PDA

Просмотр полной версии : Хочу 911 на механике и пока нашел только два варианта достойных,мысли?


melkiy
11.07.2009, 12:24
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3226980.html Желтый красавец, никто ничего не знает про него?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3560107.html - турбовый, а стоит меньше полутора ляма, как-то дешево имхо или я ошибаюсь? Есть подозрения смутные...

Mickey Mouse
11.07.2009, 13:45
Прокатился на этом turbo пару недель назад - на дисплее горела ошибка, что-то с антикрылом, притом оно поднималось на скорости и опускалось (видно в зеркало). Может уже и починили. На механике весело едет, понравилось.

melkiy
11.07.2009, 16:37
А есть какие-то замечания, уточнения и прочее? Вы тоже покупать собираетесь? И почему так дешево отдает?

aston07
11.07.2009, 23:45
И почему так дешево отдает?
Ну просто сейчас кризис на дворе!И кто то хочет продать из за отсуцтвия денег...Да и кстати машина когда выезжает из салона дешевеет на 15-20% вот такая она реальность...Именно по этому машины с маленьким пробегом до 10тис. км можно покупать как новую,но дешевле))):p

melkiy
12.07.2009, 08:00
Да я в курсе, но имхо это уж очень дешево и как-то настаражевает....

кирыч
12.07.2009, 08:12
Да я в курсе, но имхо это уж очень дешево и как-то настаражевает....На машине 3 года ездили в бундесе и ещё 5 по раше. сколько ж она должна стоить? Её и за эти деньги-то не купят

melkiy
12.07.2009, 10:57
Но с другой стороны пробег не такой уж и большой+полностью продиагностировать на предмет неполадок...
У меня у друга на карерре 4с пробег больше 100 уже и ничего, всё отлично...

кирыч
12.07.2009, 11:58
Но с другой стороны пробег не такой уж и большой+полностью продиагностировать на предмет неполадок...
У меня у друга на карерре 4с пробег больше 100 уже и ничего, всё отлично...Уже по истечении гарантии такая машина теряет 2/3 цены. Ну и почему бы не скинуть за 6 постгарантийных лет ещё 1/2...?
Пробег у 8-летней машины из германии - это последнее на что надо обращать внимание

melkiy
12.07.2009, 13:00
А на что стоит смотреть у Порша? Как я понимаю, это машина обычно идет второй как минимум и частенько простаивает в гараже...
Куда смотреть, может это нормальный турбовый поршик...

denis.gan
12.07.2009, 13:55
Уже по истечении гарантии такая машина теряет 2/3 цены. Ну и почему бы не скинуть за 6 постгарантийных лет ещё 1/2...?
Пробег у 8-летней машины из германии - это последнее на что надо обращать внимание

Никогда. Или покажите мне двухлетний 911 Turbo за 60000 евро.

Mickey Mouse
12.07.2009, 15:48
а вот такая? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3628542.html - в деньги помещается, и ездить никуда не надо, в Питере машина

кирыч
12.07.2009, 17:35
Никогда. Или покажите мне двухлетний 911 Turbo за 60000 евро.911т новая стоила 220ке, так что за 60000 не покажу, но чтобы не быть голословным за 80000 свой отдам через годик, ...кто б его ещё забрал...

denis.gan
12.07.2009, 22:39
911т новая стоила 220ке, так что за 60000 не покажу, но чтобы не быть голословным за 80000 свой отдам через годик, ...кто б его ещё забрал...

Ну, положим, цена на новый турбо начинается со 156000 евро по сегодняшнему курсу и от 193000 евро по докризисному. И если отталкиваться от докризисных цифер, то, следуя твоей логике, сейчас должны быть в продаже турбаки за 64000-65000 еуро. А таких чей-то нет.:o

кирыч
12.07.2009, 23:04
Ну, положим, цена на новый турбо начинается со 156000 евро по сегодняшнему курсу и от 193000 евро по докризисному. И если отталкиваться от докризисных цифер, то, следуя твоей логике, сейчас должны быть в продаже турбаки за 64000-65000 еуро. А таких чей-то нет.:oНет смысла обсуждать базовые цены, укомплектованные 997т стоили 220ке+-; цены на турбы напоминают ситуацию с недвижимостью, - за те цифры, которые стоят на авто ру ни годовалые, ни двухлетки не продаются; а те, кто реально хочет избавиться от машины скидывает очень много, иногда треть от изначально заявленной цены. 2/3 не надо понимать столь буквально, имел в виду - существенно дешевле полцены от новой, и по реальным сделкам так оно и есть.

denis.gan
12.07.2009, 23:12
Так вот где ключевой момент: "те, кто хотят избавиться от машины"! Эта ситуация не рассматривается, т.к. ценообразование в этом случае вне законов рынка.

кирыч
12.07.2009, 23:20
Так вот где ключевой момент: "те, кто хотят избавиться от машины"! Эта ситуация не рассматривается, т.к. ценообразование в этом случае вне законов рынка.У нас разное понимание рынка, по-моему: та цена, за которую можно продать - и есть рынок; а цена в объявлении - лишь мечты продавца.
"те, кто хотят избавиться от машины" - они и есть продавцы, формирующие рынок; а тот, кто тщетно пытается продать в течении полугода и даже не думает корректировать цену - не в рынке.
Можно конечно говорить, что любая машина рано или поздно найдет своего покупателя, бла-бла-бла... Но на самом деле это поиск дурака

denis.gan
12.07.2009, 23:28
Не совсем так. Сейчас просто такой период, когда тех, кому надо продать машину срочно стало много и их цены считаются рынкообразующими. Но так будет не всегда. Рано или поздно на рынке опять будут средние, завышенные и заниженные, которые, как правило, говорят о тех или иных проблемах с машиной, цены. Вот я, например, машину продаю, но двигаться по цене пока не буду, т.к. нет у меня необходимости срочно избавиться от авто и реальную цену ей я знаю, да и машина всем устраивает. Продам - куплю другую, не продам - отъезжу до окончания гарантии, а там, может быть, подумаю о цене.

кирыч
12.07.2009, 23:41
Не совсем так. Сейчас просто такой период, когда тех, кому надо продать машину срочно стало много и их цены считаются рынкообразующими. Но так будет не всегда. Рано или поздно на рынке опять будут средние, завышенные и заниженные, которые, как правило, говорят о тех или иных проблемах с машиной, цены. Вот я, например, машину продаю, но двигаться по цене пока не буду, т.к. нет у меня необходимости срочно избавиться от авто и реальную цену ей я знаю, да и машина всем устраивает. Продам - куплю другую, не продам - отъезжу до окончания гарантии, а там, может быть, подумаю о цене.С выделенным безусловно согласен, но я говорю про нынешнее время.
На счет соответствия цены состоянию - логично для ширпотреба, а чтоб продать эксклюзив (относительный) приходиться прилично двигаться в цене.
Как я уже писал выше, Вы свою машину не продаёте, а предлагаете; Вы станете продавцом, когда снимите машину с учета и поставите её в салон, а вот тогда врядли захочется ждать окончания гарантии

denis.gan
12.07.2009, 23:50
Ну да ладно. Остановим дискуссию и будем уважать точку зрения друг друга. Иначе бесконечно можно продолжать обсуждение.:)

кирыч
12.07.2009, 23:57
Ну да ладно. Остановим дискуссию и будем уважать точку зрения друг друга. Иначе бесконечно можно продолжать обсуждение.:)К сожалению, Ваша точка зрения исключает моё существование, а моя подкреплена делами неоднократно в этом году

denis.gan
13.07.2009, 07:54
К сожалению, Ваша точка зрения исключает моё существование, а моя подкреплена делами неоднократно в этом году

Да, дискуссию прекратить не получается... Еще раз повторюсь тогда: этот год не является показательным. Если обратить внимание на тех людей, у кого даже в кризисное время все нормально, то видно, что они не демпингуют при продаже машины. В любое время можно найти тех, кому срочно нужны деньги, а в сегодняшней ситуации это сделать гораздо проще.

Усе, за сим удаляюсь из этой беседы в одностороннем порядке.

кирыч
13.07.2009, 09:17
Да, дискуссию прекратить не получается... Еще раз повторюсь тогда: этот год не является показательным. Если обратить внимание на тех людей, у кого даже в кризисное время все нормально, то видно, что они не демпингуют при продаже машины. В любое время можно найти тех, кому срочно нужны деньги, а в сегодняшней ситуации это сделать гораздо проще.

Усе, за сим удаляюсь из этой беседы в одностороннем порядке.вообще-то спорить не я начал. И этот год не является показательным не потому, что продавцу срочно нужны деньги, а потому что нет потенциальных покупателей даже при демпинге. Даже странно, что Вам это непонятно

Михрюн
13.07.2009, 09:22
Оба мнения верны по своему!

SugMan
15.07.2009, 22:32
если задаться целью и не быть ограниченным по времени, рано или поздно возникают предложения на рынке по безумно низким ценам, причем это никак не связано не с кризисом не с каким то другим экономическим фактором, а есть люди для кого частая смена авто является своего рода "заморочкой" и слив своего старого авто для них или для "нас" правило !!! :)))