PDA

Просмотр полной версии : Небольшой оффроуд!!


Katerina
11.08.2009, 00:51
Кому еще интересно, кому не все равно, кого так и подмыливает помочь.....
глядя как другие дяди и тети
-копошатся в грязи
-ловят рыбу
-охотятся
-вытягивают из "FULL ASS" (и засовывают в неё обратно)
....вобщем активнопроводящимвремя посвящается.:rolleyes:

Lilu Dallas
12.08.2009, 00:04
Катерина привет)))) покататься в грязи это моя тема. на Порше "сидела" неоднократно и теперь без топора и лопаты в леса и поля не езжу.
Ну и еще для офроада специально куплен и уже сломан квадрик (этому посвещена отдельная тема форума).
Жаль что я не москвичка - так бы с удовольствием присоединилась

Katerina
12.08.2009, 11:56
Так мы в Питер тоже катаемся "посидеть", вот недавно с линии Манергейма приехали))) Так что буду рада встрече и на вашей территории)))) посидеть , покапать, потом опять посидеть с чемнибудь )))))

евгения
12.08.2009, 18:14
катерина, интересно. куда ездите?

Katerina
13.08.2009, 11:56
Да вобщем то по разному, в основном севернее от Москвы...

Nikita007
17.08.2009, 19:07
Здравствуйте, дорогие оффроудчицы!

Есть ли варианты путешествия между городами Ухта и Нарьяр-Мар?
Мне необходимо доставить людей из Ухты в Нарьяр-Мар, с условием, что те освобождаются 4 сентября вечером в п.А и должны приехать до 15-00 5 сент. в п.Б.
Не можем доставить авиа через Москву, потому что не состыкуются самолеты. А вертолетом будет слишком дорого.
Если варианты доставки существуют - есть ли у вас знакомые офф-роудчики в Ухте, которые могли бы осуществить эту безумную идею и какова цена вопроса?

СПАСИБО!

пс это срочно.
ппс везти нужно Володю Преснякова и Подольскую с коллективом (всего 9 человек). Это я на всякий случай уточнил, не для прессы ))))

TOKA
17.08.2009, 21:41
Здравствуйте, дорогие оффроудчицы!

Есть ли варианты путешествия между городами Ухта и Нарьяр-Мар?
Мне необходимо доставить людей из Ухты в Нарьяр-Мар, с условием, что те освобождаются 4 сентября вечером в п.А и должны приехать до 15-00 5 сент. в п.Б.
Не можем доставить авиа через Москву, потому что не состыкуются самолеты. А вертолетом будет слишком дорого.
Если варианты доставки существуют - есть ли у вас знакомые офф-роудчики в Ухте, которые могли бы осуществить эту безумную идею и какова цена вопроса?

СПАСИБО!

пс это срочно.
ппс везти нужно Володю Преснякова и Подольскую с коллективом (всего 9 человек). Это я на всякий случай уточнил, не для прессы ))))

НОВОСТЬ ДНЯ!!! Преснякова с Подольской сидели в колонии в Ухте!!! Освобождаются 4-го сентября и дают свой первый концерт на воле в Нарьян-Маре 5-го сентября!!! Следите за анонсами!!!!

Nikita007
17.08.2009, 22:16
Хаха-хихи..
Тока... это не КУРИЛКА между прочим...
У меня серьезный вопрос к определенным людям(которые тему открыли, надеюсь, не просто посмеяться...).
5 сентября - день нефтянника и ребята дают концерт 4 в Ухте, а 5 в Нарьяр-Маре.
Мне нужно срочно решить, каким путем их доставить на место... Если тема хихами и хахами обрастет, я просто сотру свой вопрос (а сотру в любом случае, вопрос только КОГДА) - мне лишний раз светить "чернуху" и издержки шоу-биза не кажется правильным, тем более, если всё это перерастет в курилку а-ля "камеди клаб"....

Книголюб
17.08.2009, 22:50
А там в это время снег часто бывает?

Nikita007
17.08.2009, 23:23
А там в это время снег часто бывает?

а что, обязательно в снегу оффроудить?
У меня сосед в любом "гомне" машину мучает ))) главное чтобы ему приятно было ))))

Книголюб
18.08.2009, 12:36
а что, обязательно в снегу оффроудить?
У меня сосед в любом "гомне" машину мучает ))) главное чтобы ему приятно было ))))

это я про охотничьи лыжи... а так на квадриках

TOKA
18.08.2009, 17:15
Хаха-хихи..
Тока... это не КУРИЛКА между прочим...
У меня серьезный вопрос к определенным людям(которые тему открыли, надеюсь, не просто посмеяться...).
5 сентября - день нефтянника и ребята дают концерт 4 в Ухте, а 5 в Нарьяр-Маре.
Мне нужно срочно решить, каким путем их доставить на место... Если тема хихами и хахами обрастет, я просто сотру свой вопрос (а сотру в любом случае, вопрос только КОГДА) - мне лишний раз светить "чернуху" и издержки шоу-биза не кажется правильным, тем более, если всё это перерастет в курилку а-ля "камеди клаб"....

А что ты хотел? Не задавай смешных вопросов - не получишь смешных ответов...Это сайт Поршеводов между прочем. Если ОДИН человек написал, что увлекается оффроудом, это еще не значит что он может организовать автопробег Ухта-Нарьян-Мар... Если тебе действительно нужно решить серьезный вопрос, то и искать нужно серьезно..

Nikita007
18.08.2009, 17:59
...Это сайт Поршеводов между прочем. Если ОДИН человек написал, что увлекается оффроудом, это еще не значит что он может организовать автопробег Ухта-Нарьян-Мар... Если тебе действительно нужно решить серьезный вопрос, то и искать нужно серьезно

да, сайт поршеводов, это точно. Только раздел этот по свободным темам: выставки, яхты, квадрики, оффчетатам и тд...
У меня Порш и я на форуме по 2 причинам: я люблю Pоrschе и я езжу на Pоrschе и я пользуюсь форумом по назначению: задаю вопросы и нахожу ответы... А ссориться не нужно - люди разные и нужно уметь жить среди них не читая им нотации и проповеди.
А насчет серьезности вопроса: все уже решилось, артисты летят заказным АН-25...
Спасибо за сопереживание и интерес к моему сообщению ;)

TOKA
18.08.2009, 18:57
А насчет серьезности вопроса: все уже решилось, артисты летят заказным АН-25...
Спасибо за сопереживание и интерес к моему сообщению ;)

Вот видишь - вопрос решился серьезно! ))
И кто ж тебе, как не любимые однофорумчане так бы сопереживали? )

Katerina
18.08.2009, 21:04
Оххх, ребята, прям даже неудобно стало, что я тут со своим "самоваром" полезла....:confused:
Я в курсе про тему о квадриках, вот только дело в том, что оффр. на оных отличается по ощущениям от покатушек на подготовленных авто с порталами, шноркелем и прочей лобудой..... :)
Вобщем на вкус и на цвет.:rolleyes:

Книголюб
19.08.2009, 17:46
Оххх, ребята, прям даже неудобно стало, что я тут со своим "самоваром" полезла....:confused:
Я в курсе про тему о квадриках, вот только дело в том, что оффр. на оных отличается по ощущениям от покатушек на подготовленных авто с порталами, шноркелем и прочей лобудой..... :)
Вобщем на вкус и на цвет.:rolleyes:

Согласен, но ведь и от работы надо получать удовольствие (эт я про артистов). Поэтому на квадриках было бы прикольно.

Михрюн
20.08.2009, 09:06
а еще лучше на "котлете"!