PDA

Просмотр полной версии : Благодарности


RustCorso
21.06.2012, 11:41
Клуб многим и часто помогает
Предлагаю создать тему
Тем более у меня есть кому сказать добрых слов


Итак выражаю огромную благодарность за помощь в ремонте мотора
Клубням
kiril911
yuriy356
Пан диман

Всем спасибо мотор шепчет благодаря вашей помощи

tt
21.06.2012, 16:20
Выражаю огромную благодарность Денису Ганапольскому (denis.gan) за то, что совершенно бесплатно отправил мне мануалы на русском языке... Даже наши официальные дилеры мне в этом отказали...

Респект пожизненный Вам, Денис.

AngelOfGrief
22.06.2012, 00:31
Ну вот, сдали Дениса. :)

Благодарность Guderian, VOL за интересные беседы/диспуты и длительное полезное общение!

Благодарность Вадиму amigo за помощь в обслуживании машины и человеческое отношение, интересное общение!

Благодарность Денису Ганапольскому (denis.gan) и администрации клуба за возможность поучаствовать в Porsche Club Cup 2012 -- было классно!!

Благодарность Sirius, YZFR1, denis.gan за неоднократные грамотные технические советы!

Отдельное спасибо Maximus, пока не решил за что. :)

TOKA
22.06.2012, 08:01
Чувствую сейчас титры поползут....

tt
22.06.2012, 14:55
Выражаю так же свою признательность Кириллу (ksalex) за предоставление мне полной информации по комплектации моего авто. :thumbup:

bouchru
22.06.2012, 14:56
Чувствую сейчас титры поползут....

я тоже об этом подумал :thumbup:

koton
22.06.2012, 15:05
Выражаю благодарность новому члену клуба Хайдару (bouchru) за активное участие и приглашения на интересные мероприятия!

sirius
22.06.2012, 15:10
Выражаю благодарность новому члену клуба Хайдару (bouchru) за активное участие и приглашения на интересные мероприятия!

Присоединюсь! :thumbup:

YZFR1
23.06.2012, 13:08
Выражаю благодарность новому члену клуба Хайдару (bouchru) за активное участие и приглашения на интересные мероприятия!

Так же присоединяюсь к этому посту

amigo
24.06.2012, 12:17
Выражаю благодарность, далее по списку:
Денису Гонопольскому - за отличный порше пробег!
Хайдару, Жене, Денису, Диме стоматологу - за помощь в организации мне нормальной резины в пробеге!
Хайдару - отдельный респект за то что в трудные минуты был рядом, остался ночевать в лейпциге и вообще настоящий ТОВАРИЩ!
Володе ТОКА- за хорошее настроение во время пробега (стук в дверь в Ницце в отеле))))- кто был тот поймет)
Диме - ангелу - за то что просто он хороший человек!
ну и Фердинанду - сами знаете за что!

dimitry
25.06.2012, 10:00
Выражаю благодарность новому члену клуба Хайдару (bouchru) за активное участие и приглашения на интересные мероприятия!

согласен!! Еще Хайдару за боулинг спасибо )!:thumbup:

bouchru
25.06.2012, 11:14
Ну вот, в титрах как меня много .... :)
Всем спасибо за то что Вы есть!
за Ваши коментарии и участия в мероприятиях!