PDA

Просмотр полной версии : Где купить бежевый руль Techart на 997?


Fan67
16.09.2009, 20:09
Очень проникся черным рулём techart, что в спорткар центре лежит в аксессуарах. Но у меня полностью бежевый салон, поэтому интересно, где и почём в Мск можно достать бежевй руль под цвет салона?

Второй вопрос: как решается вопрос с подушкой безопасности, какая туда вставляется, всё ли хорошо работает?

Заранее спасибо. :)

denis.gan
16.09.2009, 20:46
Очень проникся черным рулём techart, что в спорткар центре лежит в аксессуарах. Но у меня полностью бежевый салон, поэтому интересно, где и почём в Мск можно достать бежевй руль под цвет салона?

Второй вопрос: как решается вопрос с подушкой безопасности, какая туда вставляется, всё ли хорошо работает?

Заранее спасибо. :)

Вопрос решается очень просто:

1. Бежевый руль оригинальный. Приобретается через дилера Порше.
2. Бежевый руль тюнинговый. Можно купить через дилеров или дистрибьютеров конкретного тюнинг-ателье.
Подушки безопасности работают нормально: у них, обычно, только на внешней декоративной части есть тиснение с именем ателье. Вот и все различие.

SPI750KZ
10.02.2010, 20:36
Очень проникся черным рулём techart, что в спорткар центре лежит в аксессуарах. Но у меня полностью бежевый салон, поэтому интересно, где и почём в Мск можно достать бежевй руль под цвет салона?

Второй вопрос: как решается вопрос с подушкой безопасности, какая туда вставляется, всё ли хорошо работает?

Заранее спасибо. :)
Privetstvuu
mogu prodat svoi s alluminievimi vstavkami
posle tuninga techart u menya
mnogo rodnix veshei novix prosto valyaetsya