PDA

Просмотр полной версии : Что раздражает туристов на пляже


Михрюн
15.07.2009, 09:47
Компания Trip Advisor задалась целью выяснить, что не нравится путешественникам во время проведения отпуска на пляже.

Согласно проведенному опросу, больше всего отдыхающих бесят любители занять заранее свободные шезлонги. Некоторые туристы приходят на пляж раньше всех, занимают кресла поудобнее, расположив на них свои вещи, а сами, между тем, целый день где-то пропадают, в то время как место все равно считается занятым. Такая привычка раздражает большинство - 84 % приверженцев пляжного отдыха.

На втором месте в списке находятся заядлые курильщики, бросающие выкуренные сигареты прямо на песок. Их ненавидят 82% отдыхающих.

Мужчины в маленьких тесных плавках докучают 35% туристов, в то время как женщины в откровенных купальниках не устраивают лишь 24% путешествующих.

16% загорающих очень не любят соседей по пляжу, которых подозревают в нежелании дойти до ближайшего туалета вместо того, чтобы облегчить нужду в море.

И, наконец, 10% любителей песка и загара отметили, что на побережье им мешают отдыхать грубые соседи с плохими манерами.

Nikita007
15.07.2009, 14:38
Меня раздражают русские туристы - закапывают окурки в песок, ругаются матом, бухают прилюдно, иногда можно встретить русских московских геев, которые прилюдно на пляже целуются (тьфу) или гладят друг-друга ))...
Особенно вульгарно это выглядит в Дубай, где всё это запрещено законом и строго наказывается.
Так же меня раздражает, что девушки из Киргизии, Казахстана и Украины, приехав в Эмираты, Турцию или Египет заниматься проституцией - называют себя "русскими" для местных и для туристов из Европы и Америки - а те, думают что общаются с русскими девушками и их имеют, при этом сами понимаете, что они про русских думают. Есть правда и русские девушки-проститутки, но их единицы по сравнению с казашками, украинками и киргизками (которых, кстати, приучили брать за услуги американские солдаты с базы в Киргизии, так же как в своё время было в Таиланде - теперь там вообще проституция это национальный бизнес)...
Заметьте, это я пишу, при том, что к Казахстану, Украине и Киркизии я отношусь очень даже положительно и у меня там есть и друзья и девчонки этих национальностей, я же имел в виду исключительно девушек торгующих собой и прячущихся за определением "русская".

Всех приятнее общаться с азиатками - филиппинками, индонезийками, и особенно из Бангкока девушками - стюардессы из Сингапурских Авиалиний просто чума... Выглядят как дети, весёлые, красивые, стройные, без комплексов, очень развиты интелектуально и с ними легко и весело. На пляже если вам удастся познакомиться со стюардессами - считайте что вам повезло и отдых будет насыщенным и сногсшибательным ;)

Михрюн
16.07.2009, 14:32
Да Сингапурские линии просто чума и девчонки там тож!