PDA

Просмотр полной версии : Мероприятия для спорткаров Порше. Ваше мнение?


denis.gan
09.02.2009, 21:18
Приветствую всех владельцев спорткаров Порше! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о мероприятиях, которые, по Вашему мнению, необходимо организовывать. Не стесняйтесь писать о своих идеях.:) Жду Вашего "мозгового штурма" по всему возможному спектру мероприятий: тренинги вождения, автопробеги, ралли-рейды, вечеринки, семейные пикники и т.д.

GT RUS
09.02.2009, 22:40
Думаю надо начать с все общего собрания и встречи любителей Порше, энтузиастов и от этого отталкиватся...Трениги вождения и авто пробеги, выезды на трэк, будут очень интересны...может какие нибудь гонки и т.д...Ваще смотрю с вдохновением в будущее...у нас все еще впереди...и есть опыт на который можно основыватся...а вечеринками можно заканчивать спортивные мероприятия...должно быть весело...

denis.gan
09.02.2009, 23:37
Встречи обязательно будут: в рамках деятельности клуба это происходит уже два сезона подряд.

GT RUS
10.02.2009, 00:07
Просто встречи не интересно, надо ACTION )))

denis.gan
10.02.2009, 00:13
Просто встречи не интересно, надо ACTION )))
Мнение учтено!;)

MrKAY
10.02.2009, 01:52
Интерены трек дни , особенно летние и желательно на западных тассах, по аналогии с АМГ эвентами:)

GT RUS
10.02.2009, 16:51
Ну на западные трэке, конечно хорошо, но на своей машине кончено не наездиешся, разок можно...а так лучше акцент на Россию, Москву делать...конечно у нас еще нет таких трэков, но и не так много людей, кому это сильно надо...все со временем имхо...

Чайнег
11.02.2009, 16:37
Ну на западные трэке, конечно хорошо, но на своей машине кончено не наездиешся, разок можно...а так лучше акцент на Россию, Москву делать...конечно у нас еще нет таких трэков, но и не так много людей, кому это сильно надо...все со временем имхо...
Трек - ОДИН. То есть вообще один, Смоленск - непонятно, Домодедово заморожено.
Плюс этот один трек мало того, что однообразный - так ещё и не самый лёгкий для авто:eek:.
Так что акцент здорово, конечно, на Москву, но хотелось бы подробней.

ЗЫ:наврал - Казань-таки обещают запустить. Только по мне своим ходом туда - не доехать, автовоз нужен.

MrKAY
13.02.2009, 01:12
Ну на западные трэке, конечно хорошо, но на своей машине кончено не наездиешся, разок можно...а так лучше акцент на Россию, Москву делать...конечно у нас еще нет таких трэков, но и не так много людей, кому это сильно надо...все со временем имхо...

Вот тут ты ошибаешься!

Чайнег
13.02.2009, 01:13
Вот тут ты ошибаешься!
Угу;)

GT RUS
14.02.2009, 18:25
Вам виднее...наверно я не так выразился...людей то достатоно, но вот в ссотношении с общей массой, % не большой )))

denis.gan
14.02.2009, 20:38
Подниму тему. Чем больше мнений и обсуждений, тем актуальнее будет программа мероприятий Porsche Club Russland.

MrKAY
14.02.2009, 22:50
Я думаю, у Порше должна быть программа покатух, расписаная на целый год, думаю, что скорее всего нужно сделать запрос и узнать какие эвенты светят в этом году, и выложить рассписание.
Просто нужен специально отдельный чловек, который будет это развивать и продвигать.

denis.gan
14.02.2009, 22:57
Я думаю, у Порше должна быть программа покатух, расписаная на целый год, думаю, что скорее всего нужно сделать запрос и узнать какие эвенты светят в этом году, и выложить рассписание.
Просто нужен специально отдельный чловек, который будет это развивать и продвигать.

Если разговор про Россию (Москву), то какие-либо "покатухи" предлагает только наш клуб. В программу сезона, уже третий год подряд, входит несколько занятий школы вождения (в Мячково). Всегда это происходило на своих машинах (мы это с тобой обсуждали по телефону, вроде), но, возможно, в этом году представительство предоставит прокатный транспорт. И еще проводится трехэтапный любительский кап на время прохождения круга. Пока, к сожалению, тоже только в Мячково. Зато в разном напрвлении:D. Расписание этих эвентов, как только согласуем с администрацией АДМ, появится на нашем сайте.

MrKAY
14.02.2009, 23:01
Если разговор про Россию (Москву), то какие-либо "покатухи" предлагает только наш клуб. В программу сезона, уже третий год подряд, входит несколько занятий школы вождения (в Мячково). Всегда это происходило на своих машинах (мы это с тобой обсуждали по телефону, вроде), но, возможно, в этом году представительство предоставит прокатный транспорт. И еще проводится трехэтапный любительский кап на время прохождения круга. Пока, к сожалению, тоже только в Мячково. Зато в разном напрвлении:D. Расписание этих эвентов, как только согласуем с администрацией АДМ, появится на нашем сайте.

Чесно, Ден, мячик мне неинтересно, после того как вкусил формульные и детеэмовские треки, и нюрбургринг. Есть с чем сравнивать. Хотя в мячике иногда прикольно потусоваться:)

...или ты думаешь что мы не сможем найти желающих на такие эвенты заграницей????

denis.gan
14.02.2009, 23:12
Чесно, Ден, мячик мне неинтересно, после того как вкусил формульные и детеэмовские треки, и нюрбургринг. Есть с чем сравнивать. Хотя в мячике иногда прикольно потусоваться:)

...или ты думаешь что мы не сможем найти желающих на такие эвенты заграницей????

Жалающих на иностранный трек-эвент найдем, не вопрос. Но жизнь официального Порше в России должна происходить в России. Закон маркетинга. И мы думаем создать аналогичную PTC программу в России. Наши просторы позволяют.

MrKAY
14.02.2009, 23:22
Жалающих на иностранный трек-эвент найдем, не вопрос. Но жизнь официального Порше в России должна происходить в России. Закон маркетинга. И мы думаем создать аналогичную PTC программу в России. Наши просторы позволяют.

Просторы - да, но трасс то нету:mad:

denis.gan
14.02.2009, 23:31
Просторы - да, но трасс то нету:mad:
Ну вот, например, в прошлом году ПРУ проводило большой тест-драйв в Екатеринбурге на замершем озере. Там можно проводить тренинг аналогичный Ice-Force. Я об этом.

MrKAY
14.02.2009, 23:36
Ну не знаю, Ден, не скажу что я не патриот России, но думаю аналолгичный в Финляндии или в Швеции - гараздо интересней.
Как с точки зрения тренинга, так и с точки зарения организации.

Может я и ошибаюсь, ни на одном эвенте Порше я не был, хотя стоп, был , в Мячиково, под проливным дождем, который устраивал Кесельман, чессно, не понравилось............может погода повлияла.

denis.gan
14.02.2009, 23:41
Ну не знаю, Ден, не скажу что я не патриот России, но думаю аналолгичный в Финляндии или в Швеции - гараздо интересней.
Как с точки зрения тренинга, так и с точки зарения организации.

Может я и ошибаюсь, ни на одном эвенте Порше я не был, хотя стоп, был , в Мячиково, под проливным дождем, который устраивал Кесельман, чессно, не понравилось............может погода повлияла.

Это када было? Может внесу ясность.

кнопа
18.02.2009, 10:17
нада вам и просто встречи организовывать....на коньках рулить тоже например неплохо;)...А вообще....мальчики, пожалуйста, будте осторожны в своих гоночках..ну пожааааалуйста:)

MrKAY
18.02.2009, 11:39
нада вам и просто встречи организовывать....на коньках рулить тоже например неплохо;)...А вообще....мальчики, пожалуйста, будте осторожны в своих гоночках..ну пожааааалуйста:)


Мы свой выбор уже сделали:):D............хотя приятно что заботятся:rolleyes:

denis.gan
18.02.2009, 22:01
Мы свой выбор уже сделали:):D............хотя приятно что заботятся:rolleyes:

Дык ты не ответил, что не понравилось в Кесельмановском эвенте и когда это было. Критический вгляд тоже нужно учитывать обязательно.

denis.gan
18.02.2009, 22:02
нада вам и просто встречи организовывать....на коньках рулить тоже например неплохо;)...А вообще....мальчики, пожалуйста, будте осторожны в своих гоночках..ну пожааааалуйста:)

Тоже вариант.:cool:

Михрюн
28.02.2009, 16:06
Рябят заезды, заездами а бухать?

denis.gan
28.02.2009, 21:50
Рябят заезды, заездами а бухать?

Да, точно, алкоголь не только вреден, но и полезен!:D Бухач тоже мероприятие!:cool:

Drk
17.03.2009, 18:33
Ну можно еще на дмитровский автополигон выезжать как сейчас на ауди и бмв клубе организовывают - там много разных форматов покатух можно устроить и для легковых и для внедорожников забав хватает.

italian
17.03.2009, 19:17
Северо-Западная часть Клуба (Питер) может вполне выбираться на Трек-дей (скорее Track-Weekend) в Финляндию. На мой взгляд, бюджет не должен сильно отличаться от бюджета аренды АДМ. А ехать до Аластаро (к примеру) не многим дольше, чем с Севера Москвы до АДМ )))

GT RUS
17.03.2009, 22:43
Да, точно, алкоголь не только вреден, но и полезен!:D Бухач тоже мероприятие!:cool:

Согласен..тока после хороших покатух )))

denis.gan
17.03.2009, 23:23
Ну можно еще на дмитровский автополигон выезжать как сейчас на ауди и бмв клубе организовывают - там много разных форматов покатух можно устроить и для легковых и для внедорожников забав хватает.

На дмитровском полигоне уже асфальта не осталось.:( Вокруг железные отбойники и деревья. Одним словом: с безопасностью там все плохо.

denis.gan
17.03.2009, 23:23
Северо-Западная часть Клуба (Питер) может вполне выбираться на Трек-дей (скорее Track-Weekend) в Финляндию. На мой взгляд, бюджет не должен сильно отличаться от бюджета аренды АДМ. А ехать до Аластаро (к примеру) не многим дольше, чем с Севера Москвы до АДМ )))

+1

Drk
18.03.2009, 14:26
На дмитровском полигоне уже асфальта не осталось.:( Вокруг железные отбойники и деревья. Одним словом: с безопасностью там все плохо. Ну да, приличное покрытие только на динамметрической прямой.

Pisatel
11.05.2009, 13:41
Судя по популярности темы, мало кого интересует активность. Но озвучу несколько предложений:

- хорошо иметь место, где в определенные дни в определенное время без предварительной договоренности можно встречаться – перекусить, выпить, покурить кальян, поиграть в нарды и пообщаться. Из мест на ум приходят мойка Шмидт моторс и мойка на 3ем Павелецком проезде. Мойщики адекватные, кафе уютное, парковка в вечернее время свободная.

- в купе с любительским чемпионатом в Мячково будет интересен спринт, заезды на 402 метра и парный слалом - по аналогии с аквабайком. Больше дисциплин, меньше откалывающихся участников.

- организованные выезды на чужие мероприятия: скачки, гольф, бот-шоу и т.д.

- и самое важное: на любое – официальное и неофициальное мероприятия брать оператора (лучше двух) и снять видеокино, которое можно будет презентовать в конце сезона.

И само собой киевка гора и т.д.

denis.gan
11.05.2009, 20:58
Судя по популярности темы, мало кого интересует активность. Но озвучу несколько предложений:

- хорошо иметь место, где в определенные дни в определенное время без предварительной договоренности можно встречаться – перекусить, выпить, покурить кальян, поиграть в нарды и пообщаться. Из мест на ум приходят мойка Шмидт моторс и мойка на 3ем Павелецком проезде. Мойщики адекватные, кафе уютное, парковка в вечернее время свободная.

- в купе с любительским чемпионатом в Мячково будет интересен спринт, заезды на 402 метра и парный слалом - по аналогии с аквабайком. Больше дисциплин, меньше откалывающихся участников.

- организованные выезды на чужие мероприятия: скачки, гольф, бот-шоу и т.д.

- и самое важное: на любое – официальное и неофициальное мероприятия брать оператора (лучше двух) и снять видеокино, которое можно будет презентовать в конце сезона.

И само собой киевка гора и т.д.

Все это рабочие идеи, кроме участия клуба в нелегальных гонках на Киевском шоссе и Воробьевых горах.

Porsche Club Classic
12.05.2009, 01:55
Судя по популярности темы, мало кого интересует активность. Но озвучу несколько предложений:

- хорошо иметь место, где в определенные дни в определенное время без предварительной договоренности можно встречаться – перекусить, выпить, покурить кальян, поиграть в нарды и пообщаться. Из мест на ум приходят мойка Шмидт моторс и мойка на 3ем Павелецком проезде. Мойщики адекватные, кафе уютное, парковка в вечернее время свободная.

- в купе с любительским чемпионатом в Мячково будет интересен спринт, заезды на 402 метра и парный слалом - по аналогии с аквабайком. Больше дисциплин, меньше откалывающихся участников.

- организованные выезды на чужие мероприятия: скачки, гольф, бот-шоу и т.д.

- и самое важное: на любое – официальное и неофициальное мероприятия брать оператора (лучше двух) и снять видеокино, которое можно будет презентовать в конце сезона.

И само собой киевка гора и т.д.

Половина позиций из этого списка будет реализована уже в конце мая.:)

TOKA
27.05.2009, 16:37
Половина позиций из этого списка будет реализована уже в конце мая.:)

А май уже подходит к концу!!!! ((

gregor_v
27.05.2009, 16:52
А май уже подходит к концу!!!! ((

во-во. и очень быстро так подходит.. бегом практически..

TOKA
28.05.2009, 10:50
Я уже согласен и на Воробьевы горы, только скажите когда!!!!

Drk
28.05.2009, 12:15
Ну как вариант в эту субботу можно на дмитровский полигон рвануть - места и время для регистрации еще есть http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=146105

denis.gan
28.05.2009, 16:30
А в раздел "мероприятия" на сайте клуба заходите? Одно занятие школы спортивного вождения уже провели, известны даты двух следующих.

Porsche Club Classic
29.05.2009, 07:53
А май уже подходит к концу!!!! ((

А у нас уже все почти готово!!!!)))))

denis.gan
02.06.2009, 14:32
А у нас уже все почти готово!!!!)))))

Это точно! Скоро о дне открытых дверей объявим.:cool:

TOKA
02.06.2009, 17:18
Это точно! Скоро о дне открытых дверей объявим.:cool:

Ну не томите уже!!!!!!!))

Porsche Club Classic
06.06.2009, 03:40
На следующей неделе.:)

Енот
03.09.2010, 13:11
Проводить ночные налеты в города подмосковья, где хорошее покрытие и длинные отрезки без мусоров и светофоров.

Курсы вождения, которых по прежнему нет (лохотрон по отъему денег не в счет).

denis.gan
03.09.2010, 13:28
Ночные налеты проводите самостоятельно. Программа Porsche Travel Club имеет несколько тренинговых предложений. Есть летние и зимние.
В Москве обучение возможно на своем автомобиле.

Книголюб
03.09.2010, 13:52
Ночные налеты проводите самостоятельно.
Программа Porsche Travel Club имеет несколько тренинговых предложений. Есть летние и зимние.
В Москве обучение возможно на своем автомобиле.

+1

P.S. есть трое желающих для обучения в Москве, может быть и четверо.
Есть предложение в конце сентября поучиться.

Romario
03.09.2010, 18:19
+1

P.S. есть трое желающих для обучения в Москве, может быть и четверо.
Есть предложение в конце сентября поучиться.

мне интересно. держите в теме - хочу учиться. А то, 1 сентября, а у меня ни одного учебника)) ностальгия....

Книголюб
03.09.2010, 18:41
мне интересно. держите в теме - хочу учиться. А то, 1 сентября, а у меня ни одного учебника)) ностальгия....

хорошо.

denis.gan
03.09.2010, 21:06
Ок. Потенциально возможные даты в сентябре 22 и 29.

Книголюб
04.09.2010, 09:50
Ок. Потенциально возможные даты в сентябре 22 и 29.

вечер Мячково?

denis.gan
04.09.2010, 23:02
Ну да, Мячково. с 10-00 до 18-00. Может и на попозже сможем договорится. Других мест пока нет, увы.

Турист.
04.09.2010, 23:23
Давайте организуем покатушки в Мячково ,пока сезон не закончился .

Книголюб
05.09.2010, 01:20
Давайте организуем покатушки в Мячково ,пока сезон не закончился .

Дима, все в порядке ))) и тебя посчитали - ты как раз третий)))

TOKA
05.09.2010, 12:24
А я как раз второй?)))

Книголюб
05.09.2010, 19:43
А я как раз второй?)))

ага

vlp
06.09.2010, 21:06
Ок. Потенциально возможные даты в сентябре 22 и 29.

Приеду в любой из этих дней, если будем что-то проводить.

maska2221
08.09.2010, 17:55
Вы думаете только за Первопристольных, а как же мы (провинциалы) простые граждане???? в моём городе уже Нас на спортах только 7 машинок! Если зарание будете уведомлять, с удовольствием бы все подтянулись!! посмотрите на байкеров, со всех областей матушки России собираются когда у них слёты!!!

denis.gan
08.09.2010, 18:36
Вы думаете только за Первопристольных, а как же мы (провинциалы) простые граждане???? в моём городе уже Нас на спортах только 7 машинок! Если зарание будете уведомлять, с удовольствием бы все подтянулись!! посмотрите на байкеров, со всех областей матушки России собираются когда у них слёты!!!
Заранее уведомлять о чем?

chuvips
10.09.2010, 11:40
Я бы тоже присоединился к любому виду покатушек в Мячково и тем более к коллективному обучению!

vlp
20.09.2010, 00:34
Ну как - планируется что-то 22 в Мячково провести? В Тушино, кстати, новый автодром открылся - простенький, но можно и там что-нибудь провести клубное - уж наверное, аренда там не мячковская. Трасса имеет 3 возможные конфигурации, от 1.1 км до более 2 км длиной.

denis.gan
20.09.2010, 07:37
Судя по всему 29 -ого. А новый автодром в Тушино, это не Драйвленд имеется ввиду?

vlp
20.09.2010, 09:14
Нет, совсем новая трасса, только что построили. На летном поле положили несколько петель асфальта между взлетками, получилась ходовая трасса, приблизительно до 180 км/ч на мощных машинах. Зоны безопасности не оборудованы, как и в Мячково, - вылет в поле, поросшее травкой, с виду не сильно страшнее Мячково, разве что кочку можно найти и бампер повредить где-нибудь, или ушануться как в Мячково, увязнув в грунте (для Порше с низким центром тяжести маловероятно); а так столбов-заборов в зонах вылета вроде нет. Палатку можно с собой привезти с бутербродами-чаем, туалет на территории есть (правда, страшный, - гальюн в воинской части, которая сидит в здании на аэродроме метрах в 500 от трассы, но на крайняк сойдет).

vlp
25.03.2011, 19:52
зоны безопасности - проблема, точнее их отсутствие. Лучше в Смоленск съездить - шикарная получилась трасса. Немного коротковата только.

denis.gan
25.03.2011, 20:05
Вот, что из себя представляет Тушино сегодня:

http://porschec.ru/picture.php?albumid=104&pictureid=796

Делали там в декабре тест-драйв Porsche, да и несколько зимних занятий спортивной академии Мазда провели. Зимой отлично - сплошные дуги, есть где поскользить, но что там делать летом, да еще на Порше - не понятно.

Скоро поедем посмотрим на обновленное Мячково, там произошли некоторые долгожданные изменения.

Carlos
28.03.2011, 21:34
Вот, что из себя представляет Тушино сегодня:

http://porschec.ru/picture.php?albumid=104&pictureid=796

Делали там в декабре тест-драйв Porsche, да и несколько зимних занятий спортивной академии Мазда провели. Зимой отлично - сплошные дуги, есть где поскользить, но что там делать летом, да еще на Порше - не понятно.

Скоро поедем посмотрим на обновленное Мячково, там произошли некоторые долгожданные изменения.

Неужели зоны безопасности сделали?

Makalesi
28.03.2011, 21:37
эта трасса под дрифт. Этим летом там будет минимум 2 таких мероприятия.

Romario
30.03.2011, 14:06
а что с мячково то сделали?

denis.gan
31.03.2011, 07:25
а что с мячково то сделали?
Я еще не видел пока.
Скоро с Олегом поедем посмотрим.

denis.gan
31.03.2011, 12:04
Боюсь, что драг - это не для Порше. Порше исторически силен в трековых дисциплинах.

chuvips
31.03.2011, 18:19
Да и вообще драг как-то более примитивный что ли

denis.gan
05.04.2011, 21:58
Сегодня были в Мячково. Все изменения, о которых так много было сказано, свелись к тому что расширена внешняя часть самого медленного разворота. Теперь этот поворот можно проходить по иной, более широкой траектории, т.е. немного более быстро.

*Guderian*
05.04.2011, 22:19
Альфисты очень хорошо отзывались о Смоленском кольце.

denis.gan
05.04.2011, 22:25
Альфисты очень хорошо отзывались о Смоленском кольце.
Да, Смоленское кольцо лучшее, что на сегодня есть в России. Ждем автодром под Волоколамском.

dosvidosov
06.04.2011, 10:39
+1, драг - это не то... Да, там очень важна скорость реакции и то, как переключаются передачи... И ооочень важна мощность. На кольце всё же немного другие преимущества. Хотя я, если честно, ещё ни разу не участвовал в заездах по кольцу. Надеюсь в этом году познать сие :)

*Guderian*
06.04.2011, 19:17
Готовь специальный комплект покрышек и, если тормозилки обычные, комплект колодок.

dosvidosov
07.04.2011, 11:51
Да, тормозилки пока простые, так что буду запасаться )

vlp
11.04.2011, 00:10
расписание мероприятий на сезон 2011 еще не готово? Были предложения в этом сезоне провести поболее этапов и не ограничиваться Мячково :)

denis.gan
11.04.2011, 07:09
Первые два "мячковских" этапа уже давно в расписании.
http://www.porsche-club-russland.ru/PorscheClubs/pc_russland/pc_main.nsf/web/C125745C004B2090C12571ED0053EA9A
Третий этап планируется провести осенью в Смоленске, да еще и объединив его с тест-драйвом ПЦМ. Сейчас готовим концепцию, потом будем бронировать дату.

Rhein
20.04.2011, 14:49
Может подумать о подклассах сразу, к примеру, разделить А1 - 997 и А2 - 996 и старше, с классом В соответственно?

А то ведь ясно, что 997 быстрее 996....

Дмитрий Андреевич
20.04.2011, 14:57
Денис, а можно не поучаствовать, а хотя б поглазеть на гонки? В Москве такие проводится часто?

TOKA
21.04.2011, 11:24
Очень часто!!! В Москве особенно!!! ))

Дмитрий Андреевич
21.04.2011, 11:35
)))) нет ну правда, чтоб на закрытом полигоне там итд?)

chuvips
21.04.2011, 11:56
www.porsche-club.ru пестрит мероприятиями, как прошлого года, так и предстоящие 2 этапа кубка Порше-клуба))

TOKA
21.04.2011, 11:59
На закрытом полигоне только на картах можно покататься, а в отностительной близосте к Москве есть Мячково, где пройдут 2 этапа нашего кубка..

Дмитрий Андреевич
21.04.2011, 12:01
ща почитаем)

Tazio
04.05.2011, 18:21
XO76aK9REzM

Alex71
10.05.2011, 10:19
www.porsche-club.ru пестрит мероприятиями, как прошлого года, так и предстоящие 2 этапа кубка Порше-клуба))

А, простите 2-3 мероприятия в сезон это называется пестрит?????

TOKA
10.05.2011, 12:56
Это называется сарказм

Alex71
11.05.2011, 08:39
Это называется сарказм

Понял, не сообразил сразу.

Murga
12.07.2011, 21:45
Чаще Мачково или нижний, кто раз попробует с тренером - навсегдаподсядет.
Надо встречаться.

Эльдар
22.01.2012, 00:30
С удовольствием приму участие в автопробеге! +1 автопробег.

amigo
25.01.2012, 03:02
нужно помимо сугубо сортивных мероприятий проводить тесовки в несезон - например пати в клубе каком нибудь )) на зкарытые тусовки и презентации в порш попадают далеко не все - а потусить в компании единомышленников загибающихся от токсикоза зимнего очень хотелось бы

mormoncrew
25.01.2012, 16:47
Была идея организовать летом встречу порше клуба в Казани! с покатушками на Казань Ринге, участием официалов порше, тест драйвы, экскурсия по городу и ближ окрестностям, покататься автоколонной по городу! вечером гоночки или клубная жизнь! или же опен эйр на кольце =)

RustCorso
25.01.2012, 23:08
Была идея организовать летом встречу порше клуба в Казани! с покатушками на Казань Ринге, участием официалов порше, тест драйвы, экскурсия по городу и ближ окрестностям, покататься автоколонной по городу! вечером гоночки или клубная жизнь! или же опен эйр на кольце =)

Подпишусь

mosh89
26.01.2012, 11:25
Была идея организовать летом встречу порше клуба в Казани! с покатушками на Казань Ринге, участием официалов порше, тест драйвы, экскурсия по городу и ближ окрестностям, покататься автоколонной по городу! вечером гоночки или клубная жизнь! или же опен эйр на кольце =)

несколько раз был в Казани, только один раз видел желтый 911 с тетенькой за рулем ))) и синие с белыми субариками , на каком то из них Галкин ездит если кто знает его. А из Москвы кто нить уже был в Казани ? мне трек понравился, на данный момент лучший из мячково или н ринг , вот еще Волоколамск в этом году откроют, долежн быть не хуже Казани, хотя перепады высот не такие ожидаются (((( . Я за выезды на треки покататься ) кстати а если машина пока что не порше берете в тусовку ? ))))))В Казани этим летом тоже появлюсь пару раз точно ))) можно будет познакомиться )))

mormoncrew
26.01.2012, 15:37
несколько раз был в Казани, только один раз видел желтый 911 с тетенькой за рулем ))) и синие с белыми субариками , на каком то из них Галкин ездит если кто знает его. А из Москвы кто нить уже был в Казани ? мне трек понравился, на данный момент лучший из мячково или н ринг , вот еще Волоколамск в этом году откроют, долежн быть не хуже Казани, хотя перепады высот не такие ожидаются (((( . Я за выезды на треки покататься ) кстати а если машина пока что не порше берете в тусовку ? ))))))В Казани этим летом тоже появлюсь пару раз точно ))) можно будет познакомиться )))

катается один желтый с московскими номерами, но ты скорее всего видел Самарский турбо С! я почти все лето на треке провел, каждые выхи там был.. Я правда на черном эво 10 был! галкина тоже знаю, но он в этом сезоне в основном только на мотике катался! из мск были ребята с МПК, оранжевый ГТ3 РС привозили!!! из Ебурга порш клуб приезжал, Самары

mosh89
26.01.2012, 15:52
Ну я Галкина в основном по мото и знаю ))) я 2 раза в этом году был в Казани, в следующем году буду наверно еще больше, все таки 2 этапа будут у вас проводиться, 911 желтый не московский был ))) значит судя по всему самарский , Мне кстати еще запомнились парни на 10-ке, не плохо ехал чел, правда она у него ломалась больше чем ездила там ...

mormoncrew
26.01.2012, 17:32
Ну я Галкина в основном по мото и знаю ))) я 2 раза в этом году был в Казани, в следующем году буду наверно еще больше, все таки 2 этапа будут у вас проводиться, 911 желтый не московский был ))) значит судя по всему самарский , Мне кстати еще запомнились парни на 10-ке, не плохо ехал чел, правда она у него ломалась больше чем ездила там ...

это ты про Лунина говоришь скоре всего, белый богдан кольцевой!

Юлия тт
26.01.2012, 20:49
несколько раз был в Казани, только один раз видел желтый 911 с тетенькой за рулем ))) и синие с белыми субариками , на каком то из них Галкин ездит если кто знает его. А из Москвы кто нить уже был в Казани ? мне трек понравился, на данный момент лучший из мячково или н ринг , вот еще Волоколамск в этом году откроют, долежн быть не хуже Казани, хотя перепады высот не такие ожидаются (((( . Я за выезды на треки покататься ) кстати а если машина пока что не порше берете в тусовку ? ))))))В Казани этим летом тоже появлюсь пару раз точно ))) можно будет познакомиться )))

Тетенька на желтом 911 это я. Зовут Юля. На субарях мои друзья. Летом в Казань тоже собираемся.

mosh89
27.01.2012, 06:17
о_О Здрасте здрасте ))) Вы еще в начале лета товарища моего катали, с фразой мотоциклисты с автомобилистами должны дружить ))))))))))))) Глядишь да пересечемся летом.

Юлия тт
27.01.2012, 09:33
Увидимся однозначно, я напишу когда поедем в Казань.

bouchru
28.02.2012, 23:59
Денис приветствую!
у меня наконец то руки добрались до того чтобы начать оставлять коментарии :)
Как раз по этой теме хотел высказать пожелание, очень понравился Порше Квест, побольше бы таких мероприятий! и покататься и азарт и удовольствие!

denis.gan
03.03.2012, 08:57
Денис приветствую!
у меня наконец то руки добрались до того чтобы начать оставлять коментарии :)
Как раз по этой теме хотел высказать пожелание, очень понравился Порше Квест, побольше бы таких мероприятий! и покататься и азарт и удовольствие!

Да, квест - отличное событие!:thumbup: В этом году обязательно повторим, может неоднократно.

TOKA
04.03.2012, 13:04
Обеими руками за!!

amigo
11.03.2012, 01:09
я тоже готов !

kiril911
11.03.2012, 15:09
Когда уже начнутся покатушки ??? :)

ART911
11.03.2012, 15:19
они у тебя разве заканчивались?:)

kiril911
11.03.2012, 16:59
Хочу на трек ))) когда много народу ))) одному скучно !

bouchru
11.03.2012, 17:01
Я вот вчера по центру поездил сухой, почти пустой город,
не считая митинга на Новом Арбате и грузовиков с амоном по всему центру для его подавления...
150 по набережной с открытым верхом :)
странно но ни одного поршака не встретил, ну не считая кайенов...

koton
11.03.2012, 17:08
Я вот вчера по центру поездил сухой, почти пустой город,
не считая митинга на Новом Арбате и грузовиков с амоном по всему центру для его подавления...
150 по набережной с открытым верхом :)
странно но ни одного поршака не встретил, ну не считая кайенов...

Дык зима на улице))) Кому как ни кайенам ездить?)) Сухо то сухо, но асфальт то холодный, минус на улице на летней резине не погонять... А ну Вика из наших гоняет на Кайман, вчера виделись))

bouchru
11.03.2012, 17:13
у меня летняя, я думал в пятницу успеть прокатиться но в хорошо что вчера поехал самое оно, нормуль даже ни где небыло ни намека на скольжение (по холодному асфальту)...
сегодня кончно уже всю красоту замело... сегодня я сам на кайене :)

koton
11.03.2012, 17:45
у меня летняя, я думал в пятницу успеть прокатиться но в хорошо что вчера поехал самое оно, нормуль даже ни где небыло ни намека на скольжение (по холодному асфальту)...
сегодня кончно уже всю красоту замело... сегодня я сам на кайене :)

Нее, ездить конечно можно на летней, но просто не валить а аккуратно) Но просто если бы я вчера или позавчера свой выгнал, а такая идея закрадывалась в голове, я бы не смог не валить))) Соскучился же)

bouchru
11.03.2012, 18:31
Соскучился же)

:thumbup:

kiril911
11.03.2012, 21:17
Я вот вчера по центру поездил сухой, почти пустой город,
не считая митинга на Новом Арбате и грузовиков с амоном по всему центру для его подавления...
150 по набережной с открытым верхом :)
странно но ни одного поршака не встретил, ну не считая кайенов...


Не встретил потому ,что мы там ехали 170-190 ты просто не догнал :D:D:D:thumbup:
По мкаду где то в час или два ночи в пятницу не плохо с М5 прокатились ! Пришлось разогнать до 270 эмка дальше не стала гонятся:shock: . Уверенности на такой дороге да и на зимней резине с индексом скорости до 200 было чесно говорямало ! Но просто Porsche не должен был проиграть )))));)

denis.gan
11.03.2012, 22:20
Коллеги, я буду вынужден почитить тему, т.к. последние несколько постов не совсем :cool: отвечают генеральной теме.:p

bouchru
11.03.2012, 22:26
Коллеги, я буду вынужден почитить тему, т.к. последние несколько постов не совсем :cool: отвечают генеральной теме.:p

согласен перескочил наверное я...
может перенести в тему в которой про встречи на дорогах?