PDA

Просмотр полной версии : кто где авто страхует?


pointer
08.04.2013, 18:06
есть может у кого где скидосы?

dimitry
09.04.2013, 20:31
Летом буду страховать заново ... Сейчас в Ренессанс..... думаю что-то другое

bouchru
09.04.2013, 21:28
Я в Порш Центре, для упрошенного урегулирования ;)
В ближайшее время для членов Порше Клуба Москва будет предложена специальная программа страхования от партнера клуба компании Согласие!

dimitry
10.04.2013, 09:00
Я в Порш Центре, для упрошенного урегулирования ;)
В ближайшее время для членов Порше Клуба Москва будет предложена специальная программа страхования от партнера клуба компании Согласие!

они платят? :shock:

dual_vvti
10.04.2013, 09:39
Я в Порш Центре, для упрошенного урегулирования ;)
В ближайшее время для членов Порше Клуба Москва будет предложена специальная программа страхования от партнера клуба компании Согласие!
Есть хороший контакт в ресо) в принципе мне они делают дешевле остальных + европу можно в каску добавить. Если что могу дать контакты.

Moscow
10.04.2013, 10:45
они платят? :shock:
К сожалению у Согласия дешевизна страховки с лихвой компенсируется отвратительным обслуживанием и маленькой вероятностью получить выплаты или направление в ремонт.

AngelOfGrief
10.04.2013, 13:24
К сожалению у Согласия дешевизна страховки с лихвой компенсируется отвратительным обслуживанием и маленькой вероятностью получить выплаты или направление в ремонт.

Так это закономерность. В любой СК так. Поэтому когда агенты соревнуются, предлагая "самое дешёвое КАСКО" -- это не повод бежать туда сломя голову. На одну и ту же машину можно сделать КАСКО и за 110 тыс. и за 60 тыс, эффект будет разным.

EuJohnus
10.04.2013, 14:06
Так это закономерность. В любой СК так. Поэтому когда агенты соревнуются, предлагая "самое дешёвое КАСКО" -- это не повод бежать туда сломя голову. На одну и ту же машину можно сделать КАСКО и за 110 тыс. и за 60 тыс, эффект будет разным.

Если читать договор и правила перед подписанием, эффект одинаков!:rolleyes:
Конечно, если у страховой не отобрали лицензию!:D:D:D


З.Ы. У "Согласия" за четыре года сменилось четыре "Гены"! -)))

pointer
10.04.2013, 14:36
росгосстрах оценил покраску бампера на 997 в 2600 рэ ))) по осаго.

dimitry
10.04.2013, 15:06
росгосстрах оценил покраску бампера на 997 в 2600 рэ ))) по осаго.

ренессанс по каско 5500

mormoncrew
10.04.2013, 16:10
К сожалению у Согласия дешевизна страховки с лихвой компенсируется отвратительным обслуживанием и маленькой вероятностью получить выплаты или направление в ремонт.

с согласием не было никаких проблем! правда в Казани. но я всегда брал направление к официалам! 2раза менял лобаш по каско, первое стекло поменял, а второе сцуко треснуло всего через неделю :(:(:(:(:(

С ресо имел опыт не очень приятный, год с ними судился! но суд выиграл все таки

Fred
10.04.2013, 19:28
ренессанс по каско 5500

это шутка?

Турист.
10.04.2013, 19:34
К сожалению у Согласия дешевизна страховки с лихвой компенсируется отвратительным обслуживанием и маленькой вероятностью получить выплаты или направление в ремонт.

у меня в согласии 6 машин застраховано, все четко и вовремя .

Vadim W230
10.04.2013, 22:41
К сожалению у Согласия дешевизна страховки с лихвой компенсируется отвратительным обслуживанием и маленькой вероятностью получить выплаты или направление в ремонт.
Застрахована панамера в согласии,
2 раза красил задний бампер без справок
в спорткарцентре,проблем никаких.

Roma_One
10.04.2013, 23:01
Люди, обращайтесь, в Согласие куратор всех дилеров по удаленке мой товарищ, согласовываем все моментально, смской номер дела присылайте, никаких проблем!
Ценник дам отличный, плюс дополнительный бонус появился - на полгода каски по вменяемым ценникам!
Ингосстрах и Ресо безусловно хороши, но Ресо 911 теперь только с франшизой 30тр страхует

dual_vvti
11.04.2013, 10:44
Люди, обращайтесь, в Согласие куратор всех дилеров по удаленке мой товарищ, согласовываем все моментально, смской номер дела присылайте, никаких проблем!
Ценник дам отличный, плюс дополнительный бонус появился - на полгода каски по вменяемым ценникам!
Ингосстрах и Ресо безусловно хороши, но Ресо 911 теперь только с франшизой 30тр страхует
Кому как) у меня ресо без франшизы.

PDE1
11.04.2013, 10:48
"Ингосстрах". Ценник почти в два раза дешевле, чем у "Ресо" был. Причем, у "Ресо" франшизу считали в 30 т.р., у "Ингосстраха" - 0 рублей.
Два обращения за год на покраску - все во время и без проблем.

greenmir
11.04.2013, 11:06
Люди, обращайтесь, в Согласие куратор всех дилеров по удаленке мой товарищ, согласовываем все моментально, смской номер дела присылайте, никаких проблем!
Ценник дам отличный, плюс дополнительный бонус появился - на полгода каски по вменяемым ценникам!
Ингосстрах и Ресо безусловно хороши, но Ресо 911 теперь только с франшизой 30тр страхует

Можно по другим маркам авто пользоваться?

Roma_One
11.04.2013, 13:14
Кому как) у меня ресо без франшизы.

Это вы, наверное, до конца марта оформлялись..Новоиспеченные условия таковы - стандартно франшиза 30тр, можно согласовать 15тр, но сложно если нет других договоров в Ресо

Roma_One
11.04.2013, 13:14
Можно по другим маркам авто пользоваться?

Конечно, можно!

skivl
23.04.2013, 12:05
У меня с Согласием был только позитивный опыт, правда не на Порше... Правда тогда Согласие принадлежала Прохорову и из не стесняли в финансировании. Как сейчас с этим (владелец и финансирование), не знаю...?

Мне кажется отдельный вопрос это страхование автомобилей старше 10 лет. Я как-то по-быстрому прозвонил страховые в прошлом году и ни где не получил положительного отклика (у меня 2002 г. машина). Может кто знает где такие страховать? И стоит ли?

Roma_One
27.04.2013, 14:35
У меня с Согласием был только позитивный опыт, правда не на Порше... Правда тогда Согласие принадлежала Прохорову и из не стесняли в финансировании. Как сейчас с этим (владелец и финансирование), не знаю...?

Мне кажется отдельный вопрос это страхование автомобилей старше 10 лет. Я как-то по-быстрому прозвонил страховые в прошлом году и ни где не получил положительного отклика (у меня 2002 г. машина). Может кто знает где такие страховать? И стоит ли?

Согласие сегодня целиком и полностью принадлежит Онексиму (Прохоров), денег немеренно, есть организационная чехорда, которую приводят в порядок с каждым днем.

Машину 2002 года и младше застраховать практически нереально.
10ти летнюю можно

skivl
01.05.2013, 21:50
Рома, спасибо

Я так понял никто с форума на машине старше 2002 года ее не страхует?