PDA

Просмотр полной версии : Кабриоводы! Вопрос по крышам.


Роман из ГД ФС РФ
13.11.2012, 11:41
Приветствую всех!

Хотелось бы узнать, открываются (закрываются) ли крыши на кабриолетах 997 при удержании ключа в личинке дверного замка. На моей машине поднимаются (опускаются) лишь боковые стёкла. Дилер утверждает, что так и должно быть. А мне в это не верится, так как дистанционное открытие-закрытие крыши (которое прекрасно работает с ключа) по идее должно быть дублировано и с личинки дверного замка.

Роман из ГД ФС РФ
17.11.2012, 21:03
Неужели на форуме только у меня кабриолет?

Роман из ГД ФС РФ
21.11.2012, 10:51
Отзовитесь!)

Если провернуть ключ в личинке дверного замка и удерживать его в крайне левом (или правом) положении, происходит ли открытие (или закрытие) крыши вместе с окнами, или только окна открываются (закрываются)? Вопрос касается всех кабриолетов Порше.

Роман из ГД ФС РФ
21.11.2012, 20:04
Неужели никто не имеет информации на сей счёт?

extrapixel
21.11.2012, 20:08
:D

TOKA
22.11.2012, 10:48
Неужели на форуме только у меня кабриолет?

У меня есть, я просто не страдал такой фигней:D
Зачем это вообще нужно????? Экономить батарейку в ключе?

Роман из ГД ФС РФ
22.11.2012, 14:47
У меня есть, я просто не страдал такой фигней:D
Зачем это вообще нужно????? Экономить батарейку в ключе?

Это нужно для программирования функции сигнализации, чтоб крыша открывалась и закрывалась с брелка. Сигналка подключается к личинке и управляет этим процессом.

TOKA
22.11.2012, 15:35
Это нужно для программирования функции сигнализации, чтоб крыша открывалась и закрывалась с брелка. Сигналка подключается к личинке и управляет этим процессом.

У меня открывается с брелка... Ничего сам не программировал....

Роман из ГД ФС РФ
22.11.2012, 15:59
У меня открывается с брелка... Ничего сам не программировал....

Я имею в виду брелок дополнительной сигнализации, а не кнопку на ключе.

TOKA
22.11.2012, 17:37
Я имею в виду брелок дополнительной сигнализации, а не кнопку на ключе.

А зачем дополнительная сигналка?? Машина мягко говоря не самая угоняемая...

L.E.V
22.11.2012, 18:52
У меня открывается с брелка... Ничего сам не программировал....

недавно кабрик приобрел, как с брелка открывается?

Роман из ГД ФС РФ
23.11.2012, 00:23
А зачем дополнительная сигналка?? Машина мягко говоря не самая угоняемая...

Дополнительная сигналка - чтобы коротким нажатием одной кнопки запирать автомобиль одновременно с закрытием окон и крыши. Также можно нажатием кнопки открывать автомобиль и крышу. Но всё это возможно, если ключ с личинки открывает и закрывает крышу. Поэтому и задал вопрос в первом сообщении данной темы.

Роман из ГД ФС РФ
23.11.2012, 00:24
недавно кабрик приобрел, как с брелка открывается?

Что Вы называете брелком? Кнопки ключа?

На ключах к кабриолетам есть кнопка, удерживая которую можно дистанционно открывать и закрывать крышу. Это 3-я кнопка (последняя от жала ключа).

Роман из ГД ФС РФ
23.11.2012, 20:16
Кто-нибудь может ответить по существу вопроса?) Для этого нужно лишь вставить ключ в замок двери и удерживать его в крайне правом или левом положении. Если крыша таким образом откроется (закроется), сообщите, пожалуйста.

extrapixel
24.11.2012, 03:35
:D

TOKA
24.11.2012, 10:23
Кто-нибудь может ответить по существу вопроса?) Для этого нужно лишь вставить ключ в замок двери и удерживать его в крайне правом или левом положении. Если крыша таким образом откроется (закроется), сообщите, пожалуйста.

Хорошо! Как попробую сообщу... Правда будет это не ранее марта:D

Роман из ГД ФС РФ
24.11.2012, 11:04
Хорошо! Как попробую сообщу... Правда будет это не ранее марта:D

Спасибо. Как раз к тому времени и понадобится информация. Но если кто-то сможет сообщить уже сейчас, то будет неплохо)

L.E.V
24.11.2012, 12:40
Кто-нибудь может ответить по существу вопроса?) Для этого нужно лишь вставить ключ в замок двери и удерживать его в крайне правом или левом положении. Если крыша таким образом откроется (закроется), сообщите, пожалуйста.

на теплую стоянку загоню, попробую, сообщу.

Роман из ГД ФС РФ
24.11.2012, 23:26
на теплую стоянку загоню, попробую, сообщу.

Благодарю!)

maska2221
26.11.2012, 12:17
у меня тоже с брелка весь открывается и закрывется!!

Роман из ГД ФС РФ
26.11.2012, 17:54
у меня тоже с брелка весь открывается и закрывется!!

Что Вы подразумеваете под словом "брелок"? Кнопки ключа? С кнопки ключа у меня тоже открывается крыша и закрывается.

Роман из ГД ФС РФ
26.11.2012, 17:55
Кто-нибудь может ответить по существу вопроса?) Для этого нужно лишь вставить ключ в замок двери и удерживать его в крайне правом или левом положении. Если крыша таким образом откроется (закроется), сообщите, пожалуйста.

Повторяю просьбу.