PDA

Просмотр полной версии : Продается 2001 Porsche 996 Turbo


Guesswho
29.07.2009, 19:27
79000 км
МКПП
Arctic Silver
Черная кожа
Электропривод сидений с памятью
Потолок Алькантара
После ТО
Все ключи
Из Германии в 2004
Сервисная история
Без аварий
1400000рублей
снят с учета


Насколько я понимаю, этот автомобиль обсуждался несколько раз здесь...
Готов ответить на все вопросы лично

Сергей

Danila
29.07.2009, 20:19
Вопрос: где обслуживался автомобиль (только в мобил сервисе?)?

Guesswho
29.07.2009, 20:20
сначала в ПитЛейн у Влада, один раз у Большакова, потом в Мобилсервисе

autoostrov
29.07.2009, 23:23
Данечка ,какая Вам разница-где машина обслуживалась?
Вариант 1-ый:В спорткаре и ПЦМ,но ей хана.
2-ой:под забором,но у неё все новое,включая колпачки на нипеле.
Вы не короллу покупаете?Задумайтесь...Такие вопросы задают пенсионеры,при покупке Ситроен С4...

toxaturbo
30.07.2009, 01:09
Машинке АП, красивая :)

2 autoostrov: именно потому что это 911 - большая разница где у кого и как машина обслуживалась, а вот где обслуживался Ситроен или Королла - ваще насрать, ибо они и рядом не стояли, и по сути - ширпотреб.

denis.gan
30.07.2009, 08:37
Данечка ,какая Вам разница-где машина обслуживалась?
Вариант 1-ый:В спорткаре и ПЦМ,но ей хана.
2-ой:под забором,но у неё все новое,включая колпачки на нипеле.
Вы не короллу покупаете?Задумайтесь...Такие вопросы задают пенсионеры,при покупке Ситроен С4...

Уважаемый! Читаю Ваши сообщения на форуме и поражаюсь! Вы пришли сюда для того, чтобы критиковать других? Если желаете давать советы, то тон свой измените! Мне на форуме хамы не нужны, надо немного больше уважать собеседников. Делаю Вам пока предупреждение, продолжите общение в том же тоне - забаню.

autoostrov
30.07.2009, 12:20
Глубокоуважаемый! По каким параметрам Вы отличаете хамство от разрешенного Вами тона и характера формулировок?
Подскажите пожалуйста.В чем неуважение с моей стороны?Конкретно в чем?Я принесу свои искренние извинения?В чем?

denis.gan
30.07.2009, 15:12
Глубокоуважаемый! По каким параметрам Вы отличаете хамство от разрешенного Вами тона и характера формулировок?
Подскажите пожалуйста.В чем неуважение с моей стороны?Конкретно в чем?Я принесу свои искренние извинения?В чем?

Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

Это из Википедии.

И потом: "Данечка" - он Вам кто? Близкий друг? Родственник? А в ветке про Х5, в каком ключе Вы позволяете себе отвечать незнакомым людям, которые делают Вам справедливые замечания? Это что, не хамство?

И еще, я делаю Вам замечание на правах модератора, и начинать со мной в этой ветке обсуждать свое поведение не надо! Еще раз повторюсь: хотите продолжать писать на этом форуме - меняйте стиль общения.

vtb
04.08.2009, 19:50
2 Guesswho - отписался в личку.

Guesswho
15.08.2009, 10:56
up!

Guesswho
16.09.2009, 23:46
Продано

Михрюн
17.09.2009, 08:52
Поздравляю!