PDA

Просмотр полной версии : Че то не понятное твориться с коробкой. 986


Ivan 911
20.10.2012, 21:03
Короче недавно хотел колеса на месте раскрутить, не получилось после этого, коробка стала пинаться, причем входила в аварийный режим и тогда вообще работала ровно, как на новой машине. Потом вылез Чек и показал что пора менять датчик скорости. Машину загнал к официалам, Поменяи масло в АКПП, датчик скорости, ну там и масло в двиг. После этого стало не лучше причем она пинается, стоит мне ее на заглушить и завести и все проходит... Что это, может кто нить сталкивался? А то мне говорят что пора коробку ремонтировать..

VOL
20.10.2012, 23:02
Похоже на глюк какой-то.

koton
21.10.2012, 00:01
Как интересно ты пытался раскрутить колеса на месте? Жал тормоз и газ?

VOL
21.10.2012, 02:44
Вот елки... Я подумал он пишет о желании открутить колеса, а он оказывается стартовал так... )))) Это называется "ремонт коробки".

grandrew
21.10.2012, 13:05
Да, на бокстерах она слабенькая. Кап. ремонт по работам около 18к, пинается - скорее всего клапан закусывает, хотя я не так силен в акпп. У меня на бокстере была проблема что иногда ее "догоняло в зад" после торможения... так и не смог разобраться в чем дело, продал так. Благо не сильно напрягало.

AngelOfGrief
21.10.2012, 19:42
А что диагностика? В этих машинах диагностика даёт много инфы по коробке.
Для начала обнулить ошибки, дождаться повторения проблемы и посмотреть снова.

А всё же колеса на месте раскрутить -- это что имелось в виду?

90105
22.10.2012, 01:21
руль вправо, газ в пол, антипробуксовка офф... Видимо. Я тоже так делал, но у меня PDK ))

Ivan 911
23.10.2012, 10:40
Вот вот она Догоняет в зад, я неправильно выразился.. Ну был бы в Москве отдал бы чтоб перебрали.. А в Челябинске такие мастера.. точнее их отсутствие. Только не пойму почему когда я ее перезапускаю, то тогда все ок.. Полтергейс какой то..)