PDA

Просмотр полной версии : PORSCHE DRIVE EXPERIENCE


denis.gan
10.02.2009, 00:07
Всем интересующимся - вопросы по содержанию, назначению, резервированию и пр. в рамках данной темы вы можете задавать здесь, рады будем ответить и помочь!
Собственно описание программ и даты есть на официальном сайте (http://www.porsche.com/russia/motorsportandevents/travelclub/), если что-то непонятно - спрашивайте.

GT RUS
11.02.2009, 23:23
Я наверно попробую...

denis.gan
11.02.2009, 23:40
Я наверно попробую...

Давай. Но если на зимние тренинги, то теперь ужо, видимо, на сл. год.

MrKAY
13.02.2009, 01:16
А вот почему на Проше эвентах, если зиму прозевал, то уже никуда попасть не можешь, мне если честно не понятно.

Я конешно сравниваю с АМГ, прошел почти все уровни и добрался до мастерса, понял, что имено он самый прикольный и активный.

И уже когда планирую поездки, забиваю тока одни мастерсы.


....так что мне это привязка не понятна:confused:

denis.gan
13.02.2009, 10:38
А вот почему на Проше эвентах, если зиму прозевал, то уже никуда попасть не можешь, мне если честно не понятно.

Я конешно сравниваю с АМГ, прошел почти все уровни и добрался до мастерса, понял, что имено он самый прикольный и активный.

И уже когда планирую поездки, забиваю тока одни мастерсы.


....так что мне это привязка не понятна:confused:

Не совсем так... Есть группа зимних тренингов (Ice Training) и группа летних, асфальтовых тренингов (Onroad training). Обязательная последовательность прохождения тренингов от начального до мастер-уровня есть только внутри этих групп.

GT RUS
13.02.2009, 21:00
Давай. Но если на зимние тренинги, то теперь ужо, видимо, на сл. год.



Не начну с летних...если можно...

denis.gan
13.02.2009, 21:54
Не начну с летних...если можно...

Надо тока заранее побеспокоиться:)

MrKAY
14.02.2009, 22:41
Ден, я правильно понял, что можно только летние, но начинать нужно в любом случае с начального уровня и постепенно доходить до мастер уровня?

И все таки основной вопрос, есть ли евенты проходящие в Европе, скажем на Хокенхайме, и т д.

Они более предпочтительные, так как все равно у нас ездить негде, и трасс нет (мячик даже и сравнивать не хочу)!!!

И еще вопрос, если расписание и название этапов этих эвентов с расписанием и местом прохождения????


PS

Задаю очень много вопросов, так как реально мне это интересно!!!!

denis.gan
14.02.2009, 22:48
Ден, я правильно понял, что можно только летние, но начинать нужно в любом случае с начального уровня и постепенно доходить до мастер уровня?

И все таки основной вопрос, есть ли евенты проходящие в Европе, скажем на Хокенхайме, и т д.

Они более предпочтительные, так как все равно у нас ездить негде, и трасс нет (мячик даже и сравнивать не хочу)!!!

И еще вопрос, если расписание и название этапов этих эвентов с расписанием и местом прохождения????


PS

Задаю очень много вопросов, так как реально мне это интересно!!!!

Да, именно, можно начинать тренироваться либо летом, либо зимой. Аналогичных мерсовским, на независимых треках, у Порше тренингов нет. Есть только туристические программы, но это тоже - не совсем то... Но, например, тренинг в Лейпциге, можно организовать в PTC отдельно. Чем мы и займемся в этом мае.:p

Расписание и краткое описание мероприятий PTC можешь взять по ссылке, которую я указал в головном сообщении.

PS. Сопсно, ежели уже созрел, можно организовать вполне серьезные тесты на боевом GT3 Cup.

MrKAY
14.02.2009, 22:58
Да, именно, можно начинать тренироваться либо летом, либо зимой. Аналогичных мерсовским, на независимых треках, у Порше тренингов нет. Есть только туристические программы, но это тоже - не совсем то... Но, например, тренинг в Лейпциге, можно организовать в PTC отдельно. Чем мы и займемся в этом мае.:p


Расписание и краткое описание мероприятий PTC можешь взять по ссылке, которую я указал в головном сообщении.

PS. Сопсно, ежели уже созрел, можно организовать вполне серьезные тесты на боевом GT3 Cup.


Странно, что у Порше нет такой программы, может ее нет тока для России:confused::(

Просто наши инструктора по АМГ, еще также участвуют и в покатухах на Порше, аналог мерсовским, сам был свидетелем этого в Хокенхайме в 2007 году.

Да и в Швеции, по другую сторону от нашего озера были еще зимние тренинги Порше, онли немецкая группа,жили в одном отеле.

Поездка в Лейпциг - интересна.

Про GT3 Cup можно подробней????

denis.gan
14.02.2009, 23:02
Странно, что у Порше нет такой программы, может ее нет тока для России:confused::(

Просто наши инструктора по АМГ, еще также участвуют и в покатухах на Порше, аналог мерсовским, сам был свидетелем этого в Хокенхайме в 2007 году.

Да и в Швеции, по другую сторону от нашего озера были еще зимние тренинги Порше, онли немецкая группа,жили в одном отеле.

Поездка в Лейпциг - интересна.

Про GT3 Cup можно подробней????

Тут дело такое: в открытой продаже нет, или, вернее, появляются год от года. Может ты стал очевидцем мероприятия дилера. Про Лейпциг и тесты давай в личку или по телепону, т.к. и там и там вопрос индивидуальный.

MrKAY
14.02.2009, 23:06
Тут дело такое: в открытой продаже нет, или, вернее, появляются год от года. Может ты стал очевидцем мероприятия дилера. Про Лейпциг и тесты давай в личку или по телепону, т.к. и там и там вопрос индивидуальный.

Ок

italian
17.03.2009, 19:21
+1 Интересна поездка в Лейпциг летом...

Кстати, если пройден Precision Training on Ice, то можно ли записываться на Performance level OnRoad? или надо лето тоже катать с самого начала?

GT RUS
17.03.2009, 22:41
Надо тока заранее побеспокоиться:)

Денис ну меня то как друга и будущего партнера Порше клуба возьмете надеюсь:D

Мне надо авто дождатся, пока планировать не могу с полное уверенностью, или там тачку дадаут ???

denis.gan
18.03.2009, 00:28
Денис ну меня то как друга и будущего партнера Порше клуба возьмете надеюсь:D

Мне надо авто дождатся, пока планировать не могу с полное уверенностью, или там тачку дадаут ???

Возьмем конечно.:cool: Тачку дадут.

GT RUS
18.03.2009, 16:03
Тогда очень интересно..а скока будет стоить это удовольствие ???

West
19.03.2009, 01:40
Ок

Андрюха про меня не забудь:)

denis.gan
19.03.2009, 22:23
Тогда очень интересно..а скока будет стоить это удовольствие ???

Андрюх, в моем заглавном сообщении ссылка.