
я хочу войти в 15, что надо сделать?

Для начала нужна машина соответствующая регламенту Sport Cup.

Romario
31.07.2013, 12:29
Для начала нужна машина соответствующая регламенту Sport Cup.

к этой дате у меня такая появится)

Oleg Kesselman
31.07.2013, 12:31
огласите, пожалуйста, список 15 счастливчиков! :)

На днях сделаем! Но это практически все участники Sport Cup. ( у кого авто соответствует). Ну и которые не будут на старте и на награждения выглядеть как бомжи!))))

dimitry
31.07.2013, 12:34
На днях сделаем! Но это практически все участники Sport Cup. ( у кого авто соответствует). Ну и которые не будут на старте и на награждения выглядеть как бомжи!))))

тонкий намек .. но понятный:thumbup:

TOKA
31.07.2013, 12:44
к этой дате у меня такая появится)

Ура, ты решился таки?? :thumbup:

Romario
31.07.2013, 12:56
Ура, ты решился таки?? :thumbup:

ага. ремни ставлю.

Oleg Kesselman
31.07.2013, 13:07
к этой дате у меня такая появится)

Если Вы новый потенциальный участник SC (до этого именно в нем не ездили), пришлите мне на почту заявку в свободной форме. С описанием автомобиля. Это надо для Porsche Grand Prix.

dual_vvti
31.07.2013, 13:11
Ремни+ каркас! MRW и Федерация после второго этапа сказали что допуск будет на следующие очные гонки строго по регламенту. Сейчас договариваюсь только об исключении для бокстеров- кайман ( только с распоркой)

Полукаркас тоесть обязателен?
Судя по регламенту без него можно
"По письменному заявлению участника, он может быть допущен к гонке только с установленными 4-х точечными
ремнями безопасности." ))))

сухопутный пират
31.07.2013, 13:18
понятно что в этом году в очку не попаду, а на тренировочные то можно приехать!?

dual_vvti
31.07.2013, 13:33
понятно что в этом году в очку не попаду, а на тренировочные то можно приехать!?
Есть же и другие ивенты. Макспаверкарс например) можно оч хорошо потренится

Romario
31.07.2013, 13:51
Если Вы новый потенциальный участник SC (до этого именно в нем не ездили), пришлите мне на почту заявку в свободной форме. С описанием автомобиля. Это надо для Porsche Grand Prix.

мы вроде как на ты)
письмо написал.

TOKA
31.07.2013, 15:22
Полукаркас тоесть обязателен?
Судя по регламенту без него можно
"По письменному заявлению участника, он может быть допущен к гонке только с установленными 4-х точечными
ремнями безопасности." ))))

А теперь белый стих:
Антон - купи комбинезон!

TOKA
31.07.2013, 15:23
ага. ремни ставлю.
:thumbup:

dual_vvti
31.07.2013, 15:28
А теперь белый стих:
Антон - купи комбинезон!
Не самая страшная рифма)))

Moscow
31.07.2013, 16:55
А теперь белый стих:
Антон - купи комбинезон!
Вообще кроме шуток, я предлагаю сделать комбез обязательным с 4-го этапа. Сейчас участники PSC выглядят как банда махновцев, за редким исключением, вы уж простите друзья.

сухопутный пират
31.07.2013, 16:58
Кстати а никто не продает фирменный поршаковый комбез размера эдак 54?

dual_vvti
31.07.2013, 17:11
Вообще кроме шуток, я предлагаю сделать комбез обязательным с 4-го этапа. Сейчас участники PSC выглядят как банда махновцев, за редким исключением, вы уж простите друзья.
боюсь с нашей ездой мы и в костюмах как клоуны будем выглядеть)

Avacha
31.07.2013, 17:56
Кстати а никто не продает фирменный поршаковый комбез размера эдак 54?

Я уже заказал комбинезон ПоршеМоторспорт. Сняли 11 мерок. Привезут к 1 сентября. Контакт дал Денис Ганапольский.

+7(905) 549-50-73 Никитин Даниил.

Цена вопроса 1.650-2.400 Е www.stand21.ru

dual_vvti
31.07.2013, 17:59
Я уже заказал комбинезон ПоршеМоторспорт. Сняли 11 мерок. Привезут к 1 сентября. Контакт дал Денис Ганапольский.

+7(905) 549-50-73 Никитин Даниил.

Цена вопроса 2.000-2.400 Е www.stand21

пойду я лучше в картинге возьму в аренду)

Avacha
31.07.2013, 18:02
пойду я лучше в картинге возьму в аренду)

Лидеру можно.

Don
31.07.2013, 19:24
пойду я лучше в картинге возьму в аренду)

Антон и мне возьми:D Мне кажется, что комбез - самя ненужная и неудобная вещь в автоспорте.

stamsky
31.07.2013, 20:42
Антон и мне возьми:D Мне кажется, что комбез - самя ненужная и неудобная вещь в автоспорте.

Олег - ну в боевую в нем реально удобней запрыгивать - да и противопожарная тема

Don
31.07.2013, 21:01
Олег - ну в боевую в нем реально удобней запрыгивать - да и противопожарная тема

По противопожарным делам, понятно, согласен. А как в нем, сильно жарко минут за 30 гонки?

сухопутный пират
31.07.2013, 21:18
одеваешь под низ термобелье легкое и в нем получаеться очень комфортно, я сразу взял....

Don
31.07.2013, 21:47
одеваешь под низ термобелье легкое и в нем получаеться очень комфортно, я сразу взял....

А чего тогда все ходят со снятой верхней частью комбеза в перерывах между заездами? Вроде на последнем этапе кубка было не жарко, а все "комбинезонщики" так именно и ходили:).

Avacha
31.07.2013, 21:58
А чего тогда все ходят со снятой верхней частью комбеза в перерывах между заездами? Вроде на последнем этапе кубка было не жарко, а все "комбинезонщики" так именно и ходили:).

А они бельем хвастались))

сухопутный пират
31.07.2013, 22:37
Олег просто так пар выпускаешь, а вообще очень рекомендую, не пожалеешь!!!

TOKA
31.07.2013, 23:32
Я уже заказал комбинезон ПоршеМоторспорт. Сняли 11 мерок. Привезут к 1 сентября. Контакт дал Денис Ганапольский.

+7(905) 549-50-73 Никитин Даниил.

Цена вопроса 1.650-2.400 Е www.stand21.ru

Так это тот человек, который я тебе давал контакт или другой? Он блондин?)
Сколько у нас вообще диллеров Stand21?

Avacha
31.07.2013, 23:52
Так это тот человек, который я тебе давал контакт или другой? Он блондин?)
Сколько у нас вообще диллеров Stand21?

Он рыжий, Владимир! На Порше фестивале 07.09 и нашей тусовке 08.09 они ставят палатку и продвигают эту тему. Кстати обувь, термобелье, шлемы, перчатки, и наплечники (не знаю как правильно называются, для защиты головы при фронтальном ударе) тоже можно у них заказать. Не сочтите за рекламу, просто пора выглядеть соответственно нашей любимой марке. Ты его знаешь. Он ездил на втором этапе.

stamsky
01.08.2013, 00:23
А как в нем, сильно жарко минут за 30 гонки?

Там вообще в машине жарко :D Не разберешь что костюм меняет

extrapixel
01.08.2013, 04:08
Он блондин?

Он рыжий

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/q71/s720x720/1002775_662119880482600_1103576248_n.jpg

Avacha
01.08.2013, 08:21
Точно. Это он.

Oleg Kesselman
01.08.2013, 09:11
Он рыжий, Владимир! На Порше фестивале 07.09 и нашей тусовке 08.09 они ставят палатку и продвигают эту тему. Кстати обувь, термобелье, шлемы, перчатки, и наплечники (не знаю как правильно называются, для защиты головы при фронтальном ударе) тоже можно у них заказать. Не сочтите за рекламу, просто пора выглядеть соответственно нашей любимой марке. Ты его знаешь. Он ездил на втором этапе.

Да. Это Рыжий Данила. В принципе известный персонаж. Говорит что стал представителем stand 21.
Про палатки 7-8 сентября не слышал!)))
И я сомневаюсь что в августе за месяц кто то сможет привезти комбез на заказ. Так что не обольщайтесь.

TOKA
01.08.2013, 10:32
Точно. Это он.

Да точно, это он! Но почему то когда я попросил у него визитку он дал мне каталог и сказал, что можно написать письмо на русском на info@stand21.fr и ему его перешлют. Я написал, подождал безрезультатно неделю и написал по имеющимся в каталога русским реквизитам. Там мне ответил некто Алексей, контакты которого я тебе и скинул. Я думал что это один и тот же человек....:shock:

Don
01.08.2013, 11:40
Чего то мне эта история не нравится:shock:

dimitry
01.08.2013, 11:48
Чего то мне эта история не нравится:shock:

ну явно покупать костюм нужно .... единственное мне например все-равно какой .... omp взять и норм

Romario
01.08.2013, 11:49
Да точно, это он! Но почему то когда я попросил у него визитку он дал мне каталог и сказал, что можно написать письмо на русском на info@stand21.fr и ему его перешлют. Я написал, подождал безрезультатно неделю и написал по имеющимся в каталога русским реквизитам. Там мне ответил некто Алексей, контакты которого я тебе и скинул. Я думал что это один и тот же человек....:shock:

если московские контакты все еще на можайском шоссе на рынке находятся, то можно сказать что они "проверенные". я покупал у них шлем, перчатки и кроссовки. все с доставкой. было 2 года назад, точные сроки не помню, но как обещали, так и привезли.

а Данила мне показался нормальным человеком - не агитировал за советскую власть лишний раз) согласился, что для наших покатушек, костюм конечно не особо полезен. по его словам, ТОКА - единственный случай, когда костюм помог сбросить 4 секунды с круга)))

dimitry
01.08.2013, 11:54
а других производителей экипировки нет чтоль?

Avacha
01.08.2013, 11:54
ТОКА - единственный случай, когда костюм помог сбросить 4 секунды с круга)))

Может и мне так попрет?)))

TOKA
01.08.2013, 11:55
. по его словам, ТОКА - единственный случай, когда костюм помог сбросить 4 секунды с круга)))

Может они левыми торгуют, по этому на результат не влияет? Я то свой в Дижоне купил! )))))

Avacha
01.08.2013, 11:57
а других производителей экипировки нет чтоль?

Дима, есть конечно! И дешевле обойдется. Только без буковок Порше. Остальное по барабану.

Romario
01.08.2013, 11:58
а других производителей экипировки нет чтоль?

есть - даже в наличии. посмотрите хотя б здсь - www.rallysale.ru/
а с чего все бросились в комбезы одеваться? регламент этого вроде не требует...

dimitry
01.08.2013, 11:58
Дима, есть конечно! И дешевле обойдется. Только без буковок Порше. Остальное по барабану.

у меня есть шайтанама челавека .... любой лейбл наклеит :D:D

dimitry
01.08.2013, 12:05
есть - даже в наличии. посмотрите хотя б здсь - www.rallysale.ru/
а с чего все бросились в комбезы одеваться? регламент этого вроде не требует...

Если честно сам не понимаю с чего бы это ..... :) наверное потому что мы стремимся ... и некоторые люди стараются развивать и доводить до серьезного уровня porsche cup в России ведь все складывается из мелочей ....
p.s
Я иногда люблю поработать на даче руками.... так вот предпочитаю одевать спец одежду для этого )) хотя не являюсь проф. специалистом :)

Romario
01.08.2013, 12:11
Если честно сам не понимаю с чего бы это ..... :) наверное потому что мы стремимся ... и некоторые люди стараются развивать и доводить до серьезного уровня porsche cup в России ведь все складывается из мелочей ....
p.s
Я иногда люблю поработать на даче руками.... так вот предпочитаю одевать спец одежду для этого )) хотя не являюсь проф. специалистом :)

ну ты ж спец одежду надеваешь не для того чтобы выглядить как сотрудник ФГУП Мособлозеленение...
я не против спецодежды - если она будет в регламенте - пойду и курлю костюмчик. просто носить комбезы, чтобы соревнование "выглядело более профессиональным" как-то несерьезно.
тесты, тренировки, унификация техники, жесткий регламент - вот что надо чтобы повысить уровень пилотированя и сделать соревнования более соревновтальными...

dimitry
01.08.2013, 12:18
ну ты ж спец одежду надеваешь не для того чтобы выглядить как сотрудник ФГУП Мособлозеленение...
я не против спецодежды - если она будет в регламенте - пойду и курлю костюмчик. просто носить комбезы, чтобы соревнование "выглядело более профессиональным" как-то несерьезно.
тесты, тренировки, унификация техники, жесткий регламент - вот что надо чтобы повысить уровень пилотированя и сделать соревнования более соревновтальными...

ну подожди ..... во первых в любом виде спорта есть своя форма одежды ... это дисциплинирует (даже в любительских) 2. Это безопасность (ведь у нас реально опасный вид спорта) 3. Это лицо porsche cup .... да красиво... чем мы хуже проф. автогонщика .... имхо

Oleg Kesselman
01.08.2013, 12:23
ну ты ж спец одежду надеваешь не для того чтобы выглядить как сотрудник ФГУП Мособлозеленение...
я не против спецодежды - если она будет в регламенте - пойду и курлю костюмчик. просто носить комбезы, чтобы соревнование "выглядело более профессиональным" как-то несерьезно.
тесты, тренировки, унификация техники, жесткий регламент - вот что надо чтобы повысить уровень пилотированя и сделать соревнования более соревновтальными...

От меня с начала сезона Федерация требует и комбезы и шлемы автомобильные с начала сезона. Я пока добился формулировки " рекомендуется". И давлю на сознательность. Если ее нет то быстро введем формулировку "обязательно".
Если участники даже приличные поло с длинным рукавом надеть не могут...

TOKA
01.08.2013, 12:32
ну ты ж спец одежду надеваешь не для того чтобы выглядить как сотрудник ФГУП Мособлозеленение...
я не против спецодежды - если она будет в регламенте - пойду и курлю костюмчик. просто носить комбезы, чтобы соревнование "выглядело более профессиональным" как-то несерьезно.
тесты, тренировки, унификация техники, жесткий регламент - вот что надо чтобы повысить уровень пилотированя и сделать соревнования более соревновтальными...

В первую очередь это для безопасности, во вторую это международные стандартны Porsche cup и уже в третью очередь это просто что бы не выглядеть бандой махновцев))
Так то можно было бы и в шлепках, шортах, с голым торсом - что б не жарко, да и без шлема - в нем тоже душно

911.Fresh
01.08.2013, 12:35
От меня с начала сезона Федерация требует и комбезы и шлемы автомобильные с начала сезона. Я пока добился формулировки " рекомендуется". И давлю на сознательность. Если ее нет то быстро введем формулировку "обязательно".
Если участники даже приличные поло с длинным рукавом надеть не могут...

Олег, тут пока работает эффект толпы, если комбезы носят 2-3 человека, а остальные в джинсе и футболках, хотя многие имеют у себя комбезы в шкафах, не одевают их по причине, что не хотят "выделываться". Пока у нас безопасность воспринимается именно как "выделывание" а не как необходимость. Посмотрите на другие капы - все одеты в комбезы, в чем проблема-то? Нужно насильно людей загонять на первом этапе, как будет 50% в комбезах, остальные будут выделяться без них и сами купят. Все же ездят пристегнутыми, надеюсь, и никто не возмущается, что неудобно.

По поводу варианта где купить - я брал с хорошей скидкой за 1К Евро плюс белье 500Е у Саши Севастьянова на Ленинградке, плюс удобные боты - http://shop.at-racing.ru/ - некоторые размеры есть в наличии. Если скажете, что из Порше-клуба, и сошлетесь на меня (Ефремов) и Диму Dmitry (брал там кресла), то дадут скидку.

TOKA
01.08.2013, 12:35
ну подожди ..... во первых в любом виде спорта есть своя форма одежды ... это дисциплинирует (даже в любительских) 2. Это безопасность (ведь у нас реально опасный вид спорта) 3. Это лицо porsche cup .... да красиво... чем мы хуже проф. автогонщика .... имхо


В гольфе например вообще жесткий этикет по поводу одежды для игры. Там тебя без специальной обуви, в джинсах и не заправленном в брюки поло просто и на поле то не выпустят, не то что в соревнованиях допустят играть, хотя на уровень игры это абсолютно не влияет! :cool:

Romario
01.08.2013, 12:41
От меня с начала сезона Федерация требует и комбезы и шлемы автомобильные с начала сезона. Я пока добился формулировки " рекомендуется". И давлю на сознательность. Если ее нет то быстро введем формулировку "обязательно".
Если участники даже приличные поло с длинным рукавом надеть не могут...

еще раз, моя позиция очень проста - если это требование - то его надо выполнять и я его выполню. если это рекомендация - то совсем другое дело. для себя я вижу пользу и шлема и перчаток и кросовок. и уже несколько лет катаюсь в шлеме, даже если это не требуется со стороны организаторов гонки. кобез спасает от огня - ну ни разу за последние 6 лет я не видел горящей машины на любительских покатушках...

TOKA
01.08.2013, 12:43
еще раз, моя позиция очень проста - если это требование - то его надо выполнять и я его выполню. если это рекомендация - то совсем другое дело. для себя я вижу пользу и шлема и перчаток и кросовок. и уже несколько лет катаюсь в шлеме, даже если это не требуется со стороны организаторов гонки. кобез спасает от огня - ну ни разу за последние 6 лет я не видел горящей машины на любительских покатушках...

Когда кто-то загорится без комбинезона будет уже поздно это обсуждать!

Romario
01.08.2013, 12:46
чем мы хуже проф. автогонщика .... имхо

ну я точно знаю чем я хуже проф.автогонщика :D:D:D список огромный:D

dimitry
01.08.2013, 12:47
еще раз, моя позиция очень проста - если это требование - то его надо выполнять и я его выполню. если это рекомендация - то совсем другое дело. для себя я вижу пользу и шлема и перчаток и кросовок. и уже несколько лет катаюсь в шлеме, даже если это не требуется со стороны организаторов гонки. кобез спасает от огня - ну ни разу за последние 6 лет я не видел горящей машины на любительских покатушках...

и слава богу

dimitry
01.08.2013, 12:47
ну я точно знаю чем я хуже проф.автогонщика :D:D:D список огромный:D

1 пункт ! нет спец одежды ))))):D

Romario
01.08.2013, 12:49
1 пункт ! нет спец одежды ))))):D

1 - значит первый или единственный :D:D:D

dimitry
01.08.2013, 12:52
Олег, тут пока работает эффект толпы, если комбезы носят 2-3 человека, а остальные в джинсе и футболках, хотя многие имеют у себя комбезы в шкафах, не одевают их по причине, что не хотят "выделываться". Пока у нас безопасность воспринимается именно как "выделывание" а не как необходимость. Посмотрите на другие капы - все одеты в комбезы, в чем проблема-то? Нужно насильно людей загонять на первом этапе, как будет 50% в комбезах, остальные будут выделяться без них и сами купят. Все же ездят пристегнутыми, надеюсь, и никто не возмущается, что неудобно.

По поводу варианта где купить - я брал с хорошей скидкой за 1К Евро плюс белье 500Е у Саши Севастьянова на Ленинградке, плюс удобные боты - http://shop.at-racing.ru/ - некоторые размеры есть в наличии. Если скажете, что из Порше-клуба, и сошлетесь на меня (Ефремов) и Диму Dmitry (брал там кресла), то дадут скидку.

У Саши выбор есть!! :thumbup:

Moscow
01.08.2013, 13:34
Я свой купил за 400 евро вот тут http://www.shonx.ru/new/index.php?page=desc&under_groups_id=12419&groups_id=11110&good_id=3931058026&under_under_groups_id=&option=com_content&Itemid=3 и нашивок на 100 евро :-)

dimitry
01.08.2013, 13:37
Я свой купил за 400 евро вот тут http://www.shonx.ru/new/index.php?page=desc&under_groups_id=12419&groups_id=11110&good_id=3931058026&under_under_groups_id=&option=com_content&Itemid=3 и нашивок на 100 евро :-)

очень даже:thumbup:

vlp
02.08.2013, 00:09
ну ни разу за последние 6 лет я не видел горящей машины на любительских покатушках...

Я 4 раза уже видел - 2 раза в Смоленске и 2 раза в Мячково, мелкие задымления из-за коротнувшей проводки даже не считаю. Последний раз в Смоленске пассажир, правда, горел, не водитель - в подкапотном масло хлынуло на раскаленную турбину, сразу полыхнуло, а со стороны пассажира окно было в моторном щите - машина 140 км/ч едет в последнем повороте, а на него, беднягу, фонтан огня из-под торпеды - не выпрыгнешь, не закроешься, сильно обгорел. К тому же машина в стену врезалась - пилот не удержал траекторию от неожиданности. В Мячково года 4 назад Порш горел красный, почти без последствий, хотя столб пламени был трехметровый - очень оперативно пожарка прикатила и залили его из огнетушителя, горела меньше минуты, только пластик в подкапотном чуть оплавиться успел.

Romario
02.08.2013, 11:47
Я 4 раза уже видел - 2 раза в Смоленске и 2 раза в Мячково, мелкие задымления из-за коротнувшей проводки даже не считаю. Последний раз в Смоленске пассажир, правда, горел, не водитель - в подкапотном масло хлынуло на раскаленную турбину, сразу полыхнуло, а со стороны пассажира окно было в моторном щите - машина 140 км/ч едет в последнем повороте, а на него, беднягу, фонтан огня из-под торпеды - не выпрыгнешь, не закроешься, сильно обгорел. К тому же машина в стену врезалась - пилот не удержал траекторию от неожиданности. В Мячково года 4 назад Порш горел красный, почти без последствий, хотя столб пламени был трехметровый - очень оперативно пожарка прикатила и залили его из огнетушителя, горела меньше минуты, только пластик в подкапотном чуть оплавиться успел.

не знал. подумаю о риске на досуге...

Moscow
02.08.2013, 12:08
Не забываем что в боевой машине гореть особо нечему, там голый кузов и система пажаротушения. У нас же комфортный городской автомобиль с гоночными возможностями.

vadim333
02.08.2013, 15:06
Не забываем что в боевой машине гореть особо нечему, там голый кузов и система пажаротушения. У нас же комфортный городской автомобиль с гоночными возможностями.

Есть там чему гореть, поверь. Авто сгорает очень быстро.
Комбез нужен.

AlexBG
02.08.2013, 16:12
Вот что предлагает из комбинезонов ebay.

http://www.ebay.com/itm/PORSCHE-Tim-Harvey-Racing-Suit-Carrera-Cup-BTCC-F-1-Sabelt-LeMans-/121153041684?pt=US_Racing_Fan_Shop&hash=item1c3548b514

http://www.ebay.com/itm/vintage-STAND21-Racing-Suit-Le-Mans-PENSKE-RACING-DHL-PORSCHE-RS-SPYDER-/181187144672?pt=US_Racing_Fan_Shop&hash=item2a2f986be0

Maxel
02.08.2013, 16:16
че вы фигней занимаетесь
полно комбезов в мск где купить
аст
атомик
м1д рейсинг
и тд

сухопутный пират
02.08.2013, 16:35
Просто комбез согласен, а вот так что бы и с душой, как форму военные одевают и выправка сразу статная становиться, и грудь колесом....
Вот чего хочеться.....

Blacky
02.08.2013, 20:59
че вы фигней занимаетесь
полно комбезов в мск где купить
аст
атомик
м1д рейсинг
и тд

Просто комбез согласен, а вот так что бы и с душой, как форму военные одевают и выправка сразу статная становиться, и грудь колесом....
Вот чего хочеться.....


Вот она разница между МПК/РХХСС и Поршеводами. )
Надо дорасти. )

911.Fresh
02.08.2013, 23:23
Вот она разница между МПК/РХХСС и Поршеводами. )
Надо дорасти. )

Надо, точно, а кому до кого дорасти? :D :thumbup:

сухопутный пират
02.08.2013, 23:46
до общего духовного состояния, при котором и судный день не страшен!!!!

TOKA
02.08.2013, 23:47
Всё тлен и суета, но в очной гонке комбез быть обязан!!))

Maxel
03.08.2013, 06:01
Вот она разница между МПК/РХХСС и Поршеводами. )
Надо дорасти. )

все проще
сделал примерку замерку ... спец заказ, сто лейбаков... 50 надписей порщэ и тд
а пока сидишь ждешь феншуя - пошел купил простенький ОМР One какой нить
в чем проблема то:thumbup:


как приехал уровень комбез
этот в гараж надевать ... колеса менять
или картофан копать на даче... кому что

сухопутный пират
03.08.2013, 12:38
да никто и не спорит, я просто говорю о состоянии души, когда садишься в машину в костюме и выезжаешь на трек....
мы же не в монако к казино подъезжам....

box
04.08.2013, 20:33
А в рамках всего мероприятия гонка в формате time attack предполагается? Уж больно хочется еще раз поганять и время улучшить...

Don
04.08.2013, 21:33
А в рамках всего мероприятия гонка в формате time attack предполагается? Уж больно хочется еще раз поганять и время улучшить...

Тайм атак будет на следующий день, т.е. 8 сентября на 3 этапе Порше Клуб Кап, который состоится там же.

box
04.08.2013, 21:36
Ну что же значит все выходные на МРВ, так это прекрасно! Спасибо на инфо.

SergTurbo
05.08.2013, 00:04
А что вообще за фестиваль? Что планируется? Где программа? На сайте нигде нету...

St.
05.08.2013, 07:48
А что вообще за фестиваль? Что планируется? Где программа? На сайте нигде нету...

Сергей, почту в личку - всё скину! :)

Владимир46
05.08.2013, 14:03
Я свой купил за 400 евро вот тут http://www.shonx.ru/new/index.php?page=desc&under_groups_id=12419&groups_id=11110&good_id=3931058026&under_under_groups_id=&option=com_content&Itemid=3 и нашивок на 100 евро :-)

Если не секрет-где нашивки приобретал?

box
05.08.2013, 14:12
И так я понимаю что гоняем 10-го августа (суббота).

Moscow
05.08.2013, 14:15
Если не секрет-где нашивки приобретал?
ebay

SergTurbo
08.08.2013, 00:39
Так мне почта и не дошла...

koton
01.10.2013, 22:08
Фотки с феста и гран при!

http://porsche-russland.ru/gallery/Porsche_Festival/


Фотка gt2 классная!

http://porsche-russland.ru/download.php?SRC=%2Ffiles%2F19936%2FPGP%20(43).jpg

koton
01.10.2013, 22:17
Видны турбины раскаленные;) жаль не огонь запечптлели как Антон хотел!
http://porsche-russland.ru/download.php?SRC=%2Ffiles%2F19943%2FPGP%20(50).jpg

Maxel
02.10.2013, 03:23
Хм
Цвет турбины не сток)))