PDA

Просмотр полной версии : На дороге


Katerina
27.08.2009, 22:45
Москва, 18:45
Ленинградка . мост через реку у МКАДа.
Я во втором ряду слева, бабень во втором ряду справа... всего 4 ряда...
Поворачивает без поворотников ко мне в бочину...(думаю "ОВЦА")...
Опускаю окно и говорю, мол "девушке не подобает...."
А она мне "....."
День был трудный и злобный , я быстро перестраиваюсь перед ней , поменяные тормоза прородят проверку....)))))
Итог: Сзади : БУБУУУУУХ .... Видимо деванька доспешилась..:p
Мини грузовик оставил в ней свой след....:D Звоню мужу , типо могу ли я свалить, медленно, крадясь в проборчном потоке я тихонько сваливаю...
Мораль сей басни такова: нефиг нецензурно выражаться, когда не прав....

TOKA
28.08.2009, 10:42
Не хочется Вас пугать, но :

КоАП РФ → Глава 12

Статья 12.26 ← Статья 12.27 → Статья 12.28

Часть 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Михрюн
28.08.2009, 11:53
Это точно!

Katerina
28.08.2009, 14:27
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.....
.... не являюсь)))) Девушка и водитель грузовика не соблюдали дистанцию!!! меня ситуация никак не коснулась.... такчто судите сами!!! Статья в моем случае не применима)

Mr.Berns
28.08.2009, 16:30
В обоих случаях так ведет себя быдла.

An-n
28.08.2009, 16:54
нельзя смеяться с чужой беды.... :-/

кирыч
28.08.2009, 17:33
.... не являюсь)))) Девушка и водитель грузовика не соблюдали дистанцию!!! меня ситуация никак не коснулась.... такчто судите сами!!! Статья в моем случае не применима)только водитель грузовика

TOKA
28.08.2009, 18:55
.... не являюсь)))) Девушка и водитель грузовика не соблюдали дистанцию!!! меня ситуация никак не коснулась.... такчто судите сами!!! Статья в моем случае не применима)

Я думал, что мини грузовиком Вы свой Деф называете...))
Тогда без проблем..

Katerina
28.08.2009, 20:14
нельзя смеяться с чужой беды.... :-/
Не смешно, СТРАШНО!!!!
Беда - это когда ручек нет, ножек нет.
А когда МОЗГОВ и КУЛЬТУРЫ - не беда.... это - данность..
Ведь у некоторых ХАМСТВОМ на дороге не обходится.

Nikita007
29.08.2009, 14:22
Я во втором ряду слева, бабень во втором ряду справа... всего 4 ряда...
Поворачивает без поворотников ко мне в бочину...(думаю "ОВЦА")...
Опускаю окно и говорю, мол "девушке не подобает...."
А она мне "....."
День был трудный и злобный , я быстро перестраиваюсь перед ней , поменяные тормоза прородят проверку....)))))
Итог: Сзади : БУБУУУУУХ .... Видимо деванька доспешилась..:p
Мини грузовик оставил в ней свой след....:D Звоню мужу , типо могу ли я свалить, медленно, крадясь в проборчном потоке я тихонько сваливаю...

Сколько бравады....
Катя, очень прискорбно было читать твой рассказ, правда... Именно потому, что некоторые мыслят так же как ты - у нас страна такая, какая сейчас: мы радуемся когда другим хуже чем нам, что у соседа дом сгорел, что у друга зарплата меньше, что кого-то на дороге забили...
А потом о нас, русских, пишут в новостях СМИ что мы БЫДЛО и ходим в спортивных костюмах, жрём где попало, кидаемся деньгами и окурки в песок закапываем на пляжах... Знаешь, иногда достаточно одну бешенную овцу из стада вынуть - и всё меняется...

Ну да, девушка виновата, не включила поворотников и опыта может у неё маловато, но, то что ты сделала - никогда бы не сделал человек на машине PORSCHE, поверь, даже в голову бы не пришло, тем более так "насрать" неопытной девчонке. Иногда взмах крыльев бабочки рождает цунами, а ты ей может всю жизнь разбила.. Ты не задумывалась над этим?

SergZ
29.08.2009, 22:20
Сколько бравады....
Катя, очень прискорбно было читать твой рассказ, правда... Именно потому, что некоторые мыслят так же как ты - у нас страна такая, какая сейчас: мы радуемся когда другим хуже чем нам, что у соседа дом сгорел, что у друга зарплата меньше, что кого-то на дороге забили...
А потом о нас, русских, пишут в новостях СМИ что мы БЫДЛО и ходим в спортивных костюмах, жрём где попало, кидаемся деньгами и окурки в песок закапываем на пляжах... Знаешь, иногда достаточно одну бешенную овцу из стада вынуть - и всё меняется...

Ну да, девушка виновата, не включила поворотников и опыта может у неё маловато, но, то что ты сделала - никогда бы не сделал человек на машине PORSCHE, поверь, даже в голову бы не пришло, тем более так "насрать" неопытной девчонке. Иногда взмах крыльев бабочки рождает цунами, а ты ей может всю жизнь разбила.. Ты не задумывалась над этим?

+1

Alex161
30.08.2009, 01:14
Ну к сожалению у нас , даааалеко не каждый понимает культурный язык. Поэтому приходится прибегать к "радикальным" мерам! Хотя вам это не дает права так "подстовлять" других участников дорожного движения. Ведь в итоге виноват останется водитель грузовика. Он Сзади, а не девушка. Может он работу потеряет!!!!!

А вобще достаточно данной фразы таким как девушка.....

Я не уважаю таких как вы - из-за подсознательной, субьективной инталерантности, основаной на психологических предрасудках...

Помогает больше чем мат в ответку:D

Маргаритка
30.08.2009, 04:36
Водитель порше обязан закрывать глаза на хамство окружающих ибо он выше.

Книголюб
30.08.2009, 17:57
шарик круглый...

Kirpi4
01.09.2009, 00:48
уважаемая я могу сказать вам что я еще далеко не опытный водитель и зачастую хотя и редко забываю про поворотники, и если на меня за это кто то кидается я также могу послать, соответственно в данной ситуации на месте той девушки мог оказаться и я, только поверьте вам просто очень повезло что девушка не стала обращаться в гаи на счет этого.... мне кажется вам следует призадуматься над такими выходками на дороге....