PDA

Просмотр полной версии : Осталось совсем недолго.....


TOKA
25.03.2013, 23:33
Следим за новостями....

Maxel
26.03.2013, 02:57
хоть по асфальту будет?

911.Fresh
26.03.2013, 14:21
Следим :-)
Кто-то был в Мячике в воскресенье, а на форуме об этом ни гугу. Что там хоть было-то ?

Fred
26.03.2013, 14:38
Следим :-)
Кто-то был в Мячике в воскресенье, а на форуме об этом ни гугу. Что там хоть было-то ?

Сейчас туда наверно только на тракторе)

amigo
26.03.2013, 14:52
ух ты !! круто!!)))

TOKA
26.03.2013, 17:29
Следим :-)
Кто-то был в Мячике в воскресенье, а на форуме об этом ни гугу. Что там хоть было-то ?

Дима, это был обычный тест-драйв новой 911 4S от Порше центра Москва.
И доехал туда легко, и потестил машину в кайф!))) впервые ездил на 911 по льду - ощущения странные... По началу вообще не понимаешь что делать, потом потихоньку вкатываешься.... На своей бы машине я побоялся это повторять, но съездить на айс-форс или камп захотелось;)

911.Fresh
30.03.2013, 21:28
Дима, это был обычный тест-драйв новой 911 4S от Порше центра Москва.
И доехал туда легко, и потестил машину в кайф!))) впервые ездил на 911 по льду - ощущения странные... По началу вообще не понимаешь что делать, потом потихоньку вкатываешься.... На своей бы машине я побоялся это повторять, но съездить на айс-форс или камп захотелось;)

Классно! Я тоже на следующий год наверное соберусь на зимний тренинг. Не уверен, что это нужно делать на Porsche, так как подвеска все-таки не раллийная, а кольцевая, это получается как на трековом велике пытаться ездить downhill или крутить фигуры на рампе. В принципе можно, но зачем :shock:? Возможно лучше пройти тренинг на каком-нибудь раллийном допе в финляндии на раллийной машине, а для 911 оставить кольцо. Каждому овощу свой огород :D!
Интересно, по какому принципу они приглашают людей на тест-драйв? Я бы съездил.

TOKA
31.03.2013, 00:07
Интересно, по какому принципу они приглашают людей на тест-драйв? Я бы съездил.

Меня пригласили как их клиента...:rolleyes: