PDA

Просмотр полной версии : Porsche аксесуары


Gromuk
21.08.2009, 03:30
http://www.porsche-design.com/live/deutsch_en.PorscheDesign .Ваше отношение к аксесуарам от porsche-design.Кто что покупал(собирается купить), использует, мнение о качестве и функционале приветствуется.У меня все началось .... с чайника:).Сгорел старый , поехали посмотреть новый, продавщица нахваливает разный фейк (ничего не нравится сплошная плассмаса) вдруг достает porsche-design, я прям припух и несмотря на тройную цену(в сравнении с остальными) потащил жену к кассе.Шестой год у меня утро начинается с нажатия кнопки СТАРТ на порше чайнике:D.

denis.gan
21.08.2009, 08:27
Я, например, настоящий фетишист от Порше. Покупаю, в основном, одежду. Очень нравится коллекция "Martini racing". Хотя есть и другие аксессуары: часы, бумажник, у жены саквояж.

Lolo De Bordo
21.08.2009, 16:05
А может кто знает, где они заказывают одежду?

TOKA
21.08.2009, 16:27
А календари настенные никто не встречал в продаже? У Оффициалов что-то нет..(

Nikita007
21.08.2009, 18:24
Mobila ot Porsche-Design mne o4en' ne ponravilsa ni po dizainy ni po fynkcionaly ni po cene (
kyrto4ki o4en' xorowie.

Gromuk
21.08.2009, 21:33
Про раскладушку говориш(р9521) или поновее(р9522).Мне дизайн старой версии был по душе,нравился в целом, Но:
1.отвык работать двумя руками с телефоном, открывать закрывать.Меню управляемое только кнопками меня напрягает.
2.тяжеленький он уж очень.
3.Цена действительно была серьезной, но когда у нас снизились до 400ойро, задумался но не купил по этим же причинам.
4.Купил модель поновее(р9522), еще разбираюсь, непривычно после ВинМобайловых устройств, но радует наличие тачскрина ,одной рукой(одним пальцем)работаю с ним.Все необходимое для меня есть.Порадовал синхронизатор, все контакты встали , русский интерфейс, все четко и ясно.В живую выглядит намного красивее чем на картинке.Неразобрался с ГПСом, там чет перемудрили ,но это вопрос свободного времени.

denis.gan
21.08.2009, 23:11
А может кто знает, где они заказывают одежду?

Где-то в Португалии))))

А календари настенные никто не встречал в продаже? У Оффициалов что-то нет..(

Да кончились уже, август на дворе.)))))

Mobila ot Porsche-Design mne o4en' ne ponravilsa ni po dizainy ni po fynkcionaly ni po cene (
kyrto4ki o4en' xorowie.

А я вот купил р9522. Мне нравится: и дизайн и функционал. Цена да, немного завышена.

Турист.
22.08.2009, 00:42
только у дилера можно заказать аксесуары от porsche-design.?

Gromuk
22.08.2009, 03:04
На сайте,все офицалы по группам товаров.Дрйвер селекшен у нас у представителя.Остальное по профилю продукта в серьезных магазинах.Вот телефон р9522 у нас в свободной продаже нет, заказывал через посредника во франции, правда и цена была лучше ретейла.

TOKA
24.08.2009, 09:58
Да кончились уже, август на дворе.)))))



Да я и не вчера спрашивал! )))
В Спорткаре на Кутузовском сказали, что они их вообще не завозят - только свои собслтвенные делают..

denis.gan
24.08.2009, 14:17
Да я и не вчера спрашивал! )))
В Спорткаре на Кутузовском сказали, что они их вообще не завозят - только свои собслтвенные делают..

Спорткар может и собственные делает, а у ПЦМ их было навалом двух видов.

Книголюб
24.08.2009, 14:24
Пользую очки - очень доволен, линзы есть на солнце, есть и на дождь с пасмурной погодой, меняются легко.

SergTurbo
08.09.2009, 13:42
Покупаю одежду регулярно, тоже из коллекции Мартини:-)) Еще очки на это лето прикупил. Также недавно купил кросовки, те которые драйвинг сириес...:-)) Ну и конечно постеры/журналы/модельки:-)

Единственное что - цены на некоторые позиции - ахтунг!:eek::eek:

Gromuk
08.09.2009, 23:05
Единственное что - цены на некоторые позиции - ахтунг!:eek::eek:

Не то слово!!!Но у нас в Adidas Porsche Disign Sport сделали -40процентов, правда номеров было не богато, но успел: две пары кроссовок,шорты, пару маек, брюки(типа хай тек),визер и шапка.Получился очень приличный гардеробчик:).
На оправу давно посматриваю, даже отцу сделал одни очки с фото соларом(очень хорошо получились), но все колебаюсь с дизайном.

Shurick931
07.11.2009, 00:45
Только позавчера примерил кроссовки Adidas от Порше-дизайн и сильно расстроился. В итоге опять придется водить Pace Car в кроссовках Puma PaceCat.=))

Книголюб
08.11.2009, 02:41
Только позавчера примерил кроссовки Adidas от Порше-дизайн и сильно расстроился. В итоге опять придется водить Pace Car в кроссовках Puma PaceCat.=))

Что расстроило?

Книголюб
08.11.2009, 02:47
Сегодня купил очки опять от Porsche Design. Как всегда все очень удобно и красиво.

Shurick931
08.11.2009, 02:52
Некоторая "попугаистость" (да-да, я консерватор=)), то, что в них педали топтать не очень-то удобно будет. Ну и вообще не понравилось как на ноге сидят. Расстроился в первую очередь потому, что хотелось "тапки" с дизайном от Порше, а живьём они не понравились...
Вообще самая удачная вещь от Porsche Design (из тех, что в руках держал) - чайник Simmens-Porsche. Среди чайников он, кстати, отличается самым быстрым разгоном до сотни (градусов=))))).

Книголюб
13.11.2009, 03:48
Чайник хороший - согласен. Сейчас кроме е-бэя где-то можно купить? Кто-нибудь знает?

denis.gan
13.11.2009, 11:20
Много где видел. Уже Эдишн 2.

Книголюб
13.11.2009, 15:48
Спасибо. Поищу.

denis.gan
17.11.2009, 20:22
Далеко ходить не надо - интернет пестрит предложениями. Вот например:
http://www.holodilnik.ru/small_domestic/electric_teapots/siemens/tw_911_p2/

Sergey57
11.12.2009, 22:49
Сейчас есть чайник и тостер,были очки-сперли из машины лет десять назад,до сих пор жалко,новые похожи,но не то..
Хотел купить телевизор,Grundig их делал-не срослось что-то,а выглядел интересно.

Romzay
15.12.2009, 13:13
Как вы относитесть к коллекции Порше Спорт?! Кто то, что то. покупал уже?
Реклама. Автор! Я ведь ясно написал Вам в замечаниях!

Porscher
17.03.2010, 18:59
А где купить зажигалку, там или бумажник!? У нас никто не продаёт походу через интернет!

Тони
18.03.2010, 12:43
А где купить зажигалку, там или бумажник!? У нас никто не продаёт походу через интернет!

Здесь посмотрите http://www.sportcar-center.com/services/selection/index.shtml

gregor_v
19.03.2010, 01:02
Как вы относитесть к коллекции Порше Спорт?! Кто то, что то. покупал уже?


в личку не скинешь ссылку?

Denis
10.05.2010, 01:26
Календари, куртки и прочая дребедень от Driver's selection shop есть в Штуттгарте в превиликом количестве и размерности и самое главное цены раза в два минимум ниже. Особенно этого добра много в магазине PorscheMuseum, через дорогу, т.е. где уже сам магазин машинок выбор почему-то гораздо скромнее. Очень большой выбор от Porsche Design в Австрии (Вена) также по нормальным каталожным ценникам.
P.S. В России нигде по адекватным ценам этого не найти, все заряжено до остервенения. Мелочь типа кружек вообще по 50 евро торгуют, это при цене в Штуттгарте в 10 евро. К сожалению. в онлайн шопе ничего на вывоз не купить, только по той стране где заказываеь, т.е. только через каких то знакомых если есть :(

К вышесказанному:
Чайник от Порше дизайн просто класс,
Стильные круганы (чайные кружки офисного типа :) )
USB Flash тоже прикольная - сделана в виде ключа от 911 (в компе инитится как Porsche key с цветным логотипом)
external HDD Drive Porsche design - смотрится чисто внешне красиво, по функционалу как все внешнии харды
Футболки и куртки добротные
Кепки - слишком дешево выглядят и мятые все время (делаются естественно в Китае)

denis.gan
12.05.2010, 01:54
Видимо разговор идет про Porscheplatz, площадь, где находится завод, музей и Porsche Centrum. Осталось только добавить, что в музейном магазине ничего от Porsche Design нет - там торгуют своим брендом Porsche museum. Да и одежды, кроме пары футболок, там тоже нет. Хороший магазин PD в аэропорту Франкфурта. И штоер можно прямо там вернуть.

Denis
12.05.2010, 03:28
Блин! Лоханулся немного с Поршеплатц. Действительно, все девайсы оттуда с Лого ПоршеМузеум.
P.S. Зато все остальное правда :)

Gromuk
21.08.2010, 12:23
А у кого есть часы от PD, поделитесь впечатлениями.Знаю что ETERNA собирает.В часах разбираюсь вроде, даже небольшая колекция есть но все старые (утвержденные) часовые марки.Колебания у меня вот такого плана:для фешн часов ценник неразумный,но хочется так сказать иметь полный "боевой" комплект.Вобщем на поршеводов и так народ смотрит как на прибабахнутых:),особенно если все на тебе от PD.

SergTurbo
21.08.2010, 15:22
Привет! Я себе такие взял.

Очень доволен.

Стрелочки в цвет кузова моего 944:-))

http://shop4.porsche.com/filestore.aspx/zoom.jpg?pool=pdds&type=article&id=WAP+070+008+19&lang=de&filetype=zoom&version=1

Gromuk
24.08.2010, 02:23
Это Driver's Selection на кварце,нормально под авто.Я вобщем тоже решил вопрос(сегодня подарил себе любимому:)) но часики от PD

Книголюб
24.08.2010, 21:19
Это Driver's Selection на кварце,нормально под авто.Я вобщем тоже решил вопрос(сегодня подарил себе любимому:)) но часики от PD

и по чем этот сабж приобрели? (если не секрет?)

Gromuk
25.08.2010, 22:38
Думаю что не совсем коректно коментировать здесь, поэтому отписал на ЛС.

SergTurbo
25.08.2010, 23:57
Цены на все есть в инэте на сайтах Порше.

SergTurbo
25.08.2010, 23:58
Мои стоят в Берлине в районе 550 евро.

Gromuk
26.08.2010, 00:59
Цены на все есть в инэте на сайтах Порше.
Верно, ретейл около 2900usd, но есть и другие варианты, напремер подойти к офицальному дилеру и поговорить:D подушам о порше и его дизайне.