PDA

Просмотр полной версии : Porsche Club Moscow


bouchru
15.12.2012, 12:59
То о чем так давно начали говорить, но никак не переходили от слов к делу!
Предложение создания Porsche club Moscow.
Основная задача которого организация досуга владельцев автомобилей Порше Московского региона.
Нас объединяет не только владение автомобилем легендарной марки, но и зачастую увлечения и мировоззрения. Иногда они расходятся, но это только добавляет жара в дискуссии.
Для создания клуба нам осталась самая малость - необходимо собрать 30 владельцев автомобилей Porsche.
Предварительные заявки на членство в Porshe Club Moscow:
Можно оставлять здесь или отправлять адрес электронной почты в личку для получения анкеты-заявления.

Несколько ответов на вопросы которые могут появиться:
- Какова стоимость членства?
- Так как данное сообщество не приступило к работе членство в клубе предварительно бесплатное.

- Кто может принимать участие в мероприятиях клуба?
- Приоритетное участие в мероприятиях получают его участники.

- Мероприятия бесплатные?
- В зависимости от характера мероприятия оно может быть бесплатным (кино, театры, концерты, праздники), а также требовать оплаты расходов на его проведение (боулинг, картинг, ресторан, бар ;)

Велом коментс ;)

St.
15.12.2012, 13:10
Круто! А PCR тогда чем будет заниматься? :)

Alfons Maybach
15.12.2012, 13:16
Хайдар, это какой по счету московский порше клуб будет??)) я так прикинул - получается шестой)))
Некоторые привязаны к определенному сервису, некоторые к определенному человеку...

Какова главная идея?? В чем суть??
собраться выпить и сходить в кино?
Все равно мы летом пересекались все, но не больше 5-6 машин...

bouchru
15.12.2012, 13:43
Круто! А PCR тогда чем будет заниматься? :)

PCR занимается крупными мероприятиями.
а мелкими времени нет заниматься.

bouchru
15.12.2012, 13:53
Хайдар, это какой по счету московский порше клуб будет??)) я так прикинул - получается шестой)))
Некоторые привязаны к определенному сервису, некоторые к определенному человеку...

Какова главная идея?? В чем суть??
собраться выпить и сходить в кино?
Все равно мы летом пересекались все, но не больше 5-6 машин...

официального московского клуба нет!
где 6 шт. насчитал?

привязанности к сервису и человеку не будет!
каждый год будем выбирать председателя общим собранием.
и это главное отличие от имеющихся клубов.

главная идея - проведение мероприятий своими силами и мозгами.
кто-то знает истории машин, у кого то есть скидки в различные заведения.
главная идея встречаться для того чтобы интересно проводить время.
не обязательно выпивать, удовольствие можно получать и от трезвого общения!

создание клуба необходимо для своевременного информирования его участников о предстоящем мероприятии и привлечения новых участников, у которых нет времени узнавать о них через форум.

5-6 машин - чем плохо?

Еще одно, членами Porsche Club Moscow могут быть одновременно и члены PCR.

dimitry
17.12.2012, 10:36
Идея мне нра.

Srez
17.12.2012, 11:00
+1

Moscow
17.12.2012, 12:10
+1

TOKA
17.12.2012, 12:50
Я всеми руками ЗА! Лично приведу несколько member-ов!!!

TOKA
17.12.2012, 12:50
Предлагаю 26-го и обсудить!

koton
17.12.2012, 13:35
Поддерживаю идею! То есть модно будет быть членом PCR и PCM ?

DeN
17.12.2012, 14:40
+1, будем надеяться что на долго....

TOKA
17.12.2012, 15:28
Поддерживаю идею! То есть модно будет быть членом PCR и PCM ?

Я так понял, что для создания нужно будет набрать 30 человек НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ членами PCR. Но в последствии PCR будет выполнять именно курирующую и надзорную деятельность над PCM, как и над другими клбами России (Питер, Краснодар и т.д.)

bouchru
17.12.2012, 18:14
Я так понял, что для создания нужно будет набрать 30 человек НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ членами PCR. Но в последствии PCR будет выполнять именно курирующую и надзорную деятельность над PCM, как и над другими клбами России (Питер, Краснодар и т.д.)

Денис сказал они могут являться и там и там членами :)

TOKA
17.12.2012, 23:26
Денис сказал они могут являться и там и там членами :)

Тогда еще проще!!;)

denis.gan
19.12.2012, 18:51
Проясню. Согласно официальному регламенту, национальный клуб, коим является PCR, должен выполнять сугубо координационную и административную деятельность в России. На сегодня же, PCR, выполняет еще и роль клуба в Москве. Поэтому, если будет создан официальный московский клуб, то почти весь реестр членов клуба просто переедет из PCR в PCM. В реестре PCR останутся только владельцы Порше не из Москвы.

TOKA
20.12.2012, 12:15
Проясню. Согласно официальному регламенту, национальный клуб, коим является PCR, должен выполнять сугубо координационную и административную деятельность в России. На сегодня же, PCR, выполняет еще и роль клуба в Москве. Поэтому, если будет создан официальный московский клуб, то почти весь реестр членов клуба просто переедет из PCR в PCM. В реестре PCR останутся только владельцы Порше не из Москвы.

О, так это еще проще!!!:thumbup:

911targa
25.12.2012, 23:55
+1

911.Fresh
15.02.2013, 15:12
Чего-то я так и не увидел, где располагается раздел московского клуба? Или с доступом что-то не так?

koton
15.02.2013, 15:19
Чего-то я так и не увидел, где располагается раздел московского клуба? Или с доступом что-то не так?
Напиши Денису что он тебе в закрытый раздел открыл доступ!

911.Fresh
15.02.2013, 18:12
Спасибо, нашел, он оказывается с приватном кабинете :-). Интересно, а почему остальные клубы не там?

dosvidosov
15.02.2013, 21:14
А как найти этот приватный кабинет? :) "Хочу попасть к вам в клуб"!

koton
15.02.2013, 22:19
А как найти этот приватный кабинет? :) "Хочу попасть к вам в клуб"!

Напиши TOKA данные машины и свои) Ну а модератору, что бы он открыл тебе доступ в приват лонж)