PDA

Просмотр полной версии : Контакты представительства и т.п.


mex3
29.04.2013, 07:41
Для съемки передачи "Вторые руки" для телеканала Драйв (новый цикл программ) необходимы контакты представительства Порше.

Также выбирается неофициальный сервис, который сможет на камеру поведать про бокстеры 986 в целом и про мой в частности - про обслуживание, слабые/сильные места, особенности и т.п..

Кто хочет/кого посоветуете? :)

denis.gan
29.04.2013, 09:18
А что, телеканал Драйв не имеет возможности самостятельно найти конакты импортера?

ООО "Порше Руссланд"
84959809111
www.porsche.ru

mex3
29.04.2013, 09:26
А что, телеканал Драйв не имеет возможности самостятельно найти конакты импортера?

ООО "Порше Руссланд"
84959809111
www.porsche.ru

Интересуют контакты живых людей, которые занимаются взаимодействием со СМИ по подобным вопросам, а не сферические в вакууме.

Также интересуют заинтересованные сервисы. Нет, телеканал Драйв без проблем найдёт неофициальный сервис порше - да вот хотя бы первый попавшийся в интернете. Может взять любой с потолка, который я назову. Но хочется создавать продукт, а не абы что. И - с заинтересованными людьми. С теми, кому интересно показать себя в эфире как квалифицированных специалистов. А не профессиональных разводил на бабло или девочек на секс ;)

AngelOfGrief
29.04.2013, 11:43
Также интересуют заинтересованные сервисы. Нет, телеканал Драйв без проблем найдёт неофициальный сервис порше - да вот хотя бы первый попавшийся в интернете.

Неофициальные сервисы Порше можно по пальцам пересчитать... Я знаю четыре, в двух из них бывал. Конечно, если не считать тех, кто делает Каены.

mex3
29.04.2013, 13:01
Неофициальные сервисы Порше можно по пальцам пересчитать... Я знаю четыре, в двух из них бывал. Конечно, если не считать тех, кто делает Каены.

Ну я лично взаимодействовала с 3мя, хотя знаю ещё 2 вроде как - без каенов, конечно. Какой из них выбрать - я не знаю, все слишком своеобразные. Поэтому изучаю, кому может быть интересно ;)

AngelOfGrief
29.04.2013, 14:16
Ну я лично взаимодействовала с 3мя, хотя знаю ещё 2 вроде как - без каенов, конечно. Какой из них выбрать - я не знаю, все слишком своеобразные. Поэтому изучаю, кому может быть интересно ;)

Ну я по крайней мере знаю владелец какого сервиса с удовольствием выступит перед камерой. )))

denis.gan
29.04.2013, 15:21
Интересуют контакты живых людей, которые занимаются взаимодействием со СМИ по подобным вопросам, а не сферические в вакууме.



Вы можете позвонить по общему номеру и попросить, что бы вас соединили с сотрудницой пиара Марией Комаровой или с директором по пиару Оксаной Хартонюк. Давать их мобильные телефоны я, понятное дело, не могу. Можете прислать мне в почту надлежащим образом оформленное письмо, я передам по назначению.

greenmir
29.04.2013, 15:53
Уверен, что Вадим (суперкаргараж ) с удовольствием пообщается с Вами ))

mex3
29.04.2013, 16:50
Ну я по крайней мере знаю владелец какого сервиса с удовольствием выступит перед камерой. )))

И где же конкретика? :)
В каждой шутке есть доля шутки, а самое бредовое или забавное предложение может оказаться гениальным. Названия - в студию, а может и в личку ;)

mex3
29.04.2013, 16:57
Вы можете позвонить по общему номеру и попросить, что бы вас соединили с сотрудницой пиара Марией Комаровой или с директором по пиару Оксаной Хартонюк. Давать их мобильные телефоны я, понятное дело, не могу. Можете прислать мне в почту надлежащим образом оформленное письмо, я передам по назначению.

Вот, совсем другое дело ;) Спасибо ;)

mex3
29.04.2013, 17:00
Уверен, что Вадим (суперкаргараж ) с удовольствием пообщается с Вами ))

о, это один из двух, про кого я знаю, у кого я ещё не была. Ну может и вариант, кстати. :)

AngelOfGrief
29.04.2013, 17:41
о, это один из двух, про кого я знаю, у кого я ещё не была. Ну может и вариант, кстати. :)

Просто Вадим -- шоумен. Я про него говорил.